Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Йода. Показать сообщения всех игроков
10.10.11 17:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Канцлер Палпатин
Руки Очерон лично я не лобызал. Досточтимая госпожа ведьма может подтвердить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 09:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Подскажите, со времени моего вылета много времени прошло? В смысле - мне можно на Набу появляться или я еще в Гипере лечу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 21:40 НАБУ
Йода
Йода
В полете не удалось обойтись без приключений. Из-за какой-то поломки нашему звездолету пришлось выйти из гиперпространства и сесть на астероид, чтобы устранить повреждение.
Многие пассажиры нервничали. Честно говоря, я тоже чувствовал бы себя не в своей тарелке, если бы не был джедаем. Особенно с учетом всех обстоятельств...
Вот так и получилось, что на Набу я прибыл заметно позже, чем планировал. И сразу же направился в сторону апартаментов Амидалы Наберрие. Оказавшись внутри, я постучал в дверь личных покоев сенатора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 21:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Я стучался в личные покои сенатора, вроде мы так договорились. Сейчас исправлю пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение