Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ми Мур. Показать сообщения всех игроков
29.03.16 23:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Людус Строге писал(а):
Тут я пожалуй могу только предложить проверить. На ощупь.

Как быть- как быть... С одно стороны я очень приличная урбаранка с другой стороны ооочень любознательная. *думает какое место ощупать в познавательных целях*
Хотя кто его знает! * прищурилась* С этими марсианами с других галактик опасно...я вам сейчас пятку ощупаю. А это место какое нить важное... тантрическое. Потом или часаться буду или вообще... в положении ходить пол года с тройней! *задумалась* А у вас...хвост есть???

О! еще... мне тут показали компромат))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 02:05 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Ми Мур
Ми Мур
Умбара. Рядом с наемником

Я хочу сказать. От тебя воняет.
Я хочу сказать. Убери от меня руки...
В место этого заглатываю комок, что сжался тугим в горле и думаю как бы не выблевать прямо сейчас.
От людей воняет по особенному. Пот. Кровь. От этого еще несет мертвечиной. Или это от меня?
Делаю один глубокий вдох. Вытягивая себя из под толщи боли. Один осознанный рвущий горло вдох, чтобы дать понять, что прихожу в себя.
Хочу сказать. Я лишена жалости.
Чувство сопереживания отобрали еще в детстве. Это не нужно. Лишняя ноша. Урбаране идут по ступеням власти налегке.
Я хочу сказать. Кто бы ты ни был... беги. И это не жалость. Это привычка играть в кошки - мышки.
Тесно сжимаю веки словно это поможет убрать череду смеющихся лиц в агонии боли. Так много убить. Так много покалечить.
Это почти смешно. Смешно до чуть дрогнувших уголков губ, вкус крови еще ощущается на них. Моей? Чужой?
Смешно до истеричного всхлипа/стона. До воя смешно, что рождается где-то в солнечном сплетении и ласкает волной едкой боли.И та требует вырваться из кокона тела. Освободиться словно младенец вырванный из чрева матери. Заорать новорожденным криком...
Сила что больше не скована оковами яда вырывается наружу, с хрипом.
Я хочу сказать. Ничего личного. Это рефлексы. Силе нужны жертвы. Сила не разбирает кто рядом.
Хрип становится все громче.
Я не открываю веки сразу. Боясь ослепнуть от яркого света. Нужно беречь глаза.
Сначала это пол. Железный пол. Потом это кровь на полу. Моя кровь, что кажется течет из носа. Я вытираю ее снова и снова.
И все никак не могу понять где я из-за резкого света. Есть только я. Кровь на полу. И хрип.
Хочу сказать....Нет я просто молчу. Поднимаю голову вверх. И смотрю на то как человек от которого пахнет потом и кровью хрипит старясь оторвать невидимую удавку с шеи.
Качаю головой. Закрываю глаза. Вновь видя какофонию сменяющихся лиц с ужасом во взгляде.
Хочу сказать. Я не могу остановить это.
Хочу сказать. Просто расслабься и уйдешь медленно.
В место этого меня выворачивает кровью на металлический пол.
Где-то рядом падает тело. Хрип прекращается. Сменяясь кашлем...
Я вытираю рот рукой.
Я говорю: Мне нужна помощь. Меня нужно выключить. Или умрем вдвоем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 02:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Людус Строге писал(а):
*С ужасом* А ВДРУГ ОН ОТВАЛИЛСЯ?!

оО! Какой ненадежный у вас хвост. Товарищ дохтор хвост надо срочно укреплять! Вы ученый сделайте с ним уже что нибудь! Может витаминов? *насыпает грибочков в блюдце* Только кушайте быстро, они могут разбегаться. *гладит дохтора по ухам* эти инопланетяне редких профессий такие хрупкие стали. О них заботится надо. Кормить, поить, тра... ну это потом..

Аодх Кован писал(а):
День добрый всей честной компании.
Принимайте в свои ряды наёмничка...

О! еще один мусина!
Мусина, добрый ночь!
Добро пожаловать! Раздевайтесь...

Нейт Кар`Дас писал(а):
Ми, вы не ослышались

Нейт))) Где вы? Я вас там немного пощупала в постах. Теперь хочу полечить! Подуть, к примеру, на больные места. Какие места у вас больные, Нейт?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 10:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Ми Мур
Ми Мур
Очерон писал(а):
Ми, таки нужно было сильнее придавливать этого паразита/)) А то ишь что удумал, сенаторов грязно домогаться на руки хватать без пиетета.)))))))))

Если бы этот паразит грязно домогался я бы может быть еще подумала его душить!)))

Людус Строге писал(а):
в глубине души... я ящерица?

Активно интересуется какую часть тела тогда оставляет мЭдик в руках... и прочих частях тела? *с интересом щупает ухи. Может те тоже могут почковаться*
Людус Строге писал(а):
Ниже гладьте. Ниже. Что вы как не родная.

Я ниже не могу! Если я схвачу вас за пятку то обязана буду творить с ней непотребные вещи. По законам Умбары. Я не готова к такому шагу. Это как-то не по урбарански. Сначала надо ухаживать. Совместные вечера - жертвоприношения. Пытки.

Аодх Кован писал(а):
Теперь понятно почему у вас так много... мусин.

Де много мусин????
Ничего не знаю, по лозунгу партии Мусин много не бывает.
Да, Оче?

Аодх Кован писал(а):
Как можно стаять нагишом перед одетой дамой) После вас)

Да, ладно вам к чему эти частности, здесь все своиSmile Да и что вы голой урабарнки не видели что ли? ) *синеет*
Раздевайтесь ... *затаила дыхание*...



И васеее! Я с объявлением. Мы с Оче решили, что надо делать Матриархат.
Не вижу счастья в глазах мусин. И главное Палыча. Но светлое будущее ждет всех нас. В частности меня, Оче, и Эмми.
Жду громкие овации!
Оче *пьет мед спирт налитый мэдиком* Нам надо собраться решить ген план свержения Палыча и передачи его мне для утех. Каких не скажу - пускай у ситха будет надежда на сексуальное рабство. А Мола я ...я Мола. Усыновлю. Да! *развратные-развратные идеи тараканчиками бегают по голове доводя мозг до мурашек*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение