Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ми Мур. Показать сообщения всех игроков
13.09.15 01:03 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Ми Мур
Ми Мур
Слишком.
Приговором.
Слишком тихо. Шепотом, чтобы не слышали слуги. Словно о болезни. Проклятии, о котором говорить то можно лишь ночью, когда в Умбаре остается полагаться только на свое чутье.
Говорить одними губами. Мыслями. Чувствами.
Маленькая Ми слышала все.
Слишком любопытная была. Слишком громкий был страх, что исходил от матери. И переживания отца.
Слишком высокая.
Слишком худая.
Слишком широкий шаг
Слишком быстро прогрессирует дар.
С таким девочке будет слишком тяжело.
Не найдет мужа. Не родит детей. Не будет полезна роду.

Слишком сильно жгло глаза.
Жгло от яда когда, мать решила попробовать свои капли впервые.
Слишком быстро увеличивали дозу. Слишком быстро привыкла к тонкому запаху и жгучей боли.
Дар стал пропадать.
Все стало слишком спокойно.
В рамках. Как и надо по правилам приличий.
Жена тень мужа. Не более того.

Слишком тихо. Ни детского смеха. Ни намека на страсть, которая должна бурлить между молодыми
Слишком много слез в подушку. Разочаровала.
Снова шепот. Громкий в голове. Будто месть за все время, которое потерял купированный опасным лекарством.
Капли для глаз не помогают.
Капли для глаз убивают.
Убивают совесть. Дарят чудесные картинки. Будто утешая за всю ту боль, что приносил родовой дар...
Капли можно выкинуть. Оставить как ненужное.
Бесполезно.
Снова и снова выдавливая капельки белой густой жидкости себе на роговицу глаза.
Ожидая жгучую боль.
И облегчения к которому привыкла еще с детства.
Под пелену яда умирал мой муж. Мучаясь в агонии. Прося пощады.
Я не дала ему детей. Ошибка за которую могла мучится в агонии сама.
Под пеленой яда шла по ступенькам к сенату.
Но на него не смела смотреть через марево тумана. Желая видеть все. И чувствовать всеми своими силами все то что даст мне Канцлер.
Все секреты. Каждый удар сердца, если оно у него есть.
Он знал. Он знал о взрыве.
Он позволил ему быть. Он держал мою руку. Он улыбался.
Сейчас мои глазные капли нужны мне были как никогда раньше.
Закрыться от него. Сбежать. Возможно спастись.
Я никогда не убегала.

Знали ли те кто украл меня, что они спасли сенатора Умбары от той улыбки ?
Знали ли те кто украл меня что убьют меня если я не приму дозу?
Знал ли ты... Палпатин...?
Я начну кашлять. Громко. Прерывисто.
Я укушу себя за язык до крови. Рисуя красной на полу узор. В блеф стоит добавить красок.
- Спасите! - Хрипя. Ударяя рукой по железной двери. - Спасите...- шепотом. Смотря невидимым взглядом куда-то в угол где скорей всего спрятана камера слежения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.15 01:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
*осторожно присаживаясь на краешек стула. Вся из себя такая хорошая. Добрая. С виду и не скажешь что черти где почти полтора месяца шастала.*
А я что? Я ничего. Я в плену! С меня спроса нет! Не виноватая я!!!
Эмми - пост написала) Извините, что так долго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.15 09:49 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Ми Мур
Ми Мур
Цитата:
- Что с вами? Мы можем чем-то помочь?


Добрая девочка... Хорошая девочка. Любишь играть в куклы? Я тоже люблю...Побудешь моей куклой?
За меня заплатили. Значит нужна. Хотя кто бы сомневался. За Ми Мир заплатят сколько бы не попросили. Удовлетворение от этих мыслей затмевает естественную жажду самосохранения. Я еще нужна.
На белых руках кровь. Впитается в каждую линию в каждую пору узором.
Возьму стакан, что протянули в руки. Знаешь ли ты рыжая девочка, сколько усилий мне это стоит?
Ты же мне противна. Противна.
К Умбаранке высшей касте не должны прикасается люди. Пачкать ее не должны.
Ты дышишь на меня. Дышишь.
Отмыться. Потом. Смывая с себя узоры крови и твое дыхание.
Она хрупкая. Такая хрупкая, что можно слопать шею.
Она сильная. Ее слушается большой мужчина.
Ценна ли она больше чем подстилка? Ценят ли ее жизнь так же как и мою?
Я тоже сильная меня слушаются все.
Сколько времени пройдет прежде чем прибежит второй с людьми?
Сколько яда осталось в моих когтях?
Знаешь ли ты девочка, что я готова поделится с тобой всем самым дорогим. Я практически жизнь тебе отдать готова.
Кто как ни ты знаешь сколько стоит моя жизнь...
- Спасибо. Спасибо. - Мои губы шепчут. Я пью воду. Что подали мне руки человека. Это хуже яда. - Да. Да мне нужна помощь.
Я смотрю в ее глаза. Глаза ребенка на взрослом лице. Я шепчу неразборчиво. Я реву.
Слезы текут по белым щекам. Речь не понятна. Я говорю на Умбарански. Девочка, тебе повезло услышать Умбаранский. Редко кто из людей удостоился такой чести.
Мои руки на ее ладонях. Я пачкаю их кровью.
Девочка, наклонись поближе. Я скажу тебе все более разборчиво.
- Какая ты красивая, куколка. - Говорю улыбаясь. Когда обниму рукой за шею. - Ты мне не поможешь. Помоги сама себе.
Тонкая иголка металлического когтя войдет в шею. Тонкий узор из крови на розовой коже.
Добрая девочка... я отдала тебе свою последнюю дозу. Я умру. Через три часа не получив ее. Ты умрешь через три часа не получив Антидот. Мы будем умирать вместе. Кто из нас спасется первым?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.15 09:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Эмми, деточка, пост готов))) Маленький, правда. Но зато не месяц ожидания) Спасибо твой чудесный ответ на мой пост ранее)
Играем))))

Наемники * вздыхает* Что делать несчастной урбаранке) ее ниХто не спасает. Приходится спасаться как может)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.15 12:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Эмми Валесски писал(а):
Ми Мур писал(а):
Эмми, деточка, пост готов))) Маленький, правда. Но зато не месяц ожидания) Спасибо твой чудесный ответ на мой пост ранее)
Играем))))

*смотрит влюбленным взглядом на коварного сенатора, с придыханием* Ми, вы шикарны! Пост обалденный! Лапочка под большим впечатлением *чешет в голове* Это ж надо было к вам так неосторожно приблизиться))))

Мур-Мур. Ми падкая до похвалы. Лапочка, спешите. Ми не хочет умирать. У Ми еще не все музики Звездных_Воин опорочены, у Ми много планов.
*Вытаскивает фляжку из под резиночки панталонов* А пока мы там умираем. Мы тут будем окунаться в пьянство. *смотрит на наемников* А может быть и в разврат..
Оче, с юбилейными постами тебя) Молушка, как я понимаю, и тебя тоже * хлопает ресницами/пуш-апом/ и прочим совратительными частями тела в сторону забракийца*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.15 21:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Вся такая окрыленная похвалами Ми тут.
Спасибо за комплименты моему посту. Ми рада, что еще есть порох в пороховницах. И ми может писать понятные, а не укуренные  для общей публики посты. )
Эмми Валесски писал(а):
Ми, всех успеете опорочить, Лапочка уже в процессе

Успею! Я успею! Опорочить- опорочить! *Хлопает в ладоши. Заглядывается на музиков*
Так пока Эмми спасает от яда нас красивых. Я решу с кого начать свое насилие.
У одного ухи. У другого борщ. У третьего звездолет. У четвертого рожки.  *Загибает пальцы*
Вселенная! Оче! Как ты тут живешь спокойно!!!!? Тут же порочить не перепорочить!!!

Дарт Мол писал(а):
Я предлагаю все сохранить в пушапе Ми Очень надежное место, как показывает практика)))

Да! Банк межСисья Ми- самый надежный! В него можно вкладываться смело и без страховки!
Молучка *тянется пальцами к рожику* Вы знаете, я все больше и больше убеждаюсь, что я не равнодушно дышу к мужчинам вашей расы.
Тыкие все горячие....Красные. С татушками, рога опять же... и главное знают как ухаживать за Умбаранкой за чужой счет. Я покорена )))) * перешла на шепот* это даже круче чем звездолет Палыча с джакузей.

Дарт Мол писал(а):
Дорогая Ми, к слову о пушапе) Ежели что, я вызываюсь самолично спрятать там деньги, ну так, в целях исключительно охранных

Конечно- конечно. *Подсаживается ближе* Я вообще, давно подумываю нанять личную охрану для своего пуш-апа. * поправила глав. ценность* Сами понимаете вещь ценнейшая. На дороге на валяется. А если туда еще и кредиты спрятать. Так вооообще. Это ж ценность в нескольку раз увеличивается. Сама не знаю как с таким богатством ходить. *озабоченная озадаченная*
Только если рядом будет большой. Сильный забракиец. С боольшим... длинным .. лазерным мечом.
У вас, ксати, большой? *всматривается в область ремня * Меч? * с надеждой*
Пущупать, конечно же нельзя... Эххх... *Пичаль и огорчение* Придется фантазировать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.15 22:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Что тут творится. Вот стоит тока залипнуть на рогатых из татуированных мусиков как тут уже пьянка и новенькие.
Звездные войны! С пятилеткой вас!
Больше разврата. Больше постов. Больше интриг в сюжетах. Больше мусиков и кредитов.
*вытащила из декольте пиалу*
Найл, как главный член.. группы угостите даму самогонном? Smile
Только погодите, мне надо ухватиться за что нибудь торчащее *щупает Молушку... схватилась за торчащий из кармана меч* А то сами понимаете, мы скромные Урбаранские женщины можем и упасть от перепития. Тут без поддержи никак.
Оче, Эмми... * смотрит загадоШно на новенького* А вы уже рассказали о нашей традиции?
Шанкар ом-Дев - *Типа вся такая приличная* А дамы вас так сказать уже в курс дела ввели? У нас тут традиции уже сложились. Их нада выполнять...
* расправила подол платья* Раздевайтесь))) Пока попу голую и прочие части тела не увидим... Боевого крещения, можно сказать, не пройдете...
* Шепотом Эмми и Оче* Девочки, ищем музыку...Негоже смотреть на голого мусика без муз. аккомпанемента... Думаю,"танцор Диско" будет самое то!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.15 16:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Шанкар ом-Дев писал(а):
А теперь?))))

Воу-Воу-Воу!
*Ми раздухорилась*
Это не грим? *тянет ручки до кубикоф пресса* Я не верю глаз. Я могу только на ощупь!
Каил Райтт писал(а):
вто тоже в сомнениях, но всё-таки главный член это у нас Нейт , так что я теперь напьюсь с горя из-за моей тяжёлой судьбинушки

Нейт Кар`Дас писал(а):
умал, думал, кого вы, дорогая сенатор, имели. В виду, разумеется... То ли меня, но ли Каила, но раз главный член я, тогда *широко улыбаюсь и перехватив руку нацеловываю* А вы грибами поделитесь?)) *плеснув в стакан самогону и бросив туда листочек мяты, для изящности, протягиваю Ми.

Нейт.. Кайл)) это я разрывалась между двумя главными частями тела. Ухами и... * покраснела*
Так что все по Фрейду))
*поедает кусочек замоченной в самогонке мяты*
*достает из пуш-апа трехлитровую банку с грибочками* Вот.. вчера солила. Всю ночь у груди держала чтоб дозрели лучше!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.15 18:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Эмми Валесски писал(а):
Ми, Каил, я вас поюзала немножко, если что не так, говорите, исправлю. Каил, ты себя признаешь, надеюсь)))

Эмми замечательный пост) Ми довольная))) * кафарно улыбаеццо*

Пы.Сы. Один вопросик. Как Эмми узнала, что доза последняя? Ми об этом ей не говорила)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.15 16:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Эмми Валесски писал(а):
(гемоглобин, кстати, у вас низкий)

Да )) надо больше есть мАса с кровью)
Эмми Валесски писал(а):
Если что не так, то я исправлю пост

Лапочка) все хорошо) Ми все поняла))) Играем.
Кстати, вы любите играть в карты?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.15 17:03 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Ми Мур
Ми Мур
Что же ты наделала... куколка. Что же ты наделала. Дурочка.
Почти жалко. Почти больно в солнечном сплетении. Почти готова упасть на колени там же где разбитые стекляшки играют со светом.
Что ты себе напридумывала, маленькая. Что издохнешь от яда? Просто...от яда? Девочка милая... с белыми каплями в землю уходит твое спасение. Твое и кучки тех кто, наверно, тебе дорог.

Я добрая женщина. Добрая. Я не убиваю детей. Девочка ... у тебя глаза ребенка.
Улыбнусь уголками губ. Говорят в детстве я всегда улыбалась когда чувствовала как сила приходит ко мне.
Улыбаюсь девочке, что так дивно задирает свой подбородок. Красивая девочка... глупая.
Сегодня ты останешься одна. Совсем одна.
Сколько осталось мне ? Не хочу об этом думать.
Смерь вообще очень интересна. Если к ней приглядеться поближе. Я видела много смертей. Смерть неугодных дому, смерть мужа.
И каждая была прекрасна как музыка. То тихая спокойная. То быстрая. Стук сердца перед тем как умереть остановится самый быстрый.
Дыхание самое прерывистое. Глаза. Глаза самые прекрасные...
Какие будут у меня глаза?
Кто услышит заупокойный танец моего сердца?

Я закрываю веки и слушаю.
Слушаю как сила, что ковалась так долго выходит наружу. По позвоночнику вверх. От пояснице током к косточкам шеи. Обнимая плечи.
Сжимая болью виски. Вырываясь незримыми крыльями между лопаток. Заставляя почти подкосится ногам.
Открывая глаза тогда, когда сила заковывает красной пеленой зрачки.

Девочка, мы создадим симфонию смерти. Ты и я...
Начнем.... с твоего хрипа... Когда прижму твое тело к стене.
Когда захлопну дверь, чтобы нам не мешали те кто желает умереть и попробовать запереть меня здесь. От тех кто так не осторожно решил, что может играть с телепатом.

Девочка, у тебя сладкие губы. Я коснусь их своими преодолевая брезгливость. Укушу за твою мягкую губу, облизну языком красную кровь.
Видишь, я еще хочу спасти тебя. Еще надеюсь, что в каплях красной можно выкачать хоть каплю спасительной дозы.
Куколка, веришь, я давно так не летала на крыльях своей силы. Куколка, спасибо тебе за этот полет...За это я оставлю тебя в живых.
Куколка тебе дороги все эти люди? Куколка... они станут частью нашей симфонии...

Я пойду вперед, защищая себя крыльями силы словно коконом, от выстрелов, что будут прелюдией в любимейших звуках... слушая. Слушая аккорды ломающихся костей. Вывернутых шей и сломанных позвоночников.
У одного из твоих друзей, куколка, очень красивые глаза. Он больше не будет ими смотреть. Он будет плакать кровью. Она осядет на подоле моего белого платья. Куколка прости... мои крылья слишком велики. Я не могу ими управлять.
У тебя много друзей куколка... прости за каждого.

Симфония закончится лишь когда окажусь на ветре. Тот задует холодом мои крылья. Мне будут стрелять в спину?
Будут.
Я смотрю в небо и думаю... какие перед смертью у меня будут глаза... Наверное, самые прекрасные.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.15 17:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Эмми. Пост готов) Извини...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.15 01:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Эмми) спасибо.
Красная)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 15:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Дорогие мусики! *положила грибы и декольте на стол* Чистосердечно поздравлю вас с главным днем! В этот волшебный день все женщины мира дарят вам носки и одеколон!
Не будет отходить от правил!

Это вам:





Нейт Кар`Дас писал(а):
Ми. Сенатор... *томно и тяжко вздыхаю* Без ваших гру... грибов никакая пьянка не должна пройти))) Появитесь!

*Появилась*))))

Нейт Кар`Дас писал(а):
Не то я, воспользовавшись положением, вас... *долго и красноречиво замолчал на самом интересном месте*

Рано появилась! *С сожалением в голосе. Упала в анабиоз опять. Захапавая наемника лицом в грудь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.16 13:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Бегает. Носится. Суетится. Вспомнила, что вдумчивая урбаранка и молча поставила на стол банку с грибами*
Оче!) С днем рождения тебя!!!!
Отрываю от сердца.



*рассматривает белого музика мутанта* Эти мутанты такие загадочные. Смотришь и думаешь... какую дополнительную часть тела они себе пришили? *прилипла глазами к паху. Вспомнила, что приличная урбаранка и надо держать лицо... начала гаденько улыбаться и хи-хикать*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение