Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Энакин Скайуокер. Показать сообщения всех игроков
12.10.10 21:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Асока Тано писал(а):
Мирре эр Шарго писал(а):
Ку-ку


Аналогичное "ку-ку" гражданину Скайуокеру.
кукуйте, плиз, следующий раз в личку))) эффект более быстрый будет. Если время позволит))))
А по поводу сюжета полностью согласен со своим падаваном. Она у меня головастая wo


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 20:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Так, дамы и господа, мне нужна Падме. Срочно ищем новую. как я без нее в Вейдера превращаться то буду? И рожать кто будет???? Детишки мои от кого будут???

Асока Тано писал(а):
И может тогда стоит Йоду срочно зачислить в отряд по спасению Полпатина, пока он там точно насморк не поймал?
отказываюсь крутить любовь с Йодой. Остается только падаван


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 21:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Асока Тано писал(а):
Ну так что решим? Будем делать вид, что Падме с нами?
ну да, что еще остается. И активно заниматься поисками новой. Иначе будешь ты отдуваться, рожая двойню в железных шлемах


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 14:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Кос Палпатин писал(а):
Энакин, мой будущий юный ученик, Асока Тано, вы летите? А то я и вправду насморк заработаю, вас ожидаючи Laughing
скоро будем, жди и пока я без Падмы, не видать тебе меня в учениках


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.10 13:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Ну и куда мой падаван делась, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.10 21:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Асока Тано писал(а):
Сенатор, держитесь! Я приволоку термос с горячим чаем!



Я не против прилететь первой, но хотелось бы прибыть, так сказать, рука об руку со своим учителем. А его нет. С другой стороны, можем обсудить хоть какие-то детали нашего пребывания на Хоте, имена тех, с кем мы будем там контачить. Одна я, если честно, боюсь все это придумывать. Если поможете, то я могу начать описывать наше прибытие на Хот, на дожидаясь Энакина.
вот что значит верный падаван Мой пост будет в воскресенье pioneer запарки на работе.

Мирре эр Шарго писал(а):
Знакомимся: Дарт Мол,
где Падме, а???? Когда будет? Я без нее на темную сторону ни ногой, так и знайте. А нам еще детей заделать и родить надо. Пы.сы. Асока - готовься! sex

Асока Тано писал(а):
Пару дней подождать и, если он не отпишется, писать самой?
мда

Асока Тано писал(а):
Может и мне в ситхи податься?
не, ну ты глянь, всего пару дней в гиперпространстве тусуется, а уже на темную сторону почапала...женшины Razz


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.10 20:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Так, друзья, я думаю, что на время вас покину. Понял. что играть мне не интересно. Ибо куча второстепенных героев( у которых своя тусовка) и никакого развития основного сюжета. черте-че. я книги не читал-это раз. Игру договаривались делать по фильмам - это два. И?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.10 20:56 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Вот мы и летим.
Падме была удобно и надежно устроена в каюте... Зато нахально ухмыляющийся и потягивающий пивко падаван сидел рядом. Ох, женщины...
- Асока, что ты думаешь о похищении канцлера? - спролсил я , в попытке переключить внимание падавана на дела насущные, а так же отвлечь от той картины, которую она застала пред отлетом. - У меня очень дурные предчувствия...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 07:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Асока Тано писал(а):
Мирре, мне кажется, что я понимаю Энакина.


Дарт Мол писал(а):
Так что, я считаю, что всё прекрасно...
а я так не считаю. Много и других персонажей, так на фига воскрешать тех, кого нет в третьей части? Мы же вроде решили не брать персонажей из первых двух серий. Чтобы было? Или что?

Асока Тано писал(а):
Наличие неканонов меня не смущает
меня тоже, но не в таком же кол-ве. Простите, но когда кононов всего два - я и канцлер, то это уже не смешно. Это детская пародия на звездные войны получается .

Уже с месяц мы с Асокой играем друг с другом. Была Падме- играли втроем.

И зачем нам праздник какой то? Чтобы вы, Мирре эр Шарго, могли со своими друзьями опять написать как клево оторвались? Где сюжет игры на основе ЗВ?
У нас из 18 героев 13 - не каноны. Одна отсутствующая Падме. Итого 4 канонических персонажа.

Асоке я очень благодарен. Не было бы ее, пришлось бы играть самому с собой.

И как вы представляете себе дальнейший ход событий в игре? Будем описывать бурные подвиги наемников и плевать на сюжет? Главное всем весело? Я пас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 22:49 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Нет, женщины точно сведут меня с ума...
Мой верный падаван сидела с лицом, на котром была написана вселенская печаль. Какие мысли бродят в этой умной голове? Точно ничего хорошего мне не обещающие.
И вдруг , от моего невинного вопроса о судьбе канцлера развеселилась, да еще и не очень удачно спрятать веселье пыталась. Ой, вот наивность..Я же ее учил, знаю все ее уловки...
И тут, собравшись с мыслями, выдала целую тираду:
Асока Тано писал(а):
Я не чувствую какую-то приближающуюся катастрофу. Но точно уверена в том, что эта поездка не будет для нас легкой прогулкой. Я проштудировала всю информацию, которая у нас есть об этой базе. Она совсем небольшая, так что вряд ли там будет много защитников. Но ведь мы летим туда, прежде всего, не воевать, а искать следы похитителей канцлера

Ну надо же, а я и не знал..А похитители канцлера сядут и будут мирно ждать, пока мы его заберем и смоемся...
Асока Тано писал(а):
Я бы предложила пробраться на базу, отловить пару-тройку техников, которые обслуживают космические корабли, и хорошенько их порасспрашивать о том, кто прилетал на базу в последнее время.
ага...мирно и любя...
.
Цитата:
Так что, кроме допроса персонала базы, нужно еще как следует пошарить в их главном компьютере на предмет обнаружения Полпатина.
не, ну кто мне скажет, как она себе это представляет то???
Цитата:
И еще я предлагаю оставить сенатора Амидалу на корабле. Если с нами что-то случится, то она сумеет спастись. Брать ее с собой на базу считаю неоправданным риском.
А вот теперь похихикаю я. Пытыться остановить мою нареченную, когда она что-то вбила себе в голову, это тоже самое, что попытаться избежать столкновения с метиоритом. Как не уворачивайся, а повреждений не избежать.
-Асока, я согласен. Падме лучше остаться на корабле. Думаю, что тебе. как женщине, удастся быстрее найти верные слова. Убеди ее остаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 22:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
нет, ну чем дальше в лес, тем больше дров. Мы в одну игру игранем или в разные?? Детский сад какой-то.
Асока Тано и Падмея вам, так понимаю, не нужен? Сами играть будете?
А то, что неканонам мы не нужны и дураку ясно. Так, второстепенные тусующиеся герои.

Йода спасибо, но хотелорсь бы игры по ЗВ, а не детской пародии на нее.
Падме писал(а):
сока, давай опустим, что ты приходила меня убеждать подождать. И так понятно, что я все равно отправилась с вами, справедливо полагая, что вам моя помощь не будет лишней.
не, ну нормально. А я молчи? Мы будем совместный сюжет вести или как? Давайте все выясним раз и навсегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.10 20:31 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Вот мы и освободили канцлера.
Отправив Асоку рулить кораблем, а любимую отдыхать в каюту ( надеюсь, что я ей про отдых не сказал, а подобрал другие слова.... иначе достанется мне на орехи), сам я отправился на приватную беседу с канцлером. Но приватной она не получилась, ибо канцлера я застал с очень миловидной девушкой, которая явно обладала Силой. Это я почувствовал с первой же секунды. Колебания были очень и очень ощутимы. Странно, о новой девушке-джедае я ничего не слышал.
Тут же канцлер позволил даме удалиться, и оставшись с ним наедине я решил узнать, кто эта дама и откуда она появилась.. И вот тут меня ожидал сюрприз. Кто она и откуда канцлер говорить отказался, объявил лишь, что зовут ее Мирре эр Шарго и он нанимает ее своим новым телохранителем. Да что ж это такое. Испокон веков этот почетный пост занимал орден джедаев. надо срочно сообщить об этом магистру. И Падме с Асокой.
Вежливо попращавшись с канцлером ( чтобы ничего не заподозрил) я отправился посмотреть как там любимая. Застав там Асоку и убедившись, что с Падме все впорядке,я , забрав падавана, отправился в кабину пилотирования.

_ Асока, у меня не самые приятные новости и дурное предчувствие- заявил я сразу, ошарашив падавана. Передав все, что увидел и услышал при беседе с канцлером, я приказал Асоке глаз не спускать с Мирре эр Шарго. Думаю, тут кроется какая-то великая тайна и мы обязаны ее отгадать, чтобы защитить орден.

И вдруг я почувствовал призыв любимой:
Падме писал(а):
"Эни, я соскучилась, Эни, приходи скорей, у меня для тебя очень важные новости"

Я похолодел...что могло случится и какое еще несчастье обрушилось на нас?
Извинившись перед привыкшей ко всему Асокой я бросился в каюту любимой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.10 22:08 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Влетев , взмыленный как мул, в каюту жены, я застал ее нервно расхаживающий и бормочущей что-то себе под нос ( ну есть у нее такая милая привычка при сильном волнении). Как только я появился, она кинулась ко мне и сразу же обрушила на меня поток новостей и информации. Мда, а новости то все веселее и веселее... Дроид-джедай??? Это что-то не мыслимое. Не живые существа не могут излучать силу. Как и передавать ее. Что еще за напасть свалилась на наши головы??? И вновь объявившиеся ситхи. Но почему именно их появаление меня не удивляет и не пугает? Я это предчувствовал?
Обняв любимую, я как мог ее успокоил и поведал все то же самое, что до этого своему падавану. Как и ожидалось, и ее эти новости сильно озадачили и не обрадовали. Если ситхи близко, и они активны, а сила , идущая от Мирре мне не очень знакома, то можно предположить, что она....ох и ох...ситх. Но почему тогда канцлер нанял ее в охрану? Как всегда больше ответов, чем вопросов. И у меня дурные предчувствия...
Тут послышался характерный звук, оповестивших всю команду и наших пассажиров ( канцлера и его новых телохранителей) о том, что мы приближаемся к цели. И цель эта Корсукант.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 00:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Очерон правь свой пост. С кляпом и без сознания в сенат не бегают. уж извини.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 00:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Дорогая Очерон
Очерон писал(а):
Мой пост прошел раньше а дальше ваша не здоровая фантазия.
доказательства? Или вы время не видите в начале поста?

Очерон писал(а):
Как вы открываете двери на которые наложено заклятие и не слабое заклятие, по силе дорогие мои я сопоставима с Энакином
С нами Йода. Он МАГИСТР ДЖЕДАЕВ, и ему 900 лет. Вы , по сравнению с ним, неоперившийся цыпленок. Как и ваше заклинание.
Очерон писал(а):
Это игра называется Бэтмен?
скорее детский сад, записавшийся поиграть в войнушку.
Очерон писал(а):
Тогда я сейчас броском от бедра вас всех замочу и всё, на пепелище положу цветы.
да мы уже поняли, что на большее вы не способны.
Очерон писал(а):
Вы слишком увлеклись желанием достать любой ценой.
или вы заигрались?
Очерон писал(а):
Так что Асока правь пост, я ушла пока ты там с мечем бегала.
очень интересно вы ушли.

Ведущая игры, надеюсь на это хамский пост с переходом на личности будет ваша реакция? Или вы опять все спустите на тормозах, как и нарушения правил игры???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение