Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Энакин Скайуокер. Показать сообщения всех игроков
02.11.10 07:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Дарт Мол писал(а):
Вы что, извините, оборзели?!
ну никакой другой реакции от Вас, кроме хамства, мы и не ожидали.
Дарт Мол писал(а):
Очерон уложили в два счёта, меня вообще на лопатки..
и? Вас что-то не устраивает?
Дарт Мол писал(а):
Йода - всемогущий Бог
именно. Магистр джедай.
Дарт Мол писал(а):
А меня на эмоциях словили? Ха! Не смешите...
почему же? Вы разве сейчас не на эмоциях?
Дарт Мол писал(а):
а тут прошло ОНО... Йодо великое и спасло всех...
на личности не переходите . Это последний раз, когда я такое спускаю с рук.
Дарт Мол писал(а):
Даже несмешно и нелогично...
а по моему и смешно и логично.
Дарт Мол писал(а):
Ещё я был в КРАСНОМ плаще...
ок. Исправим черное на красное. не более.
Дарт Мол писал(а):
И во мне с первого взгляда опознали Мола...
ну не Мола, а ситха. Ну и вашу броскую внешность ни с кем не перепутать.
Дарт Мол писал(а):
Логики у вас ноль...
вы уверенны? А по моему вчерашняя ночь доказывает, что и с логикой и с тактикой у нас полный порядок.
Дарт Мол писал(а):
Исправляйте всё к чертям...
ни исправлю ни одного своего поста. После этой тирады из принципа. Мы хотели дать вам почувствовать , каково это, когда за вас играют. И мои девченки были за то, чтобы вас не убить, а покалечить. Вы еще в игре только благодаря им. Но после такой вашей реакции и нулевой реакции ведущей игры ни одного поста не исправлю. И сюжет буду продолжать в том же ключе.
Дарт Мол писал(а):
Вы всю малину сорвали...
какие же мы не хорошие, как же мы могли так поступить. Мы ведь в игре только для того, чтобы сидеть тихо как мыши и позволять вам играть, и не дай бог самим что-то затеять. Зря вы ожидали, что
Дарт Мол писал(а):
взрослые дяди и тёти...
сложат ручки и будут молча смотреть, как вы свою малину ведете.
Дарт Мол писал(а):
Мы уже сюжет придумали и тут Бац...
А нас спросить о сюжете вы не хотели? Мы его тоже придумали, на наш взгляд очень удачно. Можете придумывать пока пост о том, как вам медетативная музыка и просветление от джедев. Силы у вас нет и не будет в ближайшее время.
Дарт Мол писал(а):
. Супергерои спешат на помощь... Мдаа... Переделайте, так и быть "пожаалуйста"
ой, ну я просто счастлив, что хотя бы какие то вежливые слова вы знаете. Сарказм , правда, применять не умеете, ну ничего, это придет со временем.
Повторяю - ни одного своего поста править теперь не буду. Все остается как есть. Падме спасена, Дарт Мол безрогий в храме джедаев слушает мантры.

Лера, мы все еще ждем твоей реакции на все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 08:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Мда. Мирре, вы считаете, что перед этим за Падме не отиграли, похитив и усыпив ее без ее же ведома? Проясните эту ситуацию для меня.
Мирре эр Шарго писал(а):
Как мило. Смею напомнить, хоть это и не прописано в правилах, но должно быть ясно всем без исключения: чужих персонажей никто не имеет права убивать, каким бы убивающий гением ни был. Если бы вы убили Мола, это был бы как минимум бан на игре.
да я, в зависимости от результата данных дебатов, и сам готов игру покинуть. Но что это будет тихо и мирно - не надейтесь.
Мирре эр Шарго писал(а):
Отыгрыш за Мола был произведен абсолютно без его согласия, как я поняла. Он вообще по постам в Сенате, или я чего-то не поняла, и у него завелся клон? Потому решение таково - господа Энакин
Как и отигрыш за Падме. Без правки предыдуших постов я свои править отказываюсь.
Мирре эр Шарго писал(а):
Потому решение таково - господа Энакин и Йода, правим посты. Так будет лучше. Или вы предпочитаете, скажем, дня три-четыре игрового бана?
себя вы тоже забаните? Так же как Мола и Очерон?
Мирре эр Шарго писал(а):
Это легко можно устроить, но я предпочитаю до такого не доводить. Но если хотите - пожалуйста. Все по желанию клиента, как говорится.
еще и угрозы в ход пошли.
Мирре эр Шарго писал(а):
Ваша демонстрация отыгрыша за другого персонажа абсолютно неадекватна по масштабам.
требую конкретики с аргументами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 09:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Мирре эр Шарго писал(а):
Ход был обговорен, я лично присутствовала при этом в чате. Немного не согласовали время, да.
а вот тут я жду ответа от Падме. Был ли с ней обговорен ход.
Мирре эр Шарго писал(а):
Сэр джедай, если вы надеетесь организовать премилый скандал, лучше уходите сейчас. На центровые роли всегда найдутся претенденты.
без проблем. скандалить не собираюсь. а вот написать мастеру данного форума с просьбой рассудить кто прав кто виноват руки чешутся. И хороший только что был пример для игроков , как нужно не переходить на личности.
Мирре эр Шарго писал(а):
Вы тоже никого не поставили в известность, что будете играть за Мола, причем в таком масштабе.
только в ответных действиях на похищение Падме. Читать надо внимательно посты всех игроков, а не только тех, кто вам нравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.10 19:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Кос Палпатин писал(а):
Уважаемые джедаи и сенаторы. Словом, те, кто присутствует на экстренном заседании Сената. Можно задать очень нескромный вопрос? Можно, да?
Кто-нибудь отпишется?.. Laughing
когда придет время обязательно отпишемся. Не волнуйтесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.10 10:56 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Со мной связался магистр Йода. Когда я и Падме узнали эти ужасные новости про взрыв здания, то шок захватил меня. Это было похоже на страшный сон. Такого происшествия под носом у правительства и ордена джедаев просто не могло произойти! Я был в бешенстве. Повсюду помогали раненым. Мы обязаны найти виновников. Надеюсь, что их удалось поймать. Так, нужно держать себя в руках, но я не мог сдерживать себя. Эмоции накрывали с головой.
Падме. Она стояла сжав руки в кулачки. Любимая была бледна. Гнев, боль и отчаянье - это то, что я увидел.
Я накрыл её руку своей ладонью и успокаивающе произнёс:
- Мы узнаем, кто это сделал, обещаю.
***
Срочное собрание. Канцлер выступил с высокопарной речью и наконец добрался до главного
Кос Палпатин писал(а):
- За эту ужасную трагедию целиком и полностью ответственны сепаратисты, - вещал я. - Один из исполнителей этого акта устрашения задержан членом моей негласной охраны, представительницей ордена дженсаараев, которая уже однажды спасла жизнь главе моей официальной охраны.

Сепаратисты?! Ха! Это провернули сепаратисты? У нас под носом?
Кос Палпатин писал(а):
- Задержанный был допрошен с применением глиттерстима, и сознался, что был нанят сепаратистами.

Так. Всё очень странно. Под глиттерстимом невозможно соврать. Нужно устранить этих чёртовых террористов.
Кос Палпатин писал(а):
- И сейчас, когда перед нами встала такая угроза, более серьезная, чем мы всегда предполагали, я вынужден вынести на голосование вопрос о создании новой армии клонов в помощь ордену джедаев. И об организации поисковой экспедиции, для обнаружения секретных баз и лидеров сепаратистов.

Так. Я обязан отправится в эту экспедицию, иначе джедаев смешают с грязью. Нужно переговорить с Асокой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.10 11:44 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Я был полон решимости. Нас посылают расквитаться с сепаратистами и я должен лететь. С такими мыслями я и любимая вошли к магистру.
Он чуть улыбнулся. Ммм... Ах да, забыл постучать. Просто этот гнев...я не знаю куда бы его деть.
Йода писал(а):
- Сенатор, Энакин, Асока, - Мне нужно поговорить с вами троими. Потому что вы втроем были на Хоте.
Я сделал паузу.
- Ты помнишь тот день, Энакин, - Помнишь наш разговор перед твоим отлетом. Тогда я сказал тебе, что тебе придется столкнуться с настоящим Злом. Однако, все прошло очень просто. Слишком просто.
Я встретился взглядом с молодым джедаем.
- Энакин, - Будучи на Хоте, ты не ощутил ничего подозрительного? Никаких странных или необычных проявлений Силы?

Я лишь отрицательно покивал головой и взглянул на моего подавана. Пусть рассказывает обо всём.
Асока Тано писал(а):
- Магистр, на подлете к базе сепаратистов ни Энакин, ни тем более я, ничего не чувствовали. Было ощущение, что все пройдет без особых проблем. Так и получилось. Но, когда мы оказались в зале, где непосредственно находился канцлеро Полпатин, то я почувствовала неясный отголосок Темной Силы. Это было такое слабое ощущение, что я засомневалась в объективности своего восприятия и списала все на усталость и волнение. Однако, учитель почувствовал присутствие Темной Силы как раз в тот момент, когда канцлер, не отрывая взгляда, смотрел на женщину-контрабандистку. Ее зовут Мирре эр Шарго. После того, как канцлер был освобожден, он захотел поговорить с этой женщиной наедине, после чего выяснилось, что он нанимает ее к себе в охрану. То же самое он предложил и ее спутникам. Разумеется, мы были все удивлены его решением. Будучи уже на борту нашего корабля, по пути назад, Энакин в приватной обстановке потребовал объяснений от канцлера. Однако, Полпатин не захотел ничего объяснять. Так что в этом деле все было странным. И проявление Силы тоже было.

Да, действительно. Отблески силы. Что-то с этой дамочкой было нечисто. Ещё и её манеры... песочница... как вспомню...
Она явно что-то скрывает и я узнаю что.
Йода писал(а):
- Была ли эта женщина стара?

Асока Тано писал(а):
- Магистр, я думаю, что она молода. На вид ей двадцать или двадцать два стандартных года.

Йода писал(а):
Поэтому, - я посмотрел на Энакина, - поэтому завтра ты, юный Скайуокер, и Оби Ван Кеноби отправляются в сенат. Ваша официальная миссия - охрана сенатора Наберрие. И вы будете ее охранять. Но еще вы не будете спускать с глаз с Мирре эр Шарго. И... - как же трудно это выговорить. - И с канцлера.

Охранять?! Да вы что? Я должен... Ха! Меня отправят в экспедицию и точка. А Оби-Ван будет охранять Падме.
Так. Канцлер? Магистр не доверяет канцлеру? Не понимаю. Это мир сошёл с ума или я? Разберусь с этим позже. Нужно переговорить с Асокой.
Подозвав молодого падавана я спросил:
- Что ты думаешь об этом?
- Я... я не знаю, но верю магистру Йоде. Канцлер и эта Эр Шарго, - Асока передёрнула плечами, - Там что-то странное творится. Сначала это дурацкое назначение негласной охраны, потом этот случай со взрывом. Заметь, никто из негласной охраны не пострадал.
- Да, ты права. Запомни. Не спускай с них глаз. Мне будут вставлять палки в колёса, а ты должна быть на чеку. Очень серьёзные вещи стали происходить в последнее время.
Она кивнула и мы разошлись. Мне нужно подумать. Основательно подумать... Асока права. Всё очень странно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.10 06:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Падме!!! Serdce Родная, привет! Wink
Муж уже заждался!!! Обновлённый состав светлых мне очень нравится... Mr. Green
Хэл Хорн писал(а):
Мир, т.е. мне писать в Сенате, что я свалил туда-то и туда-то в одиночестве? А там уже пересечемся?

мммм в Сенате пост нужен...
Мирре эр Шарго писал(а):
Энакин, Асока - добро пожаловать и с первыми постами))

Хех) Мири, спасибо Flowers Ох у нас пополнение... Усё, ждём посты...Канцлер, когда мы увидим кто куда и зачем летит? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 08:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Угу... Мол прав... Ok
Всех возьму и доставлю куда надо...
У меня вопрос... Сейчас я отписываюсь о разговоре с канцлером...
Как мне узнать о том, что нужно взять с собой Хэла? Ммм...
Канцлер... эээ я написал, что вы сказали взять Хэла... Ээээ, ничего, что за вас высказался? Просто второй пост писать надо... Ммм... если что, всегда готов исправить)))
Просто у вас раннее утро... Отпишитесь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 08:32 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Едва зайдя в комнату в Храме, мне доложили, что канцлер хочет видеть меня. Чёрт, опять проигнорирую Падме и скоро мне это припомнится. Благоверной не было и я поспешил в Сенат. Интересно, почему меня вызывают? Ах, да... экспедиция и проблемы с сепаратистами, будь они неладны. Палпатин сидел за своим столом и благодушно мне улыбался. Канцлер. Человек, который делает всё на благо Республики и народа. Он всегда помогал мне, пусть и косвенно. Как магистр Йода мог подумать, что Верховный Канцлер может быть причастным к взрыву? Это невозможно. Палпатин никогда не желал мне зла и у нас сложились хорошие отношения. Никаких нотаций. Как много и мало нужно человеку для счастья, но именно это я ценил больше всего. Мой учитель Оби-Ван и Магистр Йода всегда учили меня жизни и по десять раз на дню отмечали, что я несдержан, вспыльчив и вообще чудом стал джедаем. Это не могло не задевать.
Кос Палпатин писал(а):
- Энакин, я вызвал тебя по очень важному делу. Ты - один из достойнейших джедаев, с которыми мне посчастливилось быть знакомым. Сейчас благодаря стараниям сепаратистов для всех нас наступили очень трудные времена... Сначала - мое похищение. Теперь этот ужасный взрыв... А еще тот, которого задержали после взрыва, во время допроса признался, что планировалось и покушение на сенатора Наберрие.

Столько чувств. Гордость за то, что мне доверяют и называют "одним из достойнейших". И если это чувство мне удалось подавить, то весть о том, что мою любимую хотели похитить просто привела в ярость. Я убью их. Всех до единого. Что-то стало подниматься в душе, наполняя сердце ядом. Я уставился на стену и попытался взять себя в руки.
Кос Палпатин писал(а):
- Сепаратистов нужно найти, Энакин. Генерал Гривус и граф Дуку слишком опасны, их нужно отыскать и судить. И я уверен, что ты и твоя ученица как нельзя лучше подойдете для этой важнейшей миссии. Да, кстати... Возможно, если они скрываются на Внешнем кольце, вы встретите Мирре эр Шарго. Ты должен ее помнить. Я должен извиниться за то, что не рассказал всего раньше. Она - тот дженсаарай, о котором я говорил на заседании Сената. Она однажды спасла начальника моей охраны, и несколько человек во время взрыва. И, если вы встретитесь, может помочь вам. Хотя я надеюсь, что помощь вам не понадобится и вы оба вернетесь с победой

Ясно, нужно поговорить с Асокой. Ммм... рановато ей на такие задания, ну да ладно. Найдём и обезвредим. "Убьём всех" - противно шептал внутренний голос.
Мирре эр Шарго. О нет, только не эта дамочка. Хотя, это отличная возможность понаблюдать за ней. Ну не вызывает она у меня доверия. Дженсаарайка?! И что? Им нельзя доверять. Да, они учатся по нашей программе, но у нас разные взгляды на мир. Они пользуются не только Светлой Стороной Силы, но и Тёмной. Кто знает, почему эта Мирре стала контрабандисткой и якшалась с ними. Может сбежала или... Ну, Полпатину виднее. Моё дело согласиться и уйти.
- Да, канцлер. Я рад выполнить это задание. Должны ли мы взять кого-то ещё? Или едем вдвоём?
- Да... Захватите офицера Хорна. Ему тоже пора покинуть планету. Он всё вам сам расскажет.
- Да, канцлер. До встречи.
Я попрощался и ушёл. Сколько таинственности. Осталось найти этого офицера и поговорить с Асокой... а ещё, чувствую меня ждёт Падме и вряд ли её порадуют мои новости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 11:34 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Первым делом я направился к Асоке. Она сидела в кресле и что-то яростно шептала себе под нос. Ох, джедай всегда спокоен.
- Что-то случилось? - поинтересовался я.
- Да... да вы видели новый выпуск газет, Учитель?! Это просто невозможно! - она встала и, размахивая руками стала передвигаться по комнате. Честно, раздражало.
- Так. Падаван, что должен знать каждый джедай?! - это её сразу же вернуло с небес на землю.
- Спокойствие и терпение, - отчеканила она.
- Ну и где всё вышеперечисленное? Если ты захочешь добиться высот, то придётся держать свои эмоции при себе и уметь их подавлять, - она недовольно поморщилась. Знаю, я тоже не люблю нотации, но это хорошо отрезвляет. - Так. Сейчас не об этом. канцлер отправляет нас на небольшое задание. Нужно разобраться с сепаратистами.
- А, канцлеру можно доверять? - спросила она прямо.
- Я доверяю ему и точка. Твоё мнение никто не оспаривает. Если ты не хочешь ехать, то я возьму с собой Оби-Вана, - такая перспектива её не порадовала.
- Простите. Я верю ВАМ и этого достаточно. Когда вылетаем?
- Сегодня. Мне нужно переговорить кое с кем, - Падме. Главное чтобы она поняла, - Затем я найду офицера Хорна, который летит с нами в "экспедицию"
- Ладно. Я подготовлю транспорт и снаряжение, - воодушевилась она.
Я оставил Асоку заниматься всеми хлопотами и решил попрощаться с Падме. Постучав в дверь, я вошёл.
Любимая стояла по среди комнаты и хмуро меня разглядывала. Я подошёл к ней и обнял.
- Ну, не сердись. Знаю, я в последнее время уделял тебе мало времени. Все эти события давят на меня, - я действительно виноват.
- Я просто скучаю по тебе, - она обняла меня в ответ.
- Я люблю тебя, ты же знаешь, - я наклонился к ней и поцеловал. Боже, как же я соскучился по ней.
- Знаю, - прошептала она, когда нам перестало хватать воздуха.
- Я отправляюсь на задание, которое мне поручил канцлер, - только не смотреть в её глаза. К моему удивлению, она не стала меня упрекать.
- Ты должен, - вздохнула она, - Вот скоро это всё закончится и мы будем вместе, правда? - спросила она, заглядывая мне в глаза.
Моя дорогая, понимающая, любимая жена как никто умела вытащить меня из тупика.
- Всегда буду с тобой и буду связываться по комлинку каждый день, обещаю.
- Иди, я соберу тебе кое-какие вещи, - она растерялась, а я почувствовал себя подонком.
- Мне нужно найти офицера, который летит с нами, а потом я обязательно приду, - я развернулся и направился в главный зал Храма. Где искать этого Хорна?
Кто-то тронул меня за плечо. Я повернулся. передо мной стоял молодой офицер:
- Энакин Скайуокер? - и дождавшись моего кивка, представился, - Я - офицер Хэл Хорн. Готов лететь с вами.
- Отлично, офицер... - меня перебили.
- Можно просто Хэл, - добродушно заметил он. Угу, ещё я спрашивать разрешение буду.
- Хэл, тогда я просто Энакин. Мы вылетаем через час. Будьте готовы и запаситесь оружием, сопротивление будет нам оказано, - кивок головы и мы разошлись.
Ох, вот что со мной творится?! Я стал нервным и беспокойным. Сейчас нужно посмотреть газету, о которой говорила Асока. Давно её такой не видел, а значит новости будут отнюдь печальными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.10 16:42 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Всё было как в тумане. На корабле я объяснил ситуацию офицеру Хорну:
- Офицер. Наша задача нанести серьёзный удар сеппаратистам и их лидеру - Груфу Дуку, - при воспоминании о нашей последней встрече, я покосился на свою руку. Я отомщу и месть будет страшна, - План действий обсудим завтра, а сейчас уже поздно. Ложимся спать. Завтра нам нужны будут все наши силы. Графа я беру на себя. Убьём его и это уже пол победы.
- Всё ясно, Энакин. Тогда завтра у нас большой Совет на корабле?
- Да. Обсудим нашу тактику. Я уверен, что нас уже ждут и приём будет отнюдь не тёплым. Как докладывает разведка, на этой же планете находится генерал Гривус. Эта тварь очень хитра и постоянно убегает. Если поймаем и его, то... Войне конец! То, чего мы все так ждём, поэтому мы должны сложить там свои кости, но не упустить никого!
Мы обменялись рукопожатиями с Хэлом и я уже собрался уходить. как меня поймала Асока.
- Учитель! Я могу взять на себя Генерала Гривуса! - сверкая глазами, произнесла она.
- Нет. Ты просто на подхвате. Рано ещё! Такого уровня соперника тебе не потянуть! - я был зол. Не знаю почему. Нужно быть терпеливым. Гнев, злость, боль, страх - это прямой путь к Тёмной стороне.
- Я... простите? - неуверенно сказала она, с удивлением глядя на меня. Чёрт.
- Прости, Асока. День сегодня неудачный. Ты будешь под моим присмотром. Ты ещё не готова.
- Да, учитель, - она развернулась и ушла. Ну вот так! Поганный день. Обидел, но мой падаван была слишком... эмоциональна и хотела подвигов. Как и я, но я силён и знаю, чего хочу.
Зайдя в каюту, я стал готовиться ко сну. Для поднятия настроение мне нужно... нужна Падме!
Я достал комлинк и вышел на связь. Появилось голографическое изображение любимой.
- Эни! - воскликнула она, улыбаясь. Я так любил её улыбку и уже скучал.
- Здравствуй, любимая. Я скучаю, - не мог не улыбнуться я.
- Я сильнее! - она притворно упрямо поджала губы и мы с ней рассмеялись. Даа... Всё было как раньше, только война отдаляла нас.
- Это бесполезно. Вас, сенатор, не переспоришь.
- И правильно. Эни... Нужно поговорить, - она в нерешительности замолчала.
- Ну же... - поторопил я.
- Странные вещи у нас творятся. Совет Джедаев не верит канцлеру. Я опасаюсь за тебя, - я что-то говорил о плохом настроении? Оно стало ещё хуже.
- Я верю ему и это должно быть достаточным основанием для тебя, - вспылил я.
- Не забывай, что я политик! В первую очередь! И я беспокоюсь о тебе - дааа... Это больно.
- Знаешь, я думал, что в первую очередь ты - моя жена. Когда все твердят о том, что Палпатину нельзя доверять, я жду поддержки от ТЕБЯ! Самого близкого мне человека, а ты ... Что делаешь ты? - нужно было остановиться, но я не мог.
- Эни! Опомнись! Что с тобой происходит? Я уже устала от этих вспышек настроения. Политика канцлера внушает недоверие! Оби-Ван сам сказал мне... - я перебил.
- Ах, Оби-Ван! Наш великий Оби-Ван! Конечно, тот, кто считает меня ничтожеством! И ты веришь... Политика. Политика - это ложь! Ты ставишь её выше всего...
- Это мой долг, - она была зла, - Долг, Эни. А он - превыше всего, даже нас с тобой, - она замолчала, оборвав свою речь и с испугом глядя на меня.
Я отключился, чтобы не ляпнуть чего-нибудь лишнего. Как она могла сказать такое? Я размахнулся и ударил в стену. Сон. Вот что мне сейчас поможет.

- Что с ней? Она жива?.....
- Она умерла, Энакин. Ты должен крепиться...
- Как?! Почему?!
- Падме больше нет. Она погибла на Набу в битве. Это был несчастный случай! Ты не должен....
- Нееееееееет...


Я проснулся от собственного крика. Падме... Теперь ссора казалось ужасно глупой. Сон был отрывочный... Будущее? Не может быть! Падме сейчас на Корусанте, а не на Набу! Я спасу её! Спасу!
Я боялся спать. Я не хочу этого видеть. Хотя, возможно, я увижу что-то ещё? Что-то полезное? С этой мыслью я провалился в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.10 08:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Падме... Спасибо, любимая
Дарт Вейдер... мммм угу уже скоро
Падме писал(а):
Ссора...шикарная,мну вся исстрадается))Обещаю))

Гы) Доооо как ты сказанула без своего ведома
Ну ты страдай... Приеду, сразу мириться начнём
Сегодня жду твой пост!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.10 13:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Такс хочу вставить свои 5 копеек...
Джедаи большинство... мелочусь...ВСЕ кроме игроков умирают...
Я убиваю юнлингов (детей) в Храме, клоны убивают членов Совета... И только Оби Ван, Йода и Асока останутся в живых... Без вариантов! Иначе Империя не состоится...
Эт моё мнение...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.10 15:45 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Утром я чувствовал себя, как сломанный дроид. Кошмары не давали уснуть, и даже сейчас перед глазами стояло измученное в предсмертных судорогах лицо любимой, повторяющей моё имя. Это было Набу, Озёрный край, где мы беззаботно проводили время когда-то. Я не знал что погубило её, только её образ запомнился отчётливо. Я не подпущу её к этой плане и уничтожу любого, кто заставит её страдать. Мысли недостойные джедая, но эта ситуация выводила меня из себя.
От отнюнь безрадостных мыслей меня отвлёк мой комлинк. Падме! Это первое, что пришло в голову, но я ошибся. Это был мой бывший учитель - Оби-Ван. Наверное, дело неотложное.
Появилась голограмма. Он был чем-то встревожен.

Цитата:
- Энакин, это Оби Ван. Слушай, у нас тут ЧП. Очередное.

- Да, учитель, - ох, привычка, - я вас слушаю, - и тут мысль пронзила голову, - Что-то случилось с Сенатором Наберие?!
Нет, пожалуйста, только не это...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.10 16:44 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Энакин Скайуокер
Энакин Скайуокер
Оби Ван Кеноби писал(а):
- Нет, Энакин. С сенатором Наберрие не случилось ровным счетом ничего.

Слава Богам! С Падме всё хорошо, а остальное не так уж и важно.
Оби Ван Кеноби писал(а):
А вот со мной - боюсь, да. Энакин, я подвергся ментальной атаке! Кто-то, очень мощный ситх, пытался залезть в мою голову!Ты помнишь, магистр Йода хотел отправить нас в Сенат в качестве тайной охраны Амидалы Наберрие. Но тебе пришлось улететь, поэтому на задание я пошел один. Магистр Йода подозревал, что ситхи проникли в Сенат. И ты знаешь... Я видел его. Я видел Владыку ситхов, Энакин! И он обрушил на меня ментальную атаку. Такую сильную, что я потерял часть воспоминаний. И теперь я не могу вспомнить, кто именно - Владыка ситхов. - Послушай, Энакин. Очень велика вероятность, что ситх, укрывшийся в Сенате, взял под свой контроль канцлера Палпатина. Это был бы очень логичный ход с его стороны. Ведь даже меня эта ментальная атака чуть не свела с ума! Хорошо, Йода мне помог. Что уж о канцлере говорить - ведь он самый обычный человек, даже не форс-юзер... Энакин, слышишь? Прием!

Большего бреда я в жизни не слышал. Владыка ситхов в Сенате?! пробрались в голову. Ага, вот и какой же ты сильный джедай... Я оборвал свои мысли на полуслове. Что я говорю? Что со мной происходит?
- Я не верю, что Палпатин как-то замешан в этом! Он творит на благо Республики, он хочет покончить с этой войной! - Да, я вспомнил, Набу, когда мы с Падме могли просто наслаждаться обществом друг друга, дурачась как дети, а эта война отняла у меня всё, - Оби-Ван, давайте не будем об этом. Я этому НЕ ВЕРЮ! Именно Палпатин помогает мне всегда и считается со мной! Всё. Закончим на этом. Я не хочу развивать эту тему дальше. У меня к вам вопрос учитель... Мне снятся кошмары. В них боль, страх, смерть... И сон один и тот же. Что это может значить? Это может быть будущим? - Я ждал ответа, как вынесение приговора и он прозвучал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение