Дикий Запад, приключения, любовный роман

Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
31.08.11 20:14 НАБУ
Асока Тано
Асока Тано
Полет длился совсем недолго - около двадцати минут. Все это время я сидела возле иллюминатора и разглядывала раскинувшийся внизу город. Это была столица Набу под названием Тид. Надо сказать, что зрелище это было очень и очень живописное. В отличие от Корусканта, где царили небосребы из прозрачного пластика и серого бетона, Тид был застроен невысокими, приблизительно в два-три этажа, зданиями, выкрашенными в различные цвета. Город просто утопал в зелени, а яркое солнце отражалось от многочисленных водоемов, заставляя меня щурится. До чего же здесь красиво! Затем я увидела королевский дворец, а чуть поодаль находилась наша цель - резиденция сенатора Амидалы. Флайер под управлением Магистра Кеноби начал плавно снижаться и вскоре мы уже приземлились на посадочной площадке перед входом в резиденцию. Я поднялась со своего места, подхватила свой рюкзак и вышла из флайера вслед за своими спутниками. Нас никто не встречал, отчего я сделала вывод, что наш визит носит либо неофициальный характер, либо вообще будет большой неожиданностью для сенатора. Очень интересно.

Мы направились к входу в здание и через несколько минут уже входили в приемную сенатора.

- Добрый день, - вежливо поздоровался секретарь. - Чем могу служить?

- Мы прибыли с визитом к сенатору Падме Амидале Наберрие, - произнес Магистр Кеноби. - Встреча не запланирована заранее, но я уверен, что сенатор нас примет. Меня зовут Оби Ван Кеноби, а это - мои спутники Энакин Скайоукер и Асока Тано. Мы представляем здесь Орден джедаев.

Хорошо вышколенный секретарь сумел скрыть свое удивление, услышав, какую организацию мы представляем. Он с уважением оглядел мои спутников, а я удостоилась ироничного взгляда, который, казалось, говорил: "И эта козявка тоже джедай?" Реагировать на такое было ниже моего достоинства. Пф-ф-ф! Еще чего! Закончив нас рассматривать, секретарь нажал кнопку вызова на коммуникаторе, и в ответ раздалось негромкое: "Слушаю." Это же голос самой Падме! С ума можно сойти! Еще совсем чуть-чуть, и я попаду на аудиенцию к сенатору от целой планеты! Меня просто распирало от восторга, но я всеми силами пыталась это скрыть.
Тем временем секретарь перечислил наши имена сенатору, при этом якобы оговорившись насчет того, что джедаев двое, а не трое. Вот урод! Сенатор тут же разрешила нам войти. Магистр Кеноби и мой учитель направились к дверям ее кабинета, я поначалу тоже последовала за ними, но, прежде, чем шагнуть за порог, я обернулась, мысленно концентрируясь на стопке бумаг, сложенных на углу секретарского стола, а потом сделала жест рукой, направляя поток силы на эту стопку. Бумаги взмыли вверх и разлетелись по всему кабинету.Упс! Секретарь с воплем вскочил и бросился собирать, а я шагнула в кабинет сенатора, изо всех сил стараясь скрыть улыбку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 08:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Болею я, друзья мои.


Выздоравливай, Эни!

Энакин Скайуокер писал(а):
Сегогдня буду ее за уши тянуть, но напишу пост.


Если музы нет, то не стоит ее тянуть за уши. Smile Мы лучше подождем.

Энакин Скайуокер писал(а):
Асока, я тя лю!


Я тебя тоже, Эни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 09:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
*ехидным голосом* Падме, ты смотри, что делается-то!
*повертев головой во все стороны и никого не увидев*
Эни, выздоравливай.


А сама-то, сама!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 09:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Так я тоже его... это... того... Подбадриваю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 23:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Учитель, ты посмотри что творится! Чуть только зазевались, как нашего паучка уже сманивают прям средь бела дня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 23:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
Не сманивают, а приглашают на пару чашек чаю килограмм мяса.


Гляди мне! Чтоб с возвратом было!

Сетониэль писал(а):
Кстати, кто из вас будет Падме от выстрела "Мотыги" спасать?


С этого места по-подробней. Что такое "Мотыга"? Супер-пупер оружие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 00:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Я, наверное, уже просто забыла. Перед написанием поста я всегда просматриваю последние сообщения в теме, так что еще раз прочту про твое оружие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.11 13:09 НАБУ
Асока Тано
Асока Тано
В моих ушах все еще звенел вопль секретаря, и меня просто распирало от радости. Тут мне пришло в голову, что, возможно, учитель не одобрит мою шалость. Я с опаской подняла глаза на Энакина и наткнулась на его взгляд. Внутри все замерло. Он, наверное, сейчас здорово разозлится. Но вопреки моим ожиданиями, учитель даже не нахмурился в ответ. Пронесло! - решила я и пообещала самой себе быть сдержаннее в следующий раз. Но в следующий момент все вылетело у меня из головы - я увидела сенатора Падме Амидалу!!! О, великие Боги космоса, я ведь не сплю? Это ведь на самом деле происходит со мной, маленькой тогрутой, которая совсем недавно обучалась в Храме джедаев наравне со всеми остальными, а теперь участвует в тайной миссии Ордена. Сенатор оказалась невысокой темноволосой женщиной. Она стояла у окна, и ее лицо была затемнено, поэтому мне было не слишком хорошо ее видно. Она приветливо улыбнулась нам и махнула рукой в сторону кресел, приглашая присесть. Я посмотрела на учителя, ожидая его реакции. В этот момент Энакин изменился в лице. Я проследила за его взглядом - он что-то рассматривал в окне за спиной Падме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.11 13:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин, ты сам будешь описывать, как мы спасли Падме, или мне поучаствовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.11 21:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Вообще все это замутил Варинг. С мотыгой который. А я тебе, так сказать, обеспечила плацтдарм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.11 08:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Так Варинг уже выстрелил. Неделю назад. Так что теперь наш выход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 23:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Ничего страшного, Эни. Ща пойду почитаю и в ближайшее время что-нить сочиню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.11 20:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Тут я. Сетониэль, ты с нами будешь за Варингом гоняться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 21:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Напиши, когда можно будет ответ писать. А то я чуть не влепила свою часть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 00:06 НАБУ
Асока Тано
Асока Тано
Несколько мгновений я смотрела на учителя, чувствуя, как атмосфера в кабинете становится буквально наэлетризованной. Похоже, что-то не так, - успело мелькнуть у меня в голове, как вдруг Энакин в мгновение ока оказался рядом с сенатором и повалил ее на пол, прикрывая своим телом. Падая, он крикнул:

Энакин Скайуокер писал(а):
-Ложитесь!!!


Я отреагировала, не задумываясь - пригнулась и спряталась за письменным столом сенатора. Боковым зрением я отметила, как Магистр Оби Ван укрылся за креслом. В следующее мгновение раздался звон стекла, после чего на противоположной к окну стене появилась здоровенная дыра. Ничего себе! Какое-то время мы не двигались, находясь каждый в своем укрытии. Затем Энакин немного приподнялся, позволив Падме отползти в угол комнаты. Где-то вдалеке раздался вой сирены. Видимо, секретарь доложил куда следует о том, что у нас тут проблемка нарисовалась.

Я поднялась и подошла к окну, стараясь особо не высовываться. Рука автоматически потянулась к рукоятке меча. Включив его, я почувствовала себя увереннее и позволила себе выглянуть из-за стенки, чтобы лучше рассмотреть окрестности. Под окном расстилалось взлетно-посадочное поле, где был припаркован наш флайер, а за полем виднелось небольшое здание. Я обернулась, чтобы еще раз посмотреть на след от выстрела. Вероятнее всего стрелок находился в этом здании. Решение пришло в тот же миг - нужно попробовать найти этого снайпера. Не откладывая дело в долгий ящик, я метнулась к дверям и столкнулась с сотрудниками службы безопасности. Пропустив их в кабинет, я выскочила в приемную и бросилась на выход. Перепрыгивая сразу через несколько ступенек, я очень быстро спустилась по лестнице и помчалась через поле по направлению к зданию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение