Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эмми Валесски. Показать сообщения всех игроков
02.10.15 09:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Ми Мур писал(а):
Мур-Мур. Ми падкая до похвалы. Лапочка, спешите. Ми не хочет умирать. У Ми еще не все музики Звездных_Воин опорочены, у Ми много планов.

Понимаю *важно кивнула* Причина уважительная. Ми, всех успеете опорочить, Лапочка уже в процессе
Нейт Кар`Дас писал(а):
Лапочка, переживаю за тебя, надеюсь что за три часа случится чудо.

Прилетит добрый джедай на голубом флаере и привезет нам с Ми по дозе? Нет надежды на чудо *вздохнула* придется самой действовать, так что не волнуйся. Хотя нет, волнуйся
Нейт, отличный пост! Только, товарищи, чего вы все мучаетесь? Давайте кредиты мне, у меня они будут в целости и сохранности, я же хуже банка А то еще переругаетесь-передеретесь, а оно ведь вам не надо? *невинно похлопала глазками* Радею за гармоничную среду в коллективе, цените


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.15 15:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Всех с праздничком!

Первым делом метнулась на разведку в лес. Перепугала там всех, до кого смогла дотянуться (и до кого не смогла дотянуться тоже перепугала). Вернулась нагулявшаяся и голодная, и отправилась искать, у кого можно разжиться спиртным.
Очерон писал(а):
- Дамы смотрите какая хрень летающая! Крылья можно как поднос использовать или как скатерть. Не на траву же тарелки ставить.

Выхватила бластер и метнула в бабочку, та шлепнулась на траву.
- Скатерть готова, - важно кивнула. - Красивая получилась. Разноцветная.
Придирчиво осмотрела окружающих, прикидывая, не порадовать ли их пением, но решила пока пожалеть народ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.15 18:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Подсела к мужчинам, достала свой стакан, дунула в него и протягивает Нейту.
- Вот зря ведьма в лес пошла. Я пока разведку проводила видела там мужчинка неприкаянный бродил, какую-то живность меховую искал. А ну как маньяк? *мечтательно с придыханием* сЕксуальный...
Каил Райтт писал(а):
Лучше сначала поесть, чтобы убежать от ведьмы, которая поглощена охотой, нужны силы

- Каил дело говорит. Кто по шашлычкам главный?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.15 12:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Посмотрев в свой пустой стакан вздохнула и отбросила его в сторону.
Нейт Кар`Дас писал(а):
- Ведьма! Мы идем!

Узрев решительность во взоре и непоколебимую мужскую солидарность четко прописанную на лице, вздрогнула и решила не стоять на пути. Отошла подальше, чтобы не зацепило. А тут и звездолет в глаза бросился. Всю свою сознательную жизнь мечтала посмотреть из чего его собирали, но папенька отчего-то не позволял мне звездолеты разбирать.
Такой шанс упускать нельзя!
Метнулась внутрь и обнаружила ломик. Были там еще какие-то инструменты, но они показались мне лишними.
Горя азартом первооткрывателя, выбежала наружу и принялась отковыривать обшивку.
---
(кстати, товарищи, на чьем звездолете мы прилетели? Если что, то я потом все обратно соберу. Может быть )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.15 13:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
И ведь не дали душу отвести - такой сильный ситх попался, сразу ломик отобрал, а я только в раж вошла. Перепланировку всего корабля затеяла. Но, благо, показал, что внутри находится.
Дарт Мол писал(а):
Отдай лом! Отдаай... лом! Это же живое существо! Это же чье-то творчество, мастерство, поЭзияя

- Где живое существо? Это? - похлопывает по звездолету ладонью. - Так я пристройку хотела сделать. Ему понравится, - уверенно кивнула. - Только надо решить, чего нам для полного счастья не хватает. Вроде все есть... - тащит лист обивки наверх и пытается его там приладить. - Баньки нет. Сейчас сварганим и всех попарим. У моего папеньки все наемники в баньке парятся, так против них ни один пуш-ап устоять не может, ага. Пятые размеры и прочие наемничьи радости. - Покосилась на Мола. - Хотя ты и так уже красный. Но! Станешь, как новенький! И Каила попарим, нечего столько есть, а то растолстеет и в звездолет влезать не будет. Сейчас только венечков кислотных нарвем...
Повернулась в сторону леса. Деревья ощетинились иголками. Свистнула залихватски и ветки сами вниз попадали. Инстинкт самосохранения в действии.
- Ну вот, - довольно улыбнулась и ободряюще потрепала ситха по плечу. - Да не бойся ты. Может быть выживешь после баньки. Для тебя даже иголки обдеру. Или не надо?
А плита нам еще пригодится

(И никто не признается, чей звездолет )
Ведьма, гони Нейта к нам. Негоже от коллектива отделяться. Я вас тоже в баньке попарю Хотя есть подозрение, что Каил с Молом сейчас к вам прибегут
Очерон писал(а):
В смысле найдем всем по сувениру!

А можно мне аленький цветочек? Детские мечты


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.15 14:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Радостно помахала Чер и Нейту веником, который извивался и пытался укусить. Приходилось периодически стучать им по звездолету, чтобы сильно не лютовал.
Нейт Кар`Дас писал(а):
Кто-то сказал слово "банька"? Так это я всегда готов! Попариться березовым венечком, что может быть чудеснее?

- Березовый не обещаю, - посмотрела на веник и отодрала еще одну колючку. - Но и этот сойдет. Дикий немного, зато экологически чистый. А за цветочек спасибо! - радостно улыбается наемнику. - Очень красивый синенький такой. - Заправила цветок за ухо и кокетливо глазками хлопает. - Только некомплект. Где таки чудовище? По сказке к цветочку чудовище прилагалось!
Вздрогнула, когда ведьма подстрелила белку и та, с матерком, скрылась в лесу.
- Это случайно не оно было? - С криком "Любимый, отдай злато-каменья по-хорошему" хотела ломануться следом, но чудовища и след уже простыл.
Вздохнула и махнула рукой. И с восторгом посмотрела на упавшего с неба птеродактиля.
- Ух ты! Чур мне ножку!
Нейт Кар`Дас писал(а):
а выпивка наша где?

Выкатила бар на поляну и принялась коктейли мешать. Кому какой?)))

--------
Очерон писал(а):
Младшенькая вздохнув.
- Хорошо, пойдем долгим путем. Привези ты мне папенька, цветочек аленький.)))))))))

))))))) Ну как-то так, да. Все приходится долгими путями ходить)))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.15 09:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Шанкар, рада познакомиться! И желаю интересной игры

Очерон писал(а):
- Уверена? - отвлекаясь от главного источника неприятностей, с сомнением посмотрела на покрытые чем -то отдаленно напоминавшим перья ляжки , - как знаешь. И мне интересно где все?

- Уверена, - важно кивнула и охраняет свою ножку, чтобы не утащили и съели. - И мне интересно Мол, Каил, возвращайтесь. Не буду вас в баньке парить, честное слово. Вот уже и веник выкинула, и обшивку на место привинтила. Налью выпить и сделаю бутеры
Заметила, что ведьма и Шанкар уже отмечают встречу, решила не отставать и смешала... что под руку попалось, то и смешала. Назвала коктейль "Вселенский взрыв". Пищащие грибочки под него хорошо пошли.
Очерон писал(а):
- Тяжела ты долюшка женская, - хмыкнула, - а раконы все бегут, а звездолеты все горят. Так жизнь и проходит.

От сочувствия к себе любимой пустила слезу.
- Еще и чудовище сбежало.
Посмотрела на темнеющий лес, прислушиваясь к рычанию.
- Гулять-то ночью пойдем? Ведьма, покажешь, что за корабль видела недоразобранный? - зловеще ухмыльнулась и обновила бокалы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.15 00:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Мешаю коктейли и выставляю их на стойку для всех желающих, не забывая зорко поглядывать за своей ножкой, то есть ножкой птеродактиля. А то съедят и не заметишь как. И второй раз в жизни узрела Владыку! Нет, сегодня точно праздник))))
- Каил, Мол, как обещала, - пододвигает к джентльменам тарелку с бутерами. - За храбрость и стойкость. Ведь не сбежали в лес под защиту ведьмы, а мужественно вытерпели причуды дикой Лапочки. Хоть и рисковали, да. Банька отменяется, я себе уже новое занятие нашла, - мешает новый коктейль. Синенький получился.
Шанкар ом-Дев писал(а):
Что нальют, то и выпью!) Но я слышал о коктейлях, хотелось бы попробовать их)))

Лихо толкает бокал, тот, проехавшись по стойке бара, затормаживает прямо перед Шанкаром.
- А угощайся! - улыбается и хлопает глазками. - И, кстати, хочу знать, что означает твоя татуировка на лице?
Нейт Кар`Дас писал(а):
- Лапочка, я же уточнял про чудовище, что ж ты промолчала? - хмыкаю, - все, теперь только цветочек и остался, на чудовищ вообще спрос большой.

- Так. - Недовольно постукивает пальчиками по барной стойке. - Я все поняла. Спрос, значит, говоришь? А не ты ли мое чудовище заныкал? А то и бежать ему помог? Мужская солидарность, понимаю. Но ведь не бесплатно, да? Так что делись! Вообще, может бизнес организовать: я запугиваю, ты спасаешь. Безграничную благодарность клиента пополам делим. - Посмотрела на скептически настроенного наемника. - И не сомневайся, я хорошо запугивать умею. Нервный тик и судороги клиенту обеспечены. Где-то был мой веник... - оглядывается в поисках веника. Еле успела перехватить его шустро ползущего к лесу.
Нейт Кар`Дас писал(а):
Кушать подано.

- Ура! - перемахнула через барную стойку и рванула к шашлычкам. - ммм... а запах!
Очерон писал(а):
Слив все бутылки в дно ведро, помешала найденный за плитой половником и разлила по стаканам.
- Коктейль " смерть звезды", - хмыкнула, - угощайтесь.

Уминает шашлычок и пробует новый коктейль. Здорово повело.
- Вкусненько. Сейчас спою и вы меня пристрелите. Будет "смерть звезды"
Очерон писал(а):
- Товарищи, - обвела взглядом, попытавшихся придать лицам заинтересованное выражение, лица собутыль...соратников, - пьем не как обычно, а по поводу, - увидев, что некоторые не сводя с меня честного взгляда уже выпили и не глядя зачерпывают стаканами из ведра, сократила тост до минимума, - за нас!

- Отличный тост! - выпила еще раз, а потом еще и еще. - Ведьма, рецептик коктейля дашь?
С удивлением смотрит на расступившиеся деревья. Узрев бластер у ведьмы заволновалась.
- Ты не пали по всем подряд. Муж там у меня где-то бегает, а ну как пристрелишь, а мы еще наследство не оформили. Так что всех чудовищ ко мне загоняй.
Прихватила ломик и побежала к просеке. Ветки дернули в разные стороны, звери давно скрылись и затихли. Заброшенный корабль впереди манил своей неразобранностью.
-----
Шанкар ом-Дев писал(а):
Эмми, прости, пропустил сначала твое приветствие меня)))) Исправился))))

Шанкар, все видела Спасибо, не забыл Лапочку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.15 15:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Нейт Кар`Дас писал(а):
- Хто, я?! Я не ныкал! По чудовищам не специализируюсь, и солидарности к ним не испытываю, честно наемническое! И вообще как ты могла подумать, что я для тебя чудовище зажму? Что за мысли такие?! - оскорбившись, хмыкаю, - да я найду тебе чудовище если так уж надо. - делаю заметку в наладоннике "выставить на Авито объявление о поиске чудовища для Эмми", - Но бизнес... Это вещь. Надо над этим подумать, - оценив как ловко Лапочка поймала веник, - определенно стоит подумать...

Аплодировала стоя актерскому мастерству. Заслушалась так, что даже на секунду поверила, расчувствовалась. Но быстро одумалась.
- Наемник, не испытывай судьбу. Я уже настроилась на получение прибыли. Так что... где деньги, Зин? - уперла кулаки в бока. - Сговорились вы с ним, не отпирайся, лучше сразу отдай половину навара, а то я все отберу. И потом, отчего наш бизнес начинается с недоверия? Негоже, ой, негоже! Кстати, нам требуется начальный капитал на развитие, - протягивает руку и выжидательно смотрит на Нейта.
Нейт Кар`Дас писал(а):
Вот так новости! Эммичка, так ты дама замужняя? А что не проставлялась?)))

- Как не проставилась? Я вам столько налила-намешала! Все вам мало, - ворчит, недовольно качая головой.
Шанкар ом-Дев писал(а):
И то, что у меня синий цвет - это редкость, а то что полосы две - еще большая редкость, а то что полосы не ровные - раритет...

- Ух ты! А может ты принц? Или лэрд? Или император? - восторженно хлопает в ладоши.
В сторону: - Псс... Чер, Нейт, прекратите кормить Шанкара червями, а то вдруг это высокопоставленный сын галактики! Что о нас подумают? Кстати, я этот плов есть не буду. Птеродактиль был хорош, но от плова увольте. Что за рацион у нас??? Пора снова садиться на диету)))
Шанкар ом-Дев писал(а):
- У тебя красивые глаза, Эмми) - прищурился, вглядываюсь в глаза девушки. - Любопытно, муж их тоже первыми приметил?)))))) Или он смотрел на... нечто другое?) - приподнял бровь, пристально уставился на девушку. - Да ладно! Все и так очевидно) Ахахах))) - усмехнулся, и подмигнул искорке.

- Оу, спасибо, - смутилась чуток, но мужественно выдержала нескромные взгляды. - Муж с елки упал и в лес убежал, в глаза не смотрел. Стыдно ему, наверное. Хотя ему не до того было, когда ведьма из бластера палила. Дикий он у меня, - подмигнула и ухмыльнулась.
Очерон писал(а):
- Да запросто, - не сбавляя темпа широко ухмыльнулась, - главное собрать все что горит и слить в ведро. Да, ведро должно быть оцинкованное и это важно. Размешать, но не взбалтывать, при подаче добавить волчью ягоду на шпажке, - оценив задумчивый взгляд, - понимаю, что не на каждой планете этот изыск можно найти. Но и это, - вытащив завалившийся в лиф и затихший там гриб, бросила его в ведро ( которое перли Нейт и Мол) с коктейлем. Гриб взвыл и заверещав попытался выплыть, - отлично подойдет.
Зачерпнув из ведра напиток, с носящимся по поверхности и, судя по писку, матерящимся даром леса, протянула его Лапочке.
- И выпивка, и закуска, два в одном, - зачерпнув и себе, отсалютовав выпила, - хорошо идем.

Важно кивает, запоминая, и прихлебывает напиток, зажевывая его грибом, который продолжил попискивать в животе.
- А может поджечь? И кстати, мухоморы еще к этому хорошо пойдут. Пробовала?
Постучала рукой по животу, но писк не прекратился.
Очерон писал(а):
- Да? Как скажешь, - закинула бластер на спину и положила руку на рукоять меча, - тебе чудовище целиком нужно или без какой-то части тоже подойдет? Не-не-не, понимаю что ему еще хозяйство вести, так что самое дорогое, а именно, руки -оставлю. Но если на одной ноге будет- нормально?, - пожала плечам, - Чтобы не убегал и потом если тебе принципиально с двумя ногами, то не вопрос. Поймаем двоих один будет без правой, второй без левой, по- моему вариант.

- Солнышко... ммм... - покосилась на ведьму и призадумалась, подбирая подходящее слово. - Эээ... дор... Дорогая! Во! Так вот, дорогая, для тебя все, что угодно. Можешь отстрелить все, что душа пожелает, только пусть сначала дарственную или завещание на меня подпишет. А там у меня слуги будут, так что не нужен. Контрольный в голову и тело прикопать. Хотя можно взорвать планету. Заметали следы
Осмотрела со всех сторон звездолет и незаметно свистнула у Нейта и Мола ведро. Зашла за корабль и присела на пенек, он пытался скинуть, по хороший пинок заставил его одуматься. Сделала соломинку и принялась лениво потягивать коктейль, заедая какими-то ягодами, что росли недалеко. Получалось забавное сочетание.
Дождалась, пока все разбредутся по кораблю, достала свой ломик и принялась за дело. Старая обшивка поддалась сразу. Где-то что-то громко хрустнуло, крякнуло, и слева от корабля отвалилась здоровая деталька. А потом он медленно, но уверенно стал заваливаться на бок. Грохнулся здорово.
Прислушалась. Из звездолета неслись матерные крики. Ухмыльнулась и продолжила орудовать ломиком.
--------
Дописано: Чуть не пропустила! Шанкар, отличный пост! И столько вопросов сразу, умеешь заинтриговать. Жду продолжение, что же с грузом не так


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.15 16:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Шанкар ом-Дев писал(а):
Вижу, что Девушки такие агрессивные, что хочется спросить, а мы, мужчины, вам зачем ? Для красоты? Но это вы нам для красоты... Ну и для совета порой... Но чтобы так орудовать ломиком... *сглотнул* Женщина - огонь!.. Нужен огнетушитель. Жаль, нет под рукой...

- Эх, полосатый, не мы такие, жизнь такая. А зачем нам мужчины?)))) - невинно похлопала глазками.
Шанкар ом-Дев писал(а):
*улыбнулся, сделал вид что не понял.*
- Ну что ты) Я не принц))) Да и манеры оставляют желать лучшего))) - Если только своего маленького клана, численность которого не превысит десятка человек, - ухмыльнулся. Глупость какая... Даже если так, что и есть так! Но если с этой стороны посмотреть, о чем ей знать не надо..

Сделала вид, что поверила.
- А что у тебя с манерами? - смотрит удивленно. - Вроде все отлично, нет? Или ты нам еще покажешь кузькину мать?))))
Шанкар ом-Дев писал(а):
*чуть нахмурился, пытаясь понять что с мужем и где он... но это не помогло.*
- А тебе он так нужен? Или ты из тех, для кого долг, честь, семья ... какая бы ни была? - с любопытством уставился на Эмми.

- Да шут с ним, с мужем, - махнула рукой. - Пусть бегает на свободе. Повезло чудищу. Не муж и был.))) - Посмотрела в глаза. - Долг, честь, семья - все при мне. Какие ни есть.
Ми Мур писал(а):
Оче, Эмми... * смотрит загадоШно на новенького* А вы уже рассказали о нашей традиции?
Шанкар ом-Дев - *Типа вся такая приличная* А дамы вас так сказать уже в курс дела ввели? У нас тут традиции уже сложились. Их нада выполнять...
* расправила подол платья* Раздевайтесь))) Пока попу голую и прочие части тела не увидим... Боевого крещения, можно сказать, не пройдете...

- Ох, ничего себе здесь традиции! Я и не знала! Ведь сколько интересного успела пропустить))))
Нейт Кар`Дас писал(а):
- Нету денег! Совсем нет, украли, вот. То есть не было их вообще, - гордо, - я чудовищам не помогаю за деньги! - пожимаю руку и широко улыбаюсь, - рад сотрудничеству)))))

Покачала головой.
- Эх, Нейтик, как бизнес делать, когда у тебя денег нет? Рушишь детские мечты разбогатеть на корню.)))
Очерон писал(а):
- Поджечь? - покосилась на ведро, - можно и поджечь, только разойтись надо, а то, подозреваю, радиус поражения будет как у фугаса, - гриб, наматывавший третий круг, икнул и пошел ко дну, - ну ты смотри какая чуЙствыительная закусь пошла.

- Действительно, - с тревогой смотрит на гриб. - Может откачать бедняжку? А сегодня добрая Но поджечь нужно обязательно! Люблю, когда бабахает)))
Очерон писал(а):
- Что значит червяками? Во-первых это гусеница. Во-вторых, она,между прочим, полна белка и экологически чистая, - трагическим шепотом, - в-третьих, у нас их даже сам Владыка ест! Правда ему никогда не говорят из чего приготовлено, но это детали. И вообще что за манера перебирать харчи? То птеродактиль не в том соусе, то гусеница не той прожарки, то в бамбуковом пироге стебли плохо пропеклись... Мы покорители космоса, - в голосе зазвучала гордость, - должны пить все что горит и еба... любить все что движется! Причем любить так, чтобы после оно двигаться уже не могло.

Прониклась пламенной речью ведьмы. Вытянулась по струнке и выпятила грудь, гордо вскинув голову.
- Так точно, мой генерал! - отдала честь. - Есть все, что движется и пить все, что горит! - с маньячинкой во взоре начала оглядываться в поисках гусениц.
Очерон писал(а):
- Солнышко? Дорогая? - от неожиданности сбилась с шага и, выдохнув, сбросила молнии, с кончиков пальцев, в ближайшие кусты. Растения вдоль тропинки загорелись и идти стало веселее, - нет, может конечно Владыке и дороговато моё содержание обходится, - ухмыльнулась, - но он пытается сэкономить, собственноручно отлавливая зверушек на шубу, но мы же сейчас не об этом, да? , - прищурившись,- Но я тебя услышала. Сначала отловить, потом поинтересоваться уровнем материального благосостояния, а уж потом...Кстати, все хотела поинтересоваться. Будешь искать чтобы все и сразу или так: одно чудище - кредит, а десять - червонец?

Ухмыльнулась, наслаждаясь замешательством ведьмы. Но подальше отбежала, на всякий случай, чтоб молнией не зацепило.
- Лучше, конечно, чтоб "все включено", а то мелочью не хочется корабль набивать.
Орудовать ломиком быстро надоело и направилась в лес, в пустое ведро ягод набрала серо-буро-малиновых в крапинку, пару раз глюки словила, пробу снимая, перепугала всю живность и вернулась к звездолету ждать подельников. Вот будем им радость - вкусные ягодки от заботливой Лапочки.
Очерон писал(а):
- А где грибы?, - посмотрела на подозрительно довольных соучастников, - Лапочка бросай лом, - оценила замах, - только никому ноги не отбей. Праздник все-таки. Смотри что нашла, - жестом фокусника вытащила из-за спины слабо дышащее тело, - знатная зверюга! Шкура, мясо, шкварок...но да, сначала завещание.))))

- Он! - радостно взвизгнула и вытаскивает бумаги. - Спасибо, ведьма! Сейчас подпишет и весь твой))))
Протягиваю ведро с ягодами: - Угощайся. Забористые. К грибам самое оно.
Шанкар ом-Дев писал(а):
В общем, строго не судите, ни разу не танцевал стриптиз)))

- А! Прискакал на стриптиз, первый раз не опоздала, а у меня не показывает! Нет счастья в жизни! Шанкар, придется еще раз станцевать))))
Приволокла стул, села, приготовилась к выступлению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.15 16:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Шанкар ом-Дев писал(а):
- Что бы мы смотрели, как вы хлопаете ресничками? *внимательно смотрю* Завораживает)))

- Какой дипломатичный ответ. - Захлопала ресничками чаще, подняв шквальный ветер.
Шанкар ом-Дев писал(а):
- Нуууу... *думаю, стоит ли пугать раньше времени... Нет, не стоит* - Так то если очень понадобиться только, а так я добрый темный и пушистый)))

- Эм... очень пушистый?)))
Шанкар ом-Дев писал(а):
- Что значит ты не знала????) Выходит, что ты не танцевала стриптиз? - *ух ты ж, святая сингулярность, как подфортило-то!* - Значит тебе нужно танцевать стриптиз!))) - *с удовольствием потираю ладошки, коварно прищуриваюсь. Улыбаюсь уголком губ и откровенно пялюсь на Эмми.*

- Спокойно! Стриптиз танцуют только мужчины. А для несогласных у меня есть ломик. - Похлопала глазками и протягивает ведро. - Хочешь ягодок?
Шанкар ом-Дев писал(а):
А теперь показывает?

Нет счастья в жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.15 15:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Шанкар ом-Дев писал(а):
- Вот как раз-таки стриптиз, в большинстве случаев, танцуют женщины, так что ты меня своим ломиком не напугаешь)))

- Чем мне здесь и нравится - все не как у людей. Так что, стриптиз исключительно мужское дело
Шанкар ом-Дев писал(а):
беру ведро ставлю рядом. - Спасибо за ягодки) Скушаю после твоего стриптиза, дорогая)) - уселся в кресле, поставил ведро с ягодами рядом вместо попкорна. Жду стриптиз от Эмми)

- Упс, ничего не выйдет. Прыщ, зараза, на попе вскочил. Как раз на правой ягодице, а она у меня особенно красивая. Так что не сегодня. Потом. Когда-нибудь. Но точно не в этой жизни.
Шанкар ом-Дев писал(а):
А теперь?))))

- Ура! Наконец-то Лапочка попала на мужской стриптиз! - аплодирует и свистит выступлению, подбадривая Шанкара. - Вау, какое видео! Но скромненько разделся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.15 00:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 
Запивая новым коктейлем последний кусок птеродактиля, собрала подписи с нервно икающего чудовища.
- Ведьма, тебе ручная зверушка нужна или отпустить болезного?
Налила мужу для храбрости (все-таки ему теперь с ведьмой дело иметь), но он вдруг резво вскочил на кривые ноги и в лес убежал. Только рукой махнула вслед. Можно его понять, дикий он у меня.
Очерон писал(а):
На поляне горели, весело потрескивая остатки звездолета. Всполохи огня озаряли темноту ночи, отсветами ложась на траву и лица отважных космолетчиков. Все живое, прихватив все неживое отползло, освободив место на котором легко уместился бы танцпол.
- Ну что? Пора закругляться?, - поднявшись, потянулась и отойдя к кустам вернулась, катя перед собой тележку, - устроим себе праздничную отходную? Кто со мной минировать...то есть готовить салют?)))))))))))))

- Я!!! Хочу салют! - для надежности хлопает ресницами. - Что нужно делать, командир? Если что, у меня есть зажигалка)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.15 22:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Эмми Валесски
 

Ура! Ура! Ура! Всех поздравляю с пятилетием!!!


Особенно Мола! (цветочки не кусаются и даже без шипов)
Празднование удалось на славу! Салют был шикарен, никогда такого не видела! И спасибо, что дали порулить
Спасибо за подарок! Приятно-то как!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.15 17:29 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Эмми Валесски
 
Планета Умбара

Мне всегда казалось, что женщины-политики совершенно лишены женственности, но сенатор Ми Мур рушит мои убеждения на корню. Она нереальная, кажется такой чистой и хрупкой. Это сбивает с толку. Рядом с ней я чувствую себя особенно грубой. Впрочем, нежным цветочком никогда не была, это факт.
Она что-то говорит на своем языке. Я не понимаю. Она плачет. И я тоже готова плакать – мысль о том, что мы теряем целую кучу денег расстраивает безмерно. Она касается меня, что-то пытается сказать, я не люблю, когда до меня дотрагиваются посторонние, но все же склоняюсь ближе.
- Помоги себе сама, - шепчет она.
Резкая боль была столь неожиданна, что я вздрогнула. Вдруг охватило нехорошее предчувствие, переходящее в страх, который заставил подняться на ноги. Во рту появился неприятный химический привкус, усиливающийся с каждым вздохом. Голова закружилась, а ноги перестали держать, и я рухнула перед ошарашенным отцом на колени.
Внутри нарастает паника. Что со мной не знаю, но понимаю, что мне конец. Да, я совершенно четко это осознаю, может потому что так погано еще никогда себя не чувствовала.
- Папочка... она меня ужалила, - лепечу, зажимая рану на шее рукой.
Кэп резко бледнеет, в его расширенных глазах я вижу даже не страх, а ужас. Неизвестно, что его сильнее напугало: моя внезапная слабость или то, что я назвала его "папочка" - ведь такой вольности себе даже в голозадом детстве не позволяла.
Последнее, что вижу - стремительно приближающийся пол, и чувствую руки отца, он успевает меня подхватить, прежде чем я разбиваю себе лоб.
Темнота. То выныриваю из нее, чувствуя, как тело бьется в судорогах, то вновь проваливаюсь в беспамятство. Но и оно постепенно отпускает. Мелькают лица: надо мной склонился светловолосый мужчина, и я никак не пойму, кто он; Кит что-то испуганно кричит; Кэп замер чуть в стороне; и сенатор, - чтобы разглядеть ее, мне приходится выворачивать шею, - она так спокойна, невозмутима, черты лица ее скачут перед глазами, расплываются, но мне кажется, что она улыбается.
И вместо страха меня охватывает гнев.
"Помоги себе сама", правильно, сенатор? Я сейчас встану и как помогу себе! Вы еще пожалеете, что посмели меня ужалить! А я встану, не сомневайтесь! Вот только трясти меня перестанет.
Укол в руку. Судороги постепенно прекращаются. Лежу на полу, медленно приходя в себя. Меня все еще потряхивает и слабость не позволяет подняться. Но по телу разливается нечто новое, пока еще незнакомое, но такое приятное.
Надо мной снова склоняется светловолосый мужчина. Доктор. Узкое лицо, тонкие черты и извечная спокойная отрешенность во взгляде.
Он берет у меня кровь. Рядом на полу стоит его переносная медстанция внешне напоминающая металлический кейс. Доктор вставляет пробирку с кровью в специальное отделение, переключает кнопки, смотрит на бегущие цифры на экране. Потом поднимается и подходит к сенатору.
- Вы позволите? - но это не вопрос, он не ждет ответа, просто поднимает руку Ми Мур и берет у нее кровь. И снова колдует над своим аппаратом.
Я сажусь. Жадно тяну носом воздух, вдыхаю полной грудью. Я живая. Живее всех живых. Дикая кровь бежит по венам, разум мутит от переизбытка эмоций. Мир такой яркий, а я такая сильная, и во мне кипит безумно много нерастраченной энергии. Бежать, бежать, бежать… ааааа!.. Меня распирает: хочется кричать, куда-то нестись и рушить все вокруг одновременно. Но на моем пути стена, а за ней свобода. Двери не для нас, это слишком долгий путь, и мне кажется, что сейчас я могу пройти через любую стену. Вскакиваю, разбегаюсь и врезаюсь в стену. И, оглушенная, падаю на пол.
Что со мной? Сил так много, но их совсем не прибавилось... если только дури.
Лежать не могу, боли нет. Я тут же вскакиваю на ноги. Нужно действовать! Пора, пора, пора!..
Доктор (этот человек уже лет пять в банде, но никому не известно ни его имя, ни его прошлое. Кэп знает чуть больше остальных, но он не делится), проследив за моими попытками пробить стену, продолжает спокойно что-то втолковывать отцу, тот внимает ему с мрачным видом, косясь на меня. Так непривычно видеть всегда энергичного, громкого капитана Валесски бледным и подавленным.
Мне тяжело оставаться на месте, но я делаю над собой усилие, прислушиваясь к разговору.
- Часа три у обоих, - слышу я слова Доктора. - Потом... мы их лишимся.
- Что за дрянь?
- "Слеза королевы" - редкий яд, но, судя по всему, для сенатора это наркотик. А Эмми срочно нужен антидот.
- Три часа... - повторяет Кэп и хватается за голову, треплет свои седые волосы. - Всего три часа! Где его искать???
- У меня есть кое-какие связи на Умбаре, - после секундной паузы задумчиво отвечает Доктор. У него всегда есть связи. Неизвестно, где его носило до нас, но видимо он здорово исколесил галактику и перезнакомился с кучей полезного народа. - Но мне бы одного из боевиков. Райончик там неспокойный.
Кэп повернулся к Киту:
- Пусть Бали придет сюда, а сам заступай на пост.
Брат скривился, но как бы ему не хотелось остаться с нами, приказа он ослушаться не смеет и скрывается за дверью. А до меня, наконец, доходит весь смысл разговора. Так сенатор меня, получается, отравила!
- Ах ты... - я надвигаюсь на женщину, с откровенным намерением свернуть ей шею. Но отец перехватывает меня на полпути и тащит прочь из комнаты.
- Не трогай ее! Тебе мало? - рычит он, выволакивая мою упирающуюся тушку в коридор. Я начинаю шипеть. Меня колбасит. Кэп с трудом меня удерживает.
- Да что с тобой? – орет он, заламывая мне руку. Боль бьется где-то на периферии сознания. Вроде я ее ощущаю, но не понимаю, не могу принять. В голове пульсирует огненный шар, совершенно лишая возможности соображать.
- Это действие яда, - флегматично поясняет Доктор, выходя за нами со своим кейсом. Дверь за ним закрылась и сенатор скрылась из вида. Выдох… и я обмякла в руках отца, разом вдруг лишившись сил, а Доктор продолжает: – Должно стать легче, когда он разойдется по телу, но постепенно он вытянет из нее все силы. Она сама себя измотает.
Кэп попытался убить всегда спокойного Доктора взглядом, но тот никак не отреагировал. На другом конце коридора показалась фигура Бали. Он быстро приблизился и отец вкратце пересказал, что произошло.
- Три минуты на сборы, - бросил Бали, но Доктор заявил, что собирать ему нечего и он будет ждать в ангаре.
- Я тоже с вами! - думала придется уговаривать, но Доктор неожиданно поддержал меня, заявив, что времени в обрез и вполне может случиться так, что придется вводить противоядие на месте.
***
Эта дрянь как-то странно влияет на меня. Никак не могу успокоиться, чуть из флаера не выпала, пока летели. Хорошо еще, что Бали не пустил меня на место пилота, хоть я и рвалась. Но с ним бесполезно спорить. Мне ли это не знать, мы столько лет знакомы.
Это он научил меня, семилетнюю тогда девчонку, драться, после того, как я в порыве чувств подпрыгнула и сломала ему нос. Такая прыть его впечатлила: не каждому матерому наемнику удавалось достать до физиономии Бали, правда, на моей стороне был эффект неожиданности. Отцу часто было не до меня, Бали же скорее забавлял тощий пацаненок, который вечно лез к наемникам, восхищенным взглядом следил за тренировками, приходил в восторг от оружия и машин. А потом, неожиданно для всех, особенно для себя, пацаненок превратился в девушку. И наставник стоял непробиваемой стеной между мной и наемниками, пока до них не дошло, что я член команды, а до меня – что нельзя носить одежду в обтяжку. Не всем удалось выжить в те нелегкие времена (у Бали тяжелый характер). А вот с братцем заниматься он не стал, сказал, что тот слишком ленив. Впрочем, Кита кроме взрывчатки мало что интересовало, поэтому он совершенно не расстраивался по этому поводу.
Долетели до названного Доктором города мы довольно быстро, а потом еще кружили, выискивая нужное место. Но, даже приземлившись у указанного здания, тот все равно продолжал сомневаться в правильности адреса. Тем не менее, он пошел к старой обшарпанной железной двери мерзко-зеленого цвета, за которой скрывался бар «Липкие сети», о чем сообщала мигающая вывеска.
Я же оглядывала пустынную в ночное время улицу. Видимо удел мой злачные улицы со старыми, облезлыми домами, выбитыми стеклами, проститутками, пьяными наемниками, громкой музыкой, руганью и драками. Да и что мне делать на прилизанных бульварах с резными решетками? Если только грабить честных людей, но по мелочам мы не размениваемся, предпочитая брать корабли с хорошим товаром.
Казалось, время тянется бесконечно долго. Я по жизни была обделена терпением, а сейчас и подавно не могла сидеть на месте.
- Почему бы нам тоже не пойти? Мы теряем время, – нудела я, но Бали от меня лишь отмахивался.
- Дадим Доктору шанс уладить все миром, - сказал он.
В этот момент зеленая дверь распахнулась и на улицу из бара выкинули Доктора. Он был возмущен, и не сопротивлялся, когда мы помогали ему подняться и отряхнуться.
- Не хотят продавать, - выдохнул он. – Бармен зажал.
Доктор вывернулся из наших рук, недобро прищурился и вытащил бластер. Он хоть был и не самым лучшим бойцом в банде, но за себя мог и постоять, и отомстить.
- Напрасно, - тяну, разворачиваясь к бару. А та дикая энергия, что так рвется наружу, радовалась в этот миг, ликовала, будоража кровь, бередя нервные окончания. Молитесь своим богам, гады. Мне нужна доза.
Бали ничего не сказал, а молча направился к бару, но я его опередила. С пинка открыла дверь, вошла в задымленное помещение и огляделась. Обычный стриптиз-бар. Громкая музыка, полуголая девица крутится у шеста, потрясая аппетитными формами. Ей внимают благодарные клиенты, и никому нет до нас дела, кроме маленького волосатого бармена за стойкой мрачно смотрящего в нашу сторону. Сразу понял, что пришли по его душу и повернулся к огромному, не менее, чем он сам волосатому, верзиле и что-то бросил ему сквозь зубы. Вышибала поднялся и пошел нам наперерез.
Надо же, столько «красавцев» на метр квадратный. Как тут устоять нежной Лапочке? Я и не устояла и потянулась за бластером, тем более вид у вышибалы был устрашающий: выше меня раза в два, накачанные руки до колена, черные волосы топорщатся, еще и скалится, – не знаю, что за раса, кажется мутант. «Красавец» не стал дожидаться, пока я вытащу оружие, схватил меня поперек туловища и бросил вглубь бара. Я грохнулась, к счастью, на пустой стол, который развалился подо мной на две половины (и нет, это не я тяжелая, это мебель в баре хлипкая). Хотела сразу вскочить, но тело отказалось повиноваться, хотя боль по-прежнему не чувствовалась, зато перед глазами все поплыло, кажется, я ударилась головой, да и в общем-целом вся ушиблась.
Мне помог подняться высокий темноволосый мужчина, который как раз и сидел за тем несчастным столом.
В баре царил настоящий бедлам. Засидевшимся наемникам хватило легкого стимула в виде наших персон, чтобы начать перестрелку. Бутылки разлетались осколками, вся барная стойка была залита спиртным; наемники ругались, стриптизерши визжали, мебель разлеталась по помещению… Короче, было весело.
Я заметила Бали, он отрывался по полной. Стрелял, бил, уворачивался. Доктор прикрывал его от дверей, то и дело укрываясь за стеной от выстрелов. Я хотела вытащить бластер, но вдруг поняла, что его нет на месте, видимо, я потеряла его во время полета по бару. Зато на поясе у незнакомца было прикреплено оружие, его то я и попыталась забрать, но мужчина опередил меня. Он вдруг выхватил бластер и пальнул куда-то мне за спину. Я обернулась и увидела вышибалу оседавшего на пол с аккуратной дыркой в голове. Надо же какая скорость и реакция! Папеньке бы это понравилось.
Вышибале бластер был больше не нужен, поэтому я позаимствовала, хотела присоединиться к всеобщему веселью, но тут увидела бармена, он осторожно выглядывал из-под стойки, опасливо пригибаясь от выстрелов. Ты-то мне и нужен!
Я метнулась к барной стойке. Увидев меня, бармен взвизгнул, попытался сбежать, но я настигла мерзавца и схватила за шиворот. В этот момент меня снова «накрыло»: в голове будто огненный шар взорвался, одновременно хотелось рвать глотки голыми руками и спрыгнуть со скалы (немного противоречиво, но в этом и заключалась вся прелесть). С большим трудом удавалось держать себя в руках, да еще и бармен изворачивался в руках, даже пытался укусить. Пришлось пару раз стукнуть несогласного о стену. Он сразу сдулся и больше не сопротивлялся.
- Да отстаньте, наркоши проклятые! Нет у меня дозы! Не торгуем мы! – выл он.
- Дай, что просим и мы уйдем.
- Говорю, не торгуем! – продолжал гундосить бармен. – Пустиии…
- Башку оторву! – Удар кулаком в скулу заставил его жалобно взвизгнуть и тут же оскалиться.
- Не бей! – выдохнул, опасливо косясь на снова занесенный кулак. - Знаю, что здесь, в соседнем доме, есть лаборатория, но там только для тех, у кого кредиты водятся.
- Проводишь.
Снова хватаю бармена за шиворот и, пригибаясь от выстрелов, волоку его к выходу. Хорошо, что бармен маленького роста, а то не знаю, как бы дотащила его до дверей. Попутно успела окликнуть Бали и под его прикрытием покидаем бар. Но и после нашего ухода перестрелка в баре не стихает.
***
На улице бармен помялся, косясь на бар, но никто не спешил ему на помощь. Он осмотрел три, окружившие его, фигуры и, с тяжелым вздохом, указал на противоположный ничем не примечательный серый дом.
- Там.
- Проводишь. – Это уже Бали. Бармен, конечно, понимал, что деваться ему некуда и отвел нас к лаборатории.
Там нас встретили тихие умбаране в легких серебристых защитных комбинезонах. Особой радости от нашего появления они не испытали, но и прочь не гнали, хотя в лабораторию не пустили, держали у дверей. Выслушали. Вошли в положение. И, поняв, что мы готовы щедро заплатить, без лишних вопросов продали нам дозу для сенатора и антидот для меня.
Доктор принес свою медстанцию, проверил проданные нам препараты, удовлетворенно кивнул, и тут же сделал мне укол. Правда, особых изменений я не почувствовала. Пока Бали платил, я незаметно подобрала пустую ампулу от антидота и сунула ее в карман.
Из лаборатории вышли повеселевшие. В запасе оставался еще час, так что мы вполне успевали вернуться на базу и отдать «Слезу королевы» сенатору. Бармен насупившись смотрел на нас.
- Бар зарворотили. Ни за что пострадал, - проворчал он. Ясное дело: прочухал, что у нас имеются кредиты.
- Да, нехорошо как-то получилось, - Бали недобро усмехнулся и безразлично пожал плечами. – Но мы поиздержались. Извини.
- А кто мне убытки возместит? – бармен наглел с каждой секундой.
- Лапочка, отвесь ему, - Бали ухмыльнулся и дружески хлопнул меня по плечу тяжелой ладонью, и в этом жесте было все его облегчение, после пережитых волнений (ну, конечно, он за меня волновался!). И вот странное дело, я за свою жизнь совсем не переживала, просто все время бежала куда-то. И я это только теперь поняла. Но гонка прекратилась. Прекратилась!
Я выхватила бластер и, не глядя, пальнула бармену под ноги, тот подпрыгнули припустил к ближайшей подворотне.
- Добрая ты, Лапочка, - Бали снова похлопал меня по плечу и пошел искать наш транспорт.
- Пусть живет. Вот сенатору вряд ли так повезет. А сколько мы на нее уже потратили!
- Не болтай.
- А что такое? Думаешь, уже известно, что сенатора похитили?
- Сам канцлер Палпатин обещал нас всех казнить, - вклинился в разговор Доктор.
- Сдрейфили? – фыркнула я. – Можно подумать, что в первый раз. Да нас на каждой планете хотят линчевать…
- Не болтай, - голос Бали стал резок, он остановился и посмотрел куда-то в сторону бара. Там стоял тот самый мужчина, который помог мне подняться. Непонятно, слышал ли он мои слова, но при нашем появлении отвернулся. Впрочем, нам очень быстро стало не до него. У наших флаеров суетились какие-то личности, пытаясь их разобрать. Ничего нельзя оставить – сразу двигатель тащат!
Выхватив бластер, рванула к загадочным личностям, которые при моем появлении брызнули в разные стороны. Преследовать их смысла не было, главное, что транспорт наш остался цел.
- Надеюсь, ее когда-нибудь отпустит, - раздался голос Доктора за спиной. Мужчины неспешно приближались. Даже оружие вытащить не удосужились.
- Вы редко с нами выбираетесь, Доктор. Она всегда такая. – Сегодня Бали был на удивление многословен. Я показала им язык и покладисто прыгнула на пассажирское сидение.
***
До базы долетели без происшествий. Оставив моих спутников в ангаре, я бросилась к зданию базы, нужно было торопиться.
Встреча с Кэпом получилась даже трогательной. Он мне очень радовался и, что странно, позволил войти в покои пленницы, когда я сказала, что доза для нее у меня. Правда, потом папенька пытался меня придушить, но свою миссию я выполнила.
Ведь прекрасная Ми Мур не сомневалась в том, что мы привезем ей дозу, иначе не отдала бы последний яд мне. Последнее очень удивляло Доктора, о чем он мне тихо сообщил пока мы ждали, когда принесут товар в лаборатории.
И я лично хотела порадовать сенатора. Она сидела на кровати и смотрела на ампулу в моей руке, горлышко которой я старательно прикрывала. Пальцы мои демонстративно разжались, и склянка с прозрачной жидкостью упала на пол и разлетелась красивыми сверкающими осколками прямо перед сенатором.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение