Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дарт Мол. Показать сообщения всех игроков
27.10.10 09:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол

А что?
Приглашаю на корабль и вперёд))) На великую битву)))
Мну теперь сравнялся по силе с учителем, так что джедаи не проблема ... Ого. уже зреет коварный план ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 10:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Очерон... Чёёёрт, мне всё больше и больше это нравится ... Эхх... вот остались только мы... Больше никого нет, как в бункере... А мну ещё и болееет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 10:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Очерон, спасибо)))
Кэссиди эр Шарго Оооо, в нашем полку прибыло... Такс.. напишу-ка я пост о моей поездочке... ... Сейчас в баню... приду, напишу!!! Вы сейчас здесь будете???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 10:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
ММмм Мол тут... Мол помылся и теперь блестит и пахнет...
тэээкс... ждём, когда Мирре отпишется... Кстати... так можно кого-нибудь убить? *смотрит в сторону, типа он здесь ни при чём* Не канон???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 10:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Мирре эр Шарго писал(а):
Ладно, промолчу

Ну вот так и не терпится, да?)))
Мирре эр Шарго писал(а):
Можно убить и написать, что понятия не имеешь, хто это был. В смысле по имени не знаешь))
ЗЫ. Признак падавана - болтающаяся где-то сбоку косичка) Косички нету - значит, это уже интересней)

Урраааа... ммм а на какой планете лучше? Точнее локации?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 11:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Чем? Кровью падших джедаев... нууу или аромомаслами... ну не знаю...
Ммм... Такс... даа... нужно теперь придумать где его найти... Ага! Он найдёт мою мастерскую, гад эдакий... А мну его ХРЯСЬ! И всё... Нет джедая)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 11:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Хех, а ты присоединяйся... можно его ещё и помууучить
Эхх...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 11:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
а что?) Было бы круто)
Если надумаешь, то пиши пост первая)))
Всё, я в творчество...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 11:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Мну прочитал!
Круто))) Скоро отпишусь))) Ммм я тебя ждааал... хмм... ладно... надо выкручиваться
Жди


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 12:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Очерон... Ммм... пост будет через часик... Разбираюсь с фанфом... И эт не может подождать... Через час можешь свободно читать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 12:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Ээээ... у мну с Москвой разница 7 часов, так что только завтра...
Но я буду ждать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 14:52 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Дарт Мол
Дарт Мол
В мастерской работа шла полным ходом. Небольшой "сюрприз" для Республики был в полной боевой готовности. Как же надоело здесь сидеть! Я покосился на стену, где висел мой меч, не удержался и взял его в руки. Сила. Я чувствовал её буквально физически. Потребность убивать росла во мне и в скором времени грозилась вырваться из меня наружу. Сделав пару движений и перекувырнувшись в воздухе, я остался доволен своей подготовкой. Пока я разминался, датчик на столе пришёл в движение. Таак. У нас гости.
Я снял меч со стены и пошёл на своё место. Ну что же. Я жду тебя, глупец.
Дверь открылась и в проёме появилась девушка, которая в немом испуге и замешательстве уставилась на меня.
- А ты не удивлён, - заметила она. Мда, ценное замечание.
- Здесь всё забито датчиками. Что ты здесь забыла? - грубо спросил я.
- Просто осматривала город и вот, почувствовала силу ситха, - пожала та плечами, присаживаясь на стул напротив меня. Смелая, наглая. Ну чем вам не образец для подражания? Самому стало смешно.
- Ты чувствуешь силу? Вредный, очень вредный дар, - улыбнулся я.
- Оу, это угроза? - осведомилась маленькая нахалка.
- Конечно. Твоя замечательная голова может быстро оказаться на полу.
- Да ладно тебе. Мы на одной стороне, - обнажила она идеально белые зубы, - Не стоит меня недооценивать.
- Тогда... - я не успел договорить, так как датчик снова пришёл в движение.
- Какого чёрта... Кого ты сюда привела? - заорал я на неё.
- Никого! Я проверяла. Здесь больше никого не было, - похоже, девчонка не врёт. Она замолчала на секунду, а затем расплылась в улыбке, - Это Джедай.
Джедай? Ого! Это же просто отличная новость.
- Замечательно. Судьба ко мне сегодня благосклонна, - заметил я, доставая меч, на который она с интересом уставилась.
- Да. Ну что, ситх, повеселимся? - засмеялась она.
- Дамы вперёд, - ухмыльнулся я, и мы направились к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 04:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Очерон... Пост крутой
Мммм... опиши свою силу... Мну про тебя мало знает... Ты сильнее меня?! И учителя?! Такого нэ могёт быть! *подмигиваю*
Сегодня оторвёмся !! Жду тебя... Напиши в обсуждалку, как появишься...
Падме... Добро пожаловать обратно *мну знает, что приветствовать я не должен, но пусть это останется между нами *
Нэйт Кар`Дас... Мммм, а чего пост из двух строчек?) Бедная Кэссиди должна всё сама придумывать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 08:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Очерон... Просто я в ЗВ немного плохо ориентируюсь ииии мну кажется, что сильнее нашего учителя и мну мало кто... ну или ты как мы по силе, но превосходить... не знаааю... через три часа жду)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 08:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Мирре эр Шарго писал(а):
Очерон не сильнее владыки Сидиуса ака канцлера)) Никто не сильней его

Ага! Очерон. вот и ответ!!! НИКТО не сильнее учителя... А мну его лучший ученик и ужо почти достиг его уровня... Так что, всё круто)))
Кэссиди эр Шарго писал(а):
Ничего,Кэссиди полезно иногда мозги напрягать

Да))) Эхх... ну у вас просто любовь с первого взгляда))) У тебя аватарка Нины Добрев. а ему надо Йена было брать))) (кто смотрел дневники вампира, тот поймёт)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение