Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Йода. Показать сообщения всех игроков
14.01.11 21:41 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
- Опусти оружие, Оби Ван, - сказал я, убирая катану в ножны.
Потому что существо, стоящее сейчас перед нами, не представляло опасности. Я узнал его - представитель расы инсов, разумных пауков, которые обычно неохотно идут на контакт с другими народами.
инс писал(а):
- Привет! Чего вы так разволновались?

- Приветствую тебя, гость, - ответил я. - Прошу простить моих друзей - они приняли вас за врага. Мы сами недавно на этой планете и не знаем, откуда можно ожидать опасности.
Я отвесил поклон черному пауку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.11 12:59 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
И тогда заговорила Асока.
Асока Тано писал(а):
-Мы джедаи. Орден который был уничтожен, захватившими власть ситхами. Мы надеемся воссоздать орден и снова служить делу мира в галактике. Глава нашего ордена Энакин.

Асока Тано писал(а):
И позволь представить тебе остальных. Магистр Йода, Оби Ван, Бэррис, Падме и меня зовут Асока.

Икзас писал(а):
- Приятно... Познакомиться. Не могли бы вы... Ознакомить меня с ситуацией, что твориться сейчас в Галактике? Наша раса находится на отшибе, и мы не в курсе, что у вас тут творилось последние 2000... Или хотя бы последние несколько лет?

Спросил Икзас.
- Вам известно о джедаях, мой друг? - обратился я к нашему гостю. - Это древний Орден, члены которого могут чувствовать Силу, что течет через все живое. Издревле мы использовали наши способности на благо Галактики, для помощи всем ее обитателям. Но теперь нас осталось мало. Не так давно власть в Галактике захватил Орден ситхов. Ситхи тоже чувствительны к Силе - но они используют ее Темную сторону. И Темная сторона порабощает их - даже если сами ситхи этого не осознают. Чем выше мастерство ситха, тем меньше его способность испытывать светлые чувства. Многие из них втайне ненавидят Темную сторону, но освободиться уже не могут. И теперь мы, джедаи, должны противостоять им. Потому что нельзя допустить, чтобы ситхи насаждали людям свою власть, а детей, чувствительных к Силе, превращали в таких же, как они. Но пройдемте с нами, друг. Мы все новички на этой планете, и мне кажется, будет лучше, если мы будем помогать и поддерживать друг друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.11 13:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Насчет 12-го дня. Уважаемые братья-джедаи и сестры-джедайки, а также уважаемый Икзас! Лично я не понимаю, что нам еще выяснять. Икзас попросил разрешения разместить у нас свой корабль, мы согласились. Не понимаю, о чем тут еще можно писать. Может, уже пора переходить к следующему дню?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.11 21:25 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
Икзас писал(а):
- Я пожалуй продолжу свою охоту... На биомассу для "Улья". Можете ли вы предоставить мне свои средства связи?

- Конечно, мой друг, - я вынул запасной комлинк и, показав, как с ним обращаться, протянул Икзасу. - Вы можете рассчитывать на нас.
Икзас писал(а):
Мы с моим кораблем с радостью поможем вам... Заодно и свяжусь с Королевой... И мы с ней окончательно решим вопрос о союзе с вами...

- Передавайте поклон вашей Королеве, - я склонил голову. - И я очень благодарен вам за все.
Да, Ордену джедаев сейчас нужна любая помощь. И хорошо, что наша первая встреча с представителем иной культуры прошла так удачно.
Я верил, что все будет хорошо. Нет, джедай всегда верит в лучшее - но сейчас во мне говорило не мировоззрение джедая, а та детская вера, которую утрачивает большинство взрослых людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.11 14:48 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Йода
Йода
Мы шли вместе - Амидала, Бэррис, Оби Ван и я. И нам открывались все новые виды Дантуина - планеты, прочно связанной с историей Ордена джедаев.
И странные это были впечатления...
Точнее, это мое восприятие мира было для меня непривычным. Я больше не владел Силой, я не чувствовал пропитывающей все сущее энергии. Только обычные пять чувств остались мне - те, что доступны любому человеку. Но казалось, сами эти чувства обострились в несколько раз. Глаза мои различали те оттенки, на которые джедай с детства привыкает смотреть внутренним зрением. Воздух наполняли ароматы, которые я всегда мог различить только погрузившись в медитацию.
Теперь же каждая клеточка моего тела, каждый нерв стремились восполнить то, что раньше давала мне Сила джедая.

"Ты можешь постараться,
Но бесполезно пытаться узнать почему
Невозможно контролировать её.
Она идёт по своему пути
До конца времен всем управляет она.
Она отдаёт и забирает."

Песня, которую я слышал в последний раз на празднике Республики. В исполнении ансамбля "Планета сокровищ", возродившего древнюю музыку. И говорилось в этой песне не о Силе, а всего лишь о природе, которая создала всех нас. Жизнь всегда важнее и всегда сильнее любой Силы - это я знал всегда.

От размышлений меня оторвал писк комлинка. Икзас вышел на связь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.11 16:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Дарт Мол
Отредактировал пост. Я с Падме и Бэррис. И Оби Ван тоже.
Кстати, не мог бы Энакин постучаться в аську к Оби Вану? У него предложение есть, но нужно согласие Энакина и Падме. Поскольку дело касается их будущих детей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 12:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Икзас
А почему тебя только Теа может перевести? Ты разве с одного аккаунта играешь? У меня самого на форуме два аккаунта. Один - основной, другой - специально для ролевых. Так что я могу перевоплощаться из Йоды в Оби Вана, не у кого не спрашивая разрешения. Только, чтобы зарегистрировать второй аккаунт, нужно получить разрешение Лисы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 12:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Дарт Мол
Ты меня слышишь? Можешь в чат зайти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.11 23:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Я за то, чтобы прыгнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 17:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Йода тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 18:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Энакин Скайуокер писал(а):
Рассказывайте, как видите дальнейший ход событий!!!

Прежде всего, я думаю, как бы нам поступить со "старыми" постами. Дело в том, что я лишился чувствительности к Силе, спасая жизнь Мейсу Винду. Мейса пытался убить один из игроков, нарушив данное мне обещание. Так что другого выхода я не видел.
Асока Тано писал(а):
Давайте подумаем, а нужны ли вообще отрицательные персонажи? Может быть, стоит свести игру к описанию приключений Светлых сил? Ведь Темная сторона должна проиграть, получается часть игроков заведомо уже обречена на поражение.

Это во многом зависит от игроков, которые ведут отрицательных героев. Я сам играю на другой ролевой отрицательного героя, однако у меня нет никаких конфликтов. Все сцены с применением насилия (например, чье-то похищение) обязательно согласовываем. При этом, несмотря на роль, я там не убил никого, даже ни одного НПС, и не собираюсь. Выражаю свою "отрицательность" ровно настолько, чтобы люди поняли, что мой персонаж - отрицательный. Но не более того.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.11 10:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Очерон
Зато теперь у нас нет причин для вражды!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.11 23:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Корускант
Храм джедаев
Гиперпространство


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 22:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Очерон писал(а):
Йоде передавай поцелуй.

Спасибо, моя леди!
*поклонился*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 22:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Йода
Йода
Варинг
Приветствую! Удачи тебе, и да прибудет с тобой Сила!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение