Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ми Мур. Показать сообщения всех игроков
18.04.15 15:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
*подтягивается* Ми проснулась. Да)
Извините) Ми очень хотели в реале.
Канцлер *приняла соблазнительную отводящую от грозы Владыки ....позу* Я написала пост. Маленький такой. Но все цело ваш)

Каил Райтт замечательные посты) Ми целует ваши ухи, покоренная)
Нейт Кар`Дас Водочки?) * протягивает чайную пару*

Оче... * шепотом* Ми проснулась, и хочет разврата. Не знаешь где его можно взять?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.15 03:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Очерон писал(а):
Товарищ сенатор. Пост хорош.))))))))

Каил Райтт писал(а):
Спасибо за пост и музыку

Краснеет теми местами которые не видно) Спасибо)

Очерон писал(а):
А разврата? *с самым невинным выражением лица* Да откуда же. Мне, как Первой Леди это слово можно только применительно к Палычу произносить

Все дороги идут к Палычу и к его звездолету? *Вздыхает* Но если ты рекомендуешь)))
...Канцлер... а у вас есть световой меч? * Со всем желанием к знаниям интересуется* Дадите пощупать?)))

Очерон писал(а):
А поедемте в бордель библиотеку. Там есть том раритетной книги " Камасутра на приборной панели. Миф или реальность" "Правила этикета" изучим от корки до корки и непременно все применим на практике.)))))

Все! У меня проснулась тяга к знаниям!*одевает парадные стринги* Вперед! на броневик...эээ в библиОтЭку!
Каил Райтт *поправила пуш-ап* А вы не знаете где здесь ближайшая библиотека?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.15 22:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Нейт Кар`Дас писал(а):
*Нацеловывая ручки* Ми, как я рад снова вас видеть! Пост отличный, пару раз перечитал, очень стиль понравился. С адским нетерпением жду, когда ответит канцлер. *наливаю водку в чашку*

*смотрит как Наемник расцеловывает уже локоток* эти наемники такие увлекающиеся натуууры *локоток не убирает подставляет для лбзания другие части себя*
Ой, я тоже жду когда Канцлер мне наконец ата-та сделает. Как вы думаете, Канцлер умеет делать ата-та?) Оче... тебе канцлер делал ата-та?

Очерон замечательный пост) Мы девочки порой такие проказницы)) Ты тоже хочешь Ата-та?))
Каил Райтт *Елозит на стуле* я тут такое нашла! Трогательное!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.15 18:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Каил Райтт писал(а):
Все чести моего тела в вашем распоряжении

Нейт Кар`Дас писал(а):
Разлив по тарелкам борщ, наполняю стаканы

Кайл))) *Кладет сметанку в тарелку Каилу, облизывает ложку* Вы таки знаете как соблазнить наивную Урбаранку) Где-то глубоко во мне моя скромная Урбаранка уже готова на все... чтобы пойти с вами в библиотЭку)
Нейт, а борщик с пампушками?

Нейту за борщик...



Очерон писал(а):
Чисто гипотетически, Владыка может все что угодно и ата-та в том числе * пожала плечами*

Воодушивилась. Ой, это ожидание "Всего Что Угодно" доведет меня до греха. И я сама пойду делать Канцлеру ата-та)

Нейт Кар`Дас писал(а):
Чер, ты вот там про ата-та говорила. Так вот, я готов. Все ради тебя, даже ата-та сделаю

*Затаив дыхание ждет. Даже водочку из пиалы пить перстала через трубочку. Прям так бухает употребляет....*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 15:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Ми ходит по Спящему залу полному алкоголиков. Стучит половником по крышке и орет:
Вставай народ рабооочииийййй...
Я не поняла *поправила пуш-ап* И де все делися?
*достала из под ризинки чулок фляжку с коньяком. Накапала Кайлу и Нейту чуть во внутрь*
МуСсСиИИиИны... Вы дееееее????
Хачуууууу!!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 19:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Очерон писал(а):
О! Тут живые люди. Ми, к вопросу о пропавших мужчинах, почему-то вспомнилось. *широко ухмыльнувшись* Только не надо спрашивать откуда это у ведьмы, вообще, в памяти появилось.)))))))

*Попа Ми ушла в танго* )))
Оче)) *обняла ведьму, протягиваю фляжку с Коньяком* Давай на брудершафт и за песню, прям подвыть что-то захотелось)

А вообще, ми скоро снимет белокурый парик и.. прольется чья-то кровь!)
Интересно какая кровь у ситхов? Тоже красная?

Каил Райтт писал(а):
Мусины все в делахремонт, однако дорогая Ми, но для вас готовы выкроить время

О ужас! Ремонт на звездолете это страшно! *Опахивает опахалом уставшего мусину* ... *прикидывает сколько во фляжке еще коньяка*может с вами тоже на брудершафт, Каин? Я могу и про массажировать, какую часть вас, чтобы легче стало*

Пы.Сы. У меня всю неделю была неделя Звездных воинов. Пересмотрела все фильмы. Я теперь знаю чем отличается Ситхи от Джедаев! И хочу Йоду за место домашнего питомца!
Палыч... я вас боюююсььь))) *Ми под впечатлением*
Кстати, а у нас нет консервной банки??? Ой т.е Дааарта, не побоюсь этого слова - Веейдера??
А то по разрозненным данным он как то загулял)


В связи с, наконец, изученной вселенной. у меня вопрос. А на какооом временном промежутке мы с вами все находимся? Если ориентироваться на события фильма.
Во время ?
После? Доооо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.15 19:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Ведьма! Оче! Это как это называется, Коварная ты женщина, значит заманила в цепи. Возбудила, можно сказать, несчастную невФинную Умбаранку и к наемнику!
Так ничего не знаю. Обещала удовлетворять - удовлетворяй. Брудершафт - так брудершафт!

Каил Райтт писал(а):
*оглаживает фигуру Ми, пытаясь нащупать стратегические запасы алкоголя*

Одно коварство кругом! Ми уже было обрадовалась, что хоть кто-то ее оглаживает. Но ... алкоголь стал между плотским счастьем. *вынула из пуш-апа фляжку с грибной настойкой. Тепленькая. В межсисье нагретая. Лакает от горя. Ждет прихода. И Палыча чтоб нажаловаться*

А вообще у меня вопрос по законам ЗВ..
УКа у нас есть? По фсей форме? У меня вопрос гипотетический.
Что будет неФинной Умбаранке если она грязно изнасилует муСика?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.15 19:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
* Уселась расправила юбки*
Уважаемый Канцлер, к сожалению Умбаранкам из-за нежной кожи и взрывного характера, нельзя долго сидеть в джакузИ. На каком бы огромном звездолете он ни был.
А так как время моего ожидания, в два месяца вашего поста, излишни затянулось. Все мои Умбаранские тайные места готовые к игре, успели скукожиться по нескольку раз.
Если Вам так не угодны наши прогулки по славной Умбаре, то не смею вас больше тревожить. И отправляюсь в свое плаванье по просторам космоса. Если же честные намерения насчет моих уже скукоженных мест греют ваш звездолет. Жду поста еще три дня.

Пы.Сы. При всей скромности Умбаранские женщины любят активную езду.



Всем радости и алкогольной радости)))))
*реверанс*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.15 23:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Эмми Валесски *протягивает тарелочку с конфетами фаршированными коньком* Добро пожаловать в Звездный мир!
Какая замечательная у вас анкета!) Удачи в игре!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.15 11:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Канцлер Палпатин писал(а):

Дорогая МИ, каюсь миллион раз Got Вернитесь, будем вас спасать Flowers
нашел молодого Мола...


*Поправила пуш-ап и кружевные панталоны под платьем*
Вот оно коварство Тирана Владыки всех звездных миров в полном его величии.
Невинную!
Ни разу не опороченную в N-х местах.
Так уши наемника и ненамацавшую в полную мощь...
СПЕРЛИ!!!
Из под носа и других органов, можно сказать, увели!

Канцлер. Как вам не стыдно *назидательным тоном* я на вас ТАК надеялась ( Ночи не спала. Позы принимала. В Джакузи томно зазывала). А вы! Отдали меня неизвестным личностям. Вдруг они меня изнасилуют! .... несколько раз! Много раз... *елозит на стуле в нетерпении*
Как жить теперь мне почти опороченной на этом свете?
Только пьянство и спасет.

*Смотрит на Нейта зазывно, теребит край платья демонстрируя панталоны чуть ниже колена* У кого бы спирта попросить? Кто Урбаранке на грани насилия находящейся нальет стопочку?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.15 23:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
*Бегом бежит не разбирая дороги*
Наемник! Наемник! Я тебя тоже хочу! Поздравить с Днем рождения!
*Вытаскивает из декольте подарок*

Всех благ тебе, наемник. И как обещала поцелуй в твою честь:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.15 02:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Нейт Кар`Дас писал(а):
Ми... Ми! Ооо... Ми.

А я, однако, не растеряла сноровку Smile Мужчины, еще могут от меня охать и ахать) * ободрилась*

Нейт Кар`Дас писал(а):
Я же тут уже разделся представил всякое срамное, услышав, что вы таки меня хотите, а вы всего-то поздравить...

Наемник, вы заставляете невинную Урбаранку краснеть местами от стыда... как вы могли подумать! Подумать... что только поздравить. Я хочу! Осталось только забить время на Сеновале и я вся Ваша)

Нейт Кар`Дас писал(а):
*игриво* а как проверять то будете?)))

*смущаясь * Как -как)) со свечками в руке и мотивационным плакатом)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.15 03:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Нейт Кар`Дас писал(а):
ак пойдемте же на сеновал прямо сейчас! Цитируя одну ведьму: "Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?"

И побежали они по ромашковому полю держась за руки и подпрыгивая от счастья. Правильно, нечего время терять идемте! *Порылась в Пуш-Апе* Но, есть один маленький ньюанс... *Вытащила из декольте бубен* По ста-арому, урбаранскому обычаю. Перед Сеновалом.. тебе обязательно надо постучать по бубну своим... хм... вообщем, в Умбаре очень занимательные ночи страсти и любви, как ты понимаешь. Так чта... сымай штаны, держи бубен... стучи друХ )
Очееее.. *кричит* иди сюда.. тащи попкорн!...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.15 19:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Очерон писал(а):
уставились на Нейта * Наемник, не тяни резину! Ты же понимаешь что Умбарские брачные ритуалы это святое. Не заставляй, почти, невинную сенатора и полностью виноватую ведьму ждать.)))))))))))

* Жует огурчик с попкорном* Да! Да! Наемник, Уваж уж) Зрелищ!! Зрелищ. У нас в Умбаре мужчины с бубном тааакое вытворяют)
Для вдохновения:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.15 11:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
У Ми перехватило дыхание! Трусы в ромашку! Любимая расцветка. Ми ела грибы не жуя так они кричали громче и приятно попискивали уже внутри желудка.
Нейт, что ты делаешь с невинной Урбаранкой! Отправляю мульон воздушных поцелуев к тому месту которого касался бубен. Как ты понимаешь, если бы бубен побывал чуть южней поцелуи могли быть еще приятней)))
*Зазывает пушапом Наемника с толу и наливает Водочку в пиалу Наемнику для согреву, себе чтобы остыть*
Оче, заговорщически, у меня есть второй бубен, и рядом ходит второй наемник *томно смотрит на Кайла* Как ты думаешь все наемники одинаково хорошо носят трусы в ромашку?)
Эмми Замечательный пост) Спасибо!) Отвечу на неделе, как только отдышусь от реала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение