Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Йода. Показать сообщения всех игроков
26.10.10 18:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Наверное, я тоже появлюсь на празднике Республики - не сидеть же мне все время в Храме. Только вот что: я имею какое-то отношение к организации и проведению праздника? Или мне прийти туда как обычному гражданину (надеюсь, Магистра джедаев никто не лишал гражданства)?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.10 21:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
А каковы обязанности "почетного гостя"? Если мое участие в празднике заключается в том, чтобы произнести речь и потом с мудрым видом взирать на происходящее, то я не согласен. Нельзя ли как-то более демократично?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.10 22:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Асока Тано
У меня была такая мысль, но я пришел к выводу, что кто-то должен оставаться на Корусканте - на случай атаки ситхов и прочих злодеев. А из всех Светлых сейчас на Корусканте только я, насколько я знаю. К тому же, ваш корабль уже отчалил, и давноSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.10 23:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Асока Тано
Как насчет того, чтобы зайти в чат?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 18:51 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
Закончив медитацию, я открыл глаза. Странные дела творятся сегодня на Корусканте. Очень странные.
Я не знал, связано ли новое возмущение в Силе с моим недавним видением. Вопреки убеждению тех, кто знаком с Силой лишь понаслышке, совпадения и случайности в мире бывают. За восемь с лишним столетий я имел возможность в этом убедиться.
Но этот выброс темной энергии случайностью не был. Это я знал наверняка.
Можно было бы послать кого-нибудь на разведку. А можно было отправиться самому. Одно из отличий Магистра джедаев от Владыки ситхов заключается в том, что ему не нужен целый замок слуг. И тем более не нужен личный пилот - транспортом гораздо удобнее управлять с помощью Силы.
Поэтому я не стал терять времени, и скоро мой воздушный катер вылетел в том направлении, откуда исходили тревожные сигналы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 20:18 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
Я прилетел слишком поздно. Обезглавленное тело юного падавана - вот что предстало моим глазам.
Очень бережно я перенес останки юноши в свой катер. Тебя похоронят с честью, юный воин.
Это было дело рук ситхов. Никаких сомнений. Ситхи здесь, на Корусканте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 20:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Асока Тано
Боюсь, наш с тобой танец придется отменить. Убит джедай, и теперь в Ордене должен быть траур. Праздник состоится, поскольку является ежегодным ритуалом во славу нашей Республики. Но согласись, не к лицу магистру устраивать танцульки чуть ли не на костях у своего ученика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 20:55 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
Перейдя на снижение, я вновь взглянул на погибшего джедая, как на живого. Тело его окуталось свечением. Зеленым свечением. Как у моего светового меча.
Потом свечение ушло. И исчезло лицо юного джедая. Два немигающих глаза смотрели на меня с металлического корпуса.
Рядом со мной на сиденье катера лежал голодроид.
Голодроида не убьешь отсечением головы. Его еще можно попытаться реанимировать.
Такова была моя первая мысль. И только потом я подумал, кто и зачем мог подослать на Корускант голодроида под видом джедая.

Механика я нашел быстро.
- Этот голодроид ранен ситхами, - произнес я. - Постарайтесь его восстановить.
Может, кому-то мои слова показались бы безумием. Но для джедая понятие "жизнь" связано не только с организмами, и для нас без разницы, кто нуждается в помощи - уилл, человек или дроид.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 21:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Асока Тано
Раз уж все так закрутилось, я попробовал взять инициативу в свои руки. Может, это и неканон, но что я за магистр буду, если не смогу спасти своего падавана? К тому же, тут и без моих идей неканона достаточно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 11:36 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
Когда на следующее утро я появился в ремонтной мастерской, механик прямо-таки лучился гордостью.
- Добро пожаловать, магистр, - поприветствовал он меня. - Вот, можете убедиться, что дело мастера боится.
- Вы восстановили дроида? - спросил я.
- Как новенький! - был ответ.
- Это хорошо, - сказал я. - Потому что мне о многом нужно его расспросить.
Дроид сидел на стуле, задумчиво глядя в пространство - и меньше всего сейчас он был похож на дроида. Благодаря замечательному механику голографическая оболочка восстановилась, и сейчас передо мной был юноша-джедай. Или, скорее, герой старинной сказки - настолько прекрасный облик был создан голограммой.
- Кто послал тебя? - был мой первый вопрос.
- Я пришел по собственной воле, - прозвучал спокойный голос дроида.
- Как твой номер?
- Мой номер? - Пауза. - Вы имеете в виду, мое имя? Эосфор.
Это было уже интересно.
- Каковы твои функции? - спросил я.
- Я джедай, - все тот же спокойный голос.
Может быть, кто-то из нас ошибся?
- Ты дроид? - спросил я.
- Да.
- Ты только что утверждал, что ты джедай.
- Потому что это правда, - ничто не изменилось в глазах цвета озерной синевы.
- Дроид не может быть джедаем. Только живые организмы могут использовать Силу.
- Сила струится через все сущее, магистр.
Кто мог его послать? Кто может быть настолько несведущим, чтобы создать дроида, который искренне верит, будто владеет Силой?
Стоп. А ведь ситхи не зря на него напали. Конечно, дроид не может владеть Силой - но каким-то образом он с ней связан.
Переговорив с дроидом, я отправился к себе.
Ситуация выходит из-под контроля. Нужно связаться с кем-то из верных Республике людей. Лучше всего - с сенатором Наберрие.

Включив свой комлинк, я вызвал сенатора Наберрие.
- Здравствуйте, сенатор. Вас беспокоит магистр Йода. В столице Республики произошли непредвиденные события. Думаю, нам лучше обсудить их наедине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 11:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Падме
Мне нужно выйти с Вами на связь по комлинку. Вы сейчас где находитесь? А то я уже запутался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 20:30 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
Я глянул на сенатора с экрана комлинка.
- Сенатор, за время вашего отсутствия произошло многое. Прежде всего, была попытка убийства джедая. Судя по всему, это дело рук ситхов. Джедай чудом остался жив... Потому что только в своем катере я обнаружил, что это не человек, а голодроид. Но ситхи были уверены, что имеют дело с человеком. Потому что они отрубили ему голову. И еще одно обстоятельство. Когда дроида починили, я постарался допросить его - кто послал его и зачем. Дроид утверждает, что пришел по собственной воле, и называет себя джедаем. Вместе с тем не отрицает, что он дроид. Дроид, чувствительный к Силе - это невозможно. Я принял бы его слова за блеф, но... в момент нападения на Эосфора - так он назвал себя - произошло мощное возмущение в Силе. Собственно, по этому возмущению я и узнал о нападении, и обнаружил его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 21:13 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
- Спасибо, сенатор, - сказал я. - Я всегда считал вас мудрым человеком. Голодроид останется в Храме джедаев, и мы не станем распространяться о его существовании. И мы проведем расследование. Обязательно. Конец связи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.10 10:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Дарт Мол
Я на вас с Очерон не сержусь. Просто в будущем, пожалуйста, постарайтесь вести себя в чате более сдержанно - там все же обсуждаются вопросы между людьми-игроками, а не между ситхами и джедаями. К тому же, одно из правил всех ролевых - отношения между персонажами не должны сказываться на отношениях между игроками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 21:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Приветствую всех! Как я понимаю, у нас тут сенатора Наберрие похитили. Асока, Энакин, где вы сейчас находитесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение