Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
26.10.10 23:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Иду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 08:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Подожди, мы сначала канцлера спасем, а потом уже будем праздновать. drinks


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 21:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Падме, ты летишь с нами на корабле на базу сепаратистов, расположенную на планете Хот. Мы с Энакином в настоящий момент рулим нашим кораблем, ты - сидишь в каюте. Я предложила Энакину не брать тебя на базу из соображений безопасности. Отпишись, как ты видишь свое участие в спасательной операции, и будем приземляться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 23:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Падме писал(а):
И чего, я там, в каюте, делаю? Бластер на время собираю-разбираю?

Так мы ж откуда знаем? Может, бластер разбираешь, может, Энакину носки вяжешь.
Падме писал(а):
Так что, иду с вами. Пост уже завтра.

Круто!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 11:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Хочу обратить внимание моей команды, что, пока мы друг друг ждали, канцлера уже освободили. При нашем непосредственном участии.

Давайте решим, что мы дальше будем делать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 19:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Гм, ребята, а вы не слишком увлеклись шопингом? Не хочу никого обидеть, но это "Звездные войны", а не "Шопоголик".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 20:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Йода, Падме, я уже и сама ничего не понимаю. Никто не пытается согласовывать свои действия с партнерами по игре. Каждый делает то, что стукнет в голову. Полпатин освободился сам, хотя я намеревалась писать свой пост, но ждала Энакина, чтобы, в отличие от других, играть согласованно. Пока я ждала Энакина, пришла Падме, и ей тоже нужно было время на то, чтобы решить, что она будет делать по сюжету. Теперь решать уже ничего не нужно - все уже решено за нас. Отписываться на Хоте я уже не хочу, так как смысла в этом попросту не вижу. Люди уже домой летят, а мы все еще будем рассусоливать о том, как мы высадились на базе. Я, конечно, понимаю, что канцлеру уже надоело просто сидеть и ждать, пока мы соберемся, но все же можно было дать последнее китайское предупреждение, а не сваливаться, как снег на голову. Увидев его предупреждение, я бы точно постаралась что-то написать, пускай даже и без своих сотоварищей.
Теперь еще Дарт Мол начал резвиться совершенно не к месту - зачем надо было убивать какого-то падавана? Мы все планировали провести совместный праздник, а вместо этого получили траур. Неужели нельзя было прежде чем постить такие вещи, как убийство падавана, поинтересоваться, чем это может закончиться для других игроков? А можно было и самому додуматься до этого.
В общем, не знаю что теперь писать, где и о чем. Я пришла играть в "Звездные войны", но то, что здесь происходит, это не "Звездные войны". Я надеюсь, что игроки начнут это осознавать. Да и ведущей игры тоже было бы не плохо начать задавать направление в игре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 21:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Йода, отличный ход! Хоть какие-то приятные новости.

Падме, у меня была идея уже не отыгрывать ход на самом Хоте, а представить наши воспоминания о том, как мы спасали канцлера. Можно представить дело так, как будто мы возвращаемся на Корускант, а в полете мысленно прокручиваем свои приключения на базе. Писать предлагаю все это в теме Хот. Можешь начинать первой, а я тебе подыграю чуть попозже, как настроение немного улучшится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 00:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Энакин Скайуокер писал(а):
Асока Тано и Падмея вам, так понимаю, не нужен? Сами играть будете?


Энакин, да как же не нужен??? Я тебя все время жду!!! Пока я тебя ждала, мы с тобой канцлера умудрились освободить без единого сообщения.

Энакин Скайуокер писал(а):
Мы будем совместный сюжет вести или как?


Только совместный! Вот было бы хорошо, если бы ты выбрал время и уделил своим девченкам внимание!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 09:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Падме писал(а):
А мы с Асокой уже подстроимся.

В любое время!
Очерон писал(а):
Т.е. пока не сделали предупреждения писать не надо?! А потом удивляться, что все занимается не тем, чем хочется центровым героям.

Во-первых, я не считаю, что здесь кто-то центральный герой, а кто-то - нет. Во-вторых, по-моему, всем было понятно, что персонаж Энакина не может пока активно участвовать в игре. И именно по этой причине мы до сих пор ничего не придумали по поводу дальнейших действий. Но лично я рассчитывала, что все остальные это поймут и дадут нам время собраться с силами. Как оказалось, совершенно напрасно.
Мирре эр Шарго писал(а):
Все умозаключения и предложения можно свести к одной реплике: "А кто мешает?".

Справедливо - никто не мешает. Но все равно не получается.
Очерон писал(а):
Да и к слову наезд на Мола не обоснован, джедая то убила я.

Тогда прошу у Мола прощения. Значит, невнимательно прочитала. Но все равно, как я понимаю, о последствиях никто не подумал.
Падме писал(а):
То есть я не паду смертью храбрых? На темную сторону вслед за мужем отправлюсь? А все будут думать, что я умерла?

Мне кажется, что мы еще не скоро дойдем до этого момента, так что пока не стоит заморачиваться на этот счет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 10:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
И замечу никто не возразил. Так что.....

Ты знаешь, я как-то не уразумела, что описание признаков падавана прямиком приведут к его смерти. Я была уверена, что вы убьете обычного персонажа, смерть которого ни на что не повлияет. А так - если бы не Йода, то сейчас бы не было бы никаких праздников, сидели бы мы с постными лицами и изображали траур по коллеге. А ведь мне тоже хочется на ушах постоять, по крайней мере, насколько образ позволит.
Очерон писал(а):
Так может имело смысл договорившись с ведущим, приостановить игру? Я не ёрничаю если чё.....

Скажу за себя - мне интересно играть, приостанавливать не хочется, наоборот, хочется больше динамики. Просто пока не складывается у нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 10:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Мирре эр Шарго писал(а):
Ну нам тут главное - с Хотом разгрестись Дальше будет поглаже, мне кажется

Я ближе к вечеру закончу. Пока работу работаю.

Падме, я хочу уточнить, если ты уже перешла в оппозицию, то как мы на этот пресловутый праздник пойдем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 14:33 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Я нахмурилась. Опять она со мной носится, как с малым дитём! Эй, я - джедай! Ну, ладно, пока падаван, но обязательно стану джедаем в будущем. А она собирается мне синяки чем-то мазать. С ума сойти. Да и было бы о чем беспокоиться. Так, несколько царапин.
- Не волнуйся, Падме, - ответила я, слегка устыдившись своих мыслей. У нее доброе сердце, и она искренне хотела мне помочь.
Я уселась в кресло, сложила руки на коленях и вздохнула, пытаясь решить, с чего же мне начать разговор. А самое главное - надо было решить, стоит ли мне откровенничать с Падме или лучше подождать, пока Энакин наговорится с канцлером, и уже с ним обсудить то, что меня сейчас волновало. Впрочем, мы вроде как одна команда, так что лучше рассказать ей все. Вздохнув еще раз, я произнесла:
- У меня очень странные новости, я как раз и шла к тебе, чтобы рассказать о том, что произошло после того, как ты нас покинула и вернулась на корабль. Когда мы развязали канцлера...
Тут я с содроганием вспомнила зрелище, которое нас ожидало в зале, где был заключен канцлер, - он был привязан к стулу за руки и за ноги. На войне, как на войне. Я это хорошо понимаю, но в тот момент мне стало очень жаль Полпатина. Сейчас я даже немного жалела, что мы с учителем прибегли к Силе и заставили сепаратистов разбежаться. Все-таки надо было их проучить как следует. Так, Асока, спокойно. Такие мысли не достойны джедая. Мне периодически приходилось себя одергивать таким образом. Именно поэтому Луминара Ундули и считала меня недостойной стать падаваном.
-... он решил пообщаться с женщиной-контрабандисткой. И хочу тебе сказать, что это была очень интересная особа. Вообще, это была довольно странная ситуация. Сначала мне показалось, что канцлер как-то недобро смотрел на меня, хотя, вполне вероятно, он был просто измучен, и поэтому его взгляд мог показаться мне недобрым. А потом, довольно сдержанно поблагодарив нас с учителем, канцлер изъявил желание поговорить с этой загадочной леди наедине. Мало того, после этой приватной беседы выяснилось, что Полпатин предложил этим контрабандистам стать его охраной. Эта леди уже выразила свое согласие, а все остальные, насколько, я знаю, обещали подумать. Я бы так сказала, что ситуация не просто странная, а вообще не укладывается у меня в голове. Зачем канцлеру нанимать этих людей к себе в охрану? У него ведь и так есть охрана, а кроме этого есть еще и джедаи. Я легко могу понять, почему Полпатин хочет усилить свою охрану после этого похищения. Это очевидная необходимость. Но я не понимаю, почему он не просит нас с Энакином обеспечивать его безопасность? Почему он не хочет обратиться к Ордену? Ведь магистр Йода обязательно предоставил бы канцлеру охрану. Это все очень странно.
Я встала и в задумчивости стала ходить по каюте Падме.
- Как вообще могло такое случиться, что канцлер, высшее должностное лицо Республики, мог нанять себе охрану из числа контрабандистов? Там, конечно, тоже есть хорошие воины, но разве они могут быть лучше, чем джедаи или специально обученные охранники? И как можно нанимать первых встречных для охраны?
Я остановилась и посмотрела на Падме. Судя по ее выражению лица, она была не меньше моего удивлена тем, что произошло на базе. Однако, наш разговор был прерван Энакином, который позвал меня в кабину пилота. Пора было сматываться с этой планеты и возвращаться на Корускант. Я вышла из каюты Падме и последовала за своим учителем. Придя в кабину пилота, я заняла свое место в кресле второго пилота и попыталась сосредоточиться на своих обязанностях. Получалось плохо - я никак не могла выбросить из головы то, что произошло с нами на этой ледяной планете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 00:22 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Посадка прошла удачно. Я с гордостью отметила, что мои навыки пилотирования корабля значительно улучшились - я уже самостоятельно смогла вывести наш корабль из гипера и выполнить посадку на Корусканте. Собственно, ничего другого мне не оставалось, так как учитель большую часть времени отсутствовал в кабине пилотов. Зато там были наши новые спутники - двое мужчин-контрабандистов и женщина из расы чиссов. Я знала, что сейчас они ничего не замышляют против экипажа корабля, поэтому чувствовала себя спокойно. Даже решила предоставить им несколько минут для частной беседы и ненадолго покинула командный отсек. Впрочем, об их участии в управлении кораблем не могло быть и речи. Это же контрабандисты! Разве им можно доверять? Тут я снова вспомнила намерение канцлера нанять их для охраны свой персоны. Конечно, он имеет право нанимать кого угодно, но все же в его действиях логика отсутствовала напрочь. Кто, как не высшее должностное лицо Республики, обязано было всеми силами поддерживать порядок? И он собирается поддерживать порядок, пребывая под охраной контрабандистов? Это было просто невероятно. Мои мысли плавно перешли на эту женщину - Мирре. Я вспомнила, как она, не отрываясь, смотрела на канцлера, а потом он пригласил ее на беседу. Он не стал расспрашивать нас с Энакином о последних новостях в Республике, не стал спрашивать, как мы сюда добрались. Ему это было не интересно. Канцлера волновала только эта женщина. И он явно хотел, чтобы она находилась в его окружении, по крайней мере, в ближайшее время. Видимо, поэтому он и захотел нанять ее к себе в охрану. Но зачем она ему нужна? Зачем ему понадобились ее спутники? Но больше всего меня смущало то, что наблюдая за канцлером и его новой охранницей там, в зале, где Полпатина держали сепаратисты, я почувствовала совсем призрачный отголосок Силы. Темной Силы. Это ощущение было настолько слабым и мимолетным, что я даже засомневалась, а было ли это на самом деле. Однако, мой учитель тоже почувствовал этот загадочный всплеск. И, как оказалось, потребовал объяснений от канцлера. Однако, Полпатин отказался что-либо объяснять. И это было не менее странным, чем его желание приблизить к себе контрабандистов.
От размышлений меня отвлекла Падме. Когда она вошла в кабину, то все разговоры стихли и воцарилось изумленное молчание. Контрабандисты не сводили глаз с сенатора, а мы с учителем переглянулись, ухмыльнувшись друг другу. Падме произнесла целую речь, объявив, что канцлера будут встречать и что его будущим охранникам лучше вести себя прилично. Это была хорошая речь, но, по-моему, одними словами вряд ли можно было заставить преступников стать добропорядочными гражданами. Хорошо бы, конечно, проследить за ними, но увы. В данным момент это было невозможно организовать. Впрочем, эти контрабандисты вряд ли могли натворить что-то такое, с чем не справится служба безопасности. Мне же предстояло сосредоточиться на своем задании - проследить за Мирре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 23:00 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Асока Тано
Асока Тано
Мы с учителем на максимальной скорости летели на флаере в Храм джедаев. Эта спешка объяснялась очень просто - из своих апартаментов исчезла сенатор Падме Амидала Наберрие. Учитель обнаружил ее исчезновение первым. Он зашел за Падме, чтобы сопроводить ее на торжественное мероприятие, однако, ее в апартаментах не оказалось. Энакин бросился к разбитому окну и увидел, как от здания стремительно удаляется флаер без опознавательных знаков. Все это он сообщил мне по комлинку. Я тут же помчалась на ближайшую взлетно-посадочную площадку и запрыгнула в первый попавшийся флаер. Проверив наличие топлива, я включила двигатель. В этот момент дверь на площадку распахнулась и я увидела бегущего ко мне Энакина. Я подняла флаер в воздух и подлетела к учителю, он запрыгнул в флаер, и мы взяли курс на Храм джедаев. Нужно было срочно поговорить с Магистром Йодой.
На подлете к Храму, Энакин мысленно обратился в призывом к Магистру о скорой встрече. На посадочной площадке нас уже ждали. В сопровождении двух дроидов мы прошли в зал заседаний, где нас ждал Йода. Я с порога обратилась к Магистру:
- Магистр Йода, сенатор Наберрие похищена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение