Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
10.04.12 20:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
Асока, ты смотри, какие люди. *шепотом* Что же мы раньше то не догадались, на самогон приманить.


- Действительно. Ну и герои в нашей Галактике - ток на запах самогона высовываются.

Очерон писал(а):
*дернув Асоку за рукав* Хорош краснеть то. Учителю не скажу.


*прекращает краснеть и становится просто пунцовой, при этом пытается хотя бы отдаленно представить, о каких конкретно фантазиях Нэйта идет речь*

- Ааа, ладно! Учитель, пожалуй, и вовсе не заметит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 22:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Не получается держать себя в руках. Одна моя знакомая ведьма все время меня сбивает с пути истинного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 08:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
*доверительно на ухо* И не говори. Но как говорится, будем работать с тем, что есть.


Обреченно вздыхает и кивает головой.

Очерон писал(а):
Асока, давай мы с тобой свою Империю создадим, и вон, Нейта возьмем.


А что? Отличная идея!

Сетониэль писал(а):
Асоке 14 - 15 лет, а ты ее уже самогоном травишь!


Чер, не слушай ее!!! Трави дальше! С огурцами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 08:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Не ссорьтесь, ребята.

Сетониэль, что дальше будем делать? Как договаривались - спасать каких-нить бедолаг? Или есть еще какие-нить идеи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 12:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
А на Корусканте что делать бум?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.12 22:14 ГИПЕРПРОСТРАНСТВО
Асока Тано
Асока Тано
Кулак противника стремительно приближался к моей правой скуле. Когда движение было уже не остановить, я пригнулась, уходя из-под удара, и атаковала сама. Удар, блок, еще удар... Прыжок... Ах, ты, (вырезано цензурой), таки достал меня! Получи, гад! И снова блок... Внезапно раздался сигнал гонга. Я и мой противник замерли, потом поклонились друг другу, после чего голограмма моего противника растаяла в воздухе. А я, тяжело дыша, плюхнулась прямо на жесткий пол. Ну и загонял меня сегодня этот чертов тренажер! Я улеглась на пол и постаралась расслабить напряженные мышцы, мысленно представляя себе, как по телу проходит волна энергии, насыщая каждую клеточку. Глубокий вдох, выдох. Вдох, выдох. Уф, кажется, полегчало. Торопиться мне было некуда, и я так и лежала, наслаждаясь покоем и расслабленностью и вспоминая последние события.

Сейчас мы находились в гипере, но уже через несколько часов ожидается прибытие на Корускант. После старта с околоземной орбиты Набу я отправилась к учителю, чтобы обсудить наши ближайшие планы. Вернее, не обсудить - куда мне, падавану, что-то обсуждать с учителем? - а узнать о том, что мы будем там делать. Если бы мы летели на Корускант вдвоем с Энакином, то никаких вопросов у меня бы не возникало - впереди только тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Но так как мы возвращались домой в компании Падме и Сетониэль, то подобный однообразный план явно обещал стать более насыщенным всякими событиями. Выяснилось, что у нас две цели - познакомить Сетониэль со столицей нашей Республики и найти загадочного снайпера, который по данным спецслужб Набу направился как раз в тот сектор, где находился Корускант. И лучшего места, чтобы спрятаться, ему не найти. Разумеется, не стоило думать, что мы сумеем найти этого борца за Высшую справедливость среди триллиона жителей Корусканта. Нет, на такое даже весь Орден джедаев не способен, если, конечно, удастся собрать воедино всех его членов. Энакин рассчитывал, что, услышав из новостей о прибытии Падме на Корускант, стрелок попытается довести начатое дело до конца. Вот только на этот раз мы встретим его во всеоружии. Я задумчиво потерла солнечное сплетение - именно туда пришелся удар снайпера, когда мы все-таки сумели его догнать и попытались взять его в плен. Место удара уже не болело, но воспоминания о моем первом настоящем бое надолго останутся у меня в памяти. А заодно и то, что если бы не Энакин, то меня бы уже не было в живых.

Ладно, хватит прохлаждаться, - строго велела я самой себе и поднялась. Оказавшись в коридоре, я призадумалась о том, что же мне делать дальше. Может, сходить к учителю? Нет, не стоит. В последнее время он много времени проводил с Падме, наверное, разрабатывал детали предстоящей операции. Но странное дело - стоило мне оказаться в их компании, как я начинала чувствовать себя не в своей тарелке. Появлялось желание побыстрее смыться, и именно так я и поступала, оставляя эту парочку наедине. Ой. Парочку? Хммм... Уж лучше пойти к себе и посмотреть какой-нибудь фильм. Да, решено. Так и поступлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.12 22:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль писал(а):
Асока, ты где?


Я тут. Накатала пост в Гипере. pioneer Можешь ответить там же, а можешь и сразу в теме Корусканта описать свои впечатления от планетки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.12 13:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль, я, если честно, нахожусь в некотором тупике. Разумеется, Корускант всякое видел, но 4-хметровый паук... Я даже не знаю, как описывать наше пребывание на планете. Написать, что мы пошли в театр? В музей? Куда мы могли пойти, чтобы познакомить тебя с нашей жизнью? Вернее не так, куда мы могли протиснуться с такими габаритами? Отправиться в Сенат? К канцлеру? Но я не хочу снова описывать события за посторонних персонажей. Давай подумаем, как нам вывести игру на такой сюжет, где мы были только втроем - ты, я и Падме. Учителя потеряем где-нибудь по дороге. Когда он захочет вернуться в игру, тогда мы его и найдем.

И еще. У Темных сюжет развивает довольно бодро. Может, если твой Айронмэн перейдет на нашу сторону, у нас тоже дело пойдет веселее? Если тебе будет удобнее, то можешь играть только одним персонажем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.12 14:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
*всхлипывая от смеха* Представляю радость Палыча, когда к нему паук на рюмку ликера заглянет.


Палыч тоже будет всхлипывать. От "инфаркта Микарда". (с)

Очерон писал(а):
Асока, приходи к нам, у нас правда нет доспехов, но зато весело. И опять же самогон и огурцы.

Нэйт Кар`Дас писал(а):
Асока, ты правда приходи, действительно там веселее


Я уже подумывала над этим. Но на стороне условно Светлых осталась Сетониэль. Я не могу ее бросить одну. Как появится наш паучок, надо будет обсудить эту тему.

Очерон писал(а):
можем создать свою империю... матриархат, то сё... Ты подумай.


Мож что по-проще? Пивбар, к примеру. Хотя нет, пивбар нельзя - вылакаем все запасы еще до открытия. Пожалуй, все же лучше империю с матриархатом.

Нэйт Кар`Дас писал(а):
да и я скидку неплохую сделаю, если понадобятся мои услуги Темные дамы - моя слабость


заворожено глядя на Нэйта, легонько пихает Чер локтем и, не отравая глаз от мужчины, спрашивает:
- Слышь, Чер, давай его в нашу империю возьмем, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.12 23:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
*недоверчиво прищуривается*
- А ты точно ладонью будешь вдохновлять? Или потом, стоит только отвернуться, вытащишь из-за пазухи рессору от трактора "Беларусь"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.12 23:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
А если серьёзно, то давайте играть, а то мне очень страшно за психику детей которые нас читают.


Я завтра попытаюсь что-нибудь скреативить. А то, не дай джедайский Бог, Творящая разозлится и решит запинать меня всеми своими восемью ногами. Мне тады хана.

Очерон писал(а):
Асока, предложение о создании империи в силе.


Усегда гатоу!!! pioneer Что делать надо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 21:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль, ты можешь мне в общих чертах рассказать, как нам с Падме найти Варинга?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 13:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 13:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Я уезжаю на несколько дней. По приезду постараюсь взять себя в руки, изучить сообщения Варинга на предмет обнаружения зацепок и что-нить написать. Нет, честно постараюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 13:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
Да плюнь ты на эти посты, пиши что хочешь.


Не могу. Надо придерживаться генеральной линии, согласованной с Сет. Хотя она уже давно не появлялась здесь. Даже меня перестала пинать.

Очерон писал(а):
Можешь даже к нам рвануть, у нас весело.


Если Сет не вернется, я именно так и поступлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение