Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Падме. Показать сообщения всех игроков
03.07.11 21:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
Сетониэль, ты не будешь против, если я тебя поволоку представлять королеве Набу? Или как ты себе представляешь дальнейшие действия своего перса? mult


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.11 22:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
Сетониэль, я задала, по-моему, вполне конкретный вопрос относительно развития твоего персонажа. И надеюсь на точно такой же конкретный ответ.

Рассмотрим нашу ситуацию поподробней. Я, сенатор, встречаю существо из другой цивилизации. Логично, на мой взгляд, попытаться установить официальный контакт. Со стороны инсов - это ты, со стороны Набу - это королева.

Если ты в принципе не настроен на такой шаг, то тогда прошу объяснить мне, что ты собираешься делать. Отсюда и мой вопрос:

Падме писал(а):
Или как ты себе представляешь дальнейшие действия своего перса?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 22:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
Энакин Скайуокер писал(а):
*озираясь по стронам* че их ловить, они симпатишные


поигрывая скалкой Я тебе ща поозираюсь! Ишь ты, ведьмы у него симпатичные!!! Evil or Very Mad А ну, быстро сел в корабль и чтоб к ужину был уже на Набу! Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 23:00 НАБУ
Падме
Падме
Сетониэль писал(а):
И кстати, меня зовут Творящая Сетониэль, извини, забыла представиться.


- Ничего страшного, - ответила я. - Приятно познакомиться.
Я старалась говорить спокойно, в том время как про себя была поражена формулировкой, данной нашей планете гостьей из незнакомого мира.
Сетониэль писал(а):
Планета с хорошим запасом биомассы, на которой живут две расы - ваша и гунганов.

Вот тебе и королевская власть, и демократия, и Сенат. Все наши завоевания, которые нам казались невероятно важными, не имели ни малейшего значения для пришельца. Главное наше достоинство - это наличие хорошего запаса биомассы. Я грустно улыбнулась своим мыслям. Впрочем пора просветить инопланетный разум относительно нашего Сената. Она и так уже два раза спрашивала. Не помешало бы заодно и пригласить ее в королевский дворец. Несмотря на жуткий крик, предшествовавший нашему знакомству, и на внешность этого существа, то есть Сетониэль, она не выказывала враждебности. Похоже она либо прибыла сюда в исследовательских целях, либо в авангарде армии. Про второй вариант думать просто не хотелось. Нам было достаточно проблем с уже известными расами, не хватало еще войны с пришельцами. Но в любом случая я должна соблюсти протокол и пригласить Сетониэль на прием к королеве Набу. Кашлянув, я принялась вкратце рассказывать о Сенате:

- Когда-то несколько звездных систем объединились в Галактическую Республику. Это объединение было основано на равноправии и свободе его участников и служило на благо народов этих систем. Высшим органом управления этого союза и является Галактический сенат. Объединившись, наши народы сумели совершить прорыв во всех сферах жизни, в том числе и в науке. Мы научились покрывать огромные расстояния в космосе за довольно короткое время, открывая все новые и новые миры. Теперь в составе Республики тысячи звездных систем.

Тут меня прервал лейтенант, прошептав, что служба планетарной системы безопасности зафиксировала в нашем квадрате появление крупного объекта и что королева распорядилась не сбивать этот летальный аппарат, так как было все еще неизвестно, с какой целью прибыла посланница планеты инсов. Я кивнула головой в знак того, что услышала и поняла его донесение. Что ж, пора придать твоему визиту еще больше официальности. Тем более, что карета уже, кажется, подана. Затем я поднялась и продолжила свою речь:

- Галактический сенат решает общие проблемы, касающиеся всех союзников, но на каждой планете есть свой лидер. Нашей планетой правит королева Джамилла. От имени королевы Набу я приглашаю тебя посетить королевский двор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 23:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
Сетониэль, я уже исправилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 21:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
Сетониэль, я вообще-то предполагала, что ты на своем корабле полетишь, потому и написала, что зафиксирован крупный летающий объект. Wink У нас же всего-навсего два флайера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 23:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
А-а-а! Теперь понятно. Значит, мы грузимся в свои флайеры, а ты за нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 22:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
Тут я. Сейчас отпишусь. Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 22:20 НАБУ
Падме
Падме
В ответ на мое предложение посетить королевский двор, Сетониэль проскрипела все тем же металлическим голосом:

Сетониэль писал(а):
- Хорошо, Сенатор Амидала, я принимаю твое приглашение. Но не одна... Низшие! Снять с прицела людей, отключить режим мимикрии и спрыгнуть ко мне.


После чего на полянке материализовались еще пятеро пауков, размером чуть меньше самой Творящей. Интересно, что это значит? Титул? Или профессия? Надо будет попозже выяснить. И что значит "низшие"? В смысле "подчиненные"? Я обвела взглядом иноземный отряд. В наших флайерах они точно не поместятся, однако, свой корабль Сетониэль пока решила нам не показывать. Что ж, ее можно было понять - Творящая не захотела сразу демонстрировать все свои секреты. Словно поняв, о чем я думаю, она сама задала вопрос про транспорт:

Сетониэль писал(а):
- А где ваш транспорт, сенатор? Ни за что не поверю, что вы добирались сюда пешком.


- Нет, конечно, - ответила я. - Мы прибыли сюда на двух небольших летательных аппаратах. Их у нас называют флайерами. Они здесь совсем недалеко. Однако, - продолжила я, решив, что лучше всего говорить об этом напрямик, - мы не сможем доставить тебя и твоих помощников во дворец королевы. Наши воздушные суда просто не рассчитаны для этого. Поэтому будет лучше, если ты направишься вслед за нами на своем корабле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 22:07 НАБУ
Падме
Падме
Вскоре мое любопытство относительно внешнего вида корабля пришельцев было удовлетворено в полной мере. Сетониэль как-то странно замерла. Впрочем, о чем это я? Четырехметровый паук это уже само по себе странное зрелище. Вполне вероятно, что периодически замирать на месте было совершенно нормально для него. В общем, после небольшой заминки в небе появилось облако всполохов синего и зеленого цвета. Постепенно это облако приняло очертания огромного корабля, напоминавшего своим видом обитателя морских глубин - каракатицу. С ума сойти можно! Каких еще сюрпризов следует ожидать от пришельцев?
Затем Творящая повернулась к нам и произнесла:
Сетониэль писал(а):
- Мы полетим прямо над вами. Без невидимости. Нечего ваш народ нервировать внезапно появляющимися над вашим дворцом кораблем.

После чего направилась к своему кораблю. Ну что ж, пусть будет по-твоему. Когда за паучихой и ее свитой закрылся шлюз, мы снова остались на поляне одни. Солдаты немного расслабились, опустили оружие и шепотом начали делиться впечатлениями. Судя по всему, эта невероятная встреча надолго останется в их памяти. Впрочем, отдыхать было некогда. Корабль пришельцев загудел и поднялся в воздух, и нам тоже следовало побыстрее занять свои места в флайерах. Лейтенант повел нас обратно к нашей стоянке. Двое солдат, оставленных караулить флайеры, встретили нас встревоженными расспросами, но лейтенант быстро восстановил порядок. Мы загрузились в свои корабли, которые на фоне огромного инопланетного судна казались совсем крошечными, и направились в сторону дворца королевы Джамиллы.

По дороге во дворец я связалась с начальником охраны королевского двора и уточнила наши дальнейшие действия. Нам было предписано приземлиться на посадочной площадке 0. Я знала, что означает нулевой номер - эта площадка использовалась для тайных операций, и о ее существовании знало не так уж и много людей. Значит, королева не хочет пока представлять общественности гостью из неизвестного нам мира? Ее, конечно, можно было понять. Сетониэль утверждала, что прибыла сюда с исследовательской миссией, но можно ли ей верить? У меня не было ответа. Пусть Джамилла сама решает, что делать.

Вскоре показался королевский дворец, и мы начали снижаться. Подлетев к посадочной площадке поближе, я заметила встречающую нас делегацию, пестревшую церемониальными одеждами. После довольно жесткой посадки, что объяснялось повышенным нервным напряжением пилота, вынужденного лететь под инопланетным кораблем, я первая покинула флайер и успела понаблюдать за приземлением корабля Сетониэль. Затем шлюз судна открылся, и Творящая Сетониэль, посланец расы инсов, впервые предстала перед королевой Набу - Джамиллой. Надо отдать королеве должное - при виде пришельца на ее лице не дрогнул ни один мускул, в то время как по делегации пробежал шепоток, а референт ее величества даже упал в обморок. Я подошла поближе к королеве и представила нашу гостью:

- Ваше величество, я представляю вам Творящую Сетониэль, представителя расы инсов. - Затем я обернулась к пришельцу: - Творящая Сетониэль, я представляю тебе Джамиллу - королеву планеты Набу.

Закончив представлять этих двоих друг другу, я почтительно отошла немного назад, предоставив им возможность впервые пообщаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 20:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
Да я уже не знаю, что дальше делать. Была идея куда-то тебя поместить, типа ангара, и там с тобой дальше общаться, а еще лучше подсунуть тебе видеоматериал о Набу, чтобы ты население до обморока не доводила. Если устраивает, то могу отписаться на эту тему.

Сетониэль писал(а):
Как уже сказала сенатор Амидала - тут я неодобрительно посмотрела на нее,


А тут я что не так сделала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 21:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Падме
Падме
Варинг писал(а):
Сетониэль хотела представиться сама, ей чужды правила этикета.


Понятно. Ты так бы и объяснил в своем посте, а то я уже испугалась, что чем-то обидела тебя. Wink

Варинг писал(а):
Устраивает.


Хорошо. Значит, продолжу в соответствии с планом. Ok



Кстати, Энакин, может, пообщаемся по телефону или как там это устройство называется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.11 14:45 НАБУ
Падме
Падме
Сетониэль изобразила нечто, напоминавшее легкий поклон, и начала говорить:

Сетониэль писал(а):
- Приветствую вас-с, королева Джамилла. Как уже сказала сенатор Амидала


тут Творящая повернулась в мою сторону, и в ее фасетчатых глазах мелькнуло какое-то выражение. Мне почему-то показалось, что она чем-то недовольна. Может, я ее не так представила? Тем временем, она продолжила свою речь:

Сетониэль писал(а):
я Творящая Сетониэль. Творящая на нашем языке означает "исследователь" или "ученый". Вашу планету я исследовала на пригодности к колонизации. Но поскольку она уже заселена, причем двумя расами - Королева не станет претендовать на нее.


Ну что же, это прекрасно. Выслушав Сетониэль, королева Джамилла, в свою очередь поприветствовала ее, после чего возникла пауза. Вероятно, королева раздумывала, приглашать ли гостью во дворец или нет. Особенности культуры инсов были нам не известны, поэтому была вероятность, что Творящая может оказаться заходить в зал для приемов и тем самым дискредитирует правительницу Набу. Я решила вмешаться, пока короткая пауза не превратилась в затяжную:

- Ваше величество, я прошу предоставить мне возможность заняться установлением дипломатических отношений с расой инсов. Я могла бы показать Сетониэль нашу планету и снабдить ее материалом для исследований, а потом можно будет устроить нашей гостье вторую аудиенцию.

- Хорошо, - ответила Джамилла, затем она повернулась к Сетониэль и добавила: - Надеюсь, тебе понравится на Набу. Желаю удачи в исследованиях. Увидимся позже.

После этого королева развернулась и в сопровождении своей свиты покинула посадочную площадку. Я же подошла к Сетониэль и поинтересовалась:

- А как выглядят жилища вашей расы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.11 20:13 НАБУ
Падме
Падме
Сетониэль писал(а):
Мы живем под землей, во мраке Иширы. На поверхности располагаются лишь живые заводы да наши корабли


- ответила Сетониэль на мой вопрос относительно жилища. Куда же тебя поселить-то? Может, в ангар для флайеров? Тем временем, инопланетянка задала встречный вопрос:

Сетониэль писал(а):
- А зачем вы таскаете на себе эти лохмотья? Защиты от них никакой, лишь движениям может помешать.


Я оглядела себя, пытаясь сообразить, о каких лохмотьях идет речь. Она имеет в виду одежду!

- Видишь ли, в нашем обществе принято скрывать наготу, поэтому мы и носим эти, как ты сказала, лохмотья. У нас это называется одеждой. А, кроме этого, одежда позволяет людям продемонстрировать свое положение в обществе или уровень богатства. Позволяет слиться с толпой или, наоборот, выделиться из нее. В холодное время одежда нас согревает, а в теплое - защищает от солнца. Есть специальная одежда, которую носят рабочие, и она защищает их от повреждений, даже для выхода в космос существует особый вид одежды - скафандр.

Я перевела дыхание после первой лекции для Сетониэль. Похоже, таких разговоров еще будет немало. Но в первую очередь нужно было решить вопрос с жильем - не могли же мы вечно торчать на этом поле. Я указала на видневшийся невдалеке от посадочной площадки ангар и сказала:

- Сетониэль, вряд ли я сумею найти тебе какое-то подземное жилище. Как насчет вот того строения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.11 21:22 НАБУ
Падме
Падме
Сетониэль писал(а):
- Мне практически все равно, жить. Годы скитаний приучили меня довольствоваться тем, чем есть. Но только потом не возмущайтесь... По поводу небольшого изменения внешнего вида этого помещения. В крайнем случае я могу пожить и на корабле.


Ну что ж, одной проблемой меньше. В самом деле, пусть живет в своем корабле. Посадочная площадка была довольно уединенной, и иноземный корабль не будет бросаться в глаза всяким зевакам. Теперь оставалось решить, с какой области Сетониэль желает начать исследование Набу. А заодно и определиться, что она расскажет о своей расе.

- Хорошо, - сказала я, - если тебе удобно, то оставайся жить в своем корабле. Когда ты хочешь приступить к сбору информации? И учти, что я хотела бы тоже что-нибудь узнать об инсах. Может быть, произведем обмен? Я дам тебе оборудование для чтения и инфокристалл... скажем, с флорой и фауной Набу, а ты предоставишь мне тоже самое о своей планете. Что скажешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение