Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Оби Ван Кеноби. Показать сообщения всех игроков
08.07.11 17:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Канцлер Палпатин писал(а):
Кэссиди и Очерон персы неканоничные... они из Расширенной вселенной... они задумывались как ненавистники джедаев, а иначе зачем им идти на тёмную сторону???

Кэссиди и Очерон принадлежат к клану Ночных Сестер, который издревле практиковал Темную сторону Силы. Это, в каком-то смысле, культура их народа.
Насколько я помню, при начале новой игры мы говорили о том, что ведьмы с Датомира будут считать джедаев виновниками блокады, хотя ее настоящий виновник - Палпатин (прошу прощения у Палпатина, но это уже факт из канона).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.11 10:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Цитата:
Да, планета была в блокаде под началом джедаев, но мало кто знает, что по моей указке и наводке.

Извините, об этом мы не договаривались.
Кстати:
Канцлер Палпатин писал(а):
у нас разная информация... менять я её не собираюсь, уж извини... пока ведущий не скажет поменять

Энакин Скайуокер писал(а):
Палпатинушка, давай изменим пост, а? Но так чтобы джедаи не были охотниками на ведьм

Как видишь, ведущий все сказал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.11 10:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Канцлер Палпатин писал(а):
тебя не устраивают слова под началом джедаев??

Не устраивают.
Канцлер Палпатин писал(а):
а кто будет за всем этим следить как не вы???

Думаю, в распоряжении канцлера достаточно войск, не имеющих отношения к джедаям. Вот пусть твоя гвардия и следит, раз уж планету взял в блокаду ты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 20:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Во первых: я благодарю вас что сообщили мне о том, какое нынешнее положение в ролевой). Жаль конечно, что количество джедаев не столь велико... Магистр джедай сделает все, что только возможно сделать в его силах. pioneer
Во вторых: простите что запозднился с ответом... Радостно что конечно в честь того, что появился новый игрок, вы пишете об этом пост. о.О Видимо, у вас действительно позитивный и дружественный коллектив.))
В третьих: Приветствую всех, хотя всем наверное на меня начихать.)
И в четвертых: Не буду неформальным, поздравляю Леди Реван с днем рождения, успехов вам и долгих лет жизни.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 21:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Нейт Кар`Дас, спасибо вам большое за то что не придираетесь к новичку.) Не сомневайтесь, в игре по Звездным Войнам я задержусь на долго, пока она вообще существует. thank_you
За предложение спасибо, я не сомневаюсь что вы делаете отличные работы, однако не буду доставлять вам лишних неудобств и просить сделать аватар.)
От игры бы все таки не отказался, ролевая ведь для этого и создана. Shocked Жаль, что не так много людей с коими можно сделать отыгрыш... Когда будет свободное время, я с вами обязательно спишусь. Пока что в ЛС. Как - никак, с этим проблем меньше, чем уже в приступе ярости повторять как ваше имя в аське/скайпе и говорить какой аватар.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 22:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Рай, а не ролевая. Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 12:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Очерон писал(а):
Мы так шутим... бывает неудачно.)))

По мне удачно.)
Очерон писал(а):
У нас собрана шикарная справочная информация. Не знаю видел или нет...

Справочную видел, она шикарна, все кратко и ясно.))
Нейт Кар`Дас писал(а):
- Угощайся, они очень вкусные.

Не сомневаюсь... Особенно если они сделаны наемником и ведьмой, мне не угрожает никакой опасности.)
Кстати, не скажете ли в... Не скажешь ли ты свою асю?) А то разобраться на этом форуме как писать в ЛС, как попытаться императора победить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 18:35 НАБУ
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
( Так как старого Оби Вана не было довольно долго, я напишу первый пост прямо с Набу)

Не сказать, что я довольно долго находился на мирной планете Набу, однако меня не было какое то время в Ордене и на то у меня были свои основания. Я помогал вести расследование работникам безопасности по делу "покушение на сенатора", а в частности на Падме. Мне и в голову не могло прийти, что кто - то на этой планете достанет бластер и начнет пальбу по сенаторам! Хотя времена сейчас смутные, и даже джедаи, хранители порядка и равновесия не могут особо помочь. Все те дни что я здесь был, я провел не зря, в этом деле еще были замешаны наемники, что немаловажно. На них бы подействовало хорошее ораторство или же блестящие кредиты...
Кстати о ораторстве, моей первой идеей стало обговорить ситуацию с сенатором Корусканта - Палпатином. Он довольно опытный и мудрый канцлер и наверняка не мало знает о криминале. Ведь политика и есть высшее звено криминала, из - за чего особо доверять ему у меня нет веских причин, однако мой ученик так не считает...
После получения сведений я мигом отправился в космопорт, чтобы отыскать капитана, что сможет меня отправить назад на Корускант, естественно не за бесплатно. Мне попался довольно таки вежливый капитан с внушительно быстрым и мощным кораблем, хоть и не больших размеров. Цена была не столь высока, как я ожидал. Ста пятидесяти кредитов ему было достаточно. Я взошел на борт в свою временную каюту и устроился на кровати, ожидая перелета на планету. В это время у меня в голове творился дурдом… Все было вперемешку: Я думал о том, кто совершил покушение; сколько зла в галактике и сколько нужно времени, что бы ее от него отчистить. Из всего этого получалась страшная картина, ведь если задуматься, то галактика опасное место, где можно надеяться на себя... И на поддержку близких. Это была еще одна причина, по которой я хотел раскрыть это дело и найти виновного – помощь Энакину. Я не представляю, что с ним будет, если будет еще один такой – же случай, а его не будет рядом с Падме. Это наводило на меня некоторый страх и волнение. Отчасти от того, что я еще дал обещание Куай- Гону присматривать за ним. Но он мог бы так – же из – за тех эмоций пасть на темную сторону, что могло не только бы причиной для его убийства, чего бы мне очень не хотелось бы, но и знаком того, что я подвел моего учителя. Весь полет я думал очень пессимистично.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 21:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Очерон писал(а):
Первый пост писать сложней всего. Оби Ван с почином.)))))


Конечно же верив ведьме и наемнику которые безжалостно зарубили много людей(да и не только), я естественно беру стакан и внимательно осматриваю его. -Вроде ничего странного, пить точно можно. Извините конечно что сомневался, Очерон и Нейт! Как же я мог не поверить... Эээ... Таким хорошим людям? Ну - с, с горя пополам. - Взяв стакан и залпом выпив его я не почувствовал ничего странного, ведь они сделаны просто ангелами, никакой химии, все отлично!
- Ничего так! Надеюсь Палыч не расстроится. Кстати, что там за благородный мужчина или женщина под кроватью? Спит, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 01:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Оби Ван Кеноби
Оби Ван Кеноби
Канцлер Палпатин писал(а):
Оби Ван! Добро пожаловать
Приятно видеть представителя светлой стороны *что говорю, что говорю*
Можем пообщаться))) Обсудить так сказать план полета и дальнейших действий))
если что узнаю куда написать и брошу в личку все возможные места поиска мЭня)))
ПЫ.СЫ. Поздравляю с почином! Хороший пост, а новый человек радует глаз))


Благодарю вас Император. thank_you Самому приятно знать, что у нас есть столь красноречивый оратор, в то же время обладающий неимоверной смекалкой и ужасающими силами.)))
И да, раз уж вы уже прочитали этот крохотный пост, нельзя ли магистру найти канцлера и поговорить с ним?)

И да, что бы не спамить в этой теме, я задам вам второй(На который, я надеюсь у вас есть ответ) вопрос, который в скором времени станет частым для остальных игроков... Можно ли узнать вашу асю?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение