Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Нейт Кар`Дас. Показать сообщения всех игроков
07.02.16 23:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Чер! Шикарный пост, спасибо за него *суетливо наливаю в глубокую тарелку борщ* Ну и вот что сразу-то собралась с грузом отдавать? Я же вот, полезный *подсовываю салатик* Готовлю вкусно и полезно. Белки там, все такое *игриво двигаю бровями* да и вообще.
Если честно, повеселился, читая, у тебя шикарно получается показать обстановку на корабле, между всеми нами)))

Кто следующий подхватит? Каил?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 16:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Шанкар, шикарный пост! Нравится тебя читать, хоть и редко, но надеюсь, разделаешься с реалом и почаще будешь появляться
Аодх, добро пожаловать! Вливайся в пьянку по случаю, давай знакомиться
Каил, спасибо за валентинку)))) Жутко приятно

И, всех алкоголиков нас хочу поздравить с ДСВ! Будьте любимы и любите, в этих ощущениях столько эмоций, с лихвой хватит всем любителям адреналина. Всем любви и секса


Ведьма *прищурившись смотрю в глаза* Ты и так все знаешь. А если вдруг забыла - шепну на ушко *улыбаюсь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.16 22:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
А меж тем, очередной праздник уже скоро. И пусть мы никакого отношения не имеем к дню защитника Отечества в России, но грех будет по этому поводу не выпить
Вот Молушке мы точно не нальём, наш красно-черный друг исчез и, если выползет на запах выпивки - заставим мыть посуду. Так что, Мол, лучше тебе появиться раньше
Шанкар, и мы стараться будем, вот ждем ситхов всяких, чтоб дальше продвинуться.
О, а еще знаете кого ждем? Ми. Сенатор... *томно и тяжко вздыхаю* Без ваших гру... грибов никакая пьянка не должна пройти))) Появитесь! Не то я, воспользовавшись положением, вас... *долго и красноречиво замолчал на самом интересном месте*
Такое ощущение, что еще с новогодних праздников никто не опомнился))))))) Просыпаемся, уже февраль заканчивается!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 19:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
*оглядевшись и поняв, что из мужчин я тут один, возвел глаза к потолку и беззвучно "Веленная - спасибо!"*
Вот это подарок)))) Я один, в окружении *заглядываясь на вдохновение* таких шикарных дам Неужели все внимание только мне одному? Красота))))
Спасибо за поздравления и *игриво двигаю бровями* Давайте сразу приступим к разврату?)))))))
То есть, конечно же, выпьем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.16 16:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Все еще пьете?! Так никакой печени не хватит! Нет, я понимаю, что медицина у нас очень хорошо развита и вырастить новую печень не составляет труда, но... Хватит уже, скоро опять бухать, надо хоть немного прийти в себя!

Ведьма, шикарный пост, как лихо вы с Молом действуете в паре))) Вот все больше убеждаюсь, что я извращуга, уж очень сексуально ты смотрелась с мечом, кроша на салатик пауков)))
Мол, итить же твою красную жо... Куда пропал? Ведьма, эта святая женщина, своим постом уже и дорогу расчистила, и привела на базу. Вот оставим тебя там, и Палыч тебе ата-та сделает.
Эмми, надеюсь скоро прочесть и твой пост, интересно сбежите вы с Каилом от незваных гостей, или решитесь встретиться лицом к лицу?
Ми! Ми... Вы рвете мне сердце на тысячу клочков. Появитесь, я жажду вас... ваш пост)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 17:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Ну вот и снова настал тот самый день, когда мы ставим на стол чисто вымытые стаканы и горячие закуски
Эммичка, с днем рождения *подхватил, не преминув ощупать, и расцеловал* Пусть в жизни будет много-много позитива, побольше кредитов, чтоб доставались они без особого труда. Приключения пусть будут только не опасные, ну разве что совсем чуть-чуть)))) Не теряй задора и оптимизма



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.16 19:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Эмми Валесски писал(а):
Нейт, я смотрю у тебя выпивающий смайлик любимый Это наводит на нехорошие мысли))))

Да, я Нейт и я алкоголик)))) Что ж скрывать и так все ясно
Но с этими праздниками мы все станем алкоголиками, а судя по тому, что все куда-то пропали... уже стали))) Товарищи, неужели выпивка не кончилась еще?! *оглядев стол уставленный бутылками честно экспроприированного кореллианского виски* Ну да, что это я... В общем, судьба у нас такая, алкогольная
Собственно, у нас новый повод выпить.

Коварные, сумасшедшие, нереальные, откровенные и хитрые, самые настоящие - женщины - позвольте поздравить вас с этим прекрасным праздником! Пусть в этот весенний день улыбаются все вокруг, пусть все смотрят на вас восхищенными взглядами и, какая ни была бы погода на улице, пусть на сердце будет светло и ясно от внимания и любви друзей, родных и любимых. Почувствуйте в день 8 марта себя королевой, и останьтесь ею навсегда. Впрочем... вы и так королевы



И, так как я один, подготовить множество подарков проблематично, поэтому... *расправляю передничек надетый на голое тело* Отдаю вам всего себя))))))) И, конечно же, для вас праздничное меню. Прошу к столу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.16 02:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
*весь вымытый и надушенный (парфюмом, а не руками обожаемых напарников), летящей походкой врываюсь* Всем бодрой ночи
*вокруг все чисто вымыто и перестелено, допиты выброшены все пустые бутылки, вымыта посуда, истрачено пять баллонов освежителя воздуха, и вот наконец-то на корабле можно нормально дышать, не боясь что пары алкоголя проникнут в кровь воздушным путем и пьянка начнется снова*
Шанкар, забываю все сказать, классный пост! Выползай к нам на... борщ))))
Людус Строге, а мы-то как рады, что вы появились! Добро пожаловать Вы прямиком подоспели на ночной дожор и свежесваренный борщ с пампушками)))) Нет, вы не беспокойтесь, ни изжога, ничто иное, мучить вас не будет после моей стряпни. Я тут самый повар)))
Людус Строге писал(а):
Быть может, кому-то требуется квалифицированная медпомощь с толикой утонченного пафоса и огромного самомнения?)))

Какое интересное сочетание, скромный доктор с пафосом и самомнением))) Прямо хоть иди убивайся, чтобы помощь потребовалась *краем взгляда уловив с обеих сторон резкое шевеление рванувших помогать мне самоубиться, напарников, широко ухмыляюсь* Людус, а вы врач в какой-то конкретной области, или универсал? А то, если специализируетесь на психиатрии, то нас тут целая очередь выстроится за утонченной помощью)))))
*разливаю по тарелкам ароматно пахнущий борщ* За то, чтобы было что!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.16 01:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
А мы снова будем пить!
*взобравшись на трибуну, налив из графина водки в стакан, окидываю всех сытых, взглядом, и широко улыбаюсь* Мы правда очень хотели перестать пить и наконец стать трезвенниками, но не судьба. А все потому что, именно сегодня...

у нашей шикарной ведьмы день рождения!



Чер... поздравляю тебя и желаю свободы. От всего. Пусть твоя жизнь будет полна впечатлений, эмоций и приключений, и пусть ничто не сковывает движения вперед. Стремительного полета к звездам, к завораживающим своей красотой планетам, к новым впечатлениям и ощущениям - не физическим (для этого у тебя есть я, всегда готовый накормить борщом), но чувственным. В нашем, жестоком и беспринципном мире, женщине приходится быть сильной, возлагать на себя слишком много ответственности, и ты, как никто справляешься с этим не очень-то благодарным делом - руководством игрой. И не смотря на то, что приходится все держать в своих руках, пытаясь вывести на нужную тропу межзвездного пространства, ты остаешься женщиной. Прекрасной и опасной одновременно, невероятно притягательной и, что греха таить, порой жутко бесячей)))) Способной на многое, не терзающейся муками выбора и делающей то, что нужно. Не стальной, но сильной. И это восхищает. Так оставайся такой же, только хочется пожелать ещё и побольше мгновений, когда можно просто расслабиться и насладиться. Красивой природой, приятной музыкой, горячей ванной, ласками наёмника имени меня, вкусным борщом)))) Наслаждайся каждым мгновением! Будь безумной и яркой, мы тебя любим именно такой. Я люблю именно такой.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 22:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Как приятно заглядывать в игру и видеть посты!)))
Шанкар, зачитался описанием драки - шикарная вышла заварушка Надеюсь тебе все-таки доведется хорошенько выпить этим вечером.
Или нет?
Людус, с почином! Атмосферный пост, очень, даже чувствуется ваше желание нарваться на приключения. С нетерпением жду продолжения вашего знакомства
Молушка, ох ты ж, дорогой мой, и ты появился))) Классный пост! Только вот броню мне никто не давал! Обманули меня с ведьмой, голого отправили на спасение сенатора.
Ми, вы не ослышались
Эмми, ты куда запропастилась? Вон там уже и мол дошел до вас с Каилом, не томи)))
Чер *игриво подвигав бровями* я к тебе с деловым предложением... *глубоко вздохнув, с наслаждением окунаюсь во вдохновение. Оттуда, глухо* Пост мне надо написать. Вдохновляюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.16 15:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
Людус, Шанкар, с интересом слежу за вашим знакомством, не томите продолжением
Лапочка, от жеж как коварно, и дроиды и газы! Жаль, не веселящие, было бы интереснее, а то ядовитые это как-то совсем не весело
Аодх, добро пожаловать Одним наемником больше, красота. Скоро захватим власть))) *кошусь на воинственно настроенных дам* Шучу я, шучу. Нам и при матриархате... *засмотревшись на декольте наших потрясающих дам, томно вздыхаю* прекрасно живется))))))))
Ми Мур писал(а):
Если бы этот паразит грязно домогался я бы может быть еще подумала его душить!)))

Всему виной моя природная скромность, не мог я грязно домогаться такую шикарную женщину! У меня сразу сердце упало в... будем считать, что пятки, и я, дико смутившись, смог только слегка сжать грудь)))) Одну!
О Вселенная, когда же перестали цениться приличные мужчины, не распускающие руки раньше первой брачной ночи?))))
Ми Мур писал(а):
Нейт))) Где вы? Я вас там немного пощупала в постах. Теперь хочу полечить! Подуть, к примеру, на больные места. Какие места у вас больные, Нейт?))

Вы тааак ощутимо щупали, что я чуть не задохнулся)))) В следующий раз, если надумаете душить, сделайте это более изящно, прошу, задушите меня грудью
Ведьма, решил приготовить для тебя борщ. Просто так, честное слово, никакой это не подкуп


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.16 17:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
И что такая тишина? Загуляли с шашлыками все? Кстати, хороша идея - давайте устроим празднование, мы между прочим, совершенно наглым образом пропустили шикарный повод выпить!

Основной датой Дня «Звёздных войн» (иначе — Дня Люка Скайуокера) считается 4 мая[2]. Дата выбрана из-за часто звучащей в фильме и ставшей знаменитой цитаты May the Force be with you («Да пребудет с тобой Сила»), которую многие поклонники обыгрывают как May the fourth be with you (англ. fourth — четвёртый и May — май).

День «Звёздных войн» стал настолько популярным, что следующий день, 5 мая, в шутку стали называть «Днём реванша Пятого» (англ. Revenge of the Fifth) — в честь III эпизода саги, носящего название «Месть ситхов» (англ. Revenge of the Sith). Последнее слово из названия сходно с англ. fifth — «пятый», на чём и построен каламбур. В этот день фанаты саги переходят на тёмную сторону Силы и чествуют Владык ситхов и других анти-героев из вселенной «Звёздных войн». Также существует интерпретация, по которой День реванша празднуется 6 мая и называется «Днём реванша Шестого» (англ. Revenge of the Sixth), так как английское слово Sith похоже как на fifth («пятый»), так и на sixth («шестой»).

Короче! Предлагаю выпить, покурить и устроить разврат Не важно, что слегка запоздало, мы ведь никуда не спешим)))

Аодх, с почином Вот сразу видно - наш человек, сразу выпивка и драка))))
Людус, вы маньяк!)) Но впечатляет эта ваша тяга к... энергии? С интересом жду ответного поста Шанкара, самому любопытно что же он сделает закричит или отключится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.16 14:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Нейт Кар`Дас
Нейт Кар`Дас
*ввалился весь перепачканный, осунувшийся, лихорадочно блестя глазами* Всем привет)))
Наемнику пришлось срочно заниматься другим делом, судорожно искать кредиты, дабы наполнить холодильник важными и чрезвычайно полезными продуктами. Так что, боролся за наше общее выживание пребывая в сексуальном рабстве, поэтому...))) не пинать, не бить, можно любить.))) Хотя... *оглядел себя* пока не надо.
*метнувшись в душ, вылез оттуда через два часа и сразу же порысил на кухню, дабы приготовить ароматный борсч.*

Шанкар, Людус, спасибо за посты))) Наблюдаю за вашим сюжетом и таки понимаю что мы явно скоро познакомимся))

Ми. Мне стыдно. Но я возьму себя в руки или вас и напишу пост. Простите, что так долго. Чтобы искупить вину за ожидание *решительно* готов отдаться вам. Не для опытов, а для утех)))) буду... играть вам на гитаре и песнями вас услаждать.)))

Ведьма. *вздохнув, обнимаю и гладко выбритой мордой благоговейно опускаюсь во вдохновение* Просто соскучился)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение