Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ми Мур. Показать сообщения всех игроков
23.01.15 22:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Товарищ, Палыч
Премного уважаемый, Канцлер !) Ми только сегодня увидела ваш пост. Ми сожалеет что была слепа и глуха. Будем считать, что я ослепла от вашей мужской стати? Поэтому затупила
Не знаю как быть с ваши пристойным приглашением полетать на вашем Звездолете до Умбары.
С одной стороны я приличная баранка - с другой ... мне сказали, что у вас большой... о-очень большой.. звездолет...
Ми падкая на большие размеры ушей и звездолетов...* стеснительно елозит указательным пальцем по ладошке*
Ми в раздумьях ...;) Подробнее в скором посте :*


Расправила складки на платьице, уселась поближе к мужчинам...

Дарт Мол писал(а):
Ми Мур писал(а):
Зачем вам уходить в закат, когда тут целая я! Молушка, если дадите пощупать рожик я вам дам.... грибов!

Хм *прикинул в уме открывающиеся перспективы*. А знаете, Ми... за размышлениями чего же мне таки не хватает, я понял, что грибы - это решение всех проблем)) Так что, я согласен на бартер


Мол Т.е Я вам грибов а вы мне Честь и невинность Рожки помацать? * заинтересованно*

Дарт Мол писал(а):
Ми, я там буду под воздействием разных веществ, что меня можно щупать вЭзде*шепотом*

* услышала и захлопала в ладоши ... вовремя вспомнила что приличная баранка уселась на место скромно тупя в пол*
Везде говорите? Я правильно понимаю? Везде-е -везде-е?* думает какие места хочет помацать у большого, татуированного, не побоюсь этого слова Рогатого забракийца* .. смотрит на эти места... И не может вспомнить приличная она баранка.. не приличная.. в конце концов все буду валить на плохое влияние наемника и Оче!

Оче, ты слышала ты меня официально развратила!

Наемник * мульон воздушных поцелуев* можешь ловить их срамными местами .. Ми разрешает. Спасибо за похвалу наших постов) Ми рада что выходит интересно. Но честно скажу Ми как слепой котенок в вашем огромном и интересном мире. Поэтому без сильного, мужественного провожатого Ми навряд ли справится)

В думах о рожках мола, и большом звездолета Палыча... и конечно же о борделе заводит новую музыку из музыкальной шкатулки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.15 00:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Очерон писал(а):
И у Палыча помимо большого звездолета шикарная джакузи. Только т-с-с, а то пойдут ходоки к Владыке, ни уединения, ни чистоты не будет.))))))

Еще и джакузЯ?

Все! Я забыла, что я баранка и натянув новые, кружевные панталоны для купания, бегу на большой большой звездолет Владыки.
Владыка включайте воду, готовьте соль, пену и... Звездолет. Я хочу в джакузю!

Пы.сы... Канцлер, Пост сдан) Я прервала нашу встречу, чтобы быстрей пощупать джакузю. Так как ваша Ми никуда без сильного и мужественного плеча, провожатого по Замечательному миру Звездных войн. То вести меня будете вы) Вы уже чувствуете какое счастье вам досталось?
Везите меня в сенат - если надо . Или сразу сажайте на ваш большой - большой звездолет - как ваша душа коварная пожелает. Я подхвачу ритм)
Всецело ваша, Мур.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.15 04:11 КОРУСКАНТ
Ми Мур
Ми Мур
Nobody can save you now
Никто не может спасти тебя сейчас.
The king is crowned
Повенчан царь,
IT'S DO OR DIE!
Battle Cry(с)

У него желтые зубы. Красная венозная сетка на лице и воспаленные глаза.

Он харкает кровью в платок, когда говорит слишком быстро свои пламенные речи. Жестом останавливая помощников, которые стоят рядом на помосте и продолжает говорить.

Ян Кхар. Предводитель группы сопротивления. Его глаза как, уверяет его окружение, не могут видеть, из-за прошедшей акции нападения. Кровь - которой блюет на глазах у дрожащей публики, след от яда, что задело его легкие.

Муж называл его страстным. Именно этим словом.

Он яро верит в то, что делает, он верит в то, что говорит. И именно это делает его речь такой страстной... такой правдивой. Он собирает толпы людей. Он фанатик. Поэтому был так нужен нам. Фанатики будут убивать ради идеи. Будут врать... прежде всего самим себе, что та идея которую они проповедуют самая верная. Поэтому так легко становятся игрушками в чужих играх.

Ян Кхар уже слишком глубоко залез в болото само иллюзий, и сейчас даже если ему раскрыть глаза на правду. На то, что он лишь марионетка в руках властвующей семьи, желающей путем беспорядков получить контроль над такими нужными шахтами, он не поверит.

Он говорит, что хочет свободы от деспотизма...

Он говорит, что хочет равных условий и не чего больше...

Он произносит имя моего мужа. Выдыхаю.

Мой покойный муж был героем. О, да! Он был героем этих жалких, не способных ни на что червяков. И Давал им главное ... надежду, что кто-то из более высокой касты поможет им вылезти из большой кучи шлака в которой они родились. И из которых их не вытащили предки.

Они сделали его героем после его смерти.

Они сделали меня вдовой героя...

Я организовала нападение на Ян Кхара...

Моя большая беда в том что я не умею ждать.

Нетерпеливая - говорила мать - ругаясь

Нетерпеливая - говорил муж когда-то с любовью в голосе...

Слишком долго я жду когда терпение, кончится у тех под чьими окнами слышны фанатичные речи.

Не могут они не чувствовать, что удавка на их шее вот-вот сожмется.

Не могут не чувствовать как горло сжирает от боли.

Не могу не понимать, что ситуация выходит из под их контроля и взбешенные толпы заберут их власть в скором времени...

Им придется защищаться. Им придется пролить кровь. Это потом  на совете сената  я буду заламывать руки и говорить о жестокости. Говорить про мирные акции. Возводить в ранг святых тех, кто умрет во имея великого дела. И поминать бесчеловечность тех кто открыл огонь.

Проблема только в одном, в одном толпу надо подкармливать. Надо питать. Чуть подталкивать если нужно.

Покушение на их лидера, на их героя, не может оставаться бесследно в глазах общественности.

Жестом отключаю видео ряд на экране. Не желая больше смотреть новости из Умбары.

Но одна картинка сменяется другой. На меня смотрят глаза поверенного. Он возбужден новостью о приезде Канцлера. Это видно по тому как после быстрых приветствий согласно хорошего тона он переходит к главному:

- Какую цену придется заплатить за столь щедрый жест со стороны Канцлера?

Сама задала себе этот вопрос, после того как услышала предложение о сопровождение Палпатина на Умбару. Его приезд быстрей решит многое. И, конечно, будет прекрасным воодушевляющим средством для толпы.

Но цена...

- Любую. - Говорю в ответ, - мы заплатим за это любую цену. Слишком много стоит на кону, чтобы не принять столь щедрое предложение.

- Ваш муж был более осторожен...- начинает, но тут же осекается как только я встаю со своего места.

- Мертв... И пепел его рассеян в туманах Умбары. - напоминаю.

- Что мне сделать к вашему приезду?- Говорит сразу же осознав свою ошибку.

- Я хочу, чтобы нас встречали толпы. Толпы голодных, обездоленных, но с надеждой в глазах. Я хочу чтобы они тянули руки к Канцлеру в мольбе о помощи. Я хочу, чтобы ему возносили молитвы как святому, который может спасти их.

- Вы думаете это на него подействует?

С трудом удерживаюсь, чтобы не выдохнуть о том, что я думаю о Канцлере.

- Я хочу чтобы вы отправили часть запасов из отбитых шахт в казну Сената. От чистого сердца во имя процветания Республики.

- Не лесть так подкуп? - меня начинает злить его вопросы.

- Не подкуп, а демонстрация перспективы.

Перспективы всегда лучше работают, когда осязаемы.

- А главное я хочу, чтобы нас встречали по особенному тепло. По особенному,- я делаю акцент на этом слове - Как зовут того кто недавно организовывал встречу для Ян Кхар? Я хочу чтобы Канцлера и меня ... встретили так же тепло.

Я вижу как расширяются глаза у моего собеседника. Как он задирает подбородок желаю сказать мне слова протеста...

Прежде чем он скажет хоть слово против я выключаю связь.

Нетерпеливая Ми. Думаю сама про себя. Но людей надо подстегивать. Если нападение на Ян Кахара, они съедят. Но вытерпят ли попутку убийства Канцлера и вдовы героя Умбары? То что нам ничего не грозит  я знаю точно. В окружении джедаев  ни один волос не падет с моей головы  и уж теболее Канцлера.

На плечи падает плащ. Ай Рин застегивает ряд пуговиц, и говорит тихо, что меня ждут.

Встреча в сенате. И полет на Умбару.

Я делаю поспешные шаги в сторону выхода тут же понимая, что не могу идти быстро и чуть не падаю.

Злюсь на саму себя. И подняв плащ и юбки дотягиваюсь до нижней - узко стянутой вокруг ног, сковывающей движения. Как давно я хотела это сделать.

Звук разрываемой ткани... И я могу идти нормально...

Шаг... Еще

Свобода...

Надолго ли?




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.15 14:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Мур-Мур - тоже пришла на намечающуюся пьянку!
Каил Райтт писал(а):
Ми спасибо за пост, кофарная вы женщина

Мур, Спасибо) приятно слышать)

Нейт Кар`Дас писал(а):
Почитал ваш пост, Ми - отлично! Какая вы, однако, коварная женщина! Мне нравится

Как приятно однако что все меня считают коварной) Но в современном мире без этого никак, а на само деле я милая. Добрая. И пеку пирожки по ночам.
Конечно же с грибами)

Теперь к сути. * поближе подкралась к безмерно красивому ушами мужчине*
Каил Райтт, *не может глаз отвесть от ухов, и медленно выдыхает скрывая возбуждение* Ми знает что бывших капитанов не бывает. Ми страстно любит мужчин в форме.

С праздником вас)

Песня в знак попойки


Наемник, * протягивая чайную пару* Накапайте женщине к пирожкам водочки?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.15 06:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
*Крутится в новом платьице.* нравится? *разгладила складочки на подоле* сшили по большому блату)
*смотрит на наемника ... томно...стучит кружечкой об блюдечко* где моя водочка???
Вообще ночь ужасна. Не могу заснуть( кручусь. Верчусь...разные позы принимаю, а сон не идет(
Это наверно, все мое женское любопытство .думает, гадает... какооооой же там звездолет у великого.* краснеет*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.15 01:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
*сидит себе в кресле, макает в водочку ириску и посасывает* Владыка, вам Оче так изыскано сжала вашу заднюю часть. И это навело меня на мысли. Что будет если я сожму фронтальную? Крепенько так. С коготочками...? Мне можно. Я вдова. Опыт есть. Я тут в купальнике, жду джакузю. Большой звездолет. Змерзла вся . если будет ангина, а у умбаранок, знаете ли, она проходит тяжело. Будете лечить орально.
Каил Райтт пока моего и вашего волшебников в голубых звездолетах нет. Можете подсаживаться поближе. Я вам ухи пощекочу. Вы мне срамные истории расскажите. *протягивает водочку в чайной паре и ириски*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.15 12:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Каил Райтт писал(а):
Я весь ваш дорогая Ми, мои уши безумно соскучались по вашим нежным ручкам

*Ми старательно изображает стеснение. И даже розовеет в некоторых местах. Но ручки тя-я-янет к ухам ... почесывает за ухом. Следом за вторым* Ох, эти уши у настоящих Полковников. Чую страсть вот-вот повергнет в пучину)
Каил... а где же срамные истории? * Вытащила из декольте блокнот и карандаш. Поплевала на кончик* Я все записываю)

Дарт Мол писал(а):
Так, а чего это все всех щупают? я тоже хочу щупаться... требовательно смотрит на Чер и на Ми... Дамы , эй, тут мужик нещупанный сидит

* поправила пуш-ап* Мол, ох, эти охочие до щупанья забракийцы) Только если рожик. И только за коньяк. Без коньяка Честная умбаранка выше ухов ничего щупать не имеет права) запрещено законом Умбары)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.15 21:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Канцлер Палпатин писал(а):
Ми Мур, дорогая Ми, простите вашего покорного слугу Владыку

Ой) Ми растерялась. Сегодня не день, а прямо праздник какой-то. Столько муФчин рядом. *прихорашивается* Канцлер, можно сказать, мой Владыка Счастлива лицезреть вас)
Канцлер Палпатин писал(а):
мы с вами отлично проведем времяпровождения

Так так) Записывает:
Цитата:
устроим настоящие приключения с повстанцами

С такими крааасивыми. Сильными. Мускулистыми, смелыми повстанцами, да? Ми правильно уловила?
Канцлер Палпатин писал(а):
а я вас спасу))

Думает о Мускулистых, сильных повстанцах. М-м-м-м) Можно меня как-то не сразу спасать?
Канцлер Палпатин писал(а):
Надаю по попе и спать уложу

Кого по попе? *оживилась* Ну если я правильно поняла. То тогда спасать меня можно и пораньше)
Канцлер Палпатин писал(а):
Подождите меня совсем немного, Леди

Ради таких приключений, я готова ждать)))


Всем женщинам Звездных войн посвящается *завела музыкальную шкатулку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.15 20:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Нейт Кар`Дас писал(а):
*подсел поближе и наглаживаю ручку* Ми, а только ли канцлера вы лицезреть рады?

*как настоящая Умбаранка скромно ржет в ладошку* Ми рада лицезреть любого красивого, умного, плечистого и конечно же начитанного, такого как канцлер, мужчину. Владыка защищайте очередную лесть в вашу сторону, это все идет в счет фактуру по контракту
Нейт Кар`Дас писал(а):
Красавца, умеющего вкусно готовить и *игриво двигаю бровями* не только... *подмигиваю*

Что же наемник умеет делать еще? *наклонилась поближе* шепните на ушко. Я запомню)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 14:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Очерон писал(а):
Ми, тащи грибы, сегодня придется нам накрывать на стол. * вздохнув* Тяжела ты долюшка женская.)))))))))))))))

Оче! Я отказываюсь! ... верить сразу на слово во все достоинства музиков Звездных Воин.
Пока каждого... лично не пощупаю. Грибов не дам!
Оче * шаркает пальчиком по ладошке и вздыхает* как думаешь у нас есть возможность ... посмотреть всех...? Стриптизу хочется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 15:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Каил Райтт писал(а):
У меня настоящие уши, естественного происхождения, и вообще облапали вдоль и поперёк, а теперь грибы не даёте.

Кайл тока ты мне свои ушки и дал помацать! Вот Канцлер до сих пор стесняется!
От Мола жду самую малость. Дать пошкрябать рожик! И все равно не дают. Что за мужчины пошли? Неприступные!

* забрасываясь на трибуну к Оче* Оче, можно же ради правого дела? *откашлялась в кулак*
Ииитак любимые наши музчины. С Днем защитников вас) Защищайте нашу честь и нефинность дальше... * думает куда спрятала нефинность* Любим всех вас не только за уши, но и за крепкое плечо и крепкий мускул... то бишь мозг! Спасибо вам за игру))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 01:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Ребята, Ми только что ... отрезвела... добралась к вамSmile только что смогла нормально прочитать ваше поздравление. Ми отпишет и зацелует каждого мужчину завтра, когда пары алкоголя и следы разврата окончательно сойдут с нефффинного мозга Ми.
но пока я скажу , что Ми будут сниться саааамые сладкие сны! И самые горячие. Нигде Ми не доходила до такого экстаза как здесь)))) спасибо вам ребята))) очень приятно....*стирает скупую умбаранскую слезу уголком стрингов*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.15 12:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
*поправила самое важное в декольте пошла к музчинам*
Музчины я пришла. Я готова всех целовать)
Мальчики, каждое выступлении было потрясающим.
Ми долго мучили горячие сны))) Не приличные сны для причиной урбаранки.
Доводите Ми до греха)
Спасибо вам за такую потрясающую идею. Мы с Оче могли тока об этом мечтать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.15 23:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
*мур сонно подтягивается, смотрит где-что происходит. И приходит к заключению, что все опять пьют*
Повод узнает по тостам. Достает из под платья фляжку с горилкой. За такое дело негоже пить, напитки ниже градусом.
Владыка, *скромно тупит глаза долу* Позвольте поцеловать вас в самое интимное место? В честь праздника.
*томно тянется к ...уху* Я по секрету скажу у вас самые красивые уши, после капитана)
С праздником вас)
Приготовила вам подарок.


Молушка *не скромно смотрит на рожики*
Ми, долго думала как поздравить вас с праздником. В списке были самые разные разные варианты. Даже подумывала уговорить Оче станцевать вместе приват танец в прозрачном бикини.
Но ... так как вы серьезный забракиец, да еще и на службе у знатного тирана *шепотом* решила не развращать ваш чистый ум и тело)
И подарить вещь полезную!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.15 14:58 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Ми Мур
Ми Мур

******


Белая бабочка забралась в паутину.
Жалко бабочку. Жалко.
Склеились крылышки. Барахтаться сложно.

Знаете, Канцлер, Вам улыбаться больно.
Кожа в уголках губ вот-вот и треснет.
Знаете, Канцлер, а Я не боюсь боли...
Улыбаюсь...

Улыбаюсь, когда ведем диалоги за столом.
Звездолет? - Потрясающий!
Мне удобно? - Конечно!
Дела Умбары? - Во всем доверяю мудрости Канцлера.

Знаете, Канцлер, я обнажена.
Ваши глаза с меня кожу содрали.
По мышцам прошли. Все ли рассмотрели?
Нравлюсь?

Знаете, Канцлер, перед обнаженной женщиной положено отводить глаза.
Чтобы отдышаться могла. Чтобы сил набралась. Чтобы показала себя во всей красе.
Не положено касаться первой. Не положено.
Руки так и тянутся. Сила которую показывать не должна так и ждет, когда смогу так же по всему пройтись.
По тайным закоулкам в голове. Добраться в глубину. Самую суть изведать.
Что же вы закрыты на все пуговки, Канцлер?

Не будете беспокоить меня?
Играете, Канцлер. Мы уже в вашей паутине.
Выдыхаю. Облегченно ли? Не знаю. Я же говорила - не боюсь боли.

Знаете Канцлер. Даже когда одна. Мышцы болят, словно голые.
Служанка капли глазные приносит. Чтобы заснуть могла.
Знаете, Канцлер мне никогда не снятся кошмары.
Сегодня снился паук.

*******


Темная Умбара закроет все грехи.
Обнимет туманами своими.
Глаза не болят. Улыбаться толпе встречающих легко.
Они не ликуют. Они молчат. Они ждут.

Глаза коснутся Канцлера. Губы костяшек его руки, как благодетеля Умбары.
Подниму свою и его вверх. Чтобы чувствовать кожей как каждый из толпы коснется ментальное в приветствие.
Дрожь по телу пройдет. Когда тишина склонит голову перед криками толпы.
Дома. Как же хочется сбежать обратно.
- Добро пожаловать на Умбару. - Произносят губы. - Я рада показать вам Свой дом.
Теперь я покажу Вам свою паутину.
Все прекрасно. Толпа ликует.
Чего-то не хватает.
Фанфар?
Взрыв гремит, когда мы почти добрались до флаеров.

Знаете, Канцлер, некоторые самки пауков отрывают самцам головы...





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение