Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Тэлон Каррде. Показать сообщения всех игроков
16.09.10 14:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Тэлон Каррде
Тэлон Каррде
Да-а-а, Бустера я не раз из всяких переделок вытаскивал, да и он меня без хлеба и крыши над головой никогда не оставлял.
А с тобой, подруга, о многом... многом.... поговорить уже давно пора....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 07:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Тэлон Каррде
Тэлон Каррде
Пока получается, в локации "Татуин" все будет скопом и дома жителей и кантина?
И, действительно, стоит пообщаться в чате. только вопрос - когда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 20:35 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Тэлон Каррде
Тэлон Каррде
В одной из кантин Мос Айсли

Уже третий день я сижу в этой проклятой кантине... Так и знал, что нельзя было доверять этому чертову тогорийцу. Но сегодня верных людей днем с огнем не сыщещь. А эту партию оружия нельзя было упускать никак...
- Эй, бармен, подай-ка мне еще своего фирменного...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 16:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Тэлон Каррде
Тэлон Каррде
Хм...)) Я еще не совсем в теме. Мне надо спасать Мирре от Хорна или сами разберетесь)) А то скоро уже сопьюсь чуда ожидаючи))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 14:57 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Тэлон Каррде
Тэлон Каррде
Все. Сил моих больше нет просиживать штаны здесь, хотя виски здесь подают отменный. Надо бы узнать, кто их поставщик.
Пойду, пройдусь, осмотрюсь, поспрашиваю, вдруг кто-нибудь что-нибудь да слышал... или видел...
Свежий воздух ударил в голову и немного разогнал винные пары. Не успев сделать и пару шагов, я услышал приглушенные голоса:
Хэл Хорн писал(а):
-Хм...можете видоизменять мою фамилию как угодно, только я не буду на нее откликаться, миссис эр Шарго.

Что???? Тяжесть от выпитого виски испарилась окончательно. Я знал только одну эр Шарго. Меньшее, чего я оджидал, так встретить ее здесь. И когда она успела стать миссис?
Цитата:
-Что я делаю на Мос-Айсли вас не касается. И я определенно ничего не боюсь. А вот вы....та за кем гоняется добрая половина КорБеза. Вас могут поймать.

Странные разговоры, однако, ведутся в этом переулке... Я был бы не Тэлон Каррде, если не попытался выяснить, в чем здесь дело, да и Мири мне кое-что должна, по крайней мере, объяснение.
Стараясь ступать не слышно, я подобрался поближе, на мое счастье офицер КорБеза (а в том, что это так, я не сомневался ни минуты, только выходцы из КорБеза имеют столько наглости в голосе) стоял ко мне спиной и не мог меня видеть.
Получив удар рукояткой бластера по незащищенной шее, так ничего не понявший корбезовец упал, потеряв сознание.
- Нет, ну кто так разговаривает с дамами! Надеюсь этот урок пойдет ему на пользу. - я всмотрелся в лицо офицера. - Ба, знакомые все люди, да это же Хэл Хорн, как нам не повезло встретиться! - Я схватил за руку Миррэ:
- Тише, девочка, не бойся, убивать я тебя не буду, а поговорить надо. Давай-ка найдем местечко поспокойнее, пока наш борец за правопорядок не пришел в себя, а то мало не покажется!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 15:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Тэлон Каррде
Тэлон Каррде
Мне захотелось экшена)) Хэл, ты на меня не очень... того... за то, что с красивой девушкой не дал пообщаться? Виски, раздражение, пропавшая Миррэ - все к одному . Если вдруг захотите переписать ход, то я здесь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 16:38 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Тэлон Каррде
Тэлон Каррде
Мирре эр Шарго писал(а):
- Так что же за разговор?

Ох, была бы ты мужчиной, я бы показал тебе разговор... Но Тэлон Каррде в жизни не поднял руки на женщину. И так будет всегда.
- Начнем с того, что ты мне должна: как минимум - объяснить свой побег, как максимум - истребитель. Надеюсь, ты не забыла, благодаря кому ты есть то, что ты есть сейчас. А долги, Мири, нужно отдавать, - шальная мысль мелькнула в голове, ее стоит обдумать, но позже, сначала очень уж хочется услышать, что скажет в свое оправдание та, которую я не мог забыть почти полтора года. - Здесь неподалеку есть неплохая кантина, ее хозяин ценит меня как хорошего, а главное, постоянного клиента, пойдем-ка, и я тебя с превеликим удовольствием послушаю. - я развернулся и, не дожидаясь согласия Миррэ, повел ее в кантину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 16:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Тэлон Каррде
Тэлон Каррде
Энакин Скайуокер писал(а):
Тэлон Каррде нравится мне твоя внешность))0 Прям жалею, что девушкой не уродился.

Да, вот такой я мужчина, в самом расцвете сил)))

И, Миррэ, авик мне очень-очень))) Одна из моих лучших фото))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 17:31 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Тэлон Каррде
Тэлон Каррде
- Смело, очень смело, впрочем, я был бы удивлен, услышав от тебя: "Тэлон, прости, я была неправа". Ты не изменилась Мири, хотя, стала еще жестче, чем была. Но это радует. В этом мире только так, иначе, ты - труп. - Конечно, я намеревался метать громы и молнии, но это ее "Тэ-э-лон" подняло с самого дна моей души воспоминания о тех днях, когда мы... ну, да ладно, все в прошлом, а она не разучилась играть на слабых струнах, сильная девочка....
Мирре эр Шарго писал(а):
- Я ушла, потому что так было нужно. Мне. Знаешь, так бывает. Нужно идти дальше.

- Понимаю. Смотрю на тебя сейчас и понимаю, что крылышки твои подросли и лететь нужно дальше, но это не повод воровать у того, кто научил тебя летать. Ведь не попадись ты мне сегодня, все бы осталось по-прежнему... Ведь так? - ну же, Мири, разочаруешь ты меня еще раз или нет, - мысли пролетали в голове со скоростью света.
Мирре эр Шарго писал(а):
И мое нынешнее положение, моя работа, меня полностью устраивают. Да, я действительно должна тебе. Кажется, мой ARC-170 стоил 155 тысяч республиканских кредитов, верно? Плюс бластерные винтовка и пистолет, в общей сложности это будет... 156 тысяч 550 кредитов. Все это я тебе не отдам, иначе как я буду работать? Но я - наемник. Ты - крупнейший торговец оружием на черном рынке, и наверняка есть достаточно особ, не поставивших товар, либо не оплативших его. Думаю, ты понял, в чем суть моего делового предложения.

- Ну, что ж, достойный ответ. Особ достаточно. И если ты все-таки решила расплатиться, то придется поработать. Тем более у меня для тебя есть предложение. Хотя, если хочешь, я могу списать тебе долг, с условием того, что ты вернешься обратно и все вернется на круги своя. Выбирай, Мири, выбирай.... - хотя я заранее знал каким будет ее ответ, не смог отказать себе в маленькой слабости и чуть-чуть поиграть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.10 19:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Тэлон Каррде
Тэлон Каррде
мужчина только что объявился, щас будет признания в любви строчить))) Испугалась?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.10 19:33 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Тэлон Каррде
Тэлон Каррде
Мирре эр Шарго писал(а):
- Не только ты учил меня летать... Шестьдесят процентов всего, что в меня вложено, я получила на своей родине. Остальное - да, благодаря тебе. Но ты и сам знаешь, что ради списания долга я не вернусь.

Ничего себе заявочки! А чему же тогда она училась на своей родине, если попав ко мне, не знала с какой стороны за бластер держаться, хоть и изо всех сил делала вид, что ей море по колено. Шестьдесят процентов, говорит... Становится интересным, что же входило в эти проценты... Хм... А задачка становится интересной...
Мирре эр Шарго писал(а):
- Каков первый заказ, Тэ-э-элон?

Ну, что же, пока работаем, а дальше видно будет...
- Заказ? Дай подумать....Заказ - дело серьезное.. Справишься ли? Пришлось же тебя сегодня вытаскивать из этой передряги с корбезовцем... Но по старой памяти, поверю. Хотя по этой же старой памяти верить не должен ни на полкредита... Хорошо, давай так, я тебе даю шанс оправдаться в моих глазах.. Ну, и параллельно, возместить ущерб... Хотя есть пункты, по которым расплатиться будет ох, как тяжело... - сердце кольнули воспоминания, но я сосредоточился на проблеме с тогорийцем, на мысли, которая пришла мне в голову парой часов ранее...
- Значит так, есть для тебя одна работенка. А кстати, что ты делаешь здесь, на Татуине?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 17:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Тэлон Каррде
Тэлон Каррде
Где все есть? У меня тут идея образовалась для нашего блюстителя порядка и Миррэ)) Обговорить бы))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 19:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Тэлон Каррде
Тэлон Каррде
Ха, Террик, где тебя носило??? А то я тут один уже почти опустошил местные запасы виски)) Вот Миррэ свалилась, чудо из чудес, нежданно-негаданно)) Давай, заруливай в кантину, мы там чинно беседуем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 19:52 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Тэлон Каррде
Тэлон Каррде
- Мило болтали? Ну, да. Ну, да. Не переживай, здесь, в Мос-Айсли, тебе такая возможность предоставится еще не один раз, в последнее время их здесь как ворнсков нерезаных.
Значит, слушая сюда, я здесь не только для того, чтобы как и ты прикупить пару вещичек, да пополнить запасы виски. Здесь я должен был встретиться с моим ... с одним моим знакомым, который согласился оказать мне услугу и доставить в Финдора партию Е-11 и Е-5. Не тебе мне рассказывать, сколько я потеряю, если не получу товар вовремя. Клент скоро начнет задавать ненужные вопросы. А чтобы этого не случилось необходимо найти этого тогорийца, кстати, его зовут Т'ха Ркон, он из новичков в моей команде, и это было его первое крупное задание. Не хочу думать про него плохо, так что постарайся уверить меня в обратном: найди его и пропавший товар. Последний раз Т'ха Ркона видели на Тайферре, он должен был получить у нашего человека кое-какую информацию. Тем не менее, до самого Татуина он выходил со мной на связь, но в назначенное время в условленном месте его не оказалось. Я жду уже три дня, его передающее устройство выключено, и никто его здесь так и не видел.
Разве, Мири, это не шанс для тебя. Покажи, что ты не забыла мои уроки. Справишься, будем считать, что ты нашла способ выкупить истребитель и оружие. Думаю, что после того, как ты полностью расплатишься со своим долгом, мы сможем перевсти наши отношения на другой уровень... - конечно, доверяя это дело Мири, я рисковал, я не был уверен, что обманув меня однажды, она не сделает это еще раз, но здесь не было больше никого, кто мог бы справиться с заданием так, как она, так что придется положиться на интуицию, которая подсказывает, что в этот раз девчушка меня не подведет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 19:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Тэлон Каррде
Тэлон Каррде
Бустер Террик писал(а):
Чинно?)) Мало выпили, значит, если чинно))

Что ж я, Мири спаивать буду))) Нет, она мне нужна в здравом уме и твердой памяти))
Бустер Террик писал(а):
Да всё по бабам шлялся Laughing

Ну, как, что-нибудь стоящее попадалось?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение