Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Оби Ван Кеноби. Показать сообщения всех игроков
19.01.11 22:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Икзас
Я отписался на Дантуине. Джедаи согласны вас принять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.11 16:34 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Икзас писал(а):
- Ну так что, вперед?

Обратился к нам Икзас.
Всей компанией мы вернулись в лагерь, очень надеясь, что теперь нам все-таки удастся выспаться. Что касается меня, то я заснул почти сразу - но даже во сне продолжал думать об этом удивительном дне. А сколько таких дней у нас еще впереди...
Ночь царила над лагерем, но эта тьма была доброй тьмой - как и все то, что изначально существовало во Вселенной, что не было и не будет искажено никакими разумными расами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 20:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Уважаемые обитатели Далекой Галактики!
Хочу выступить с предложением.
Если джедаи и ситхи всегда будут видеть друг в друге врагов, то эта война никогда не кончится. Поэтому, посовещавшись кое с кем из участников, я хотел бы предложить такую идею.
Первопричина всех разногласий между джедаями и ситхами - разный подход к использованию Силы. Так уж в Галактике сложилось исторически. Поэтому, чтобы положить конец вражде, нужно преодолеть культурный барьер.
Предлагаю такой сюжет. Я, Оби Ван Кеноби, лечу с неким заданием на Эндор и терплю там катастрофу. Туда же, на Эндор, прилетает кто-то из ситхов - и тоже терпит катастрофу. Потом мы вдвоем могли бы оказаться в экстремальной ситуации (например, нас поймает великан-горакс и посадит в клетку, чтобы потом съесть). Чтобы выжить, нам пришлось бы отбросить предрассудки и стать союзниками.
По ходу действия мы лучше узнали бы друг друга, и это стало бы началом взаимопонимания.
Я вызываюсь добровольцем, чтобы побывать в такой эсктремальной ситуации вдвоем с ситхом. Если кто-то из ситхов захочет участвовать со мной в таком сюжете, пожалуйста, дайте мне знать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.11 18:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Обещаю, что не стану грызть ситха в клетке. И я никому не навязываю эту роль - в клетку полезу только с добровольцем. Что касается "философии противников", то никому не нужно принимать чужую философию - достаточно только научиться уважать ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.11 20:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Очерон писал(а):
Да и ещё, Оби попадешь в клетку с Леди ситх....попользует и бросит зараза такая, ибо ситх...

Ничего страшного. Я уважаю чужую свободу.
Очерон писал(а):
Оби ты всерьез веришь, что ситхи будут уважать философию джедаев?!

Ну так я же уважаю философию ситхов - иначе не выступил бы с таким предложением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.11 22:21 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
В это утро я проснулся раньше обычного. Выполнив несколько джедайских упражнений, я решил прогуляться по окрестностям - такое хорошее было утро. Даже странно, что все остальные еще спят.
Три недели прошли с тех пор, как мы встретились с Икзасом. Сейчас он улетел, но обещал поддерживать с нами связь.
Я уходил все дальше от лагеря, ни о чем толком не думая и просто любуясь рассветом. В такие часы кажется, что сам воздух дышит каким-то волшебством, предвещая чудеса и необыкновенные сюрпризы.
Не знаю, можно ли это назвать чудом, но сюрприз я получил. Это существо выпрыгнуло на меня откуда-то из-за спины и первым делом вцепилось в шею. Вернее, попыталось вцепиться, потому что я мгновенно увернулся и очень скоро держал неизвестного прыгуна за запястья, стараясь не дать пошевелиться.
- Эй, тебе чего вообще здесь нужно? - возмутилось существо, оказавшееся мальчишкой лет тринадцати. - Я здесь живу, понял?
"В смысле? Я что же, вторгся на территорию какого-то местного племени?"
- Ты здесь живешь? - спросил я. - Твоя семья где-то здесь?
- Нет у меня семьи! Я сам по себе, понял, чувак?
Ого, вот это замашки.
- Ты вообще откуда взялся? - спросил я. - Мы с друзьями недавно на этой планете. И если я нарушил какую-то границу, мне очень жаль.
- Мне границы не нужны! - заявил мальчишка. - Это только трусы прячутся за заборами!
Тут я заглянул в глаза этому мальчику - и не смог поверить тому, что увидел. У мальчишки были темно-желтые, янтарные глаза - такие бывают у ситхов.
Да и по тому, как он на меня набросился, по каждому его движению напрашивается мысль, что он владеет Силой.
Но ситх? Ситеныш? На Дантуине?
Стоило мне отвлечься, как ситеныш перешел в наступление. Ударом Силы я отбросил его и...
И он свалился в озеро! В небольшое озерцо, у которого я и остановился.
"А он плавать-то умеет?"
Применив Силу, я вытащил ситеныша из воды и опустил на землю - для этого мне не потребовалось даже к нему прикасаться.
Вид у мальчишки был озадаченный, но в себя он пришел очень быстро.
- Ты вовремя подоспел, - заявил он. - Только благодарить тебя не буду. Не в моих правилах.
- Как хочешь, - ответил я. - А имя твое узнать можно?
- Ну как же, - он откинул с лица мокрую прядь волос. - Колгрим. Это значит "желанный" на древнем языке.
- А я Оби Ван, - сказал я. - В лагерь со мной пойдешь, чувак?
Обратная дорога заняла не так много времени. Только вот как Орден примет этого Колгрима?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 17:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби прибыл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 17:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Здравствуй, Асока! Как хорошо, что ты здесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 18:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Может быть, нам стоит обсудить все в чате?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.11 09:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Очерон
Кстати, поступила информация, что твой родной Датомир блокировал Палпатин, а вовсе не джедаи. Во всяком случае, я так понял из Вукипедии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.11 10:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Очерон писал(а):
Авочка, где ты со стрижкой, мне больше нравилась.

Мне тоже) Я сам не знаю, откуда эта взялась, серьезно. Сегодня прихожу, а она тут. Может, Энакин поставил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.11 12:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Дарт Теана
Спасибо! Кстати, если все-таки захотите остаться или вернуться - лично я не имею ничего против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.11 10:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Асока Тано писал(а):
неужели это еще одна теория про то, как бедная Асока долго-долго скрывалась на удаленных планетах после того, как Энни нарядился в шлЁм? Ну почему никому не приходит в голову, что у меня может быть все хорошо?

Хэл Хорн писал(а):
любят трагедии)))

Вот никогда не понимал такой любви. ИМХО, любители трагедий просто любят получать удовольствие за чужой счет (например, за счет Асоки), чтобы показать самим себе, какие они серьезные. Извините за оффтоп, просто не удержался.

И еще: Энакин, можно мне все же вернуть ту аватарку, которая стояла у меня на момент "смены правления"? Мне она больше всего нравилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.11 19:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Согласен с предложением Сетониэль. Что до желания играть - то я готов хоть сейчас писать посты, но жду появления локаций.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.11 23:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Корускант
Храм джедаев
Гиперпространство


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение