Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Хэл Хорн. Показать сообщения всех игроков
01.05.11 10:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Ну я понимаю, Молик) просто помню прежнюю ситуацию в игре


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 20:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Эни, а можешь мне помочь с анкетой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 23:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Ну насчет связи придется подумать)
и спасибо тебе огромное Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.11 19:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
А какая именно помощь в размещении объявлений?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.11 23:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Если я начинаю с тобой Эни, то Корускант, Гиперпространство. В Храм меня ведь не пустят?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 19:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
А мне где лучше отписаться? Я же к Эни в храм Джедаев не могу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 18:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Эни, я конечно могу. Но я все таки не наемник. У меня в анкете написано контрабандист. Но вот насколько я помню он в КОрБезе был shuffle
И я где-то читал, что у меня там в родне джедаи были nus


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.11 23:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Эм я даже не знаю. Анкету значится подправить надо буит Embarassed я даже не знаю, хочу быть хорошим контабантистом.
а вот насчет семьи джедаев даже не знаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 20:56 ГИПЕРПРОСТРАНСТВО
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Гиперпространство... Именно в этом месте ощущалась бесконечность. Особенно когда полет затягивался. А в этот раз было именно так. Моя жизнь вновь совершила крутой вираж, вынудив меня скрываться. А куда бежать, как не в самый эпицентр. Конечно же мой путь лег на Корускант. Может там мне хоть с чем-нибудь повезет и я смогу заработать. Как же все таки неприятно отдавать долги. А отдавать корабль! Вот уж увольте!
Я проверил координаты. Уже совсем скоро. Да, вот передо мной открылся вид на чудесную планету. Наверно самую заселенную в этом секторе.
Что будет дальше я не знал. Знал только, что впереди меня ждет мягкая посадка, вкусный ужин и теплая постель...Уж, надеюсь, желающие ее согреть найдутся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 20:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Я попытался написать первый пост Non Non
Я решил. что буду контрабандистом. Помогите мне, пожалуйста с анкетой Got Got


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 19:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Я тута, но пока не знаю, что писать Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.11 16:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
приветики) я снова тут Wink куда мне податься? я там писал, что приземлился на Корускант Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.11 20:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Ок, я завтра постараюсь придумать что-нибудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.14 00:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Спасибо всем за приветствие!!
Звиняйте, что не сразу ответил.. дела .. что-то мой аппарат барахлил.. а ремонт дело жутко трудоемкое и хлопотное.
Очерон писал(а):
К нам вернулся, долго плутавший по просторам Галактики и, за это время, изменивший имидж Хел Хорн.) Прошу любить и жаловать.))

"лениво встает и кланяется" Рад видеть всех присутствующих
Нейт Кар`Дас писал(а):
*машу ножом для разделки мяса* Хэл, добро пожаловать! Надеюсь, тебе у нас понравится
Что пьешь, куришь, каких дам предпочитаешь?

"кивок в сторону наемника" курю травку бывает, пью кока-колу, а дамы.. дамы меня сами предпочитают "чешет затылок и ухмыляется"
Триш Наим писал(а):
Хел Хорн и я приветствую вас. Рада познакомиться.

Триш, и мне приятно тебя лицезреть))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.14 00:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Ми Мур писал(а):
Примете скромную Умбаранку ( как звучит) в свои ряды?)

я тут сам новенький, но безумно рад девушке, пусть даже умбаранке)) Приятной игры инопланетная красавица))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение