Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Нейт Кар`Дас. Показать сообщения всех игроков
02.11.10 19:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Тэлон Каррде, а чё мне делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 20:15 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Я уже подходил к площади, как меня вызвал Тэлон по комлинку:
- Да, Тэлон. Где тебе будет ближе встретиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 20:21 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Тэлон Каррде писал(а):
- Жду тебя у пятого переулка вправо от Сената. Здесь есть небольшая забегаловка "Резвый Кел-Дор". Заходи.

- Так точно, уже на подходе. - и отправился на пятый переулок к "Резвому Кел-Дор". Зайдя в эту помойку (по другому не назовешь), я не сразу отыскал глазами Тэлона, он хорошо постарался и ничем не выделялся среди этого сброда бродяг. Я наткнулся на острый взгляд Тэлона и направился в его сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 20:41 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Тэлон Каррде писал(а):
- Ну, здравствуй, искатель приключений. Я уже давно тебя жду. И для тебя не секрет, насколько важна твоя миссия. Рассказывай. Все. Кстати, это лучше не пить, я не уверен в содержимом этой кружки.

Я решил выложить всё как на духу

- Я знаю ты дал мне задание собрать больше сведений о моём дяде. я ведь и сам жажду его найти, ничего нового выяснить не удалось. Однако, мне удалось выяснить кое-что интересное, знаешь ли ты, что недалеко от Аркона есть одна небольшая планетка, на которой немеряные залежи бакты. Об этом месте мало кто знает, и эта информация досталась мне не за малые деньжата. Но теперь мы можем реально озолотиться! - и радостно улыбнулся Тэлону


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 21:06 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Тэлон Каррде писал(а):
- Нейт, не отставай.

-Иду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 21:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Тэлон Каррде писал(а):
Нейт, приходим в Сенат, я танцую с Очерон, ты с Триш.

Ок! После тебя отпишусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 21:16 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Входя в сенат я заметил, что он отличается не столько роскошью, сколько консерватизмом.
Мда... Железяка...

И скривился, т.к. ненавидел всё искусственное и неживое :scoff: Впереди шел Тэлон и вокруг была огромная куча народу.
Можно кучу полезных связей закрутить))

Так, а что это за девушка интересной наружности?

Тэлон остановился возле неё, а я подходил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 21:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Тэлон Каррде писал(а):
Нейт, видел мой предыдущий пост? Можешь отписаться передо мной?

Да видел и уже отписался.

Тэлон Каррде писал(а):
Принимаются любые идеи, что там может с нами случиться.

Ну, можно встретить Кэсси. И потом Мирре её увидит. Что-то вроде этого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.10 19:39 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Тэлон Каррде писал(а):
- И куда же направляется такая красавица в полном одиночестве?

Заметил Тэлон юной красотке, которая пришыбла меня сегодня утром. Она прошлась взгляжом по Тэлону и ответила:

Кэссиди эр Шарго писал(а):
-Красавица как раз шла развлекаться,-усмехнулась я.

Веселится она любит, ничего не скажешь!

В конце концов мы разговорились и я узнал, что её зовут Кэссиди эр Шарго.
Кэсси...
Так, чего это я нюни развесил, всего лишь какая-то... ведьма и наверняка у неё есть парень.

Девушка веселилась с Тэлоном напропалую, а я стоял и пил какую-то гадость. Но музыка закончилась и она приблизилась ко мне.

- Потанцуем? -тут же предложил я. Кэсси кивнула.

Кэссиди эр Шарго писал(а):
-Знаешь,извини,за то что я тебя...в стену впечатала,-довольно неловко покаялась я в танце.-Просто...испугалась с неожиданности.

Неловко извинилась Кэсси. Но, чтобы не смущать девушку я ответил:

-Все в порядке.

Мы протанцевали несколько мелодий и веселились на всю катушку. Да, Кэсси девушка то, что надо, веселая, смелая, красивая, правда с небольшим прибабахом, но у каждого свои тараканы в голове.

Мы непринужденно болтали, как к нам величественной походкой приблизился какой-то тип в красном плаще.

Дарт Мол писал(а):
- Ну, Кэсси. Этот танец твой,

Сказал он. Наверное, парень. Хотя Кэсси ему не была рада. Я хотел было вмешаться, но он уже увел её танцевать танго.
Вот гад!

- Она того не стоит, - посоветовал мне Тэлон, - Пошли познакомлю тебя кое с кем.

Мы подошли к красивой девушке-чисс. Она отрапортировала Тэлону. Они перебросились несколькими фразами и Тэлон представил нас друг другу:

- Триш, это Нейт, новый член нашей команды. Нейт, это Триш.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.10 19:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Тэлон, я уже отписался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.10 19:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Тэлон Каррде писал(а):
Нейт, Триш)) мы уже на низком старте, а вы все еще танцуете))

Эммм... Ну, я думаю, что как бэ само собой разумеется, что мы отлетели)) Где сейчас отписаться не знаю((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.10 19:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Ок)) Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 09:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Приветствую
Рад присоединиться к вам!
Куда-нибудь можно приткнуться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 14:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Сетониэль, спасибо за разъяснения!
Асока Тано писал(а):
А ты у нас за кого будешь?

Контрабандист я. А "за кого"... хм, смотря кто больше заплатит Wink
Дарт Мол, привет
Дарт Мол писал(а):
Но поверь, сюжетом обеспечим)) Добро пожаловать в игру, я счастлив))

*раскланялся* Спасибо. И это, сюжет хорошо было бы организовать, надо над этим подумать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 15:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
*окинув взглядом сногсшибательную фигурку*
Очерон писал(а):
Вах, какие глазки.

*ухмыльнувшись* И не только глазки, неправда ли, красотка
Очерон писал(а):
*растягивая гласные* Нееейййт. Красиво. Берем.

Платите вперед и я весь ваш
Очерон писал(а):
Приветствую. Надеюсь сыграемся. *усмехнувшись* Впрочем, без вариантов.

Собственно, да. Без вариантов. Встретимся в игре, ты мне приглянулась
P.S. отлично управляешься с лассо, детка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение