Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Граф Дуку. Показать сообщения всех игроков
10.05.11 23:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Граф Дуку
Граф Дуку
Канцлер Палпатин писал(а):
Дуку на ковёр к начальству))) То бишь в Сенат, но так, чтобы тебя не видели

Хорошо, завтра напишу, постараюсь, ибо счас как и Мол активно готовлюсь к экзаменам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 18:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Граф Дуку
Граф Дуку
Эни можешь пожалуйста создать локацию Сенат, а то я собирался пост писать а негде


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 21:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Граф Дуку
Граф Дуку
Энакин Скайуокер писал(а):

Извиняюсь, не знаю как я смотрел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 21:44 Корускант. Галактический сенат
Граф Дуку
Граф Дуку
Я шел по Сенату. Учитель позвал меня. Чему я был очень рад. Строение армии дроидов подходит к концу, мы должны всё приготовить, не должно быть никаких осечек. Правда приходится прятаться. Да что они понимают, мы сделаем этот мир лучше. Джедаи...выскочки, они думают что самые сильные, самые лучшие. - моё лицо презрительно скривилось, - как же они ошибаются. за своими мыслями меня чуть не засекла охрана, хорошо что реакция у меня отменная и я успел в последний момент увернуться. Привлекать внимание мне сейчас ни к чему. Мне повезло я дошел до кабинета канцлера незамеченным. Когда я зашел, учитель стоял и задумчиво смотрел в окно.
-Учитель у вас есть ко мне какое-то задание? - я с нетерпение ждал ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 21:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Граф Дуку
Граф Дуку
Канцлер Палпатин учитель я написал, мдааа....фигню я написал и мало..ну не знал что писать, там более эт мой первый пост тут, так что не ругайся. И жду ответа))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 22:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Граф Дуку
Граф Дуку
Всем привет, давно меня здесь не было
Учитель...а я ведь всё еще надеюсь и жду что вы ответите


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 15:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Граф Дуку
Граф Дуку
Я тоже баннер видел...оч крутой.
Кэссиди эр Шарго писал(а):
Правда? Круть))

Кэсс ты делала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 16:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Граф Дуку
Граф Дуку
Кэссиди эр Шарго писал(а):
Дуку, ага) Первый баннер, как говорится, комом, но я все равно довольна XD

Кэсс ничё не комом мне нра


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 22:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Граф Дуку
Граф Дуку
Кэсс так что будем вместе писать, или раз Мол пришел ты с ним писать будешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 23:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Граф Дуку
Граф Дуку
Энакин Скайуокер писал(а):
охватите уже Графа. Он вас всех долго ждал и терпеливо.

Угу я бедный, несчастный и никому не нужный(((
Эни приятной поездки!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.11 16:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Граф Дуку
Граф Дуку
влаааадыкааааааа!!! Прошу почтите нас своим вниманием!! Мы ж без вас тут зачахнем, в депрессию впадем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение