Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Нейт Кар`Дас. Показать сообщения всех игроков
10.10.15 15:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
*Вытянувшись по стойке "смирно", сжимая стакан с виски в руке, с воодушевлением слушаю речь Чер, проникаясь духом праздника. Едва успевает ведьма договорить, раздаются аплодисменты, свист и выкрики "Ура Звездным войнам!", "Даешь каждому по световому мечу!", "Ведьму в Императрицы, я буду Графином!".
Поздравляю с пятилетием
*перетащив в грузовой отсек пятнадцать кастрюль с замаринованным для шашлыков мясом, пересчитав бутылки и тазы с салатами, бережно обнял пятилитровую кастрюльку борща и, вздохнул и отправился ко всем*
Оказавшись вдруг на поляне, оглядываюсь и тяжело вздыхаю. Готовил зря))))
Достав из кармана предусмотрительно спрятанный бутылек виски, делаю глоток и расправляю плечи.
- А пока Владыка бегает за зверями, я озабочусь костром.
Окинув взглядом деревья, хмыкаю и достаю из кармана: вибронож, вибротопор и вибропилу. Что выбрать-то, что выбрать?! И так и этак примерившись к вековым деревьям, которые норовили плюнуть в меня чем-то, как только я пытался свандальничать. С деревьями договориться не удалось, пришлось собирать хворост. И вот наконец костер готов, осталось только...
- Огоньку ни у кого не найдется? - похлопав себя по карманам и нежно погладив рассованные по ним бутыльки, широко улыбаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.15 17:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Проводив взглядом ведьму, которая размахивая шашкой мечом рванула в лес, нащупал бутылёк и достав, залпом опустошил. Хорошо пошла.
- Ведьма, возвращайся! Эмми скатерть подстрелила! - широко улыбаюсь показывая Лапочке большой палец, - Молодец, хороший прицел!
Покосившись на Мола, потом на смайл, потом снова на Мола...
- Спасибо за огонь, но вот... - ооочень настороженно смотрю на смайл, - а впрочем, честь моя уже одной ведьмой опорочена, так что не страшно ничего уже!
Открыв бутылку разливаю по стаканам питие.
- По глоточку и пойдем искать сбежавшую ведьму. Если она не подтянется, горя праведным гневом, что без нее пьем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.15 18:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Глотнув виски, вздыхаю.
- Маньяк говоришь? - качаю головой и решительно поднимаюсь, - спасать мужика надо!
Гордо расправив плечи.
- Ждите! Я пойду маньяка спасать, а то ж Чер его мечом и все. Может он, конечно, заслужил, но надо сначала выяснить. Кто пойдет со мной? Поодиночке страшно.
Нащупал еще один бутылёк в кармане и немного успокоился.
- Ведьма! Мы идем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.15 15:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Никто не захотел составить мне компанию, все как один принялись делать вид, что у них есть дела поважнее. Слов нет на них! Хмыкнув, проводил взглядом внезапно рванувшую к кораблю Эмми и понял, что дальше ничего хорошего явно не будет. взгляд Лапочки светился жаждой действия и стоять у нее на пути сейчас было бы чревато. Хорошо, что корабль не мой, а то вдруг ей в голову взбредет его... И правда, выскочила с ломом и начала общивку курочить. Деятельный ребенок!
- Нам же еще назад лететь! - хмыкаю, глядя на увлеченные действия Эмми и покачав головой, снова обращаю взгляд в лес, - Ладно, я пошел.
Выдохнув, шагаю в лес, и там по следам, оставленных мечом ведьмы, вполне себе правильно иду в ту сторону, где Чер скрылась.
- Чеееер, - ору, открывая очередной пузырек, - мы тебя ждееем.
Бульк-бульк-бульк. Мням.
Как внезапно ушей моих достигла чудесная мелодия, свистом воссозданная. Сердце затрепетало, понял я, что на нужном пути и дабы не разминуться с ведьмой, начал ей в ответ, громко насвистывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.15 19:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Выглянув из-за дерева и проверив, что ведьма больше мечом не размахивает, снова выхожу на тропинку и продолжаю насвистывать.
- О! Я тебя искал, мы там пить собрались, а тебя нету, совесть замучила, - широко улыбаюсь, - а зарубки не оставлял, но ты так резво бежала за скатертью, что... - показываю скромно порубленные деревца и кустарники и пожимаю плечами, - выйдем.
Очерон писал(а):
- Пошли посмотрим, может там выпить есть, - хмыкнула, - да и Каил жаловался что подставка для кофе сломалась.

- Если от него что-то осталось, - хмыкаю, поддерживая под попку запрыгнувшую на спину ведьму, - там Лапочка до него дорвалась, можем не успеть.
Хмыкнув, летящей походкой, направляюсь обратно в ту сторону откуда пришли, периодически удобнее располагая ладони не забывая ощупывать ведьмины округлости.
- А ты, охотница, дичь не подстрелила случайно? А то скатерть уже есть...
Чувствуя, как сильнее ведьма сдавила ногами бедного хрупкого меня, предусмотрительно замолкаю, ухмыльнувшись. Ну нет, так нет, придется мародерничать и искать по заброшенному звездолету еду. Выпивку-то никто не забыл, а вот закуску...
- Как думаешь, Палыч уже поймал зверушку?
Вздыхаю, выруливая на полянку, где почти ничего не поменялось, но теперь лом в руках не Эмми, а Мола, и почему-то этот паразит подозрительно косится на мою плиту!
Каил Райтт писал(а):
- Э, нет, это плохая идея. Если без корабля мы ещё выживем, то вот без еды это будет сложнее.

- Золотые слова! - поддерживаю наемника и остановившись жду, пока ведьма спрыгнет. Та, поерзав, отдавив пару позвонков, все таки оказывается на ногах.
Кто-то сказал слово "банька"? Так это я всегда готов! Попариться березовым венечком, что может быть чудеснее?
- Я голосую за баню! - улыбаюсь, и оглянувшись, вижу цветочек. Сорвав, презентую Эмми, - не совсем аленький, и вроде не кусается. Надеюсь, мечтала и правда о цветочке, а не о мохнатом чудовище, которое заберет к себе в плен, - широко ухмыльнувшись, подмигиваю.
- Итак! Нам срочно требуется закусь! - отцепив бластер, высматриваю добычу, - кто первый подстрелит вкусняшку - тому приз. Какой? Сюрприз!

(звездолет ничейный, хозяев съели волки, ну или кто там водится. наверное. может и вернутся)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.15 13:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Как человек честный и беспокоящийся о сохранности выпивки общем благе, решил сначала проверить что же творится на поляне, а уже потом, удостоверившись что есть еще что выпить все живы, отправиться на поиски сувениров. Да и топливо заканчивается... Задумчиво похлопав себя по карманам, нащупал пару пузырьков и вздохнул. Надо еще набулькать.
- Ведьма! - вздрогнув от пинка, потираю пятую точку и гневно смотрю на развеселившуюся Чер, - больше не повезу на спине.
В ответ раздался хмык и что-то среднее между "не так уж и хотелось" и "да кто тебя спрашивать будет". Вздохнул. Никаких нервов не напасешься!
Не успел выдохнуть, как ведьма начала прицельно палить в какую-то мифическую белку, но делала это с таким задором, что я невольно представил себя на месте этой несчастной белки и резко захотел спрятаться в какой-нибудь подвал. Но подвалов рядом не было, зато был...
- Птеродактиль! - подняв челюсть с земли, придерживаю её рукой, чтобы снова не отвалилась. Ведьма, с видом победителя, ухмыляется глядя то на нас, то на поверженную... птичку. Переглянувшись с Каилом и Эмми, понимаю, что никто не рискует вмешиваться и, выдохнув, делаю шаг к добыче, - Чер, ты просто молодец. Такую закусь подбила!
Потыкав ногой в бесчувственное тело, поднимаю крыло, оказавшееся чуть ли не во весь мой рост длиной. Ох ничего себе...
- Пожалуй, нам нужен костерок побольше... Мяса тут конечно не особо много, но вот крылышки должны получиться хрустящими... - ухмыляюсь, - а выпивка наша где?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.15 11:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Шанкар, добро пожаловать! Рад, что ты с нами, надеюсь, надолго задержишься)))
Таки что пить предпочитаешь? *смотрю подозрительно. Ведь говорят, скажи мне что ты пьешь и я скажу кто ты. Ну, или как-то так...*

посмотрел на веничек в руках Эмми, внутренне вздрогнул, но внешне остался непоколебим. Я ж мужик.
- Лапочка, я же уточнял про чудовище, что ж ты промолчала? - хмыкаю, - все, теперь только цветочек и остался, на чудовищ вообще спрос большой.
Очерон писал(а):
Вон там в кустах плита валялась и вообще, говорила ведь, пошли на корабль другой слазаем. Там может даже, - нахмурилась, вспоминая, как, работающие у Палыча дроиды, ну те самые, в кринолинах юбках которые, называли кухонное приспособление, - аэрогриль вот!

- Хм, аэрогриль это хорошо. Только слабо верится, что птеродактиль вообще влезет куда-нибудь! Эх запечь бы его с яблоками... - вздыхаю, предвкушая как было бы шикарно, но реальность быстро возвращает меня на землю. Покосившись на тушку нашей будущей закуски, вздыхаю и, перехватив за крыло, тащу к плите.
- Ножки они разбирают, крылышки, - ворчу под нос, поглядывая на веселых дам, а сам по-быстрому разделываю тушку птеродактиля, - нет бы помог кто бедному наемнику, который всех кормит.
Очень тяжело вздохнув, со всей смиренностью и мужеством принял собственное положение и продолжил рубить тушку на разные части. Остановившись и нащупав пузырёк, опрокидываю его содержимое в себя и снова принимаюсь за работу. И вот уже мясцо маринуется, плита показалась доисторической и совершенно непригодной для приготовления птеродактилей, поэтому все-таки пришлось развести костер чуть поодаль от поляны. Пару раз метнувшись туда, выпиваю несколько коктейлей.
- Шанкар, а ты готовить умеешь? А то я тут один такой, - скромно, - на все руки мастер, помощь бы не помешала. Дамы хоть и дамы... Но сытно покушать любят))) Они у нас замечательные.
Эмми Валесски писал(а):
- Гулять-то ночью пойдем? Ведьма, покажешь, что за корабль видела недоразобранный? - зловеще ухмыльнулась и обновила бокалы.

- Я не ведьма, но гулять тоже пойду. Вот сейчас подкрепимся и вперед, к приключениям, - салютую стаканом и осушив его, бегу к костру где едва не пригорает мясо. Успел!
По поляне разносится аромат шашлычка, плотоядные взгляды из-за деревьев все ярче, а мы что? Мы мешаем коктейли.
- Мммм, - улыбаюсь, принюхавшись, - какой запах-то! - снимая с огня мясо, наконец транспортирую его на воссозданной природой тарелке (огромном лопухе) на скатерть. Откашлявшись, со всей театральностью, - Кушать подано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.15 02:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
- Вперед, в светлое будущее! - вещаю громко, но ажиотажа мой призыв не вызвал. Присмотрелся - а все только и делают, что ест и пьют, что ж, не отделяться же от компании, придется радовать себя питием да яствами.
Плюхнувшись за землю, тяну себе кусок мяса и с наслаждением вгрызаюсь. Оказывается, вкусно. впрочем, в руках-то умелого повара...
Покосился в сторону куда коварный Карцлер заманил ведьму, достав биноклю из кармана, присмотрелся. Порозовел щеками, заметив расстегнутую пуговку Владыки, мысленно покорил себя за непристойное подглядывание, но тут же оправдался перед совестью - я же ревную. Ведьма вернулась веселая, с чьей-то шкуркой. Чудо как хороша)))
Каил Райтт писал(а):
Как бы ведьма не решила ежемесячно устраивать ритуальный отстрел больших птичек, чтобы пополнять число нашей команды

Да вот, если это будет помогать в привлечении, сам готов выйти на тропу войны, стриптиз танцевать птичек стрелять
Дарт Мол писал(а):
Банька - это прекрасно, но вот веники эти... бррр... не моу доверить им свою тонкую натуру и кожный покров, вот ни в жисть!

*дразнюсь* А Молушка боится баньки и красотки банщицы!
Шанкар, ну ты прямо находка! Фиг с той ресторанной, у нас все любят покушать сытно, а не изысканно. Главное, чтоб было съедобно! *поймал пищащий гриб и закинув в рот, жую*
Что-то вспомнилось))))

В общем, тот кто готовить умеет - не отвертится. Только, чур, борщ мое коронное
Очерон писал(а):
- Коктейль " смерть звезды", - хмыкнула, - угощайтесь.

Без страха прикладываюсь к стакану и, глотнув все его содержимое, стараюсь не закашляться.
- Вот уж действительно смерть, - тянусь за виски чтобы запить, - ядреная.
Очерон писал(а):
Нейт вернется и расскажет можно ли это приготовить.

- Таки готов это сделать, - с видом знатока осматриваю гусеницу, - хм, хм, коллега, Шанкар, нужна ваша консультация))) По-моему, из этого мяса вполне себе выйдет неплохая заправка к плову, как считаете? - с видом профессора смотрю на коллегу по кулинарному цеху, - мы возьмемся, - уверенно киваю, - но попозже.
Очерон писал(а):
- за нас!

Поднимаю наполненный заново стакан и широко улыбаюсь.
- Ура! - залпом осушив, распробовал и оказалось, что смерть вовсе не смерть, а вполне себе приятный коктейль. Зачерпнув еще, с видом гурмана начинаю по глоточку дегустировать, дабы распробовать и попытаться отгадать ингредиенты.
Очерон писал(а):
- Выдвигаемся, - поднявшись покачнулась, но устояла на ногах, - до корабля по просеке...

Все чудесатее и чудесатее, вот и деревья прыгают, ага, испугались, ветвистые! А то все плеваться только умели. Захватив выпивку, выдвигаюсь следом за командой.
Эмми Валесски писал(а):
- Так. - Недовольно постукивает пальчиками по барной стойке. - Я все поняла. Спрос, значит, говоришь? А не ты ли мое чудовище заныкал? А то и бежать ему помог? Мужская солидарность, понимаю. Но ведь не бесплатно, да? Так что делись! Вообще, может бизнес организовать: я запугиваю, ты спасаешь. Безграничную благодарность клиента пополам делим. - Посмотрела на скептически настроенного наемника. - И не сомневайся, я хорошо запугивать умею. Нервный тик и судороги клиенту обеспечены. Где-то был мой веник... - оглядывается в поисках веника. Еле успела перехватить его шустро ползущего к лесу.

- Хто, я?! Я не ныкал! По чудовищам не специализируюсь, и солидарности к ним не испытываю, честно наемническое! И вообще как ты могла подумать, что я для тебя чудовище зажму? Что за мысли такие?! - оскорбившись, хмыкаю, - да я найду тебе чудовище если так уж надо. - делаю заметку в наладоннике "выставить на Авито объявление о поиске чудовища для Эмми", - Но бизнес... Это вещь. Надо над этим подумать, - оценив как ловко Лапочка поймала веник, - определенно стоит подумать...
Эмми Валесски писал(а):
- Ты не пали по всем подряд. Муж там у меня где-то бегает, а ну как пристрелишь, а мы еще наследство не оформили. Так что всех чудовищ ко мне загоняй.

Вот так новости! Эммичка, так ты дама замужняя? А что не проставлялась?)))
Идем огромной компанией по тропинке прямо к звездолету и предстает он нам, сверкая в свете огромного спутника.
- Хорош, - оглядываю корабль, - ну что, пришло время раскопок. То есть, экскурсий.
Открыть шлюз не составило труда, и, светя фонариком, как самый бесстрашный едва не сбитый с ног деятельными дамами ступаю на борт корабля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.15 20:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Пройдя на корабль, пропустив мимо себя Чер и Шанкара, которые рассредоточились по стратегически важным, для каждого, местам, и оглядываюсь. Остальные куда-то исчезли, видимо легких путей не ищут и...
Противный скрежет заставил вздрогнуть и в этот самый момент я понял, что Эмми явно где-то рядом, неужели она лом с собой потащила?! Решил, что пора ускоряться, открыв бутылек, сделал пару глотков и уверенной походкой двинулся в святая святых - на кухню, разумеется.
Можно сколь угодно долго ржать, нечуЙствительные паразиты, но вот кухня самое лучшее место для тайников. Кто полезет искать, например, в плиту, в посудомойку или прошарит все кастрюли? Меня вот еще ни разу не грабили!
Кухня оказалась просторной, техника неплохая, видно недавно совсем тут корабль пустует, и не разграблен еще.
- Ух ты, столовое серебро, - внимательно проинспектировав ящики, найдя полотняный мешок, поскидывал туда найденный раритет, на красивости всегда найдется свой покупатель. Ммм, а тут что, неужели фарфор?
Увлекшись собирательством, не сразу почувствовал, как корабль тряхнуло, и не успел удержаться - полетел на пол, мягкой пятой точкой приземлившись прямо на...
- Аааааааа! Хатт!!! Убьююююююююю!
Вилки впивались в кожу через тоненький (летний) комбез, а душа болела за фарфор. Со слезами на глазах выгреб из мешка остатки хрупкого сервиза (который можно было бы через инет продать по хорошей цене) и вздохнул. Допив из пузырька, продолжил шариться по ящикам и добравшись до плиты, по пояс скрылся в духовке. Выудив оттуда большую тяжелую сковороду, всю сплошь чугунную, но (тут поскреб пальцем) явно с тефлоновым покрытием. Чудеса! Шикарная сковорода, на ней и птеродактиля пожарить можно. О, а уж двойное дно просто находка, кто в трезвом уме будет искать товар в сковородах? Приберем к рукам и это...
Не может быть, чтобы там ничего не было... лезу в духовку снова. Отодрав наконец заднюю панель, понимаю, что от плиты куда-то вниз ведет просторная труба, по которой мог бы спуститься человек. Не просто ж так! Зуд естествоиспытателя в покоцанной вилками пятой точке, заставляет рисковать. Эх, была не была!
Завязав покрепче мешок и схватив сковороду, устраиваюсь поудобнее и оттолкнувшись, лечу вниз.
- Вашу мааааать! - адреналин захлестывает, и внезапно мозг подбрасывает картинку: приземляюсь я такой на гору трупов и идет на меня мясник с топором. А у меня из защиты лишь вилочки и сковорода...
Хатт!

Шанкар ом-Дев писал(а):
- Коллега, все что движется, можно отварить, это как минимум. Абсолютно все!) Так что гусь... гусеница, червяк, личинка, скорпион, утконос и прочее... Все это белок, так что все это можно добавить в плов и нужно! Для сытости вообще всё можно добавить))))) Я воду принесу)))))

Я сковороду достал!)))))) Все на благо команды.))
С почином, отличный пост, Шанкар! Интересно что же дальше
Эмми Валесски писал(а):
- Наемник, не испытывай судьбу. Я уже настроилась на получение прибыли. Так что... где деньги, Зин? - уперла кулаки в бока. - Сговорились вы с ним, не отпирайся, лучше сразу отдай половину навара, а то я все отберу. И потом, отчего наш бизнес начинается с недоверия? Негоже, ой, негоже! Кстати, нам требуется начальный капитал на развитие, - протягивает руку и выжидательно смотрит на Нейта.

- Нету денег! Совсем нет, украли, вот. То есть не было их вообще, - гордо, - я чудовищам не помогаю за деньги! - пожимаю руку и широко улыбаюсь, - рад сотрудничеству)))))
Ми Мур писал(а):
Найл, как главный член.. группы угостите даму самогонном?

Думал, думал, кого вы, дорогая сенатор, имели. В виду, разумеется... То ли меня, но ли Каила, но раз главный член я, тогда *широко улыбаюсь и перехватив руку нацеловываю* А вы грибами поделитесь?)) *плеснув в стакан самогону и бросив туда листочек мяты, для изящности, протягиваю Ми.
*важно киваю* да, Шанкар, тут мы все даже Владыка! стриптиз танцевали))) Так что, придется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.15 01:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Лечу это я, лечууууу (с).
Внезапно труба заканчивается и меня выбрасывает за пределы корабля, прямиком со стороны входного шлюза.
- Поберегииись!
Главное ведь предупредить всех, у меня же сковорода. Рухнув на землю, сразу же отползаю, оглядевшись понимаю, что и мешок и сковорода уже удачно приземлились и никого не пришибли, поднимаюсь и отряхиваюсь.
- Все с сборе? - с деловым видом сую сковороду в мешок, стараясь не бренчать столовым серебром.
Оглядевшись, присвистнул, увидев явное чудовище, и мысленно ему посочувствовал. Печально, когда женщине от тебе только завещание нужно, вот другое дело - ничего не иметь, сразу становится понятно, что за красивые глаза любят.
Зачерпнув из ведра, в котором забавно что-то пенилось, делаю пару глотков и поймав отчаянно пищащий гриб, заедаю и чуть не подавившись, смотрю на разворачивающееся действо. Вот настоящий мужик, не стал откладывать в долгий ящик и оголился, молодец, наш человек!)))
Шанкар *широко ухмыляясь, аплодирую* с посвящением тебя А вот на счет стриптиза женского... Дамы у нас сплошь приличные и правильные, стриптизы на публике не танцуют. *попытался представить Чер танцующую стриптиз, но фантазия хоть и богатая, но сие буйство не смогла воспроизвести* Так что остается только мечтать. И вообще, это же приятно *игриво двигаю бровями глядя в сторону дам* Такие взгляды, такие эмоции...)))) Хатт, сейчас не удержусь и тоже станцую)))))) *вздыхаю* Ну хорошо, уговорил, не буду, это твой звездный час
Эмми Валесски писал(а):
- Эх, Нейтик, как бизнес делать, когда у тебя денег нет? Рушишь детские мечты разбогатеть на корню.)))

Эммусичка, так в бизнес все должны вкладываться, а не кто-то один))) *ухмыляюсь*
Дарт Мол писал(а):
6-я пуговица Учителя - это верх порнографии))) Моё сердце не выдержит, а если еще и реакция будет не превосходить ожидания Владыки, то он быстро сделает так, что оно не выдержит ни у кого

Мы будем всей толпой аплодировать, свистеть и бросать на сцену трусы лифчики пищащие грибы цветы))))))))
Очерон писал(а):
- У нас никто с голодухи не помирал, - пододвинула ведро с ягодами и банку с грибами, - и даже не травились. Что, если вдуматься, довольно странно. так что не переживай, - порылась в карманах, но последний кусок птеродактиля был отдан Лапочке, - значит пока подножный корм, сейчас Эмми подписи соберет и будет у нас мясо. Сковорода уже есть.))))))

Чего странного-то? Я спец в своем деле, любую гадость могу приготовить так, что не только отравления, даже несварения не будет. *гордюсь собой* Но да, голодным никто не уйдет))) Всех накормлю.
*наевшись и напившись, чувствую, что еще чуть-чуть и пора будет разжигать костер, доставать гитару и радовать свех своим чудным голосом, демонстрируя нескончаемые таланты. Но не судьба. Что ж, значит споем в пути))))
Очерон писал(а):
- Ну что? Пора закругляться?, - поднявшись, потянулась и отойдя к кустам вернулась, катя перед собой тележку, - устроим себе праздничную отходную? Кто со мной минировать...то есть готовить салют?)))))))))))))

- Пора! - поднимаюсь и разминаю плечи, закатываю рукава комбеза, оголяя натренированные во время приготовления теста и постоянного взбивания яиц для выпечки, крепкие руки, - готов минировать.
Аки настоящий джентельмен, сопровождаю ведьму с тележкой, отбирать не пытаюсь - зачем мешать женщине развлекаться? А вот заминировать помогу с удовольствием. Так и идем, Чер с тележкой, я высматриваю хорошие места для минирования, потом аккуратно передаю взрывчатку остальным, и те разбегаются раскладывая стратегический запас салюта по самым живописным местам. Идиллия.
Когда вся взрывчатка разложена, снова собираемся всей толпой.
- Ну что, на посошок? - разливаю питье из ведра и салютую, - за нас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.15 00:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Насыщенный праздник закончился невероятным по своему размаху салютом, смотрел в иллюминатор и душа радовалась - где еще такую красоту доведется увидеть? Вдоволь насладившись вдохновляющим зрелищем, с удовольствием окунулся в продолжение празднования. Долго ли летели, коротко ли, да выпито не все было, да песни не все были спеты, и есть в этом оптимизм - ведь это значит, что впереди еще не одна вылазка, не одна общая пьянка, да что там! книжку "сто конкурсов для пьяной компании" открыть даже не успели! А значит... Все только начинается

Спасибо всем за шикарный праздник! Все-таки шикарная мы все команда)))))
Мол! Хоть ты и отказала мне два раза, но все же обиды я не держу С пятилетием тебя, красномордыйлицый друг)))))) Ну хорошо, красно-черный


И ведь у нас еще одна *ухмыляюсь* пятилетняя.
Чер. Ведьма. Поздравляю тебя с этой, действительно, значимой датой. Ты потрясающая, не устану повторять это, и не пытаюсь сейчас описать твои внешние качества, отнюдь. Меня всегда вдохновляет твоё отношение к игре, ко всем игрокам, за те три года, что я нахожусь здесь, наблюдаю, как стараешься ты вдохнуть жизнь в игру и поддерживать её. С удовольствием помогаю и продолжу помогать тебе, спасибо за то, что не сдаешься и продолжаешь поддерживать этот космический корабль со звучным именем "Звездные войны"! *решительно подхожу и приобняв за талию, целую в губы. Отстранившись смотрю в глаза* С пятилетием, ведьма.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.15 12:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Шанкар, Эмми, спасибо за посты!
Читал с интересом и удовольствием
Жутко интересно что за инфу ты получил, Шанкар
Эмми, ну разве ж можно так над сенатором издеваться? И да, шикарные разборки в баре, зачитался)))
Ведьма! Я в низком старте, чтоб пост писать *ухмыляюсь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.15 21:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
*к празднику подготовился ответственно. Спер костюм, нанес грим, нашел чем имитировать дым, и, довольный собой, уверенным шагом направился праздновать. С пинка открыв дверь, театрально замираю, пытаюсь дотянуться ногой до машины задымления, стянутой с концертной площадки какой-то металл группы. Получается не сразу, от усердия прикусив язык, стараюсь не материться, ибо не положено. Наконец-то дым пошел и я, выждав эффектную паузу, вхожу следом, весь такой таинственный...
- Мир вам! *обнажая клыки, обаятельно улыбаюсь* Я чую тут кроооовь... с водкой
*Увидев ведьму, вздрогнул. Чуть не потерял накладные клыки, но быстро совладав с собой, подхожу ближе* Ведьма, ты потрясающа!)))
Шанкар, а ты у нас в кого нарядился?))
*взяв с подноса стаканчик, залпом выпиваю, едва не обламывая клыки о него* Хатт! Как эти вампиры водку пьют?!
И я принес нам закуску! Угощаемся))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.15 22:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
*Покрутился, продемонстрировав плащик и вообще себя во всей красе* Спасибо, спасибо, над образом трудился, всю муку перевел))))
*Заглянув в кастрюлю с глазами, восхитился* До чего же хорош кулинарный шедевр! *с видом гурмана изучив содержимое, выбрал самый аппетитный глаз и, обаятельно ему улыбнувшись, дабы обезоружить своим обаянием и избежать сопротивления, смело ткнул вилкой. Глаз не ожидал подставы, но было уже поздно* Ммм, вот они, деликатесы))) *притянув стакан с водкой и мозгами, делаю глоток* Мне определенно нравится этот праздник, все такое... оригинальное))) *в лучших традициях Владыки, эротишно расстегнул несколько пуговок плаща. Потерял пару накладных когтей, но после коктейля было уже все равно. Я и так самый вампирный вампир))*
Дамы *галантно, аки настоящий вампир, разливаю по стаканам Кровавую Мэри и вместо оливок плюхаю туда глаза из кастрюли* Таки я тоже за разврат!)) *игриво подмигивая обоими глазами* С чего же мы начнем? *скромно расстегиваю еще одну пуговку...*
Каил, вот ты молодец, мне в голову не пришло дам поздравить, а ведь и правда! Проф.праздник Ты очень наблюдателен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.15 02:50 Альтернативная реальность
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
С чего это все начинается? Этот поиск адреналина, желание разнообразить жизнь до такой степени, что в те моменты, когда опасность не грозит, кажется – не живешь, просто существуешь. Мне кажется, с необходимостью постоянно испытывать себя я родился. А еще с невероятным даром втягивать в это самое «жить на полную катушку» всех, кто находится рядом.
И ведь бывают же проблески, когда надоедает постоянная беготня, дважды в год (не иначе, как в период сезонных обострений) я непременно останавливаюсь и задумываюсь на тему «ну как же так можно жить?». Дважды в год я собираюсь прекратить наемничать и даже хожу на собеседования, чтобы получить обычную работу, не сопряженную с постоянными физическими нагрузками и угрозой жизни. И в этот раз мне повезло (как и в прошлые), я нашел, что искал и в гребаном баре отмечал успешно пройденное собеседование и обдумывал дальнейшие перспективы. Но злодейка-судьба ухмыльнулась, подмигнув, подвинула лишний стакан пойла и вот… Мы тут.
Постоянно что-то мешает зажить размеренной жизнью, став законопослушным гражданином, работать, отчисляя процент государству, иметь полный соцпакет и даже медицинскую страховку, включающую стоматологию. Зажил бы!
Но вместо этого приходится, нацепив дыхательную маску, минировать отсек. Ну вот что им не сидится на месте, ну украли мы чуток, что ж такого? Зачем панику разводить, ящиков еще вон сколько! Отстреливаюсь, выигрывая мгновения до взрыва. Три, два, один…
Уши закладывает, голова раскалывается от грохота и криков, а от запаха начинает подташнивать. Прижимая ящик, пробираюсь к выходу, четко зная, что ведьма бежит следом. Дым не проникает через маску, но как будто все равно режет глаза. В такие моменты и возникают мысли о том, что пора бросать наемничество к хаттовой матери и, осев на какой-нибудь живописной планете, открыть свой собственный ресторанчик. Готовить спокойно, получать похвалу от людей, а не заряды в спину…
Ведомые инстинктом самосохранения, мы с Чер наконец достигаем флаера. Сбросив груз, встречаюсь с решительным взглядом ведьмы и понимаю – спорить не вариант. Она отправляется за Каилом, а я рулю на звездолет, потому что оставлять груз в пределах досягаемости нельзя. Хатт! Замечаю ранение ведьмы и матерюсь вслух, когда она скрывается заклинанием отвода глаз.
Быстро запрыгнув в флаер, поднимаю его вверх, направляя к орбите планеты, туда, где завис наш звездолет в ожидании. Быстрее, быстрее, на максимально возможной скорости, чтобы успеть спуститься вновь, не факт что напарникам удастся разжиться флаером.
Самое противное это чувство вины. Сколько бы ни обещались мне набить морду, или оторвать что-нибудь (например, как предложила ведьма, голову, так как я ею все равно не думаю), сколько бы ни пытались убить нас всеми возможными способами, самым противным всегда остается чувство вины перед напарниками за то, что я втянул их в очередное опасное приключение. С другой стороны, они никогда и не отказываются, хотя могли бы, и вроде бы по собственному желанию летят в очередной раз, но отчего-то чувство вины появляется с неизменной периодичностью. Вот и сейчас оно сжимает грудь и мешает нормально дышать. Или это просто перепад давления? Не важно.
Важно лишь успеть.
Груз уже на борту звездолета и я, на свой страх и риск, опускаю корабль обратно. Подальше от точки кипения, но достаточно близко чтобы напарники могли найти. Остается только ждать.
Помятуя о ранении ведьмы, принимаюсь за приготовление бакты, чем быстрее сделать компресс, тем быстрее пойдет заживление. Чем оперативнее сработаю, тем, возможно, меньше ведьма захочет меня убить.
Минуты тянутся бесконечно долго и кажется я тут уже целый час, а на деле всего десять минут. Успеваю приготовить раствор и связаться с заказчиком, который оставляет координаты места, куда должны мы привезти груз. Очередная жопа вселенной…
Система безопасности взрывается сигналом о приближении судна, вряд ли штурмовики полетели бы на флаере, подняли бы в воздух истребители, скорее, а значит…
Облегчения пока нет, быстро открываю грузовой шлюз и когда флаер на борту, поднимаю корабль в воздух. Давай же!
Набирая скорость, выходим на орбиту и приходится сделать круг, прежде чем удается покинуть околопланетное пространство. Рывок – прыжок в гипер. Снова. Еще и еще. Заметая следы, путая их, прыгая безумным курсом, наконец, можно остановиться.
Рванув в грузовой отсек, вижу уже выбравшихся напарников и еще какую-то девушку. Беглый взгляд, чтобы оценить степень ран каждого из прилетевших и, поняв, что смертельно никто не ранен, выдыхаю.
- Наемник, - выдыхает ведьма, - убью.
- Прости! Этого больше не повто…
- Убью сволочь! – Каил, теряя самообладание, хватается за бластер, но я решительно прячусь за незнакомкой.
- Как ты ведешь себя при гостях! – возмущаюсь, - успокойся, сядь я обработаю вам раны, раствор уже готов.
Кажется, упоминание о ране, немного остудило пыл напарника, и я, воспользовавшись этим, метнулся за миской и бинтами.
Теплая вода, раствор, бинты, виброножом разрезаю ткань одежды, открывая доступ к ранам.
- Как тебя зовут? – поворачиваюсь к незнакомке, - помоги обработать.
Девушка, пробормотав что-то среднее между «приличные девушки в чужих звездолетах не знакомятся» и «а рубаху не подшить?», все-таки решает помочь. Правильно, а то мы в открытом космосе, мало ли что.
Предоставив незнакомке Каила, сам занимаюсь ведьмой, которая, откинувшись на спинку дивана, прикрыла глаза. И хорошо, что прикрыла, не могу смотреть, когда виноватым себя чувствую, а ведь она поймет все ощущения и от этого будет еще поганее.
Обработав рану, накладываю компресс, смоченный в бакте и выдыхаю.
- Минут пятнадцать и можно будет сходить в душ.
- Куда летим? – Чер, как всегда, интересуется делом.
- У меня есть только координаты, скорее всего нас там будет ждать корабль.
- Ну явно не шведский стол, - ворчит Каил, - кстати поесть было бы неплохо, - напарник вытаскивает из кармана шоколадный батончик и, мужественно морщась от боль в плече, открывает его, с наслаждением вгрызаясь.
Чувство вины как рукой сняло.
- А откуда шоколадка? И, что еще интереснее, девушку кто из вас решил захватить?
- Потом вопросы, - ведьма поднимается, - хочу в душ. И лучше к моменту моего возвращения тебе накрыть на стол.
А мне повторять не надо, сам знаю, что после таких приключений необходимо подкрепиться. Вспоминаю, что сам не был в душе, поэтому, поставив разогреваться еду, сам бегу мыться.
Через полчаса стол накрыт, еда по тарелкам, а в стаканах плещется немного виски. Пока не празднуем, просто пару глотков для поднятия боевого духа необходимо.
- Так расскажет мне кто-нибудь или нет? Кто ты, чудное создание и почему тут?
- Я бедная несчастная студентка, - начинает девушка, умяв половину тарелки супа, - меня поймали и пытали, пока эти герои меня не спасли.
И глаза такие честные-честные. Ведьма хмыкает, но молчит, видимо ей совершенно не хочется разговаривать. Каил не отрывается от еды, и мне ничего не остается, как вздохнуть.
- А звать тебя как?
- Ой, какой вкусный суп, - девушка дает понять, что и ее разговоры не совсем заботят.
Или не в разговорах дело? Дева кажется знакомой и я пытаюсь вспомнить откуда могу её знать. Наёмница? Вполне. Не думаю, что простую студентку держали бы в плену просто так.
Пока вспоминаю где мог её видеть, система оповещает, что через двадцать минут мы будем на месте. Заказчик сообщает, что нас уже ждет его флаер и именно на нем мы должны будем привезти груз.
Остается последний рывок и мы свободны. Снова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение