Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
01.08.11 21:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Эни, мы уже в "Гиперпространстве".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 11:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Чер, Варинг сейчас находится на Набу. Я жду ответа Эни.

Может, ты выйдешь из квартиры канцлера и встретишь Йоду? Поиграешь за него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 12:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
*в ужасе* За Йоду?!




Может, ты и права. А где Кэссиди? Может, вам с ней состыковаться? И, кстати, тут вроде бы Дарт Теана промелькнула, может, она захочет влиться в игру, а ты ей поможешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 20:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Асока, душа моя, замутишь галерею?


В будние дни точно не смогу. Постараюсь на выходных хоть какие-то наброски сделать и показать результат тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 20:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
А я вот стесняюсь спросить...у вас с топливом-то как? Дозаправить не надо?


Нам? Дозаправиться? Ну если только пару ящиков пива на борт можем принять. А так нет, с топливом проблем нету. И топлива нету. Мы педали по очереди крутим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.11 16:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Теперь моя очередь писать пост про прилет на Набу, постараюсь в ближайшее время отписаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.11 20:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
*неаристократично тычу пальцем в сторону Асоки и фальшиво насвистываю*


Я исправлюсь. Чесна-чесна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 09:23 ГИПЕРПРОСТРАНСТВО
Асока Тано
Асока Тано
Прежде чем ответить, Энакин немного помолчал, видимо, обдумывая свой ответ, затем произнес:
Энакин Скайуокер писал(а):
-Пойдем к Падме и расскажем все как есть. Врать я ей не хочу и не буду, а она мне поверит, я уверен


Услышав это, я нахмурилась. Его слова показались мне какими-то двусмысленными. Почему сенатор Амидала ему поверит? Потому, что он - джедай? Или потому, что... Додумывать было страшно. Нет-нет! Такого не может быть! Просто не может и все. В этот момент последовала вспышка света - мы вышли из гипера. Я удивленно моргнула. Надо же, из-за учителя я и забыла, что всегда волнуюсь по поводу входа и выхода из гиперпространства. Я повернулась к обзорному окну и залюбовалась круглым голубоватым диском планеты, ярко выделявшейся на фоне темных космических глубин. Набу. От разглядывания планеты меня отвлек голос наставника:

Энакин Скайуокер писал(а):
-Асока, быстро найди Оби-Вана и сообщи ему, что мы подлетаем к Набу!


Я молча салютнула в ответ, отстегнула ремень безопасности и покинула рубку. Однако я не торопилась выполнять поручение Энакина, потому как сначала следовало найти Хорна. По его словам выходило, что он должен быть в машинном отделении. Туда я и направилась, однако проходя мимо маленькой столовой, мои чуткие ушки уловили какой-то шорох. Заглянув в открытую дверь, я увидела Хорна, который смотрел на мониторе бокс, периодически прикладываясь к бутылке пива.

- Ты же вроде бы собирался в машинное отделение, - сказала я, входя в помещение.

- Я передумал, - ответил Хэл, ухмыляясь.

- Мы вышли из гипера, - уведомила я капитана.

Хорн кивнул:

- Я в курсе. Сейчас поединок закончится, и я вернусь в рубку.

- Ладно, - пробормотала я и отправилась выполнять поручение учителя. Корабль был небольшим, так что долго искать Оби Вана мне не придется. Первым делом я подошла к двери каюты Магистра и постучала. "Войдите" - раздалось в ответ. Я открыла дверь и вошла. Кеноби сидел за столом, изучая мнемокристалл с картами космоса. Когда я вошла он повернулся ко мне, и я передала сообщение от учителя. Оби Ван поблагодарил меня за информацию и сказал, что скоро будет готов.

Я вернулась в рубку и сообщила Энакину, что выполнила задание. Затем я уселась в свое кресло и стала наблюдать, как Хорн выводит корабль на околопланетную орбиту. После краткого разговора капитана с диспетчером космопорта, нам дали разрешение на посадку. Корабль вошел в атмосферу, нас немного потрясло, и вот мы уже приземлились на планете Набу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 09:27 НАБУ
Асока Тано
Асока Тано
После приземления я направилась в свою каюту за рюкзаком. В выходной отсек я пришла второй - там был уже находился Хорн.

- Ну как тебе полет? - поинтересовался он.

- Нормально, - пожала я плечами, стараясь не смущаться из-за того, что закрыла глаза при входе корабля в гипер. Капитан улыбнулся, но тут же посерьезнел, так как в отсек вошли мои спутники. Кеноби поблагодарил Хэла, тот открыл люк, и мы начали спускаться по трапу. Я покидала корабль последней, пропустив вперед джедаев. Подойдя к люку, я обернулась и посмотрела на Хэл, он мне подмигнул. Я не удержалась и улыбнулась в ответ, а затем шагнула наружу. Стоя на верхней ступеньке трапа, я с наслаждением сделала глубокий вдох. Как это замечательно - дышать свежим воздухом. Я спустилась вниз, и мы втроем отправились в здание космопорта. Там было довольно оживленно, но до толчеи, царившей в космопортах Корусканта, было далеко. Стараясь не глазеть на представителей незнакомых мне рас, я шагала за джедаями. Так мы пересекли космопорт и вышли наружу. На стоянке флайеров Кеноби арендовал один из этих летательных аппаратов, и мы полетели во дворец сенатора Падме Амидалы Наберрие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 09:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Я примчалась с радостной вестью, что поймала вдохновение и отписалась сразу и в Гипере, и на Набу, а тут во что.

Энакин, не надо закрывать игру. Давай лучше подумаем, куда сбагрить Оби Вана. Может, куда по делам его отправим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 10:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Я сейчас на работе, так, возможно, мое предложение еще имеет ряд шероховатостей. Но можно попробовать объединить темных и светлых в одном флаконе. Например, ведьмы похищают Падме. Мы с тобой и с Сетониэль, если она не будет против, понесемся выручать сенатора. А Оби Вана отправим за помощью к Йоде. А потом просто справимся сами, а Оби Вана возвращать в сюжет не будем.

И, кстати, хотелось бы прояснить, что дальше собирается делать Варинг. Я так поняла, что он будет пытаться убить Падме, но мы ее в обиду не дадим. А потом что с Варингом будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 16:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль писал(а):
Он полетит на Корускант вершить месть.


Кому мстить он будет? Джедаям или ведьмам во главу с Молом? Если джедаям, то тогда Кеноби полетит защищать орден.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 20:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Погоди, так Варинг будет сам по себе? Если именно так все задумывалось, то не надо что-то менять. А как насчет Сетониэль?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 15:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
А чем мы можем заинтересовать четырехметрового паука? Двухметровой пиченькой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 12:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
Всем привет!


Привет!

Очерон писал(а):
Ну и где шарики, фанфары, на худой конец красная дорожка?


*поправляет ногой грязно-красный коврик у дверей и смущенно улыбается, затем достает из кармана шарик и задумчиво смотрит на него: надувать или так сойдет?*

Очерон писал(а):
Эни, ты что серьёзно собирался закрыть мою любимую игру?!


Да не. Он уже передумал. Ну, я надеюсь на это.

Очерон писал(а):
кидаюсь обниматься, целоваться и легонько стреляю электричеством


В ответ тоже обнимает, но получив легкий удар электричеством в плечо, ойкает и потирает плечо.

Очерон писал(а):
Вот...сегодня, завтра напишу пост


Класс!

Очерон писал(а):
Ну печеньку тебе уже предложили, а у меня ещё пара ящиков пива


А что, пиво только инсам будут наливать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение