Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Оби Ван Кеноби. Показать сообщения всех игроков
09.05.11 10:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Энакин Скайуокер
Поехали. Что у нас там по сюжету? Эпизод второй, Атака клонов?
Насколько я помню наши разговоры в чате, джедаям становится известно, что сенатору Амидале Наберрие угрожает некая опасность, и мы с тобой отправляемся ее охранять.
Для завязки сюжета можно отыграть, как я тренирую тебя в Храме - ты ведь пока что мой падаван.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 13:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Асока Тано писал(а):
А я тогда где буду?

А где была Асока, прежде чем стала падаваном Энакина? По логике, должна быть среди юнлингов. Или у нее до Энакина был другой учитель? В мультике об этом что-нибудь сказано?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 18:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Очерон
Может, если вдохновения нет, тебе просто стоит сделать перерыв? У меня была такая история на другой ролевой, ни строчки не мог выдавить, даже заявление об уходе написал. Отдохнул месяц - сейчас вернулся и играю как ни в чем ни бывало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 22:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Варинг
Рад видеть! Добро пожаловать на игру!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.11 20:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Завтра постараюсь отписаться. Возникли неожиданные дела в реале.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 12:58 Корускант. Храм джедаев
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Сегодняшний день обещал быть замечательным. Мой падаван, Энакин Скайуокер, должен быть получить звание джедая. Мой Эни...
Такое событие всегда бывает словно впервые даже для опытных магистров, поготовивших многих молодых джедаев. Что уж говорить обо мне - ведь для меня Энакин был первым и единственным учеником. Должен признаться, что одиннадцать лет назад я не был уверен, что поступаю правильно, взявшись за обучение юного Эни. Но воля моего учителя Куай-Гона Джинна была для меня священна, и впоследствии я никогда не жалел об этом. А как же Энакин напоминает мне самого Куай-Гона! Та же независимость, та же вера в себя, стремление следовать велению собственного духа. Такое не часто встречается среди джедаев, и были рыцари, которых такая позиция сбивала с истинного пути. Но не Куай-Гона. Теперь, когда я мог оглянуться назад, мне казалось, что Куай-Гон видел и понимал больше, чем мог сказать. Чем привлек его девятилетний Эни? Никто не знает этого наверняка, но Куай-Гон не сомневался в своей правоте ни на мгновение. И я верил, что моего учителя вела Сила.
Что ждать нам от Энакина? Что принесет он Ордену и Галактике? Куай-Гона уже не спросишь, и ответ может дать только время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.11 18:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Энакин Скайуокер
А в книге "Атака клонов" сказано, что ты все это время помнил запах волос Падме. Так что о степени близости суди сам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.11 19:56 Корускант. Храм джедаев
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Во сне я чувствовал чье-то присутствие. Куай-Гон? Неудивительно, я же сегодня столько вспоминал учителя, радовался за его Эни, сожалел, что сам Куай-Гон не увидит того, чего достиг мальчик...
Но в какое-то мгновение я понял, что это не было сном. Куай-Гон побывал здесь, но приходил он не ко мне. Я почувствовал укол сожаления - но не мне решать за моего учителя. Раз он делает что-то - значит, так надо. И хорошо, что он был так близко ко мне.
Я мягко выплыл из сна, и успел почувствовать колебание в Силе. Учитель был здесь, его дух помнит обо мне...
Стук в дверь окончательно вернул меня к реальности. Нажав кнопку, открывающую дверь, я увидел Асоку Тано - падавана моего Энакина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.11 19:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Отписался в Храме. Пост от Йоды будет, когда Энакин и Асока в сопровождении Оби Вана окажутся у магистра в комнате.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 15:25 Корускант. Храм джедаев
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Асока Тано писал(а):
- Доброе утро, Магистр Кеноби! Меня зовут Асока Тано, я падаван Энакина Скайуокера, - Я буду сопровождать вас.
Меня прислал к вам учитель, он просит вас встретиться с ним в покоях Магистра Йоды.

Асока Тано? Как же, помню эту юную тогрутку. Очаровательное существо, подающее большие надежды. А со вчерашнего вечера - падаван джедая Энакина Скайуокера.
- Идем, Асока, - я быстро собрался, и мы отправились в покои Магистра Йоды. Я показывал дорогу, потому что вряд ли Асоке приходилось там бывать так же часто, как мне.
Когда мы добрались, я с удовольствием отметил, что Энакин уже на месте. Серьезный взгляд Магистра Йоды подтвердил мои догадки, что случилось нечто по-настоящему важное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 15:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Мы с Йодой написали посты. Просим у всех прощения за задержку. А тебе, Очерон, спасибо за напоминание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.11 17:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Канцлер Палпатин писал(а):
Датомир - осаждённая планета, планета ведьм, довольно опасных и властолюбивых, скоро я уничтожу её вместе с её обитателями. Они считают, что джедаи виноваты в этом. Да, планета была в блокаде под началом джедаев, но мало кто знает, что по моей указке и наводке.

Пожалуйста, поясните. По моим сведениям, блокада Датомира имела место уже во времена Империи. Джедаи тогда сами подвергались преследованиям, а значит, не могли никого блокировать. Очень прошу дать ссылку на источник Ваших сведений. Не подумайте, что придираюсь - но, насколько я понимаю, джедаям никогда не была присуща ксенофобия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.11 22:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Очерон писал(а):
И это, давайте на мелочи не заморачиваться, а? И так игра стоит, а если каждый раз посылать к первоисточнику или, что хуже, переписывать книги с фильмами, то лучше совсем не играть

Извини, но это не мелочь. Причастность или непричастность джедаев к блокаде Датомира - это существенный момент, который может оказать немалое влияние на развитие событий. А также многое говорит о самих джедаях. Если мы причастны к блокаде Датомира только потому, что "там ведьмы" - значит, наш Орден представляет собой сборище ксенофобов, с чем я совершенно не согласен.
Да, при переходе игры на новый сюжет мы обговорили в чате, что Датомир будет в блокаде - хотя по канону, в Республике такого не было. Но блокаду эту, как и в каноне, устроил Палпатин, а джедаи к ней никакого отношения не имеют - хотя, возможно, Владыке Сидиусу хитростью удалось убедить местное население в обратном.
Когда я попросил у Палпатина ссылку на источник, это была не придирка, а желание прояснить ситуацию. Потому что, если Палпатин взял эту информацию из надежного источника (о котором я могу не знать), то я сразу признаю его правоту. Если же это не так - то я убедительно прошу Палпатина подправить пост, сняв с нас обвинение в охоте на ведьм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 13:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Канцлер Палпатин писал(а):
меня снабдила такой информацией предыдущий ведущий игры, а уж она читает очень много литературы по ЗВ,

Согласен. Но предыдущая ведущая нередко искажала информацию намеренно, чем ввела в заблуждение многих. И прошу не обвинять меня в переходе на личности - это объективный факт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 20:20 КОРУСКАНТ
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Получив задание от Магистра Йоды, мы с Энакином и Асокой отправились в космопорт. Необходимо было найти какой-нибудь корабль, который переправил бы нас на Набу - причем незаметно, поскольку обстоятельства дела были очень неясными.
Все это слишком напоминало истории о Провидцах, которым никто в Ордене не верил вот уже много веков. Но явление Куай-Гона было истинным - я это знал.
Я засунул руку в карман одежды - убедиться, что деньги, которые выдал нам Орден, на месте. Суммы должно было хватить, чтобы снять не слишком большой, но достаточно быстрый корабль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение