Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Нейт Кар`Дас. Показать сообщения всех игроков
03.11.15 23:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Итак, граждане дорогие, пост я написал в альтернативке, если надо что-то поправить, говорите))
Ведьма, шикарный пост, вот всегда говорил, что ты мудрая женщина. Так справедливо все рассудила))) *ухмыляюсь* Мол, твоя очередь наверное, в основном сюжете. Потом уж я, когда меня подхватите. А то сижу один, бедненький, пока вы там с Владыками целуетесь отдыхаете. В общем, жду))))
Эмми Валесски писал(а):
Нейт, сезонные обострения?! Интересно, надолго тебя хватит в ресторане работать?))) И я буду играть в сестру милосердия! Перевязка раненых - это ведь мое любимое занятие! Готова взяться за пост, вроде моя очередь

Ну, не знаю надолго ли, а вдруг навсегда?)) Буду счастливым спокойным человеком *немного подумав* Нет, что-то пока не хочется, потом, в следующее обострение)) А перевязка *важно киваю* Уверен, у тебя получится хорошо, никак нельзя рисковать Каилом, ты ведь понимаешь)))
*оценив мини-стриптиз Мола, хмыкаю* Ну ниче так, ниче, да. Сколько от груди жмешь?))) *скептически* Что, вот и совсем без анаболиков и стероидов? Слааабо верится
Очерон писал(а):
Нейт, я как бы не тороплю, но пока ты по одной пуговичке расстегиваешь, мотивируя загадоШностью, Мол уже почти, да что там почти. Все показал. Так что давай догоняй его. А то у нас даже закуска заскучала. )))))

Эмми Валесски писал(а):
(*нервно наемнику* Что ты там возишься с пуговицами?)

Дамы, ну вот нет у вас терпения)) А как же предвкушение? Оно иногда будоражит больше, чем само представление *игриво двигаю бровями* Я конечно не *ехидно* такой яркий внешне, как некоторые, но...
*ухмыльнувшись и подмигнув сразу двум, расстегиваю плащик до конца. щелчок пальцев, начинает звучат музыка. мягкая, плавная, с едва ощутимыми взрывными нотками. опустив взгляд и крутанувшись, резким движением плеч сбрасываю плащ, стягивая его. снова поворот и плащ летит на диван. остаюсь в рубахе и, плавно двигаясь под ненавязчивую музыку, расстегиваю легкую ткань, сантиметр за сантиметром обнажая торс. и снова крутануться, подхватив стакан, залпом выпить содержимое, шумно выдохнув, сорвать наконец с себя мешающую ткань* Жарковато... *дав оценить дамам ширину плеч и мощь рук, поворачиваюсь, глядя веселым взглядом* Коктейль? *ухмыльнувшись подхожу к Чер и Эмми, протягивая девушкам по стакану коктейля с плавающими в нем глазами, кажется даже они вовсю пялятся на совершенного полуобнаженного меня)))))*
*скромно* Картинками похвастаться не могу, скромен я, крайне. Но есть кое-что другое *загадошно улыбаюсь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.15 10:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Очерон писал(а):
Это по каким борделям ты эту подтанцовку собирал? * поймав уничтожающий взгляд* Ладно, готова признать что хорош * прищурилась разглядывая и широко ухмыльнулась* Особенно в этом цвете. Иди сюда красавчик, буду жамкать и да, маску можешь не снимать))))))))))))))

*закатываю глаза* По самым затейливым борделям))) *махнув девочкам рукой, посылаю воздушный поцелуй* Спасибо, девочки! *повернувшись к ведьме снова, делаю вид, что слегка засмущался* Прямо вот так хорош? *широко улыбаюсь, не переставая демонстрировать шикарного себя. Шаг, еще одни и уже стою почти вплотную, приобнимаю за талию легко притянув к себе* Жамкай, я весь твой)))

Дарт Мол писал(а):
Но не переживай, дамы в восторге, жамкают вон))

Зависть - плохое чувство А жамкать не надо, упаси джедай от такого)))) Я предпочитаю, чтобы меня дамы жамкали, так, знаешь ли, приятнее наверняка))))
Отличный пост! Теперь моя очередь, будем искать пуш-ап! То есть, конечно же, Ми)))
Дарт Мол писал(а):
Нейт, отличный пост) Красиво пишешь, вот не отнять)) Как здорово, что есть альтернативка для твоих скрытых способностей))) *а вот не надо было ехидничать*

Спасибо-спасибо *раскланялся* И да, согласен, альтернативка рулит. Там у всех есть возможность реализовать скрытые способности и отыграть абсолютно все, что захочется. Шикарная тема))))
Канцлер! *утираю слезы умиления фартуком* Это лучше, чем котики)))) хотя нет ничего не может быть лучше котиков Такой сентиментальный пост, почти серенада, я растрогался. Не думал, что ситхи могут быть такими милыми


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.15 21:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
*Ухмыльнулся, подмигнув Чер, покрутил задом чувствуя как что-то пишет на спине Эмми* Все успели оценить мою шикарность? Ну тогда я и правда в душ *широко улыбаюсь* Ведьма, ты далеко не уходи, я же сейчас вернусь)))
Мол *посылаю воздушный поцелуй забраку* Я не против, если мой золотой лик будет у тебя на заставке. Такая честь
Шанкар ом-Дев писал(а):
Мол - шикарный был полустриптиз!)

Хде?! Где полустриптиз Мола?! Как я мог такое пропустить? *расстроился* Фотку вижу, стриптиза не вижу. Что это получается - приватно Шанкару танцевал что ли? Вот и верь потом этим ситхам... *шмыгнул носом, увидел ведьму на коленях канцлера и, шмыгнув отчаяннее, развернулся уходя в сторону душа* Устраивай им тут шоу, а они...
*намывшись в душике, смыв с себя три раза всю позолоту, наконец приобрел привычный оттенок и, обернув полотенце вокруг бедер, выхожу обратно, ко всем. Ну а что, все свои, кого мне стесняться?*
Ведьма, я готов к употреблению *игриво двигаю бровями* К пощупке, то есть *широко улыбаюсь*
Шанкар ом-Дев писал(а):
Эмми - жду стриптиз от тебя и да, я не забыл!)))

Таки я бы тоже посмотрел)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.15 21:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Очерон писал(а):
Вот нет у меня слов. Закончились они. Наемник, по доброму прошу, спрячь свое шикарное тело в комбинезон. Все уже увидели, оценили и прониклись. И да. нам все равно, а дроиды смущаются. * на заднем плане два дроида в кринолиновых юбках, искря платами, дружно хлопнулись в обморок. посмотрев на них, усмехнулась* Вот видишь? Заканчивай портить технику.))))))))

*подмигнув дроидам, игриво двигаю бровями и, с ухмылкой полюбовавшись, как те хлопнулись в обморок, вздыхаю* Я не зануда, но... Ведьма, ты послала мыться чтоб пощупать, но так и не осуществила сие действо. *очень печально* И снова я попался... Когда моя наивность исчезнет? *снова вздохнув, все-таки оделся, медленно и печально натягивая комбез. Взял гитару, уселся в углу, рефлексировать от непощупки*

*с удовольствием выл трогающий за душу романс, почти ощущая как в этот момент меня любят напарники, и, закончив, весь такой одухотворенный, улыбаюсь*
Очерон писал(а):
Очень постараюсь сегодня открыть сие действо, а вы, надеюсь, подхватите.

Подхватим конечно! Будем, в уютной компании, устроившись перед телеком, смотреть все вместе))) Красота же! Главное закуси побольше взять, а про выпивку, думаю, никто и так не забудет)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.15 01:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Дорогая Ми, вы шикарны! Позвольте недостойному наемнику пощупать вас поцеловать вашу ручку Немного опоздал, но пост ваш очень хорош))) Мы скоро подоспеем и вас непременно спасем от желающих убить вас наемников. Если что , можете смело падать в мои крепкие объятия, будьте уверены - подхвачу, донесу, ублажу в целости и сохранности. Слово чести наемника
А куда это все запропали? На самогон и борщ кто-нибудь подтянется?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.15 23:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Лапочка, Каил, очень интересно что же дальше! Шикарные посты, держите пирожки))) *подвигаю тарелку горячих дымящихся пирожков*
Очерон писал(а):
Нейт, ты ж ... ... ... межгалактический. Когда пост напишешь? А то я сейчас нажамкав ухи Каила, переключусь на тебя и все будет... гарантирую что тебе не понравится .)

*широко улыбаюсь* Да ладно, когда мне не нравилось, что ты на меня переключаешься? *оценив взгляд* Хорошо-хорошо, понял))))) Я .... .... и .... пост напишу. *прищуриваюсь* ты же и так все знаешь *широко ухмыльнувшись* застрял на кухне, варил борщи)))) Но обещаю - я исправлюсь. Вот доем борщ и исправлюсь))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.16 14:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Ура!! Всех с, уже наступившим, Новым годом. И пусть он принесет выпивку и закуску все то, чего нам так не хватало в прошлом. Мне вот, например, времени и *покосился на ведьму, тяжело вздохнул* вдохновееееения. *широко улыбнувшись салютую стаканом* За исполнение мечтаний! *залпом выпив содержимое и поймав пищащий гриб, закинул его в рот* Празднование продолжается, прошу всех к праздничному столу!)))))) Напьемся, наедимся и пойдем писать посты!
Спасибо всем, кто был в прошлом году с ЗВ Не смотря ни на что, мы все равно самые лучшие. Вот так нескромно, но ведь правдиво
И очень надеюсь, что наши ряды не поредеют, а наоборот, пополнятся новыми игроками
*пролетев по комнате пожамкал Лапочку, заглянул в декольте Ми, показал язык Молу, выпил с Каилом, померился торсом с Шанкаром, попытался посчитать пуговицы на мантии Владыки, и, сбившись на "двеститридцатьсемь", подлетел к Чер, воспользовавшись ее благодушным настроем и, крепко обняв, с наслаждением рухнул мордой гладковыбритой!! во вдохновение*
Новый год - мечты сбываются!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.16 23:25 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Умбара.

Струи воды бьют по коже, пока стою в душевой кабине, упершись в стену ладонями. Закрыв глаза, пытаюсь освободить голову от ненужных мыслей и понять, что же делать дальше.
Дележка вырученных денег прошла как нельзя мирно, не смотря на пререкания, но сдается мне, наша милая перепалка была ничем иным, как развлекаловкой, впрочем, сейчас уже не узнать. Главное, что моя часть кредитов со мной и нужно выбраться в город, чтобы отправить их по счетам, ибо оставлять такую сумму на корабле чревато. Не то, что бы я не доверял своим внезапным сообщникам (а я и не доверял), но перестраховка никогда не повредит.
А что потом? Они вернутся, или, отчитавшись перед своим руководством, махнут куда-то еще? Что делать мне сейчас? Торчать на забытой планете в ожидании отмашки, или послав все к хаттовой матери стартануть обратно на Корускант? Рвануть на Алдераан, наконец суметь посмотреть в глаза своим страхам, и отпустить прошлое?
Теряюсь. Огненные капли бьют по спине, но я не ощущаю этого, слишком занят своими мыслями. Растворяюсь в них, в попытке найти один единственный правильный ответ и как можно дольше растянуть время, лишь бы не слишком рано оказаться в оглушающей тишине каюты. Сегодня она почему-то напрягает.
На полной скорости вылетев в пустоту одиночества, вдруг остро осознал насколько же мне необходима компания. Лишь бы было с кем поговорить, попререкаться, поскандалить, повеселиться. И плевать насколько близкие отношения будут связывать, лишь бы было. Потому что тишина, внезапно оглушая, сводит с ума. Отсутствие живого движения заставляет чувствовать себя… мертвым? Однажды я уже жил так.
Шумно выдыхаю, кулаками ударяя в стену и оттолкнувшись, запрокидываю голову, подставляя лицо под струи воды. Хатт! Теперь чувствую опаляющий жар, тянусь к переключателю, делая воду комфортнее и выдыхаю.
Переутомился, надышался. Нужно отдохнуть.
Решительно выключив воду, наконец выхожу, на ходу промокая кожу и отбросив полотенце, включаю фильм. Громко, чтобы не слышать собственных мыслей. Падаю в койку, утыкаясь мордой в подушку.
Без снов.


Писк дроида и гулкие удары железа в обшивку дверей, врываются в сон, вытаскивая меня в реальность. Сонно матерясь, просыпаюсь окончательно и потянувшись за пультом, выключаю по сотому разу крутящийся фильм. Кажется, выспался, но отчего-то желание убивать возросло. Наверное, подсознание нахваталось от фильма, пока спал. Поднявшись и нащупав халат, кутаюсь в него, засовывая ноги в тапки, и выхожу из каюты.
- Ну и какого хатта? – вопрошаю дроида, который по всей видимости, затеял уборку, - потише нельзя? Сдам на металлолом, обещаю.
По разочарованному писку стало понятно – поверил и, замолкнув, продолжил драить обшивку.
Осмотревшись, понял, что на звездолете я все еще один, а времени прошло не так уж и много. Что ж, пора заняться делами, а самое главное – перевести кредиты в более надежную систему хранения, нежели рюкзак.
Быстро собравшись, решаю выпить кофе в городе и, на всякий случай, оставив сообщение для возможных возвращенцев, закидываю рюкзак на спину и покидаю корабль.
Умбара никогда не слыла приятной планетой, и побывать мне пришлось на ней всего пару раз, поэтому если бы не крайняя необходимость, я бы не оказался здесь снова. Слишком мрачная планета, слишком много тьмы, холода и тумана. Он обступает со всех сторон, полупрозрачный, пытается забраться под одежду, холодит кожу. Хочется поежиться и посильнее запахнуть куртку, а еще лучше облачиться в непроницаемый скафандр. А что? Смотрелся бы я в подобном одеянии, весьма неплохо.
Может поэтому умбаране такие бледные? Солнечные лучи едва доходят до, заброшенной на край Призрачной туманности, планеты, и хотя поверхность не покрыта льдами, но в условиях постоянного тумана сложновато загорать. Неизвестно кем были первые поселенцы Умбары, но существуют поверья о том, что это были обычные люди, чьи гены с течением времени мутировали, дав жизнь новому виду. Интересная теория, не лишенная здравого смысла, но отчего-то добрая часть наёмников, с кем порывался я обсудить вопросы возникновения видов, не в состоянии поддержать беседу. Как они живут? Кошмар.
Добравшись до города, сразу направляюсь в отделение банка и проторчав там с полчаса, наконец распределяю вырученные кредиты по счетам, оставив в рюкзаке небольшую сумму на непредвиденные расходы. Самое время подкрепиться и закупить провиант, а то с этими напарниками никакой еды не осталось.
Зарулив в ближайшую кафешку приличного вида, надеялся спокойно перекусить, но…
- Кар Дас! Еб… тебя раконом! – звучный голос, обладателя которого невозможно было не узнать, громом среди ясного неба прокатывается по небольшому помещению, заставляя замереть.
- Я предпочитаю дам, - ухмыльнувшись обращаю свой взгляд на старого знакомого, - Фрай, какими судьбами?
С Фраем Экоссом я познакомился года три назад, во время одного общего задания, и помнится, потом изрядно так покутили вместе, до состояния «как меня зовут и где я нахожусь». Как оказалось, он большой любитель гулянок и в любом месте, даже в самой задохлой дыре Вселенной, обязательно найдет где и чем поразвлечься.
- Да вот, - неопределенно машет рукой, – дельце небольшое.
- Все наемничаешь? – сажусь за стол и делаю заказ подоспевшей официантке.
- А как же, жизнь у нас такая, - хохочет, - разгульная.
- Все еще на Кэпа? - интересуюсь, припоминая, что Фрай работал на одного из известных наемнических авторитетов.
- Ага, - кивает, - ты еще не надумал присоединиться? Он ценит хорошие кадры, не зря я звал тебя тогда.
- Нет, я сам по себе, хочу работаю, хочу на диване валяюсь, - игриво двигаю бровями, - баб щупаю.
- Так с последним вообще не проблема, - смеется, - могу подсоветовать куда здесь сходить, такие девочки… Но ты подумай все равно, полный соц.пакет, больничные и отчисления в пенсионный фонд.
- Смешно, - хмыкаю, - но может и решусь, что-то последнее время напрягает одиночество.
- Во! Решайся, мы пока на Умбаре, так что могу устроить встречу с Кэпом, если понадобится. Мы обосновались на холмах, достаточно удаленно, так что сам не ищи, позвони лучше.
Поговорив еще с час, распрощались, Фраю нужно было возвращаться на базу, но договорились пересечься после того, как каждый закончит свои дела и обязательно вспомнить веселые загулы трехлетней давности.
Наверное, именно так навсегда прощаются люди, которых судьба внезапно свела в одной точке. Посмеявшись, пообещав созвониться, просто расходятся в разные стороны и больше никогда не пересекаются. Быть может, теряются контакты, или внезапно меняется жизнь, заставляя рвануть на другой конец галактики. Или кто-то внезапно погибает.
Наконец возвращаюсь на корабль, успеваю только скинуть куртку, как появляются Чер и Мол. Выслушав новое задание, пожимаю плечами, соглашаясь – вознаграждение сулят шикарное, но и задание ему подстать. Умбара, мрачный ребенок Призрачной туманности, таит в себе слишком много секретов, но если раздобыть карты местности, можно прикинуть, где именно может…
Все не может быть настолько просто.
- Наемник, что подвис? – ведьма все замечает.
- Может быть, я не прав, но… Встретил одного знакомого наёмника, он работает на капитана Валесски и сейчас они здесь, на Умбаре. Довольно хорошая контрабандистская организация, масштабная я бы сказал… - пожимаю плечами, - как вариант это могут быть они. Сам Кэп тоже здесь, не думаю что заглянул подышать свежим воздухом.
- Как-то слишком легко, - хмурится Мол.
- Можем проверить. Мой знакомый предложил устроить встречу, так что…
Но Фрай уже не отвечает, звонки проходят впустую.
Открыв карту местности, прикидываю, где может находиться база наёмников, вряд ли они стали светиться настолько, что сняли номера люкс в отеле и там держат сенатора. Несколько минут уходит на анализ карты и я с удивлением понимаю, что оказывается, когда не грыземся, мы втроем неплохая команда. Вычленив сектор, где могут скрываться наёмники, готовимся к отбытию. Можно было продумать весь план до мельчайших деталей, или дождаться, пока ответит Фрай, чтобы удостовериться, но странное настроение наделенных Силой напарников кажется передалось и мне. Минимум разговоров, максимум дела.
На флаере облетев нужный сектор, наконец находим то, что ищем. По крайней мере хочется надеяться, что это именно оно. Сажаю флаер вне зоны видимости ангара и остается действовать по ситуации. Как только затихает гул мотора, со стороны ангара слышны странные звуки, похожие на выстрелы. Переглядываемся. Чер и Мол явно что-то ощущают, то, чего не могу почувствовать я.
Не сговариваясь покидаем флаер, выдвигаясь в сторону ангара, быстро, но не светясь. Бластер наготове, в любой момент готов отстреливаться и не покидает ощущение подставы…
Шорох со стороны ангара, чьи-то крики, звук выстрела. Определенно происходит что-то странное, стоит ли вот так, очертя голову соваться туда? Но все мысли исчезают, когда вдруг из-за пригорка появляется волосатое чудовище с тонкими длинными лапами. Паук. И еще один, и еще… И всей толпой прут куда-то, как будто что-то привлекает их.
- Там, - коротко бросает Чер показывая чуть правее и я вижу, как среди черных паучьих лап виднеется что-то светлое. Несколько зарядом бластера, писк пауков, и я пробираюсь ближе, гася отвращение.
Еще выстрел, еще и еще и вот я уже опускаюсь на колени перед лежащей на земле женщиной. Она ранена и кровь кажется нереально яркой на фоне неестественной белизны её кожи, на какое-то мгновение замираю, словно залюбовавшись этим зрелищем, но вовремя спохватился. Нащупав слабый пульс, выдыхаю и, оторвав от платья женщины, лоскут ткани, наскоро сооружаю повязку, чтобы остановить кровь.
- Она, - слышу голос Мола и киваю в ответ.
Все так просто?
Аккуратно подхватив женщину поднимаюсь, а пауки наступают, окружая угрожающе продвигаются ближе. Стреляю, расчищая себе путь к флаеру и бегу, крепко удерживая в своих руках сенатора Ми Мур.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.16 17:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Ведьма, спасибо *широко улыбаюсь* Да, я таки, пролечившись обильными вливаниями, наконец сделал это! Написал пост и подхвати дорогую Ми. Оставив вам с Молом, между прочим, самое веселое - побивку пауков))))
Кстати, госпожа сенатор, вы понимаете насколько мне сложно сейчас? Ваш, не оставляющий равнодушным, пуш-ап нынче прямо на меня смотрит, вы приходите в себя поскорее, а то я с удовольствием загляну в него
На флэшмобе обязательно буду! *чуть поломался, но честь отдал и не надо говорить, что потерял я ее давным-давно*
*подслушав Чер и Каила, очень тяжело вздыхаю, опадая на диван бездыханной (почти) тушкой* Вот лишь бы помучить несчастного наёмника! Вот говорил же уже, можно лаской, подкупом. Типа "Нейт, солнце ты наше незаходящее, ручки ты наши золотые, осчастливь комплектом, вот тебе родной шоколадка, для вдохновения". Но нет *вздыхаю еще тяжелее* Тройники, паяльники, ужас! Как работать в таких условиях? Я же художник, тонкочуйствующая натура! *оценив взгляды* Что? Перебор? Ну ладно *вздыхаю* Дайте в себя прийти)))) И будет все!
Эмми Валесски писал(а):
Нейт, замечательный пост! И лихо ты придумал, как бандитское логово найти Хитрый-хитрый наемник, везде у него знакомые)))

Таки да, хорошо быть наемником Спасибо, Лапочка! И жду твой пост)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.16 23:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Очерон писал(а):
Заметь, не мы это сказали * хмыкнув снова стала серьезной* Но тройник мы все же не убираем. Будет стоять как напоминание о/б бренности бытия, быстрых водах реки жизни и любви к товарищам обещании.)))))))))

Вот и не отрицаю, сам сказал, сам сделаю. Сроки не уточняю, но сделаю же *вздыхаю* но намеков никто не понимает, как страшно жить...
Эмми, лапочка *хватаясь за сердце* неужели тебе мой суп-борщ пришелся не по вкусу? Что грустная такая в посте, тихинькая сидишь?) Может стакан водки прекрасной даме?)))) *широко ухмыльнувшись* шучу. Спасибо за пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.16 14:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Каил Райтт писал(а):
Нууу не знаю, вот когда Оче про паяльники говорит ты сразу комплект делаешь, а когда мы спрятали орудие, только ава. Меня терзают смутные сомнения, что паяльник это таки двигатель твоего вдохновения

Это все только кажется))))) На самом деле паяльник и скорость выполнения не зависят друг от друга Просто так, случайно, совпало А ава... ну вот не смотрелся бы там комплект, да. И вообще, мы тут все без подписей, зачем тебе выбиваться из коллектива?
Ну хорошо, хорошо, я понял))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.16 11:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Шанкар, Каил, шикарные посты! Вот хороший всем пример подаете

И напоминаю, что завтра, 25 января, весь день можно выкладывать посты, приуроченные к флэшмобу! Давайте найдем немного времени и поддержим игру


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.16 12:59 Альтернативная реальность
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Флэшмоб





Вечер опускался на Алдераан, и в небольшом пляжном кафе прибывало народу. Все столики уже были заняты и приходилось то и дело бегать к дому Мерика, чтобы тащить оттуда складные столики и стулья – не прогонять же посетителей. Мерик, старый приятель моего отца, с которым они открывали кафе, старался не сильно загружать, постоянно приговаривая, что мне нужно учиться, а не подавать тарелки с едой. После смерти отца этот человек присматривает за нами с мамой, помогает, когда совсем туго, но вот брать меня на работу не очень хотел. Когда я пришел к нему с просьбой нанять меня в помощники, хоть официантом, хоть посудомойщиком, Мерик был мягко говоря не в восторге.
- Нейт, мне не жаль денег, чтобы платить тебе зарплату, но ты умный парень, только что прекрасно закончил школу, тебе нужно лететь в Альдеру, и поступать в университет. Получишь образование и будет у тебя хорошая работа, станешь уважаемым человеком и сможешь помогать матери, - учил он тогда.
- Мерик! – упрямо качал я головой, - пока я выучусь, мать загонит себя в могилу, работая в том же ритме, что и сейчас. Я должен позаботиться о ней.

И ничего не поменялось, уже четыре месяца я усиленно трудился, обслуживая тех, кто приходил в кафе, а когда выдавалась свободная минутка, тут же брал гитару и играл. Играл, забывая обо всем и наслаждаясь музыкой, пел.
Наверное, я мог бы стать артистом, но для того чтобы пробиться в этом бизнесе, пришлось бы потратить много времени и денег, ни тем, ни другим я не располагал. У меня была только цель – заработать, чтобы матери не пришлось убиваться на трех работах, но не было времени на долгоиграющие перспективы, которые могут открыться когда-нибудь потом.
Вот только… Даже в таком ритме, я получал всего ничего, хватило лишь на то чтобы уговорить мать бросить одну подработку. И с каждым днем крепла уверенность в том, что нужно что-то менять, нужно искать варианты, коих в Кревасс-сити, моем родном городе, совсем немного. Поэтому, было решено подкопить небольшую сумму и рвануть в столицу, там намного больше возможностей, а работы я совершенно не боюсь.
Все изменилось одним погожим вечером, когда огромное солнце садилось за горизонт, а в кафе собрались влюбленные парочки. Я, закончив разносить заказы, устроился на импровизированной сцене с гитарой, и развлекал присутствующих пением, заодно получая кредиты за то, чтобы исполнил любимую песню той или иной девушки. Парни не терялись, стараясь произвести впечатление на своих дам, а я в свою очередь немного зарабатывал. Когда была спета очередная любовная баллада, в кафе появились несколько человек, выделявшихся из общей картины завсегдатаев. Трое мужчин, высокие и статные, в хорошей, но не официальной одежде, сразу было понятно – они при деньгах и уважении. Я тут же подскочил, чтобы предложить им место, только что освободившееся, но те не спешили устроиться за ним. Обойдя кафе, осмотревшись, перекивнулись друг с другом и один из них тут же ушел.
- Могу я вам что-нибудь предложить? – как того требует регламент, интересуюсь у новых посетителей.
Но угрюмые посетители лишь покачали головой. Через пару минут в кафе появился мужчина, который вышел и вместе с ним еще один, постарше. Широко улыбнувшись, он направился ко мне.
- Нейт! Ничего себе ты вырос, - мужчина, смеясь, обнял меня и похлопал по спине.
- Дядя Жорж? – удивлению моему не было предела.
Дядя Жорж был братом моего отца, он очень редко бывал у нас в гостях, но всегда привозил много вкусностей и игрушек. Они с отцом работали вместе, на предприятии дяди Жоржа, мама говорила там что-то вроде агентства услуг. Но около десяти лет назад отец и дядя Жорж крупно поссорились, разорвав все дела друг с другом и с тех пор я видел его всего лишь пару раз. И вот теперь он появляется здесь.
- Так ты теперь тут работаешь? – дядя устраивается за столом.
- Да, детство закончилось, приходится содержать семью, - улыбаюсь, подсовывая меню.
- И как мать относится? – он показывает в барную карту и я, кивнув, отправляюсь за стойку.
- Ну как… против конечно, говорит что я должен поехать учиться, но, – качаю головой, - не могу позволить ей работать не жалея себя. Отучиться можно и потом.
- А оно того стоит? Тут так хорошо платят? – интересуется дядя, получая свой стакан с выпивкой.
- Да нет, но немного хватает, чтобы сводить концы с концами. А ты тут каким ветром?
- Да так, - машет рукой, - кое какие дела были.
Об организации дяди Жоржа ходило много слухов, но родители ни разу не рассказывали мне какие из них правдивы. Слышал только, что работающие на него люди считаются элитой и получаюсь хорошие деньги. Неужели судьба дает мне шанс?
- Дядя Жорж, - усевшись напротив, смотрю в глаза, - а возьми меня к себе.
- А ты знаешь, чем я занимаюсь? – щурится он, пристально разглядывая меня.
- Нет, но мне не важно. Я готов на любую работу, лишь бы платили получше.
- Откуда ты знаешь, что я хорошо плачу? – смеется.
- Ты пришел с тремя телохранителями, и о тебе ходят слухи… Не знаю что там правда, но знаю, что у тебя богатая организация, специализирующаяся на услугах. Так?
- Так, - хмыкает, делая глоток.
- Возьми меня. Я могу быть кем угодно. Обещаю, что научусь всему, что понадобится.
- Нейт, - выдыхает дядя, глядя в стакан, - не стану скрывать, все это время я наблюдал за тобой. Чужими глазами, но тем не менее. Ты умный и очень настойчивый парень, и если остался таким же, как десять лет назад, то еще и очень находчивый… Мне действительно нужны такие люди, но эта работа… Она имеет свой риск.
- Я готов, - выпрямляюсь, расправляя плечи, - меня не пугает риск, он мне даже нравится. Позволь мне попробовать и показать на что я способен.
- Твоя мать будет против.
- Я не скажу ей ничего, просто скажу, что нашел работу. Пожалуйста.
- Хорошо, - выдыхает, осушая стакан, - тестовое задание выполнишь и ты в команде. Тогда я оплачу твоей матери двухмесячное существование, эту сумму, при хорошем раскладе, ты вершень мне за три задания. Остальное – твое, распоряжаешься как хочешь. Готов?
Решиться или нет? Большие деньги никогда не достаются легко, и совершенно не хочется попасть в криминальную структуру, а ведь об организации дяди именно такие слухи ходили. Будто бандитская группировка, будто он глава наёмнической базы, а с этим всегда шутки плохи. Так что же выбрать? Попытки заработать потом и кровью, перебиваясь с кредита на кредит, едва сводить концы с концами, или рискнуть?
- Передумал? – улыбается, так мягко и снисходительно.
Чувствую, что это мой единственный шанс и второго предложения не будет. Какой сделать выбор? В какую сторону шагнуть? Остаться окруженным светом или сделать шаг в темноту? Для семнадцатилетнего подростка последствия выбора слишком размыты.
Планета как будто чувствует мое состояние, мои метания, с океана начинает дуть сильный ветер, а небо стремительно темнеет. Сидящие за столиками люди начинают разбегаться, надеясь успеть домой до того, как начнется ливень. А что же делать мне? Остаться под дождем, убиваться физическим трудом, чтобы иметь возможность заплатить по счетам и не умереть с голоду? Или укрыться под навесом, принять предложение дяди и шагнуть в неизвестность?
- Нейт? – поторапливает, - решай сейчас.
Бросаю взгляд на оставшуюся лежать на сцене гитару. Тяжелые капли дождя ударяют по струнам, словно норовя сыграть. Не слышу ничего за шумом дождя, но вижу, как рвется струна. Выбор сделан.
- Готов, - повернувшись, смотрю в глаза дяди, - каким будет задание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.16 12:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Хорошего дня всем и отличного настроения
Читал посты к флэшмобу и умилялся, какие мы молодцы)))) Спасибо всем, кто принял участие, было очень интересно прочесть посты, и как же у всех шикарно обыграны карты.
Каил, я так понимаю именно после этого случая ты стал тем, кем являешься сейчас? Сильный пост, спасибо.
Чер, улыбался, когда представлял тебя маленькой девочкой на раконе, это совершенно неожиданное, но безумно интересное воспоминание. *ухмыльнувшись* Вот никогда не сомневался, что тебе по силам изменить свою судьбу.
Мол, ух ты, сильный пост. Тебе прекрасно подходит карта, шикарное воплощение аркана!
Эмми, я теперь понял - седина Кэпа это не возраст, это ты))) Отличный пост, круто обыграно)))

А еще, загнавшись постами, мы совершенно непонятным образом пропустили пьянку!

Каил, дорогой друг и товарищ, с днем рождения тебя!
В нашей вселенной время течет немного иначе, поэтому твой день рождения будем праздновать еще и сегодня! Пусть же тебя преследует вдохновение, не иссякает задор и оптимизм, пусть сюжеты будут один круче другого, а здоровье никогда не подводит)))) Пусть рядом всегда будут хорошие и верные друзья (такие как мы )
Так поднимем же бокалы!)))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.16 17:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Шанкар, мы ждем тебя и верим в то, что ты его (реал) победишь
А вообще чего зашел то... Стою я такой, борщ варю и думаю "а зачем"? Кормлю, кормлю, а посты где? Флэшмоб закончился, мы все большие молодцы, написали, но...
Чер, Мол, вы куда исчезли? Там пауки вокруг, они вас уже покусывать начали, наверное. Имейте совесть (знаю, что ее ни у кого из нас нет, но я такой оптимист), напишите посты.
Ведьма *игриво двигаю бровями* это не шантаж, я ж не самоубийца ну ладно не совсем, но борщ будет только после поста. И салатик. Мясной, да. Все как любишь.)) Мотивирует?))
Ми, я вас спас, надеюсь вы скоро придете в себя и *широко ухмыляюсь* отблагодарите спасителя.))) Жду вашего поста.
Эмми, красотка, такой мужчина подхватил тебя на руки, а ты пропала. О, женщины! В скором времени надеюсь увидеть и твой пост.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение