Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Йода. Показать сообщения всех игроков
09.12.10 20:53 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
- Извини, Оби Ван, - сказал я. - Не знаю, почему я все это говорю. Может быть, у меня просто глаза открылись, когда я перестал быть джедаем. Но вернемся к делам сегодняшнего дня. Ты говорил, что Палпатин предлагал Энакину "познать Темную сторону Силы". Но сомневаюсь я, чтобы Энакин горел таким желанием. Ясно, что Палпатин хочет как-то убедить Энакина или принудить. Скорее всего - то и другое сразу. Он обещал Энакину спасти его супругу - но от кого или от чего? Насколько я знаю, сенатор Наберрие не жалуется на здоровье. Остается одно - покушение, которое, вероятно, сам Палпатин и организует. Энакин сейчас в опасности. Но не только он. В опасности сенатор Наберрие. Наш долг - предупредить ее. Вы знаете, где она живет, Оби Ван?
- Конечно, - Оби Ван назвал адрес.
- Тогда поезжайте туда, Оби Ван, - сказал я. - Предупредите сенатора. И возьмите катер - так быстрее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.10 21:16 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
Асоку Тано я заметил в окно. При слабом свете фонарей ее фигурка в белом халате была похожа на духа, из тех, что в сказках зовут привидениями. Асока еле стояла на ногах.
Неужели она бежала из медицинского центра? И добралась до Храма в таком состоянии?
Я поспешил впустить отважную девушку.
Похоже, она мало что понимала. Я положил руку ей на плечо.
- Все хорошо, Асока. Это я. Ты дома.
Затем провел девушку внутрь и занялся исцелением. Теперь мне было не так просто это сделать, ведь я отдал способности джедая за жизнь Мейса Винду. Но кое-что я все же мог.
Осторожно сняв с девушки халат, я промыл ее раны бальзамом, рецепт которого составили величайшие врачи моего народа. Затем пришел черед целебного массажа для восстановления сил. К счастью, я хорошо знал древнее искусство врачевания, овладеть которым при желании мог любой человек - не обязательно джедай.
И вот Асока открыла глаза, и взгляд ее был осмысленным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.10 14:11 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
Я оставался в каюте, обдумывая все, что произошло за эти дни. Передо мной стоял ларец, в котором находились священные огненные кристаллы джедаев - наше величайшее сокровище. Многие столетия эти кристаллы хранились в Храме, давая нам свет, тепло и исцеление больных и раненых. Уже много столетий они помогали нам медитировать...
Я вновь вернулся в мыслях к тому, как изменилась моя жизнь со вчерашнего дня. Я ни одной минуты не жалел, что отдал Силу за жизнь друга. Я по-прежнему был мастером боевых искусств, по-прежнему владел искусством исцеления, и со мной всегда пребудет мудрость древних народов.
Но что мне делать теперь? Восемьсот лет я учил молодых джедаев. Как найти себя, когда не можешь больше заниматься тем, для чего, казалось, был рожден?
Я буду служить возрождению нашего Ордена. Как - великая Сила мне подскажет и покажет. Потому что Сила течет через все живые создания, без исключения.
Я погрузился в медитацию. Вопреки распространенному мнению, на это способны не только джедаи. Задолго до основания Ордена медитацию практиковали жрецы, отшельники и шаманы разных планет, где о джедаях никогда не слышали.
Я медитировал - и видел наше будущее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.10 20:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Кос Палпатин писал(а):
Хорошо что мы с самого начала игры развиваем альтернативную линию, иначе мне пришлось бы стать каноничным деспотом-самодуром

Согласен. Кстати, мне очень нравится Ваша альтернативная аватарка! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.10 21:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Кос Палпатин писал(а):
Это моя темная леди сказала Laughing Что я после молний на черепашку стал похож)

Что ж, если на черепашку-ниндзя - то это комплимент! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.10 17:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Селина Кейд
Добро пожаловать на игру! Очень рад тебя видеть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.10 18:03 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
Остаток полета прошел без приключений и значительных происшествий. Я старался, насколько это возможно, восстановить свои навыки воина, Энакин проводил большую часть времени с Амидалой, а вот Асока предпочитала общество Оби Вана. Надо сказать, что обе пары смотрелись хорошо, особенно первая.
Но всему приходит конец, пришел конец и нашему путешествию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.10 18:26 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
И вот мы на Дантуине. Как только наш корабль вышел из гиперпространства, я связался с Кристой Линд и договорился о встрече.
Однако, когда мы совершили посадку, вместо Кристы нас встретил Эосфор.
Меньше всего на свете Эосфор сейчас был похож на дроида. Светлые волосы разлетаются от ветра, на щеках румянец - голограмма, конечно, но очень правдоподобная.
- Магистр Йода! - воскликнул юноша. - Магистр Кеноби! Магистр Скайуокер! Сенатор Наберрие! Падаван Тано! - он сделал паузу, вспоминая, всех ли перечислил.
- Приветствую тебя, джедай Эосфор, - ответил я в том же тоне. - А где капитан Линд?
- Криста присматривает за ребятами, - был ответ. - Мы тут отремонтировали дом в старом поселке джедаев, у нас там целый лагерь сейчас. Детский лагерь, я имею в виду. Я покажу дорогу. Добро пожаловать на Дантуин!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.10 17:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Бэррис Оффи
Добро пожаловать на игру! Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.10 17:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Я очень прошу простить нас с Оби Ваном. Мы ухитрились подцепить в гиперпространстве какой-то вирус, теперь болеем с температурой. Поэтому посты писать нам сейчас трудновато. Братья-джедаи и сестры-джедайки, можете нас потаскать пока, чтобы линия не стояла. А вообще, у меня была мысль, что нам стоит приступить к созданию Нового Ордена Джедаев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.11 19:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Мы с Оби Ваном тоже вернулись, вроде бы Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.11 13:03 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
И вот наконец настал день, когда все дела были улажены, все постройки восстановлены, и мы собрались на Совет. Нужно было возродить Орден джедаев, но - с новым кодексом и новыми правилами. Потому что ничто в мире не может оставаться неизменным.
- Братья и сестры! - обратился я к своим товарищам. - Наш Орден перестал существовать, потерпев поражение в войне с ситхами. Но жизнь никуда не уйдет, и конец всегда дает начало чему-то. И сегодня должен родиться Новый Орден джедаев. Нужно решить, каким будет наш новый кодекс.
Я предлагаю.
Первое: джедай является хранителем мира в галактике.
Второе: джедай использует свои знания для защиты.
Третье: джедай уважает любые формы жизни.
Четвертое: джедай служит другим, а не правит ими, на благо галактики.
Пятое: джедай стремится к самосовершенствованию через знания и тренировки.
И еще, - тут я краем глаза посмотрел на Энакина, - отныне джедаям разрешается вступать в брак. Не будем играть на руку ситхам, которые мечтают, чтобы джедаи взяли и вымерли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.11 13:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Уважаемые братья-джедаи и сестры-джедайки!
Большая просьба отписаться на Дантуине. А то не можем же мы с Оби Ваном вдвоем писать за всех, тем более на Совете джедаев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 16:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Я буду голосовать за Оби Вана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 16:31 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
Совет закончился только к вечеру. И Магистром Нового Ордена джедаев стал Энакин Скайуокер.
Зал, а точнее, огромная комната, взорвалась аплодисментами. Сбывалось предсказание Куай-Гона.
Я смотрел на молодого юношу, который никогда не был похож на других джедаев. И возможно, это хорошо - потому что все в мире должно меняться.
На протяжении столетий традиции Ордена джедаев оставались незыблемыми, как вода в древнем озере. Сейчас же в это озеро влился юный ручей, неся с собой новую жизнь.
С такими мыслями я покидал Совет. Пора было ложиться спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение