Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Очерон. Показать сообщения всех игроков
27.10.10 11:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Дарт Мол писал(а):
Если надумаешь, то пиши пост первая)))

Написала! Если что не так исправлю! Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 12:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Дарт Мол писал(а):
Ммм я тебя ждааал... хмм... ладно... надо выкручиваться
Упс! не правильно выразилась, не ждал,а чувствовал моё приближение, сейчас поправлю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 12:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Дарт Мол писал(а):
Через час можешь свободно читать!

Не вопрос! Я тоже через полчаса исчезну и появлюсь ближе к вечеру, вот тогда то мы и похохочем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 19:28 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Очерон
Очерон
- А ты не удивлен- заметила я. Его глаза посмотрели на меня со злостью.
Дарт Мол писал(а):
- Здесь всё забито датчиками. Что ты здесь забыла?
Ух! какой злой, я никому не позволю так со мной разговаривать, что этот ситх о себе думает! Ну мы сейчас посмотрим, что ты можешь Я закрыла дверь и прошла в комнату. Так, присесть даме он явно не предложит,а кому собственно здесь нужно разрешение, уж точно не мне! Я развернула свободный стул к нему и нагло уселась. Что то очень отдаленно похожее на смех мелькнуло в его глазах
Дарт Мол писал(а):
- Ты чувствуешь силу? Вредный, очень вредный дар,
Нет, он мне что угрожать вздумал, это даже смешно. Настроение стремительно улучшалось, вот уж не думала, что простое желание посмотреть город, обернётся таким увлекательным знакомством.
-Оу,это угроза?- мой сарказм наполнил комнату, как талые снега ручей, но похоже он этого не заметил.
Дарт Мол писал(а):
-Конечно. Твоя замечательная голова может быстро оказаться на полу.
Ой! Боюсь, боюсь! Прямо вот сейчас спрячусь под стул и не вылезу оттуда. Неужели он не понимает, что не обладай я достаточной силой я бы вообще не заглянула в этот сарай. Придётся расставить точки
- Да ладно тебе. Мы на одной стороне, - я улыбнулась, хотя его нежелание общаться стало раздражать и захотелось сделать что-нибудь, что бы он пересмотрел своё отношение, долготерпение не моя черта, ну так и быть в честь первого дня в городе, дам последний шанс - Не стоит меня недооценивать.
- Тогда....- начал он и тут его идиотские датчики пришли в движение. Лицо его стало таким злым, я моментально подобралась и приготовилась драться.
Дарт Мол писал(а):
- Какого чёрта... Кого ты сюда привела? -
Ну ничего себе он орёт, его крик может заглушить рёв турбины.
Где мне взять терпения чтоб его не убить?
-Никого я проверяла- дав волю ощущениям и просканировав приближающуюся силу, я улыбнулась, ещё один подарок судьбы - Джедай.
Похоже эта новость его порадовала, не скажу, что это была улыбка, особенно если сравнивать с моей, хотя, что это у меня за нелепые фантазии, но что то похожее появилось, на злобном лице.
Дарт Мол писал(а):
- Замечательно. Судьба ко мне сегодня благосклонна,
сказал он доставая меч. А вот меч заслужил моё искреннее внимание он был двухклинковый, я такого оружия никогда не видела. Интересно насколько хорошо он им владеет.
-Ну что повеселимся ситх- засмеялась я в предвкушении драки. И тут оказалось, что он джентльмен.
-Дамы вперёд- и он направился к выходу. Нет я не против, но как вовремя он увидел во мне даму. Значит как стул предложить, так это сама возьми, а как с джедаем драться так дамы вперёд. Хотя чего это я, ведь я же сама этого хочу. И я с улыбкой двинулась следом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 08:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Дарт Мол писал(а):
Очерон... Пост крутой
Спасибо! Никогда этим не занималась так что, это так сказать проба пера. По поводу силы, самой хотелось бы узнать точнее, Мирре сказала что по силе я магистр, могу молнии метать и пасами всех разбрасывать да и жерле вулкана драться без вреда для здоровья Wink (это я начала смотреть ЗВ, что бы в тему войти). Сейчас убегу, буду часа через три. Вот тогда то мы и похохочем
Дарт Мол писал(а):
Бедная Кэссиди должна всё сама придумывать

Забежала бы ко мне сейчас бы втроём тусовались! (шепотом) тогда и джедаев могло бы быть побольше, а то не серьёзно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 08:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Дарт Мол писал(а):
ну или ты как мы по силе..
Хорошо, давай танцевать отсюда, а потом если что, то у меня скрытые резервы и всё такое, да и не буду я первому встречному ситху показывать всю свою силу. Wink Так что начинай драку (если сможешь) ну или я приду начну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 11:50 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Очерон
Очерон
Интересно он что собирается драться на улице?! Улочка конечно тихая и всё таки..... лучше заманить джедая в помещение. Интересно, неужели джедай не чувствует тёмную силу?.. Мысли пролетали в голове со скоростью звука пока я плавно двигалась к выходу за........а собственно за кем? Может стоит хоть имя спросить?
- Эй, а у тебя имя есть?- На меня посмотрели глаза источающие такую злобу, что я невольно поёжилась.
-Зачем тебе моё имя?- В голосе раздражения больше чем в глазах злобы. Да уж! Тяжёлый случай! Вот и что ему на это ответить?
-Хорошо, надо же мне как то к тебе обращаться или предпочитаешь что бы я подзывала тебя свистом?- Ой! Как просто оказывается довести до белого каления ситха настроенного на битву. Да не белей глазками то, не боюсь! Неужели так сложно просто ответить Тут и до него похоже дошла вся нелепость его поведения, где то в пределах досягаемости джедай которого можно убить, а мы тут стоим и чуть ли между собой не дерёмся, из-за того, что кому то видишь ли трудно назвать своё имя. Безумие в его глазах сменилось чем то другим, чем пока не разобралась.
-Дарт Мол- выплюнул он сквозь зубы. Ну слава всему, выяснили вопрос.
-Очерон эсс Меар и теперь когда формальности закончены может уже пойдем убьём этого джедая.- Судя по выражению его лица предложение ему понравилось.
Выглянув за дверь, ну а как же, дамы перёд! я увидела удаляющуюся фигуру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 11:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Дарт Мол писал(а):
Тэкс... жду Очерон, чтобы всё это действо описать... Должна была уже придти, ан нету...
Потрясно! Как это нету?! Я на Крокускане немного пописала сейчас сижу и жду битву... Wink Ну вот не могу сообразить с какого конца за битву взяться и кто что должен делать, ну ты понятно махать мечем , а я пасы руками...но как это свести воедино и не покалечить друг друга..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 12:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Эй! Не обижайся, я просто подковыриваю, ну я же ведьма в конце концов, характер у меня не сахар, детство тяжёлое и всё такое...... Ну хорошо - ты круче! Так удовлетворён? Ну тогда пошли биться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 13:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Оууууу! Вот это описание!!!! Супер! По поводу опоздания sorry Выдернули дела, думала за пятнадцать минут успею, но! эта жизнь на Корусканте эль челнок остался у твоей мастерской, поэтому пришлось на машине, ну и по закону подлости собрала все пробки, даже в тех местах где их не бывает. Сейчас попытаюсь написать достойный ответ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 15:16 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Очерон
Очерон
Да джедай удалялся от нас. Ещё немного бы поспорили и упустили бы его.
Дарт Мол писал(а):
- Пошли за ним, дождёмся, пока он зайдёт в безлюдное место.
На разумные предложения возражать не вижу смысла хотела предложить это сама но он меня опередил. На его лице мелькнуло что то похожее на удовлетворение? Он наверно подумал, что все его предложения будут приниматься подобным образом, если так то он очень наивен. А джедай меж тем уперся в тупик и начал смотреть по сторонам, он что? заблудился? С кем приходится иметь дело? Ужас!
Дарт Мол писал(а):
- Что ты здесь вынюхиваешь? -
Джедай развернулся и в его глазах смотревших на Мола, пронеслась вся гамма чувств непонимание, узнавание и затем такой ужас, что мне стало искренне интересно чем так знаменит мой спутник.
-Дарт Мол- вот мне просто интересно почему это имя заставляет так напрягаться, я что то упустила?
Дарт Мол писал(а):
- Ого. Обо мне что в истории пишут? -
Вот с этого момента поподробнее, ну пожалуйста....любопытство начинало потихоньку разгораться.
- Ты умер! Я знаю! Ты умер!- У мальчика, что с испуга крыша поехала, где он умер, вот же живой и невредимый, интересно.............. Ой! Мальчик кажется смог собрать свою силу в кулак и достал меч. Вот странный, то пугается до потери пульса, а сейчас что? собирается драться? а я думала он после того как узнал моего спутника в себя прийти не сможет, ан нет! собрался, ручки подрагивают,но меч держат.
Дарт Мол писал(а):
-Отлично. Хочешь подраться? Я даже меч брать не буду. Нападай.
Нагло усмехаясь Мол посмотрел на джедая. Не знаю, если бы он так усмехнулся в мой адрес я бы сделала всё, что бы попинать его труп. Похоже так думала не только я, джедай бросился на него. Нет, ну где их учат? Интересно сколько секунд Мол потратит что бы его вырубить? И что тогда останется делать мне? Стоять и смотреть? Нет я так не играю. Мол сделав эффектный кувырок в воздухе, схватил джедая и тот выронил меч. И что? Это всё? А как же бой, ну или хоть его подобие?
Дарт Мол писал(а):
- Ты меня разочаровал. До Оби-Вана тебе далеко. Да и этот боец мне теперь не соперник. А теперь... Что ты здесь делал?

- Ничего!- н-да мальчик хочет быть героем, но коленки трясутся, поэтому получается плоховато.
Дарт Мол писал(а):
- Ну вооот... Так давай ещё раз.
Мол отпустил его руку и джедай опять схватился за меч. Этот жест вызвал у меня искрений смех, услышав рядом такой же повернула голову,оу! а он..... он что.... умеет смеяться, вот это открытие!
Дарт Мол писал(а):
- Очерон... прошу.
Ну вот и обо мне вспомнили, отлично! Такс! Что мне сделать, угу знаю! быстренько сотворила заклинание и похоже в погоне за зрелищностью слегка не рассчитала. Джедай отлетел на несколько метров и въехал в стену и с такой силой, что нормальный человек бы уже откинулся.В глазах моего спутника появилось нет даже не любопытство, а так легкий намёк на него.
-Что ты здесь забыл- может быть мне ответит.
-Иди к чёрту..- нет ну какой невоспитанный, эй! ты как с дамой разговариваешь? совсем страх потерял? Ну ладно отвечу.
-Уже там была,так... нет ну надо же меня перебили, они что тут в столице совсем одичали. И вдруг...
Дарт Мол писал(а):
- Меч? -
а вот такой щедрости я не ожидала, хотела, нет, очень хотела подержать, но то что мне его дадут.... Но не могла не подковырнуть.
-А не боишься, что я с ним сбегу?- похоже он совсем не боялся,даже увидев на что я способна он меня не боялся.
-Кто ты?-может сейчас получу ответ. За него ответил джедай
-Дьявол.
Дарт Мол писал(а):
- Вот ты и получила ответ на свой вопрос,
- серьёзность его тона заставила меня поёжиться. Но он уже протягивал мне меч и всё остальное ушло на второй план. Осторожно осмотрев я поняла что он двухклинковый.Меч был просто невероятный, захотелось почувствовать его мощь. Я осторожно взмахнула им целясь отрубить руку всё ещё валявшегося джедая, ведь веселье надо растянуть, но меч в моей руке дернулся и прошел джедаю по ноге.Даже не знаю извинится что ли?
Ведь с таким джедаем уже не поиграешь. Вздохнув я отрубила ему голову. Жаль, что веселье не удалось, очень жаль.
-Ну вот, это было не интересно- настроение начало портиться.
Дарт Мол писал(а):
- Согласен. Этот слабак никуда не годится. Пошли обратно, поговорим.
А вот мы и снизошли до разговора и я буду не я если не выпытаю всё что мне интересно, а интересует меня ой как много!
-Да, но ты мен расскажешь всё о себе.
Дарт Мол писал(а):
- Не в твоих интересах мне ставить условия, деточка. Если будешь себя хорошо вести, то расскажу,
Интересно какой смысл он вкладывает в хорошо вести? Но ведь всё равно пойду за ним, любопытство одна из основных черт моего характера. Да и я уверена, что угрожать он мне не будет. Ну по крайней мере не сейчас. Так что вперёд.....







[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 17:53 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Очерон
Очерон
Обратно мы шли быстро. Куда он так торопится? Неужели не терпится излить душу. Угу! Размечталась! Ведь мне уже стало ясно, что это не простой ситх раз его знают в лицо все джедаи и что самое странное.......боятся. Я шла следом перебирая возможные варианты разговора, но действительность превзошла все мои ожидания.
Дарт Мол писал(а):
- Садись,сначала я задам вопросы.
Предложили сесть, забавно это убийство так сближает, что некоторые вспоминают о воспитании? О чём он хочет меня спросить и безопасно ли для меня рассказывать о себе. Ладно сначала послушаю вопросы, а там решу отвечать или сразу уйти.
Дарт Мол писал(а):
- Вопрос номер один. Ты ведьма? -
И это вопрос? А что у него оставались сомнения? Ладно отвечу раз сомневаешься.
-Да,-а теперь моя очередь, задать встречный вопрос.
-Что ты знаешь о ведьмах?- Хотелось чтоб вопрос прозвучал иронично и с интересом стала ждать ответ.
Дарт Мол писал(а):
- Что вы медлительны. Пока произнесёшь заклинание, вас уже можно десять раз мечом разрубить.
От злости перехватило дыхание и по-моему моё лицо покраснело. Что этот ситх о себе думает?! Я медлительна? Глубоко вздохнув я мысленно прокрутила в голове пламенную речь и приготовилась вывалить её ему на голову, но тут он предостерегающе поднял руку.
Дарт Мол писал(а):
- Так. Помни, что ты должна вести себя хорошо. Иначе, ты не получишь никакого рассказа.
Моё любопытство мой враг! Всё ещё кипя от негодования, я кивнула,но речь отложила на потом, мне кажется у меня ещё будет возможность её произнести. Вдохнула, выдохнула, успокоилась, слушаю.
Дарт Мол писал(а):
- Второй вопрос. Ты ничего не знаешь об истории. Чем это обусловлено?
Какую историю? Или он имеет в виду его историю.
-С чего ты взял что я не знаю историю?-а вот этот ответ я с интересом выслушаю!
Дарт Мол писал(а):
- Ты не знаешь меня,
-самодовольство в его голосе, превосходило все разумные размеры. Да кто он такой?! Думает что его история должна быть известна всей галактике?! Не знаю правильно ли я сейчас сделаю, но я готова ответить честно, что бы наконец услышать что это за история такая, которую все знают, а я нет.
- Я родилась на планете, находившейся в изоляции. Мне ничего не известно обо всём. И историю я не знаю по этой причине, - недовольство в моём голосе, проступало так же ясно как в его самодовольство. Да уж похоже мы подружимся, если не убьём друг друга. На пятой минуте разговора.
Дарт Мол писал(а):
- Датомир? -
в голосе прорезался интерес, о! мы можем заинтересоваться кем то ещё? Замечательно и неужели человеком заинтересовавшим его была я, сарказм моих мыслей грозил отразится на лице и разговора бы точно не получилось, прячем эмоции .
-Да,-отвечай кратко и никогда не выдашь лишней информации
Дарт Мол писал(а):
- Я удовлетворил своё любопытство, спрашивай, -
и это все его вопросы? Я напрасно волновалась? Ах как бы мне хотелось получить честные ответы на свои вопросы.Ладно попробуем. От предвкушения голос снизился до шёпота.
Дарт Мол писал(а):
Расскажи о себе, -
на пустив как можно больше просьбы во взгляд я посмотрела на него, но похоже это было лишним он и сам был не прочь поговорить.
Дарт Мол писал(а):
- Ладно. Я обещал. Я родился на планете Ситхнгр. О своей родине и семье ничего не помню, поскольку был похищен учителем в раннем детстве. Я постигал таинства тёмной стороны с детских лет и перестал испытывать любые эмоции, кроме ярости и жажды крови. Сейчас я один из самых сильных воинов. Я многое вынес из предыдущего урока.
Вот что то мне подсказывает что это попытка произвести впечатление и намек в конце фразы на какое то событие причём значимое не только для него. От желания узнать что дальше, дыхание слегка сбилось, любопытство давно победило здравый смысл и он сейчас мог просить меня о чём угодно, я бы выполнила не задумываясь, что бы услышать продолжение. Хорошо, что я умею контролировать лицо, не пуская на него эмоции, а то хороша была бы ведьма с перекошенным от любопытства лицом и подпрыгивающая на стуле.
- Какого? - я справилась с голосом и похоже он ничего не заметил.
Дарт Мол писал(а):
- Мой учитель послал меня на задание по уничтожению джедаев на Набу. Мне удалось убить Квай-Гона. Джедай был силён, но его падаван застал меня врасплох. Излишняя самоуверенность погубила меня. Они думают, что я мёртв, но учитель спас меня, дал мне ещё один шанс. Я очень сильно предан ему и никогда не предам. А джедаи. У меня ещё есть планы на месть. Так вот... Делаем итог: я страшилка для джедаев.
Так вот в чем дело, это объясняет почему каждый джедай его знает. А его преданность учителю, мне показалось или я слышала в его голосе благоговение, когда он о нём говорил. Так мне кажется или я начинаю восхищаться этим ситхом, хотя конечно нет, к восхищению мои чувства имеют очень далёкое отношение, но он мне определенно нравиться. У меня был ещё вопрос который я не могла не задать
-А меч?- это оружие заслуживало подробного рассказа, но судя по выражению лица его терпение подходило к концу.
Дарт Мол писал(а):
- Я сделал его сам. Я вообще создаю много чего интересного. На празднике увидишь.
Ой! Чуть не забыла про праздник. Да сюрпризы я люблю, особенно страшные, может попросить его показать. А вдруг....
-Я.... но договорить он мне не дал
Дарт Мол писал(а):
- Тебе нужно уходить. Ты же не собираешься здесь жить? -
Он мне что? улыбнулся? Это как понимать? Намёк, приглашение или что...., нет я думаю это все таки попытка пошутить правда весьма неуклюжая, видимо давно не практиковался, а может и никогда....
- Да. Только... Мы ещё увидимся, - я не спрашивала, а утверждала, он слишком интересный что бы я так просто ушла и больше не вернулась и потом боя сегодня так и не получилось, может в другой раз? Мол долго смотрел на меня видимо взвешивая все за и против, но ему видимо тоже бывает скучно, ведь джедаи сюда не часто заглядывают.
Дарт Мол писал(а):
- Приходи, когда захочешь, Очерон. Ммм, с тебя мини-бой.
Когда захочу? На такое щедрое предложение я не рассчитывала и не стала больше искушать судьбу.
-Хорошо- я выдала одну из лучших своих улыбок- пока!- уже у двери я оглянулась, на его лице появилась сосредоточенность, подумаю что бы это значило позже.
Выйдя из дома я увидела что на улице уже глубокая ночь. Хорошо что я запомнила где оставила челнок, добравшись без приключений до гостиницы, я завалилась и спать. Засыпая я вспоминала богатый событиями день и предложение о Мола заходить когда захочу. Мне определенно здесь нравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 18:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Дарт Мол писал(а):
Теперь костюмы... Ты мну должна помочь... Приходи, типо завтра... Я сам не смогу пройтись по магазинам... Я сейчас могу написать))) Ты ещё здесь будешь?
Без вопросов! Приду, помогу. Всё я дома с ноутом и никуда не уйду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 18:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Мирре так ещё раз для тех кто в танке. Праздник завтра? А мне ещё Молу надо успеть с костюмчиком помочь, его же в городе каждая собака, ой! тьфу ты! джедай знает, так просто не походишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 18:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Дарт Мол писал(а):
Очерон! Беги смотреть что получилось! Жду от тебя поход по магазинам, детально и описание твоего костюма...
Уже! Руки зависли над клавой, ух! я сейчас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение