Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дарт Теана. Показать сообщения всех игроков
10.09.10 20:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Теана
Дарт Теана
Здесь мы обсуждаем игру, а также выносим на обсуждение идеи по дальнейшему развитию сюжета


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 20:36 Выход из игры Звездные войны или временное отсутствие
Дарт Теана
Дарт Теана
Если Вы по каким-то причинам не можете дальше участвовать в игре или будете отсутствовать некоторое время - просьба сообщать в этой теме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.10 20:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Теана
Дарт Теана
Подарочек для Хэла)

Кому нужно - обращайтесь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.10 17:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Теана
Дарт Теана
Какая теплая семейная встреча))))
А давайте сюжетец, что ли, обсудим... Может случится какое-нибудь...не знаю... ЧП, сепаратисты активизируются, взорвут что-нибудь на Корусканте. Падме и Мон Матме могут, к примеру, в Сенате что-нибудь наделать, Энакина и Асоку Тано отправят, так сказать, по следу и очутятся они где-то на среднем кольце Галактики. Ну там можно будет встретить непосредственно Хэла и меня) Чубакку, думаю, тоже. Вот и коллективный замутик) А там может еще кто-нибудь присоединится. Ну перед заданием у Падме с Энакином, естесно, ля мур))
Вот, собственно, мои соображеньица) У кого какие мысли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.10 08:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Теана
Дарт Теана
Энакин Скайуокер писал(а):
Мирре эр Шарго может все же чуьт подождем, может появится еще кто-то???

Ну я как раз вербую к нам людей)
Энакин Скайуокер писал(а):
А то сюжетец какой-то за уши притянутый получается.

Ага, у меня тоже такое чувство Пойду поуламываю народ))
ЗЫ. Можно просто Мири)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 09:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Теана
Дарт Теана
О Хэл, любоффф моя) Рада, очень рада)
Давайте, что ли, сообща над сюжетиком подумаем... Народу потихоньку становится больше, можно уже по чуть-чуть набрасывать основные моменты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 07:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Теана
Дарт Теана
Асока, идея отличная)
И снова возвращаемся к теме о темах Сенат и храм джедаев нужны однозначно. Далее. Как думаете, нужна ли нам тема "Корускант"? Там заодно будут и улицы, и все-все. Столица все-таки, там многое в процессе игры происходить может.
И нужно ли объединять все внешние территории, внешнее кольцо Галактики, в одну темку, или выделить пару-тройку систем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 08:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Теана
Дарт Теана
Йода писал(а):
Наверное, сначала нужно определиться, какие планеты понадобятся нам для игры - и темы создавать соответственно.

Это точно) Думаю, из планет внешнего кольца в первую очередь нужен Татуин. Там как раз разгул контрабандистов и наемников, нам с Бустером очень пригодится Да и вообще, там есть где развернуться)) Там как раз можно будет нам с Хэлом пересечься, чтобы договариваться о сотрудничестве (кстати, Падме, твоя идея насчет вынужденного взаимодействия врагов: наемницы и офицера КорБеза - просто блеск ).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 09:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Теана
Дарт Теана
Асока Тано писал(а):
А в дальнейщем будешь создавать темы по мере необходимости. Или так нельзя?

Так все и делают Создают темы по мере надобности)
Мон Матме, я тут попробовала авик сделать Если что-то не нравится - я еще попробую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 11:29 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Дарт Теана
Дарт Теана

Корускант... Столица Галактической Республики с незапамятных времен. Настоящий бриллиант среди Центральных Миров. Почти вся поверхность планеты покрыта бесконечным многоуровневым мегаполисом, чье основание было заложено на заре возникновения Республики, более чем тысячу поколений тому назад.
Километровые небоскребы, перемежающиеся менее высокими районами, и многочисленные космопорты покрывают столицу, Империал-Сити. Самые низкие и темные уровни Империал-Сити давно заброшены, и стали обиталищем паразитов и мутантов, живущих в полной темноте. В результате постоянных перестроек на планете практически отсутствуют растительные и водные ресурсы. Планета находится на обеспечении различных автоматических систем, которые обеспечивают на ней возможность обитания. Стандартное времяисчисление считается по времени Корусканта. Сутки составляют 24 часа, год — 368 местных дней. Имеет два естественных спутника.
Но прежде всего Корускант является символом власти и порядка, и всякий, кто держит его в своих руках, может считаться полноправным правителем Галактики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 11:41 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Дарт Теана
Дарт Теана

Татуин. Планета-пустыня, один из великого множества миров внешнего кольца Галактики. Кто-то из местных жителей трудится на фермах по добыче воды, а кто-то улаживает свои темные дела. Ведь это настоящая земля обетованная для контрабандистов, наемников и космических пиратов.
А еще Татуин - родина рыцаря джедая Энакина Скайуокера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 11:49 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Дарт Теана
Дарт Теана
Галактическая Республика управляется органом власти, состоящим из сенаторов, представляющих многие из миров в галактике. Во время заседания в необъятном зале сената сотни политиков занимают зрительные платформы по краям изогнутых стен. Когда какой-либо сенатор желает говорить, платформа отделяется и перемещается в центр помещения, чтобы все могли ее видеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 12:19 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Дарт Теана
Дарт Теана

Орден Джедаев - монашеская организация хранителей мира и справедливости, основанная во времена создания Республики, члены которой опираются на использование Силы. Джедаи защищают Республику от любой угрозы, их посылают регулировать споры между правительствами планет, так как они всегда поддерживают нейтралитет и способны обнаружить истину благодаря своей легендарной Силе.
Первоначально Джедаи были малоизвестным орденом, но через некоторое время они стали играть более активную и непосредственную роль в делах галактики. Джедаи следуют светлой стороне Силы, используя свои возможности без какой-либо корысти или выгоды для себя. В последующих тысячелетиях, история Джедаев тесно переплетается с Республикой, которой они служили и с Ситхами, с которыми они боролись.
Четыре тысячи лет назад Республика предоставила ордену Джедаев землю на Корусканте рядом с Форс Нексус - священной горой на планете. Здесь Джедаи основали Храм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 20:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Теана
Дарт Теана
Йода писал(а):
Кстати, когда начинаем играть?

Темы уже созданы (пока четыре: Татуин, Корускант, Храм и Сенат), иконки у них стоят, кое-какие наработки по сюжету есть... Можно хоть сейчас начинать) Вариант, который предложила Асока, хорош)
Повторим основные пункты) Палпатина похищают, в Сенате творится с его исчезновением непонятно что. Магистр Йода, допустим, чувствует приближение чего-то...ммм... темного, нехорошего. Энакина и Асоку направляют за канцлером, Падме с ними (ну она в своем репертуаре ).
Параллельно мы с Хэлом начинаем сближение, в итоге все соединяемся) Ну а потом, может, еще кто-то присоединится Пока так)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 12:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Теана
Дарт Теана
Тэлон, а у меня предложение)) Может на Татуине пересечемся, а?)) Там, может, еще один контрабандист присоединится, Бустер. Он вроде как твой неплохой знакомый


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение