Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Хэл Хорн. Показать сообщения всех игроков
04.12.14 22:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Ми Мур писал(а):
Пусть даже Умбаранке? А вы что-то имеете против ?

Конечно нет.. как я могу быть против такой очаровательной девушки с таким поющим именем Ми Мур))
Очерон писал(а):
Хэл, вот я почему-то уверена, что ты хорош ( а может даже очень хорош), но хотелось бы укрепит свою уверенность визуализацией. * отсалютовав стаканом, выпиваю*))))

Благодаря Наемнику приоделся.. так что можешь меня лицезреть, Чер. На счет оформления анкеты на выходных засяду. и над постом подумаю..
и да, рад видеть всех нас на общей))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.14 19:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
прошу прощения, что пропал.. я тут решил повспоминать былые времена и пересмотреть ЗВ все части.. поэтому я вроде как бы с вами.. заочно.. я тут..никуда не делся.. чуть-чуть освоюсь и начну свою песнь..
Ми Мур писал(а):
* краснет, бледнеет*

Ми, прощу прощения, но куда же тебе дальше бледнеть?
"засмотрелся на загул Умбаранки"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.14 16:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Каил Райтт писал(а):
мне сказали, что тут наливают Пришёл познакомится с коллективом)))

привет, Каил)) рад видеть.. увлекательной тебе игры..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.14 13:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Привет, Звездочеты!
Был на планете Земля - Земляне нам передают:


что будем с ним делать? "ковыряет в зубах кончиком ножа" предлагаю порубить и съесть.. есть варианты лучше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.15 16:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Канцлер Палпатин, приветствую)) давно вас дожидаюсь))
а вобще я тут че пришел.. начал пост писать и что-то скучно стало... Каил, может вместе скуку развеем? давай спишемся обговорим детали, если не против пересечься


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.15 20:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
подумал, здесь это будет интересно))


Каил, сори что торможу.. наброски есть, дописать концовку осталось)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.15 16:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Хэл Хорн
Хэл Хорн
Каил Райтт, с Днем рождения, парень!!
Новых идей, начинаний, открытий,
Самых счастливых, успешных событий,

Только прекрасных всегда впечатлений,
Радостных, ярких картин и мгновений!

В жизни всё сложится так, как хотелось,
В сердце всегда будет мужество, смелость!

И от души в этот день я желаю
Счастья, успехов, удач! Поздравляю!




в связи с тем, что с некоторых пор многие картинки не высвечиваются на форуме, просьба сказать те что вставил картинки я все ли и у всех ли показывают)) если что перезалью)) Нейт, первые две картинки у меня не кажут


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение