Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арвен. Показать сообщения всех игроков
11.12.10 21:40 Ривенделл
Арвен
Арвен
Элронд писал(а):
- Ты еще можешь изменить свой выбор

Отец всегда читал в моей душе и мыслях, как в раскрытой книге. И моя грусть не стала для тайной за семью печатями.
- Выбор...да... я могу его изменить... могу отправиться с тобой.... но разве жизнь возможна, когда душа ушла, а сердце... сердца нет... Оно осталось с ним и к морю не вернется.... что мне... лишь вечно жить... одной встречать рассвет... и звезды провожать....нет... я хочу другого....разлука тяжела...но я судьбы держусь ... я знаю - быть мне с ним... и не ищу иного...прости меня, отец...но я....я остаюсь...
Ну, вот и сказала то, что должна была сказать уже очень давно. Только мысли об этом до сих пор прятала глубоко, очень глубоко в душе... и только сейчас поняла, что отец уйдет, а я останусь здесь и больше никогда его не увижу, никогда не приду за советом, не разделю с ним хлеб... ох, как больно... рвутся связывающие нас нити...обессиленная, я привалилась к клену, ища в нем опоры:
- Я остаюсь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 12:08 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Пин)) Пока Гэнди, Фродо и Сэм буду разыгрывать сцену с ножницами (ага, в одном переводе была газонокосилка))))))
Вы с Мерри запросто можете учудить какую-нибудь чудость)) В том же Хоббитоне)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.10 20:16 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Папулик)) Когда ты созреешь с речью, то найдешь под несчастным кленом впавшую в анабиоз дочь))
Осень на дворе, ночами холодно, да и днями не жарко. А я все под тем же кленом, на том же месте


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.10 19:41 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Эх, у дочери временные проблемы с воплощением мыслей в слова(( технического характера. Но специально обученные люди обещали завтра все иправить - на что я очень надеюсь! любимый)) ты там как?? я скучаю))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.10 01:17 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Так) я снова в строю, на коне, под кленом)))
Папулик)) ладно, откажусь я от "благ цивилизации", а что потом делаю? Явно же не уйду, взметнув вечернюю росу))
Стоит учесть, что и Голлума уже поймали)) Что делаем дальше????

А что у нас вообще с игровым временем???
Число какое на дворе????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.10 00:59 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Арии))))твоя жена будущая до сих пор не спит))) и сочиняет речь... блистательную, заметь)) В самую кульминацию которой, появится босой, хромой, глубоко задумавшийся Бильбо)))

Арагорн писал(а):
я до 29.12 завис... реал, чтоб его.

Я его побью!!! Dur Gun pirat


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.10 08:48 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
А Бильбо теперь в аскеты заделался)) Чистит душу и думает... думает... думает)) А Гилдора с учетом текущего состояния дел надо снарядить на помощь хоббитам на постоянной основе)) А не просто-по пути встретились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 20:01 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Папулик)) не ругайся на подзагулявшую дочь))) все будет в лучшем виде))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.11 18:19 Ривенделл
Арвен
Арвен
Элронд писал(а):
- Ты пренебрегаешь даром валар - ради чего? Не нам менять высшую суть Эру. Удел квэнди - вечная жизнь и вечная память, нам никогда не понять томления сердец атани. Тебя сравнивают с Лютиэн, но ты - не она.

- Я знаю, кто я, отец, знаю.... Разве могу я пренебречь тем, что является частью меня... нет... Я просто живу...не по века назад предопределенному Эру уделу... приняв любовь Эстеля и полюбив в ответ, я выбрала свободу воли и волю к выбору...
Отец...
Элронд писал(а):
Рано или поздно Эстель уйдет за круги мира, туда, откуда его феа никогда не вернется. Стоит ли отвергать свой народ и свою семью ради краткого мгновения весьма сомнительного счастья? Ты можешь уйти за Море и обрести желанный покой. Послушай меня, не разрушай свою жизнь!

- Больнее мне всего не за свою жизнь, которая закончится вместе с последним вздохом Эстеля, тяжелее всего смириться с потерей тебя и братьев, без возможности встретиться после... Но покой за Морем, там мне его не обрести, пройдет хоть пять эпох, хоть десять...
К чему нам изводить друг друга молчаливыми укорами и невыполнимыми просьбами - лучше проведем, то немногое время, что осталось, так, чтобы воспоминания грели еще долгие-долгие годы....

И если ты заметил, отец, то время пронеслось, подобно дуновенью ветра... Под кленом мы сидим, дай мне подумать... неделю? Две? Не меньше.. Октябрь уж наступил... уж роща отряхает... кленовые листы... как писал один неизвестный поэт с Востока...

Эстель уж где-то близко, стучится сердце громче, от братьев тоже вести, мне кажется, вот-вот нам принесут... Да и продрог, наверно, отец, морозом пахнет воздух... пойдем скорее в дом, я приготовлю твой любимый чай из трав, что собирала на изломе лета...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.11 18:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Блудная дочь)) пришла)) из глубокого погружения в астрал) В голове опилки, Пушкин, настроение хокку (именно настроение, но не форма))), что собственно и высыпалось в пост, как ворох осенних листьев, хотя зимы уж середина, а я вовсю мечтаю о весне))
Я, наверное, тоже, того... переморозилась под кленом)))
Папулик, скорее пить чай)))


и это... мы Бильбо-то увидим по пути домой? или как? или мы придем, а он уже дома нас встречает))) такой разговор был увлекательный, что мы его прозевали)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.11 18:47 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Ну)) года точно не прошло)) Папулечка, не ругайся, хотя... ругайся... можешь еще астральный мир, будь он неладен, поругать))) Хотя... нет... нет... будь он ЛАДЕН!
Ругай меня! Какую часть тела подставлять?
Помнится, был разговор о том, что Бильбо, по идее, должен тоже в Ривенделле оказаться. Вот я и спрашиваю, как мы поступим, придем - а он уже там, или он нагонит нас по пути в дом?
По остальным темам пробегусь, чтобы в курсе быть.
А вообще, папочка, я вся - внимание.... Внимаю с благо..благо.. благогоговением)))
Все... дальше буду шелковой... наверное...

Тааак, и Эстель, я смотрю, на подходе)) Надо бы братцев выловить. Одного сегодня буду ловить. А вот со вторым что делать????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 18:49 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
А чего жена сразу))) Жена папу чаем поит ромашковым... с мятой...
Папулик)) ну что мы будем делать за рюмкой чая?
Делать удивленные глаза и встречать Бильбо, который все это время сидел за печкой?))))

Ну, и судя по всему, таскать на себе сыновей и братьев)))

Пойду, что-ли, штангу потягаю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 20:35 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Не знаю, кто к нам идет, но чаю я уже напилась по самые кончики ушей))) и соскучилаааась)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 21:06 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Может, мы тоже какого-нибудь орка или урук-хая поймаем))) И будем пытать, вербовать или возвращать к светлой стороне)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 22:18 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Элронд писал(а):
Откуда такая агрессия? Я тебя такому не учил

Засиделась, застоялась, чаем обпилась)))))
вон, и уруки все поразбежались)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение