Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дарт Мол. Показать сообщения всех игроков
31.12.14 14:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Всем привет! Wink
Темная сторона сдала сессию и готова к активному участию)))
но для начала, всех с Наступающим Новым Годом!!!!
Ведьма, завтра с меня пост)) он почти готов)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.15 15:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Всех с Наступившим!

Мне дали интернет! drinks у меня небольшой праздник по этому поводу))
Чер, пост шикарный Laughing Давай только Учителя расстраивать не будем и расскажем ему не все Crazy Crazy Crazy
Я приболел, завтра пост выложу обязательно, больше проблем не предвидится pioneer
ПЫСЫ Увидел баннер Новогодний для нашей игры.. Я разочарован подобным компроматом и ухожу в запой lac *забрал полирольку, что подарила Ми и поволок за собой в закат*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.15 16:40 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Дарт Мол
Дарт Мол
Три вправо, два влево, вперед, открутить, вытащить, заменить, починить. Разве может быть что-то лучше механизма? Он намного лучше, чем любое живое существо, с ним можно вести диалог, подстраивать под свои нужды, доверять подчас собственную жизнь. И уж куда понятнее некоторых женщин, что подозрительно завелись в нашем «коллективе», здесь не приходится быть в напряжении и не спускать глаз. Поэтому момент единения с машиной и прочувствование каждого винтика, шурупа, шарнира и двигателя был, по меньшей мере, восхитительным. Как-то Учитель назвал меня доктором, что повеселило нас обоих. Да уж, доктор, что тут сказать. Но я «лечу» эти машины, чтобы они в будущем выжили и служили исправно, а если бы пошли ко дну, то прихватив с собой множество жизней в придачу. Сила помогала узнать, где таится проблема и починка корабля медленно, но уверенно продвигалась вперед. Конечно, какое-то время это займет, но улететь мы сможем с этой странной планеты.
Все эти нововведения приносят только несчастье. Вот как раньше было хорошо, было нас два ситха во Вселенной и все шло по плану, и творческие порывы присутствовали, и нервы были в порядке, а потом произошел набор кадров и теперь мы небольшой дурдом, что, наверное, ускоряет достижение нашей цели, но все настолько бессистемно, что мне пока сложно к этому привыкнуть. Конечно же, Учитель знает что делает, но, не хочу показаться неблагодарным, почему я должен сейчас ремонтировать корабль потому как наемники летают на консервных банках, а ведьмы размахивают мечами и сыплют комплиментами.
За всеми этими мрачными размышлениями меня и застала ведьма, которая явно намеревалась огреть меня по голове. Совсем с ума посходили, надо списать ее с производство, это явный брак. Но, видимо поразмыслив примерно в том же русле что и я, ведьма опустила свое оружие и бодро заявила, что это был жест помощи. Не дай ракорн мне вздумают помогать именно ТАК.
После словесного обмена любезностями и глупыми догонялками с криками «маску ты не получишь», я таки отобрал маску + задумался над тем а надо ли мне куда-то идти. С одной стороны я могу остаться и починить наш путь на волю, с другой стороны, это значит отпустить ведьму одну. Не то, чтобы я волновался, что Очерон может сгинуть в местной флоре и фауне, но вот как это воспримет Владыка, сложно предугадать. Я ведь не знаю чего он от меня ждет, но задание было понятное «стать ее тенью», значит, я должен тащиться с ними. Еще один веский довод – это то, что они что-то задумывали, а если провести логическую цепочку и прибавить к этому мои знания про контрабандистов, то нет такого вора, который упустил бы свой шанс везде, куда его занесла судьба. Так уж заведено, что хороший контрабандист имеет нюх на подобные вещи, но так же, в противовес всему этому, умеет находить увлекательные приключения на свою и чужую жопы. И третий фактор, который мое подсознание оставило про запас – это, конечно, любопытство. Я редко присутствую при подобных вылазках, что может стать интересным опытом. Решено, пойду вместе со всеми, а потом приведу детсадовскую группу обратно, посажу вокруг корабля и дочиню, после чего мы сможем вернуться к прямой цели нашего путешествия.
Для начало выбрали пушечное мясо в лице наемника. Не то, чтобы он мне не нравился. Мне не нравился никто. Но если выбирать, то нам хватит и одного контрабандиста, а его помощница выглядит не слишком уверенной. Значит, вперед.
Сначала все было гладко, без приключений. Мы медленно продвигались вперед, как вдруг идущая девушка-чисс взмываем вверх. Ой как замечательно.
Цитата:
- И где ты взяла этих наемников?
– Вопрошаю я, а ведьма, кажется, впервые вполне разделяет мои чувства.
Мне пришлось пройти вперед, как вдруг.
А может все к чертям и жениться на хорошей девушке и завести тучу детишек? Или стать джедаем? А интересно, если я устраню Очерон, то стану Первой Леди?
И вот на этой мысли я встал как вкопанный, а Очерон врезалась в меня, издав ряд ругательств. Я повернулся к ней, крепко схватив за плечи, чтобы она не двигалась и не мешала мне думать. Эффект неожиданности сработал и она с подозрением смотрела на меня. Это, естественно, скоро пройдет, но… Я стал смотреть кругом, вукимор, споровые паразиты, ядовитые одуванчики, плюс этот газ. Это идеальная защита для непрошеных гостей. Наши маски лишь затормаживают действие. Мы не дойдем до пункта назначения.
Я внимательно посмотрел на ведьму, взывая к ее разуму:
«Чувствуешь? Мы не сможем дальше идти, мы уже отравлены»
Где-то в этот момент мой собственный голос показался мне отдаленным. Надо уйти… уйти…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.15 16:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Пост готов))) Надеюсь, мы отыграем идею дивергента в постах?))) Если планы изменились, я поправлю Ok
Нейт Кар`Дас писал(а):
Мол, я с тобой, в запой!

Угощайся, дружище! drinks

Нейт Кар`Дас, что-то мне подсказывает что это твоя работа опорочивания моего доброго имени *скупая слеза* Razz


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.15 10:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Ми Мур писал(а):
Зачем вам уходить в закат, когда тут целая я! Молушка, если дадите пощупать рожик я вам дам.... грибов!

Хм *прикинул в уме открывающиеся перспективы*. А знаете, Ми... за размышлениями чего же мне таки не хватает, я понял, что грибы - это решение всех проблем)) Laughing Так что, я согласен на бартер Wink
Очерон писал(а):
Мы с Молушкой теперь будем бояться возвращаться домой и может даже заикаться начнем. ))

Уууу, это все ты меня втянула) Ну или, по крайней мере, я так Учителю и скажу)) dont


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.15 17:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Очерон писал(а):
Владыка, иди поцАлую. * развернулась и замерла на полдороге* А впрочем, зачем торопиться. * в сторону* Он в нас разочарован, так что пусть первым Мол идет. ))))

Ну прекрасно! Как на ковер, так сразу Мол, а Владыка по причинному месту как надает *грустит* Ведьма, ты б задобрила, глазками похлопала, слово замолвила Так сказать "Накорми, напои, баньку истопи и спать уложи", а ты... даже борща не предложила Razz а всех кооормишь
Чер, как голова? Я несильно, но ты это) Так-то не пугай
Эх... Ми, я там буду под воздействием разных веществ, что меня можно счупать вЭзде*шепотом*
Каил Райтт, поздно пишу, но пост потрясающих) Отличный слог - так держать prv
В обсчем, завтра с меня пост... Повеселюсь от души *это рожки*
А теперь... можно мне авансом борщ? *бежит с тарелкой, пытается улыбаться* Еще не заслужил, но и на голодный желудок писать отказываюсь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.15 03:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Блин, я опять всех торможу... Простите, ангина она такая ангина
Каил Райтт, ну как так-то?! Твое день рождение пролетело мимо меня *каюсь* Надеюсь выпивка и еда со стола осталась *в сторону*
Итак, лучше поздно, чем никогда

Каил, недавно у тебя
Был праздник, так шумит молва
Гулял там странный-странный люд:
Наемник, ведьма, лесной шут
К тебе тогда я не успел,
Учитель просто не велел *шепотом*
Сейчас поздравить же хочу
И пожелать: свою мечту,
Какой бы сложной не была,
Преследовать тебе всегда
Отдам своих два корабля
Здоровье в твоем деле - все!
Отодвигая медленно вино
Поэтому живи и процветай
Империю делами восхваляй
На этом умолкаю я,
Желая счастья на века



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.15 04:45 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Дарт Мол
Дарт Мол

Я всего лишь на расстоянии шага,

Я всего лишь на расстоянии выдоха -

Сегодня я потеряю веру.

Сегодня я не удержусь на краю.

Я – просто человек,

Не сверхчеловек.

Кто-нибудь, спасите меня от ненависти!
(с)


Помню как хватал Очерон за плечи и от отчаяния пытался её вразумить. Глупа затея, конечно же, но рефлексы и желание жить и оставаться собой возымела свой эффект. Я задержал дыхание, просто на автомате, и заметил как у Чер помутнел взгляд, а уже в следующую секунду я осмотрелся и не узнал местность.
Все такое реальное, знакомое и ненавистное. Давно забытое чувство страха вернулось, накрывая с головой и я упал на песок, по ощущениям похожий на камень. Датомир. Это всеми забытая проклятая планета, но я же не могу быть тут, меня забрал Учитель, я выучился всему и теперь живу ради общей цели - Империи.
Над головой палило солнце, мутное, но горячее, а воздух был раскален донельзя. Я провожу рукой перед собой и с недоверием смотрю на мою руку. На ней нет татуировок, и выглядит она как рука маленького ребенка. Я вскакиваю на ноги и с ужасом понимаю, мне 4 года, я живу на Датомире, и нет никакой Империи и Владыки, есть только эта прогнившая пустынная планета. Страх. Такое странное чувство безнадежности и пустоты, словно ты сейчас сорвешься и полетишь в никуда.
Я закрыл глаза, а когда открыл их вновь...
Мать Талзин была лидером датомирских ведьм Сёстр ночи . Талзин враждовала с ситами Сидиусом и Тиранусом, которые жаждали ее уничтожения, так как видели в ней угрозу их планам. Талзин... Моя мама. А Сидиус - это её враг, а мое воображение создало альтернативную реальность. Невероятно.
- Мол, ты почему не ешь? - спрашивает заботливо и, в то же время, строго. Она была воительницей и держала ведьм в узде, поэтому роль матери давалась ей не так-то просто.
- Я, я задумался, мам, - отвечаю я высоким детским голосом, а комок уже прочно занял свое место в горле.
- Тебя что-то гложет, дитя, - она смотрит своими удивительными серыми глазами, казалось бы, прямо в душу. А мой комок в горле растворяется от нахлынувшей теплоты. Я люблю свою мать. Это так естественно, но чуждо. Какой странный сон, что я Лорд Ситх. Я бы не смог им быть, я бы ни за что ее не бросил. - Мол, ты всегда можешь поведать мне о своих думах, я тебя подержу в любой ситуации. Ты ведь знаешь, что у меня на тебя большие планы, вместе мы сможем все, моя кровиночка - в её глазах зарождается безумие и в такие моменты я вспоминаю, что моя мать Ведьма.
- А мой брат? - спрашиваю я, а мой голос, словно живет отдельной жизнью, в то время как я не успеваю удивляться. У меня есть брат. Саваж.
- Он... слишком мягок и в нем нет стержня, как и в его отце, - раздраженно говори она. Это её большая утрата. Она планировала нас как своих самых ближайших последователей и опору. Ведьмы вообще рожают детей только в двух случаях: для продолжения рода или для своих амбициозных планов.
И тут пол рядом со мной пронзает молния.
- Мама! - я вскакиваю, но она смотрит на меня озабочено.
- Что такое, дитя?
Неужели она не видит? Это же ведьминская молния, она же... я же... Очерон, Сидиус, наемник... Все реально. Я начинаю видеть картинки прошлого. Слышу крик моей матери, когда она обнаружила мою пропажу:
Цитата:
«Сидиус обещал сделать меня своей правой рукой, но вместо этого украл у меня самое дорогое... мою плоть и кровь. Моего сына!»

Мой брат:
Цитата:
«Ты помнишь, кто ты, откуда родом?»
«Всегда помню! Я страх! Я всегда помню! Я охотник! Всегда помню! Я подлец! Всегда помню! Я ничто!»


Все закончилось так же быстро, как и началось. И лишь каким-то чудом я смог увернуться от шаровой молнии еще раз, сгруппировавшись и спрятавшись за дерево, которое, к слову, должно было быть целым. Ведьма невидящим взглядом смотрела в пустоту, взглядом в котором читалось отчаяние и жестокость. Сложив 2 + 2, нетрудно догадаться, что она сейчас тоже наслаждается прекрасными картинами. И если меня из моей прострации вывела ее молния, то её нужно тоже чем-нибудь оглушить. Молнии метать не умею, мечом убью, а вот сила+деревяшка = прозрение. Когда сила потекла по венам, словно жидкая лава, я радовался как ребенок тому, что эта реальность настоящая. Поэтому, когда ведьма упала, я с тихим "упс" пошел к ней, приглядывая себе укрытия на всякий случай.
Мы мило побеседовали и собрались уносить ноги, но тут... О нет! Только не снова!

-Пап! Пап! Почитай сказку - Меня дергает за руку маленький мальчонка и просительно заглядывает в глаза.
- Кто ты? - вполне логичный вопрос и совсем необычная реакция. Его глаза наполняются слезами.
- Аарон. Папа. Это же я, - он с недоверием смотрит на меня, вцепившись в эту глупую книгу всех цветов радуги.
- Мальчик, - поправившись, - Аарон, я вообще не понимаю как я тут оказался, но ты что-то путаешь, я тебе не отец.
"Отец" Само слово вызывает отвращение. Я воспитываю кого-то? Делюсь знаниями, чтобы в один миг твоё отродье смогло стать лучше тебя и опустить? Ну уж нет, Владыка мне уже давным-давно это все объяснил.
Я встаю с кресла, оглядываясь. Тут... уютно. Чем-то напоминает мою квартиру на Корусканте, но здесь чувствуется женская рука: всё слишком чисто, аккуратно и со вкусом. На подоконнике стоят цветы, а на тумбочке фоторамки. Я подошел ближе и обомлел. То, что на фотографиях именно я, сомневаться не приходилось, но вот окружение. Я обнимаю красивую девушку, я катаю на горбушках этого мелкого... как там его, Аарона. Вот мы все вместе. Что это? Наверное чья-то злая шутка. Я - ситх, тьма меня задери.
- Мол, - сзади раздается мелодичный голос, а его обладательница, которую я видел на фотографиях, медленно приближается ко мне, - Любимый, неужели снова? - её глаза наполняются болью и во мне просыпается желание чем-то ей помочь, но я не могу. Потому что это не я, я точно знаю.
- Прости, - немного грубо произношу я, - но я не имею понятия кто ты и что здесь делаю я и эта фальсификация на мою причастность, - указываю рукой на тумбочку. Тут она совершает неожиданный поступок. Она бросается ко мне на шею и плачет, а так же что-то шепчет. Спустя мгновение я смог разобрать:
- Ничего, ничего, хороший мой. Это пройдет, это просто очередной приступ. Тебе опять мерещатся полеты, путешествия и война добра со злом. Ты скоро к нам вернешься, - она уже улыбается сквозь слезы.
- Я не понимаю, - и это действительно так.
- Ты болен, любимый. Тебя мучают видения. Я думала, что это позади, так как почти год ты оставался самим собой. Я понимаю, что ты мне не веришь, но у меня есть письма, написанные тебе тобой же, где ты все-все поймешь. Ты очень напугал Аарона, но он отойдет, и все будет как раньше. Помнишь?
Словно какое-то волшебное слово, отпирающее замки, оно открыло воспоминания. Такие теплые и такие родные. Я просто болен, но счастлив.
- Эдна? - спрашиваю аккуратно, а она счастливо смеется и обнимает еще крепче.
- Ты помнишь! Ты даже не представляешь как это для меня важно, - она улыбается и тянется к моим губам и...



- Какого Ракорна ты делаешь?! - крик и звонкая пощечина приводят меня в чувство, а перед лицом возмущенная Очерон, которая пытается высвободиться из моих объятий, - Я все медвежонку расскажу, - даже здесь не может не съязвить. Но это неважно.
- Прекрати орать, теперь мы квиты. Давай просто убираться отсюда и побыстрее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.15 12:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Каил Райтт писал(а):
Конечно, осталась, вот с едой туго у нас, как-то дефицит, может Нейт опять чего приготовит

Оу * аккуратно сел и подозрительно косится на еду* Нэйт говоришь приготовил? вот есть же женщины у нас, чегой-то мужики готовт? ох и строят же они нас, строят
Каил Райтт писал(а):
Такой стишок, я прямо расчувствовался, спасибо

*протягиваю платок*
Спасибо за комплименты
*подумал немного и стал есть что-то*
Очерон писал(а):
Кстати, нужно будет Палычу рассказать * задумчиво* или нет, подумаю.))))

нииинада Владыке Тогда я на тебя наговорю, вот Тут такое дело, что я буду спасаться ибо себе дороже ж
Так, а чего это все всех щупают? я тоже хочу щупаться... требовательно смотрит на Чер и на Ми... Дамы , эй, тут мужик нещупанный сидит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 16:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Ох
*Наелся до отвала*
Чер , пост отличный Очень понравилось) И можем поголюцинировать есчо, целоваться я всегда готов Понравилось мне это дело
Нейт Кар`Дас писал(а):
А все вокруг цалуюцца, хоть бы кто меня хоть раз пацалавал...

Ты не подумай, я ни в коем случае не предлагаю) Я присоединяюсь) Что в обсуждалке не цалуют, что даже в посте отталкивают Эх, а глюки с женой нормальные были, она такаааая забооотливаю.. и вааащее
ПЫСЫ: Канцлер, как я слышал, пишет пост Так что скоро будут вам, леди, здездолеты и джакузи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 05:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
*проснулся от скрипа* Хм... как будто что-то пилят Мааать честная, ведьма, не увлекайся! Полироль полиролькой но так совсем рога сотрешь, весь имидж в задницу Ракорну
*задумчиво смотрит на Нэйта и рояль* Наемник, ну не твое это Смотри как надо *мягко удирает ручки Очерон с инструментом пытки* позже, дорогая
Ииии музыка

Спустя 5 минут... Так, теперь все точно уснули *расталкивает и обижается на всех, поворачиваясь ко всем спиной* Уши жамкали, бантики вешали, рожки пилиииили, ни стыда ни совести Злые вы... разве можно так с эстетически ранимой натурой? уууу, изверги...
И это... краснею... Палыч просил передаь, что ост на выходных напишет... Просто астрал, все дела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 15:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Вау вау вау какая пьянка
*захапал подарки*
Мужики,с праздником Пускай это...того...как бэ...ээээ... пусть все будет!
Ми, в честь праздника *звучат торжественные фанфары* Рожки ваши! продано
Чер, лирика хороша Довели хады такие))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.15 12:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
С Праздником, любимые наши девушки Мы тут организовали... Наслаждайтесь))
Выступление №2.
Приглушенный свет. Слишком "красная" комната. Столики с девушками, напряженно ожидающими чего-то. Сцена. Занавес. Он.
Под плавную музыку я выхожу на сенцу под овации и крики восхищенных женщин. Настает звездный час и гвоздь сегодняшнего праздника. Все отходит на задний план, уступая место эйфории и томному предвкушению. Тому чувству, которое возникает лишь во время сего действа, когда ты не видишь никого, а сам находишься как на ладони. Все тело будоражит, тело уже порядком потряхивает, но ощущение, будто в твоей крови сотни тысяч пузырьков стоят того.

Я стою справа от сцены и под вечный хит Майка Джексона выплываю на сцену лунной походкой к самому центру. Свет неотъемлемая часть меня и следует по пятам, а строгое многослойное одеяние дает понять, что действо будет интересным и долгим. Кто-то в зале закричал "снимай пиджак". Я делаю последнее па, как вдруг начинает играть песня Def Leppard – Pour Some Sugar On Me.
Я в шляпе и костюме начинаю незамысловато двигаться под крики собравшихся(восхищенные и полные обожания, конечно же). Первая пуговица и что-то с оглушительным звуком падает на пол. Вторая пуговица и вот первый букет цветов у моих ног. Третья пуговица и вокруг сцены выстраивается охрана.
Разочарованный вздох из зала. Да-да, это был только лишь пиджак. Осталась накидка и все сопутствующее.
Резкое, непринужденное движение, и накидка спадает. Теперь уж точно большая часть взоров обращена на сцену. Он точно знает, что его внимательно осматривают, изучают. Ощущение наготы подстегивает. Кажется не осталось никакого места для тайны. Но это ведь то ради чего все мы здесь сегодня собрались. Я сажусь на край сцены, проводя рукой по брюкам и легким движением в такт музыки расстегиваю пряжку брюк. Да, это именно то, что нужно. Одним прыжком вскакиваю на ноги и подхожу к шесту. Снимать брюки грациозно - мой второй талант после умения сбивать с ног взглядом. Прогиб назад, не отпуская заветного шеста и снова спуск, при этом совершая оборот вокруг заветного железа.
И весь мир у ног. Это прекрасное чувство свободы и осознание красоты своего тела. Нет места ни стыду, ни морали. Повернуться к зрителям спиной, дабы все поняли, что задняя часть тела ничуть не хуже фасада. Шлепок по упругой заднице и вот уже вызывают скорую. Прогиб, еще один. Последний аккорд, после которой музыка неизменно затихает, оставляя меня на коленях у края сцены.
Последний жест рукой и шляпа летит в зал, открывая отполированные рожки. Он голый, прекрасный и чертовски скромный.
Теперь каждый желающий(пальцем показывать не буду) может потрогать рожки ну и вообще что захочет. Праздник как никак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.15 12:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Очерон, вах какие стихиииии... не для меня конечно, а для Владыыыки
Я ажно покраснел
Сижу довольный и зацАлованный, жду обещанную полирольку
Нейт Кар`Дас, не ну ты как всегда... тебе только дай пообниматься *возводит глаза к потолку*
Спасибо за поздравления)))
Каил Райтт, очень приятно))) подарок уволок и в уголке пристроил)))
Ми Мур, Дорогая Ми, бельишко - это прям мое)) в прошлый раз Чер была свидетельницей исподнего с зайчиками, а тут ну просто патриотизм

Спасииибо Нам с Владыкой безумно приятно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.15 16:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Всем привет!)
Вечно занятой йа притопал в поисках хлеба и зрелищ А тут и праздник, а зрелища то какие!
Я доволен
Чер Нэйт Вы - красавцы просто) Читал и смеялся в голос, временами уползая под стол
*сел, притянув поближе борщ и блины* Запоздало, но таки в Праздником нас, с заслуженным так сказать Не День Становления Империи конечно, но тоже ничего



Вы простите, что пропадаю...
Я вот как напишу Диплом в Высшую Академию Ситхов, так и посвободнее буду, а сейчас просто аврал Но я всегда читаю и в курсе событий.... И да, не могу молчать
Дорогая Ми , когда мы с Владыкой читали ваш пост вслух и наперебой.... мы в восторге Преклоняем колени


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение