Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Хэл Хорн. Показать сообщения всех игроков
19.11.10 07:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Дарт Мол писал(а):
Хэл вай моя вина... Мммм сори... За тебя писать не буду

я не против, но если ты и со мной согласовывать будешь=)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 19:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
простите...сегодня вообще настроя нету=(((((((((
постараюсь написать как моно скорее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 09:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Привет всем. постараюсь чееестно сегодня отписаться))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 23:57 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Мы наконец-то прибыли, посадка прошла вполне успешно. Хоть что-то было хорошо.
Пустынная планета вовсе не вселяла радости в мое опустошенное уже сердце. Вся испещренная впадинами, она совсем не успокаивала глаза. Под ногами был лишь сухой желтый песок...
Энакин Скайуокер писал(а):
- Хэл, возьми себе под командование армии клонов и поверь, сейчас к нам выйдут хозяева, скорее всего дроиды. Сделаем так: небольшую часть солдат, даже группы из 15 человек будет достаточно, пошли их на поиски ангара и дай им задание уничтожить всё, на чём можно летать. До главных кораблей нам не добраться, но программу минимум сделать мы обязаны. Всех уничтожить. Дуку и Грувус желательно должны быть доставлены живыми.

Энакин выдал мне все необходимые указания. Отлично вся армия клонов на мне и я обязан справиться. Но мне безумно не хотелось оставлять Дуку и Грувуса оставлять в живых, но приказ - есть приказ.
-Так точно, Энакин.
Асока осталась с джедаем, и вскоре они вместе удалились. Их целью, как я видел, стал Гривус.
Но уже через мгновение Асока оказалась рядом. Скайуокер передал мне через нее важное сообщение. Причастность Торговой организации подтвердилась. И мне необходимо было задержать их корабль во что бы то ни стало.
Передав это Асока убежала обратно. А я сразу же стал предпринимать меры.
В этот момент начался обстрел техники, но наш корабль уцелел. Я выбрал отряд клонов для защиты корабля и отряд для корабля Торговой Федерации, я не я, если он покинет эту планету.
Вокруг меня творился хаос. Клоны сражались мужественно и отважно, корабли также были под надежной защитой.
Выстрелы ежесекундно проносились мимо, но меня не достал ни один из них. Удача хоть в чем-то мне сопутствовала, как и Энакину. Я узнал что граф Дуку мертв.
А ведь приказ был совсем другой. Но не мне лезть в их дела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 23:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Мну написал, но мну не нра, что я написал....совсем нет настроя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.10 16:35 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Мы снова были на корабле. Я и Эни сидели за приборной панелью. Мои мысли витали где-то высоко-высоко. Даже выше, чем мы сейчас были.
Я чувствовал себя собачкой на очень коротком поводке, меня таскали туда-сюда, отдавали приказы и совсем не интересовались моим отношением ко всему происходящему.
А происходили странные вещи.
Во-первых, сам Энакин изменился. Он смог убить, хотя приказ был совсем другой.
Во-вторых, в Сенате теперь главенствовал Палпатин. А это меня, почему-то, совсем не радовало.
Плавно время проходило...И уже пора было ложиться спать, мы все разошлись по каютам.
Сон приходил медленно и тяжко. Я проснулся весь в поту и долго смотрел в потолок.
А полет в это время приходил к концу.
Что теперь меня ожидает...непонятно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 17:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Всем привет!! Помогите мне начать игру!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 19:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Ну до мая пара дней))) надо составить планы))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 20:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
А с какого момента мы начинаем играть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 23:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
любят трагедии)))
а я если честно тока фильм и смотрел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 20:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
А я не помню по фильму чем я занимался, так что не знаю, где могу появиться((((
помогите кто читал и смотрел))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 20:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Я тоже. Мне еще прежняя ведущая нашла)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 23:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Эни, а можешь мою анкету глянуть?
И ты с Асокой согласен? мне можно будет к вам присоединиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.11 11:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
А! Я просто не совсем его понял)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.11 09:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Ребята, давайте не будем ссорится))
Я вообще не помню кто, но я охотился на контрабандистов и т.д. и т.п. Т.е. по сути сейчас я хороший, но кто знает, что будет потом. Пока я начинаю играть с джедаями, чтобы начать игру. А потом посмотрим, как дела обстоять будут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение