Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
17.11.11 19:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль писал(а):
А что ты бы хотела, чтобы я спросил?


Я хочу, чтобы мы помогали друг другу вести разговор. То есть твой вопрос мог звучать не "Чё приперлись", а, к примеру, "Кто такие джедаи?". Тогда у меня появилась бы возможность настрочить более-менее пространный ответ и задать тебе какие-то встречные вопросы, вместо того, что ломать голову на вопросом: "Зачем пауку утюг?" или "Откуда он вытащит мобилу?"

А впрочем можно оставить все как есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.11 22:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Что за кровопускатель Фарид???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 22:52 НАБУ
Асока Тано
Асока Тано
Н-да, умеет она вопросы подкидывать. Что нам нужно? Не, не так. Что нам нужно от четырехметрового паука? Я покосилась на Энакина. Он умный. Он должен придумать что-нибудь достаточно дипломатичное. Собственно, что мы могли у нее спросить? Где находится её родная планета? Она этого не скажет. Какой принцип действия ее корабля? Она и этого нам не скажет. Как устроено общество инсов? Хмм. Можно, конечно, послушать. Но это, прямо скажем, наверняка будет не самый захватывающий рассказ. Устанавливать дипломатические отношения Сетониэль все равно не сможет, ведь для этого обычно присылают послов. Разумеется, у ее расы могли быть другие представления о всяких там бюрократических процедурах, но если бы она хотела установить эти самые дипломатические отношения, то уже давно сделала бы это. А так... Мое воображение отказывалось изобретать тему для разговора с пришельцем. Ну-с, что нам скажет Энакин? Я повернулась к учителю. Тот прочистил горло и произнес:

- Мы просто хотим поговорить с тобой.

Вот я так и знала, что он как-нибудь выкрутится! Пока меня распирало от гордости за учителя, он продолжил:

- Ты первая представительница расы инсов, которую мы видим. Нам интересно узнать о том, как вы живете.

Энакин замолчал и выжидательно посмотрел на Сетониэль. Надеюсь, она уложится со своим рассказом максимум в сорок минут. Иначе я просто упаду на землю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.11 21:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Привет вам, други мои)))


Привет, Эничка!

Энакин Скайуокер писал(а):
Вводите в курс дела)))


Мы с тобой находимся на Набу и в настоящий момент ведем почти светскую беседу с Сетониэль. Сейчас ее ход, а потом ты можешь смело подключаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.11 20:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Любовь всей твоей жизни собиралась заняться делами. mult


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
ну или давить бобров


Что ты, Чер! Мы ж белые и пушистые Светлые! Бобров трогать не будем.
*шепеляво, подражая ШурЕ, напевает* творииии доброооо на всей землееееее, твори доброооо.....

Ладно. Пока Эни спасает какую-то другую Галактику, пойду наваяю пост. Надеюсь, что Паучок не окуклился и таки ответит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 20:43 НАБУ
Асока Тано
Асока Тано
Я вопросительно посмотрела на учителя. Боги Космоса, только не говори, что нам интересна их история! Нет, разумеется, это интересно, но что, если почтенная Сетониэль будет вдаваться в подробности? Раса, которая сумела шагнуть к звездам, в принципе должна обладать внушительной историей. Так ей, безусловно, будет о чем рассказать. Но затем мои мысли приняли другой оборот: Не об этом ли я мечтала, обучаясь в Храме? Разве мне не хотелось стать первооткрывателем новых планет? А тут новая раса!!! Это же еще круче! Поэтому, когда Энакин выразил согласие послушать про уклад жизни инсов, про устройство их общества и историю, то я просто уселась на землю, скрестив ноги, и приготовилась слушать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 15:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль, не надо ничего исправлять. И так нормально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.11 16:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Я присоединяюсь к красивому поздравлению Чер! Всех с Новым Годом!!! Всего самого наилучшего, а, самое главное, побольше свободного времени для нашей игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.12 14:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Некоторые джедаи родились не в той стране, посему работают со второго числа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.12 21:09 НАБУ
Асока Тано
Асока Тано
Стоило мне устроиться поудобнее, как Творящая начала свой рассказ. Она начала с иерархии общества инсов.

Сетониэль писал(а):
Ну что же, начну по порядку. Нами правит Королева, она для нас - фактически бог во плоти.


М-да, было интересно на нее взглянуть. Тем временем, Сетониэль продолжала рассказывать - сейчас она говорила о истории своей расы.

Сетониэль писал(а):
Третья Королева, которая правит нами сейчас, довольно молода - ей всего лишь 500 лет.


Ооо, вот теперь стало еще интереснее! Надо же, пятьсот лет и она считается молодой!

Затем пришел черед встречный вопросов:

Сетониэль писал(а):
- А кто такие джедаи? - нет, правда, кто это? Какая то особая каста? Или что то вроде наших Владетелей?


Услышав про Владетелей, Энакин усмехнулся.

- Нет, что ты! - ответил он. - Джедаи отнюдь не стремятся к власти. Мы - рыцари-миротворцы и отличаемся от всех остальных граждан Галактики лишь тем, что обладаем взаимодействием с Силой. Эта Сила помогает нам восстанавливать справедливость и мир. У нас есть Орден, куда входят все джедаи. К нам обращаются различные люди, организации и даже правительства планет, и мы помогаем всем. Разумеется, к нам обращаются в самых исключительных случаях, когда только джедаи и могут помочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.12 21:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Товарищи, как вы смотрите на то, чтобы объединиться в одной игровой теме? Или еще не время?
Я написала пост, Падме может отписаться о том, что Варинг двинулся на Корускант. Тогда у нашей компании появится повод отправиться туда же. Может быть, это оживит игру? Как думаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.12 10:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Можно обыграть так, как будто ей доложили об этом служба безопасности. Дескать был замечен неизвестный корабль, на борту которого предположительно мог находиться снайпер и который, судя по каким-то там данным, направился в сторону Корусканта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.12 10:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Я и предполагала такое развитие, что не стали стрелять, чтобы выйти через него на заказчика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.12 22:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Так, стоп-стоп! А я одна останусь что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение