Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дарт Мол. Показать сообщения всех игроков
28.10.10 08:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Кос Палпатин... учитель. никто и не спорит)) *шёпотом* хотя... тут кое-кто *оглядывается по сторонам* считает, что сможет мну победить! Вашего ученика! *орёт во весь голос* А мну возражает, что это беспредел... Так как мы с вами намбер ван)))
Хотя. Очерон, тоже очень сильна , но мну победить не сможет ну никак...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 08:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Кос Палпатин писал(а):
Ну насколько я знаю от Мирре, ведьма вряд ли сможет победить ситха. Им для обращения к Силе нужны слова, пассы. А это отнимает время. Мы быстрее)

уфф... Мну спокоен, а то Очерон разозлится и может убить))) Нууу... Мы с ней подружимся ... Зло - это сила и все это понимают... Нууу, почти все)))
Такс... Кто ещё пост должен писать??? Учитель, сейчас ваша очередь? А то ужо праздник хочется со всеми подарками, которые мну приготовил горожанам ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 10:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Учитель! Это было просто мегакруто!!!
И про мну слово хорошее вставили))) Хех, Мирре и я тоже буду обучать?! Ого! Это будет весело


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 11:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Оооо... Ты здесь! Сейчас буду писать, жди!
Ммм, почитай повыше, что мы о твоей силе выяснили... Ты слабее, чем я и учитель... Это сто пудов...До нас ещё пока никто не дорос...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 12:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Нормааально... Мирре сказала, учитель сказал... Ну вообще, а ты не веришь... Бред... Просто если мы на этом не договоримся, то и битв не будет, так как все захотят выиграть... Надо рассматривать свою силу реально... Да, ты ещё научишься, но до УЧИТЕЛЯ ты не доросла! Иначе бы уже была у власти! А я его лучший ученик... И пока ты будешь произносить формулы себе под нос, я уже смогу тябя убить... Эй! Мы в одной упряжке! На одной стороне!
Вооот... Я же не говорю, что я выше учителя... Он сильнее. Это факт. И ты это прими...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 12:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Ну лааадно, ведьма) Просто пытаюсь вернуть тебя на землю
Без обид. Мол не дуется, Мол сразу убивает обидчика. Ты жива, а значит ничем не обидела)))
Да, идём биться... Мну ужо пишет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 12:40 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Дарт Мол
Дарт Мол
Мы напрвлялись к выходу. Отлично. Что может быть лучше небольшой стычки... Наверное, только большая битва.
Очерон писал(а):
- Эй, а у тебя имя есть?
спросила она. Вот ведь надоедливая. Эмоции уже захлёстывали меня. Моя сила - это чувства, поэтому я, не соображая, рявкнул на девчонку
Дарт писал(а):
-Зачем тебе моё имя?

Твою мать! Я знаю, что сморозил глупость, но, что сделанно, то сделанно.
Очерон писал(а):
-Хорошо, надо же мне как то к тебе обращаться или предпочитаешь что бы я подзывала тебя свистом?

Наглость - второе счастье? Кто это сказал? Сюда его, живо! Надеюсь, она меня не знает, иначе бы не сунулась.
Дарт писал(а):
-Дарт Мол

Ответил я, наблюдая за её реакцией. Спокойное лицо. Отлично, она не знает обо мне ничего. Ну и хвала Силе.
Очерон писал(а):
-Очерон эсс Меар и теперь когда формальности закончены может уже пойдем убьём этого джедая.

Ну наконец-то перешли к делу.
Мы выглянули на улице. Какой-то молодой парень удалялся от нас. Ну неет... Так не пойдёт! Веселье только началось.
- Пошли за ним, дождёмся, пока он зайдёт в безлюдное место.
Со стороны этой дамочки возражений не последовало. Странно. Она умеет молчать? Ценное качество.
Мы довели джедая до какого-то тупика. Он чертыхнулся. Видимо малыш потерялся. ЗА-ме-ча-тель-но.
- Что ты здесь вынюхиваешь? - спросил я у спины джедая.
Он резко развернулся, уставившись на меня.
- Дарт Мол, - прошептал он с ужасом в глазах. Краем глаза я заметил, как удивлённо эта... как её... Очерон взглянула на меня.
- Ого. Обо мне что в истории пишут? - притворно удивился я.
- Ты умер! Я знаю! Ты умер! - шептал он.
Твою ж мать. Вот что за осёл?! Даже обидно. Ему говоришь белое, а он твердит чёрное.
- Ага. Я умер, а ты попал в Ад.
Он достал свой меч.
-Отлично. Хочешь подраться? - ухмыльнулся я, - Я даже меч брать не буду. Нападай.
Он бросился на меня. Чему вас там учат?! Я легко увернулся, перекувыркнулся и вот я уже за его спиной.
Девушка за всем этим наблюдала, одобрительно усмехаясь. Жаль, что я не могу быть учителем. Из неё получился бы хороший ситх. Я сжал руку юнца и он выронил меч.
- Ты меня разочаровал. До Оби-Вана тебе далеко. Да и этот боец мне теперь не соперник. А теперь... Что ты здесь делал?
- Ничего, - стойко ответил он.
- Ну вооот... Так давай ещё раз.
Я отпустил его, а он взял меч. Я и девушка синхронно засмеялись. Да, он ещё не понял, что с ним играли.
- Очерон... прошу.
- С удовольствием, - дьявольски усмехнулась она.
Что-то прошептала, и он уже лежит у стены.
Ведьма? Мда. Не ожидал. Неприятное открытие. Судя по заклинанию и его мошности, ведьма совсем неслабая.
- Так что ты здесь забыл? - переспросила она.
- Иди к Чёрту.
- Уже там была, так...
Я перебил её речь.
- Меч? - предложил я, усмехаясь.
- Ого. А не боишься, что я с ним сбегу? - улыбнулась она.
- Нет. Далеко не убежишь, - спокойно ответил я.
- Кто ты? - спросила она.
- Дьявол, - прошептал юнец.
- Вот ты и получила ответ на свой вопрос, - серьёзно ответил я, заставив её поёжиться.
Она взяла мечь и зачарованно на него смотрела. Двухклинковый. Готов поспорить, она никогда такого не видела.
Один взмах, и джедай лишился ноги.
- Упс. Активировала не тот клинок. Хотела руку, - улыбнулась она, наклоняясь к парню, - Ну что, скажешь?
- Я почувствовал силу. Точнее один прибор, данный мне учителем. Я не чувствителен к ней.
- Всё гениальное просто, - недовольно поцокала языком она и отрубила его голову.
Я был удивлён. А девочка-то жестокая.
- Ну вот, - надула она губы. Это было не интересно.
- Согласен. Этот слабак никуда не годится. Пошли обратно, поговорим.
- Да, но ты расскажешь мне о себе, - упёрлась она.
- Не в твоих интересах мне ставить условия, деточка. Если будешь себя хорошо вести, то расскажу, - бросил я, и взяв меч пошёл обратно. Сзади меня раздались шаги. Мдаа, женщины. Любопытство вас погубит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 15:56 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Дарт Мол
Дарт Мол
Мы добрались до моей мастерской быстро. Тихое сопение сзади немного раздражало. Хотя, я так давно ни с кем не говорил. Это очень сильно действует на меня. Нужно кому-то что-то рассказать.
- Садись, - кивнул я на стул, - сначала я задам вопросы.
Она подумала и кивнула. Что ж, отлично.
- Вопрос номер один. Ты ведьма? - Ну, я буду удивлён, если нет.
- Да, - помедлив ответила она. Ого. Она ещё может и слова взвешивать? Просто всё новое и новое можно открыть в человеке. Конечно подумал я об этом язвительно.
- Что ты знаешь о ведьмах, - задала она встречный вопрос.
- Что вы медлительны. Пока произнесёшь заклинание, вас уже можно десять раз мечом разрубить.
Она вспыхнула и уже собралась сказать мне всё, что думает, но я опередил её.
- Так. Помни, что ты должна вести себя хорошо. Иначе, ты не получишь никакого рассказа.
Она кивнула через силу. Да, из неё вышел бы неплохой ситх. Хотя... Не вижу в ней такого желания.
- Второй вопрос. Ты ничего не знаешь об истории. Чем это обусловлено? - а вот это любопытно.
- С чего ты взял, что я не знаю историю, - с вызовом произнесла она.
- Ты не знаешь меня, - самодовольно ответил я.
- Я родилась на планете, находившейся в изоляции. Мне ничего не известно обо всём. И историю я не знаю по этой причине, - недовольно буркнула она.
- Датомир? - спросил я с интересом.
- Да, - ответила она. Должно быть ведьма не так проста, как кажется, раз сумела вырваться.
- Я удовлетворил своё любопытство, спрашивай, - милостиво разрешил я.
- Расскажи о себе, - попросила она почему-то шёпотом.
- Ладно. Я обещал. Я родился на планете Ситхнгр. О своей родине и семье ничего не помню, поскольку был похищен учителем в раннем детстве. Я постигал таинства тёмной стороны с детских лет и перестал испытывать любые эмоции, кроме ярости и жажды крови. Сейчас я один из самых сильных воинов. Я многое вынес из предыдущего урока.
- Какого? - спросила она.
- Мой учитель послал меня на задание по уничтожению джедаев на Набу, - с отвращением произнёс я. Проклятая планета, - Мне удалось убить Квай-Гона. Джедай был силён и победа над ним была как невероятная награда, но его падаван застал меня врасплох. Излишняя самоуверенность погубила меня. Они думают, что я мёртв, но учитель спас меня, дал мне ещё один шанс. Я очень сильно предан ему и никогда не предам. А джедаи. У меня ещё есть планы на месть. Так вот... Делаем итог: я страшилка для джедаев.
Она смотрела... с восхищением??? Куда катится мир?
- А меч, - спросила она хриплым голосом, как ребёнок, слушающий мегаинтересную историю.
- Я сделал его сам. Я вообще создаю много чего интересного. На празднике увидишь.
- Я...
- Тебе нужно уходить. Ты же не собираешься здесь жить? - улыбнулся я. Причём беззлобно.
- Да. Только... Мы ещё увидимся, - это был не вопрос, а утверждение.
Я долго обдумывал это. Я хочу посмотреть её силу. Почему бы и нет.
- Приходи, когда захочешь, Очерон. Ммм, с тебя мини-бой.
- Хорошо, - улыбнулась она и пошла к выходу, - Пока, - крикнула она и ушла, а я стал обдумывать мою месть джедаям. Скоро они узнают про меня, и тогда... я буду истреблять их...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 18:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Умница! Всё хорошо... Такс... Теперь костюмы... Ты мну должна помочь... Приходи, типо завтра... Я сам не смогу пройтись по магазинам... Я сейчас могу написать))) Ты ещё здесь будешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 18:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Нэйт Кар`Дас... Шо тут думать! Там такая красавица, а он растерялся)))... Эх, молодёжь)))
Очерон... Сейчас напишу пост!!!
со временем всё норм... Мы утром всё сделаем!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 18:46 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Дарт Мол
Дарт Мол
Утро. Скоро праздник. Чёрт. У меня нет костюма. Но я должен быть там. Учитель ясно дал понять это. Лицо. Нужно скрыть его. Оххх, великая Сила... Какое сегодня число?! Сегодня этот грёбанный праздник. Очерон. Вот кто мне нужен, но... Так... Нужно найти её...
- Есть кто? - раздался звонкий голос откудо-та сбоку. Уфф, пришла. Хвала подземному миру.
- Пришла! Мне срочно нужна помощь! И не смотри так, - добавил я раздражённо, когда она уставилась на меня, как на приведение.
- Что ты хотел?
- Мне нужна одежда, но, как ты понимаешь, по магазинам мне нельзя. Меня могут раскрыть. А мне этого пока что не нужно.
- Ммм... Ты хочешь чтобы я бегала по магазинам? - приподняла она одну бровь.
- Да. А я тебе ещё одну сказку расскажу, - рявкнул я.
- Ой, не кричи. У меня уже голова от этого кругом. Схожу. Ээээ... А тебе какого цвета? - мило улыбнулась она, - Чёрный здесь не подойдёт.
- Красный. Цвет страсти и крови. Это должно подойти. Мне нужен плащ с капюшоном... Это главное. Остальное на твой вкус и цвет.
- Жёлтое можно? - хлопнула она ресницами.
Б****
Так, не материмся.
- Будешь язвить, больше сюда не придёшь. Да и не только сюда, - пригрозил я.
- Ладно, не боись, - похлопала она меня по плечу, - давай деньги и жди меня, такую замечательную.
- Держи, - я кинул ей мешочек, - Всё найдёшь там. Я жду.
Она ушла за покупками, а я стал размышлять. Отлично. Сегодня ко всему прочему будет открыт новый небоскрёб, который я успел "заминировать" своим новым изобретением. Вот будет вам развязка праздника. Наслаждайтесь, горожане. И на этом сюрпризы не закончатся...
За такими размышлениями прошло 2 часа. Очерон появилась. И это уже хорошо.
- Вот, купила. Одевайся. Мы уже опаздываем.
Я ушёл в другую комнату. Переоделся. Да... Сочетание чёрного и красного придавало сходство с дьяволом. Ммм... Сне нравится. Капюшон закрывал лицо и это главное. Я вышел к Очерон. Она тоже оделась красиво, причём в той же цветовой гамме.
Я подошёл к зеркалу и произнёс:
- Спокойствие — ложь, есть только страсть. Страсть дает мне силу. Сила дает мне власть. Власть даёт мне победу. Победа разрывает мои оковы. И Великая Сила освобождает меня, - эта фраза придала мне силы, а девушка с любопытством наблюдала за этим действом.
- Всё. Можем идти, - сказал я, а она улыбнулась и пошла впереди меня.
Да. День получится что надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 18:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Очерон! Беги смотреть что получилось! Жду от тебя поход по магазинам, детально и описание твоего костюма...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 19:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
хмм... а что? Вы всё равно нас ещё даже близко не догнали, так что можно и побаловать себя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 19:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
нууу... про коварный план террориста я всё сделал))) Это последний пост, так что не бойтесь. Просто мну нужна одЭжда... в чёрном млин нельзя, а сам не могу... Вот и пришлось просить помощи... Мммм... Очерон, мну идёт спать... Уже без двадцати четыре утра... Мну завтра посмотрит...
Всем пока!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 04:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Мммм круто.
Досталось всем
... Мирре и её команда видете ли без вас освободили канцлера... Ммм и это трагедия? Опишите свои действия всё-равно... Мы все так выкручиваемся...
По поводу моей скромной персоны вообще отдельная тема, да?
Если бы всё было по канону, то меня здесь бы вообще не было... Да и многих других...
И вы не забыли? Я - ЗЛО! Да мы тут все кровожаднык и смерть подавана - это знак, что ситхи здесь... на планете...
Ещё... Наши с Очерон посты сильно не влияют на вас... А на счёт праздника, магистр, можете и потанцевать... Траур после устроим... Сделайте это, блин, тактическим ходом... Придумайте интригу... Ведь, если ситхи на этой планете, то они попытаются себя проявить при появлении канцлера...
Я не думаю, что наша забава с Очерон кому-то сильно мешает... Асока ... Понимаю, что расстроилась из-за отсутствия танца с Магистром... Эх, нехороший Мол, а так... Это Мирре решать... Могу и не писать ничего без вашего РАЗРЕШЕНИЯ... но... опять же... раз я восстал, то я и придумываю себе новую сюжетную линию... Ммм хотите по канону?! То есть Падме умрёт?! Жестоко. Энакин тоже умрёт через эпизод?! Опять же... Ведь вам этого не надо... Тогда в чём кипишь?
Мне, Очерон, сёстрам, учителю постоянно приходится что-то делать, чтобы не загнуться, блин... Так что я не понимаю... Опять же... мне нравится играть, НО... если все против я могу уйти, а мою тушку можно убить, НОоо... Добровольно мну сбегать не собирается... Если Мири не выгонет ... Спасибо за внимание...
Пысы: Очерон... Пост просто мего! Ржал как ненормальный... Молодец ... Надеюсь, ты на нашей стороне...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение