Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Очерон. Показать сообщения всех игроков
23.10.15 21:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
* взобравшись на трибуну, хлебнула из графина и постучав, взятой в качестве сувенира, лапой птеродактиля, призвала к тишине*
Собутыльники Господа, рада что праздник понравился,. Думаю у нас впереди ещё много таких вечеринок, так что... Выдыхаем и начинаем писать посты. * хлебнув из графина, спустилась в зал* ))))))))
Шанкар ом-Дев писал(а):
А я с удовольствием рассказывал... сказки, не боясь приврать где надо, ведь все можно списать на грибы и алкоголь А что я? Я ни причем, оно само) *

А мы любим сказки, так что слушали под коктейли и с не меньшим удовольствием. В пере мест, когда повествование было особенно патетичным, делала большие ( хотела написать испуганные, но это была бы та еще сказка))))) глаза и широко ухмылялась)))))))
Шанкар ом-Дев писал(а):
Очерон Спасибо за подарок, но это не совсем справедливо, ведь я не то что пять лет, я даже не год с вами) Я всего 10 дней тут)))) Я не заслужил)))

* прищурившись посмотрела в глаза* Так там написано " С началом новой пятилетки" и раз ты теперь в команде, и пятилетка началась то все вполне логично. У нас нет дедовщины * ухмыльнулась* да и стриптиз уже станцевал.)))))) И потом, надеюсь что тебе у нас понравится и ты останешься мотать срок дальше.)))))))))

Ну и в тему окончания праздника


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.15 01:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Тяжелый отходняк после бурного празднования.))))
Нейт, Эмми, спасибо на поздравления. Да уж, даже не верится, что уже столько времени прошло.))))
Шанкар, отличный пост. Ох уж эти девы из-под родительской опеки сбегающие, глаз да глаз за ними нужен))))))

Товарищи пребывающие в анабиозе, просыпаемся и пишем. А то ведьма, то есть я, будет лютовать. Лишит пива и печенек, а так же самогона и огурцов.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.15 21:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Всем доброго вечера, вижу что скучали))
Лапочка пост отличный. )))
Ми Мур писал(а):
Кстати, вы любите играть в карты?)

Товарищ сенатор * за неимением пуш апа выкройку, Сенатор! выкройку! порылась в кармане и вытащила колоду, крапленых Палычем, карт. На раздевание * игриво подвигав бровями, широко ухмыльнулась* или на интерес? Играть на дозу ей Сила некошерно.И потом, да, мужчины стриптиз танцевали, но! Это быстро и давно. * с ловкостью каталы перетасовала клоду* предлагаю раздеть их в более спокойной обстановке. Без музыки и до трусов * хмыкнув* Потому что, как говорит Нейт * томно* должна быть в мужчине какая-то загадка. Впрочем, носки тоже несут в себе элемент загадочности, так что можем оставить их.))))))))
Эмми Валесски писал(а):
Ведьма, приходи к нам гемоглобин повышать

Уже здесь. "Я разумных перспектив, никогда не супротив."(с) Так что повышать, повышать и еще раз * появившийся дроид толкал перед собой тележку, на которой стояла сорокалитровая канистра в которой нежно плескалось Корнелианское виски от запаха которого, неподготовленному годами скитаний в космосе гуманоиду, можно опьянеть и разлила половником по чайным чашкам* повышать * отсалютовала чашкой* За слабых и нежных, за мужчин! * второй дроид прикатил бочку с солеными грибами и поставил рядом с канистрой* Так понимаю к разврату...то есть повышению гемоглобина и культурным развлечениям готовы.)))))))))
Нейт Кар`Дас писал(а):
Ведьма! Я в низком старте, чтоб пост писать *ухмыляюсь*

* индифферентно* Принимая низкий старт, убедись, что сзади никто не разбегается с шестом. Но готовность у тебя как у звездолета на раконовой тяге. Ты сколько уже собираешься-то? * прищурилась* И даже не думай переводить стрелки.))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.15 20:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
*поправила шутовской колпак, подтянула ремни аккордеона и с пинка открыв дверь в зал, вошла, растягивая меха и, громко распевая матерные частушки. дойдя до трибуны полюбовалась произведенным эффектом и широко ухмыльнулась* Страшно? И это правильно! Потому что близится ночь всех святых или Хэллоуин. Так что можете убрать смирительную рубашку и вернуть галоперидол из шприца обратно в ампулу. Потому что * прищурилась* Ведьма, то есть я не сошла с ума * сняла колпак и грохнув аккордеон на пол, свистнула дорида* Так что начинаем праздновать.
* дроиды, верхняя часть которых была украшена тыквами, а средняя и нижняя обмотана гирляндами конфет, начали развозить угощение по залу. выключилось основное освещение, и включились цветные огоньки. отсалютовала бокалом в котором плескалось нечто, при таком освещении, похожее на кровь * Ура! * маньячный смех за кадром*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.15 00:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Каил, ты ж мой хороший * с удовольствием пожамкала ухи* Спасибо за поздравления. Увидев заголовок, вдруг осознала - таки да, мой праздник)))))))))))))
Шанкар ом-Дев писал(а):
Очерон, ты как всегда божественно - ОЧАРОвательна!))))!

Благодарю * раскланялась * Всегда знала - Ведьма с аккордеоном, способна нанеси произвести травму самой крепкой психике неизгладимое впечатление на отважных покорителей космоса.))))))))))))))))
Нейт, нет слов. Хорош * обошла со всех сторон и оценила, пойманную у пола, вставную челюсть* На вампира ты конечно не очень похож, тут гримируй, не гримируй, выдает...здоровый цвет лица, но в целом, плащик мне нравится.)))
Нейт Кар`Дас писал(а):
И я принес нам закуску! Угощаемся))))

* выпив, попробовала принесенное Нейтом угощение* Ничего так * похрустела* миленько. Эмми, заканчивай биться с закуской. Открывай крышку, сейчас будем знакомить ее с органами пищеварения * быстро открыв крышку, отобрала вилку и ткнула ей в плавающий на поверхности глаз. последний сдавленно пискнул и обмяк. подняв вилку рассмотрела* Хмм...не гриб конечно * ухмыльнулась* это где ж ты такую прелесть наловила?)))))))
Эмми Валесски писал(а):
разврат-то будет?

Да куда ж мы без него. Будет. Сейчас напьемся * разлила половником по стаканам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.15 16:35 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Очерон
Очерон
Просторы Вселенной

Звездолет тряхнуло и выкинуло в гипер. Но не успели звезды слиться в прямые линии, как мужчины, приняв позы ораторов, приготовились, в очередной раз, меряться причинными органами. Оценив решительность мужественных лиц, поняла - пока не выговорятся, бесполезно обозначать, что они рискуют остаться с приятными впечатлениями и парой сувениров. А потому, усевшись в кресло пилота, приготовилась наблюдать увлекательнейший аттракцион под названием «дележка шкуры неубитого вуки».
Мол, совсем как его незабвенный учитель, приосанился и начал перечислять свои претензии, с чисто мужской непосредственностью упуская мелочи, от которых в жизни космолетчика зависит если не все, то очень многое.

Дарт Мол писал(а):
1) Когда мы пробирались сквозь эти дремучие дебри, кто-то, а точнее наша дорогая Очерон "забыла" сообщить нам, что у нее есть защитные маски, это минус очко.
2) Ведьма, дорогая моя, ты чуть не угробила всех своими молниями, это еще минус одно очко. И не надо так смотреть, я тебя поцеловал, преступление, сама понимаешь, заслуживает условного наказания, ведь никто не пострадал. Так что я чист как попа младенца.
3) Нейт, ты полез меня... Ну, ты понял. Это просто минус 5 очков команде Нейта. Да, дорогой, бывает и так.
4) Я чинил корабль и только благодаря моей скромности и волшебным рукам, мы сейчас летим и живем. Опять же, я вполне себе скромен, а значит не буду забирать все деньги, все же и ваш вклад в наше общее дело есть.
Соответственно, подводим итог: 80% мне, а 20% вы пилите между собой, это уж не моя юрисдикция.
Я оглядел всех радостным взглядом, но мои спутники выглядели слегка... недовольными и удивленными. Хм, кажется, их устроило не все.
- Ладно-ладно. 50% мои, это, естественно грабеж, но на иное я не согласен.


Когда же в Молушке проснулась такая меркантильность-то? Как мало, в сущности, знаю своего товарища. Того, с кем бок о бок бьюсь за становление империи. Надо, ей сила, надо остановиться, заглянуть в душу и, если получится, нагадить. А куда ж без этого? И ведь живет на всем готовом, все, что надо из закромов Родины, то есть личных запасов Канцлера, получая. То ли дело бедная ведьма, то есть я. Пока все леса облазаешь, одной трекинговой обуви по три пары за сезон стаптывается. Никаких кредитов на ее покупку не напасешься. И отказаться от командировок инопланетных нет возможности, потому что посылает Владыка столь далеко, и так искренне, каждый раз, надеется - не вернется, что… не могу доставить ему такой радости. Забочусь и переживаю за Палыча, а вдруг и правда не вернусь, это столько счастья, одномоментно, в его руки свалится. А ну как сердце не выдержит.
Вот и приходится будучи на полном самообеспечении отстегивать кредиты за амуницию. Хотя да, платьев вечерних да туфель на шпильке у меня полный шкаф. Вот только как в этом по лесам лазать и грузы сопровождать – не знаю. Короче все сама, все сама, а тут ещё и товарищ обобрать пытается.

Думы о тяжелой доле ведьминой чуть не отвлекли меня от дел насущных, а именно речи Нейта.
Нейт Кар`Дас писал(а):
- Все это очень и очень интересно, я рад, что у тебя такая богатая фантазия и хорошая память. Правда, - прищуриваюсь, - только позволь объяснить кое-что. Свои правила ты можешь устанавливать тогда, когда сам организуешь вылазку, сам будешь обладать достаточными знаниями для того, чтобы понять где и что найти, как спереть и не сдохнуть по пути, кому это толкнуть и как извлечь максимум выгоды - хмыкаю, - когда ты идешь на задание и тебе там отрывает руку/ногу/голову, тебе никто не заплатит больше договоренного. Ты сам решил пойти, сам отдавал себе отчет в риске. Так что не надо тут речей о том у кого член, то есть, заслуги, больше. Делим на три равные части и радуемся. За ремонт корабля заплачу, столько, сколько берут мастера в сервисах, не проблема и пару кредитов за скорость и оперативность сверху. Вопросы есть или, наконец, поделим бабло и пожрем?

Правда, он был на удивление лаконичен. Уже хорошо. Умеют все-таки мужчины удивлять, не отнять у них этого. Казалось бы, идейный ситх, не нуждающийся ни в чем любимый ученик владыки, торгуется. А звездный скиталец, намекает, что если, случайно, потеряет какую-нибудь конечность, то платить больше не придется. Очень завлекательная идея кстати. Может оторвать им что-нибудь (а лучше все) и отслюнявить кредитов по сто, ладно по сто пятьдесят. По наступившей в рубке тишине, поняла, что ждут ответного слова. Вернее не ждут, но оба понимают, что оно обязательно будет и уже заранее готовятся.
- Так мальчики, - Нейт и Мол синхронно простонав, закатили глаза, всем своим видом показывая, что они обо мне думают. Будто сама не знаю, - хорошо, мужчины.
Широко ухмыльнувшись, усаживаюсь поудобнее.
- Выслушала ваши доводы и пришла к выводу - делиться с вами необязательно.
- Это все? - Мол, прищурившись, зло смотрит в глаза, - или добавишь что-нибудь?
- Разумеется, добавлю. Не могу же после столь прочувствованной речи, так просто все взять и уйти.
- Слава Вселенной, - в голосе Нейта неприкрытая насмешка, - а то мы уже стали сомневаться …
Понятно, перед лицом опасности они решили объединиться. Это так…мило.
- Во-первых, мой дорогой Мол, - ухмыляюсь,- когда мы попали в дремучие дебри, ты должен был сам позаботиться о маске хотя бы для себя. Я же взяла на всех, так что можешь сказать мне спасибо, а то так бы и бегали без штанов, ловя веселые и ненавязчивые глюки, пока не самоубились бы об какое-нибудь, оказавшееся крепче ваших голов, дерево.
Пресекая бурю негодования, подняла руку с раскрытой ладонью.
- Согласна, искать такое пришлось бы долго, но я в вас верю. Во-вторых, молнии это защитная реакция на посягательство на мою, - широко ухмыляюсь, - девичью честь. И что-то мне подсказывает - если Канцлер узнает, что никто не пострадал, то он закончит начатое мной и не промахнется. Так что этот инцидент лучше вообще не упоминать.
Свистнув дроида, взяла у него стакан с водой и сделав глоток, продолжила.
- В-третьих, пока вы, мои тестостероновые друзья, друг на друга лазали, мы могли все откинуться, если бы, - широко ухмыльнулась, - я не взяла маски, о которых вы вообще не думали. И да, в-четвертых…
- Это ещё не все? - в голосе Мола звучит плохо скрываемое бешенство.
- Конечно нет. Продолжу. Если бы ты чинил звездолет, а не бегал с нами по лесу, мы бы не потеряли столько времени и уже бы вернулись. Так что. Облажались вы сильно.
- А ты нет?
Кажется что сейчас две пары рук, в едином порыве, сомкнуться на моей шее и не отпустят, пока не перестану дышать. Прямо вижу, как они вносят меня на руках и, утирая слезы (радости), говорят Владыке, что я погибла в неравной схватке с повстанцами. А потом все вместе уходят в запой… опять же от радости. Видимо те же мысли посетили моих спутников.
- Спокойно, господа, - выставила вперед ладонь, - как вы уже поняли аргументы, чтобы не делиться у меня есть. Но! Так и быть, делим на троих и помним мою доброту. Лучше если будете помнить ее в материальной выражении, а именно отстегнув с ваших долей в фонд ведьмы которая вас спасла и не оставила на, потерянной на картах, планете.
- Удавить бы тебя!, - в сердцах бросил Мол поворачиваясь к Нейту, - ты что-то про еду говорил.
- Точно, - наемник тоже отмер, - пошли, - покосился на меня, - может не кормить ее?
- Не получится, - ситх, досадливо сплюнув, вышел первым.
- То-то же, - встав на ноги, потягиваюсь, - что застыл? Пошли.
Хлопнув Нейта по заду, выхожу следом за Молом.
Дальнейший полет проходил в теплой, дружеской атмосфере. Ничто так не сближает, как дележка честно заработанных кредитов. Умбара приближалась и система корабля известила об этом громкий писком. Едва звездолет коснулся посадочной площадки, как пришел приказ выдвигаться в покои Канцлера Палпатина. Только я и Мол, пред желтые очи шагом марш!

Медвежонок, думаю ты помнишь наш разговор. Только для тебя. Единственная гастроль. Пролетом с Беспина на Корускант с остановкой на Умбаре. ))))

Умбара

Владыка подавляет.
Бешеной энергетикой придавливает к земле и прочно удерживает взглядом.
Стены давят вместе с осознанием, что все может вскрыться.
Губы растянуты в радостной улыбке, а напряжение зашкаливает.
Кивок головы, Мол, подчиняясь, исчезает за дверью.
Кажется, слышу его, полный радости, выдох.
Иллюзия, не больше.
Объятия. Поцелуй, касаясь губ, словно пробует их вкус. Приласкать или впиться?
Ничего не решил и разжались руки.
Подойти, сесть рядом. Скользнув пальцами по волосам, ощутить их мягкость.
Мы здесь и сейчас. Ты хочешь сказку? Я расскажу.
Слова сплетаются в причудливую вязь правды и лжи. Последней больше.
Не веришь. По взгляду вижу – не веришь, но и не останавливаешь.
Почему?Не важно.
Задание. Еще одно в череде сменяющихся указаний.
Главным будет Мол. Он будет знать подробности. А мне? Что остается мне? Подчиняться?
Бесит!
Ты этого и добивался. Вижу искорки веселья в уголках холодных глаз.
Довести. Подвести. Заставить танцевать на острие лезвия. Под стук кровавых капель.
По тонкой грани между инстинктом самосохранения и злостью.
Отдохнуть? Хорошо, как скажешь. Отдохну, вернусь и…
Срывая взгляд под опущенными ресницами.
Первая Леди. Послушная и исполнительная.
Не спорить. Не противоречить. Не… Не…Не…
Ухмылка выгибает враз пересохшие губы.
Дверь, с грохотом выстрела, отрезает от действительности, оставляя наедине с иллюзией покоя.
Капли воды, стекая по коже, смывают: усталость, пыль, липкий осадок разговора.
Мгновения на то чтобы побыть собой. Не играть. Не притворяться. Не… Не… Не…
Тишина.
Она окутывает со всех сторон. Убаюкивает. Зовет остаться с ней.
Не сопротивляться. Не напрягаться. Не вырываться. Не… Не…Не…
Прикосновение. Подлетев, ошалело смотрю на дроида.
Спала. Очень долго, недопустимо долго.
Быстрые сборы. Покрытия глушат шаги. Глухие удары в монолит двери.
Снова взгляд и змея холода свернулась в основании шеи.
Все готово. Можем лететь. Одно но.
Целует. Жадно, сердито, жестко.
Ласкает. Властно, требовательно, сильно.
Вселенная закручивает спиралью звезд. Стягиваясь сильнее, обжигает прикосновениями.
Время замирает, остановившись в точке отсчета.
Взгляд, джедайским мечом, ставит тавро на коже.
Собственность.
Прикосновения узорами по коже, мягко вырисовывает знаки.
Пора.
Вернусь. Знаешь, что вернусь. Мне некуда деться.
Ухмылка кривит губы и шаг за порог как в бездну.
Мол ждет.
- Веди меня мой двуцветный товарищ.
- Сначала заберем наемника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.15 17:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Молушка * притянув за рожки, смачно чмокнула в лоб* мы почти все выпили, но для тебя * пошкрябав половником по дну бидона, щедро плеснула в стакан Мола и бросила туда отчаянно заверещавший, гриб* )))))))))
Дарт Мол писал(а):
Ты не смотри что в ней баба, она так, чисто манекен))) Мы тут по сусекам поскребли и таки набрали)))

* отпустив рожи провела ладонью по меху* Оу! Нет слов. Владыка, радость моя где же ты?! Иди расцелую и даже ...не буду просить показать что ты себе пошил)))))
Кстати, пост я написала.)
Дарт Мол писал(а):
И кто-то тут просил разврата))) Будет вам разврат)) Скромный йа топлес

* потягивая коктейль, разглядываю прищурившись* Вот можешь если захочешь. * проведя рукой по прессу, слегка задела ногтями* Красота.))))))
Нейт Кар`Дас писал(а):
Дамы *галантно, аки настоящий вампир, разливаю по стаканам Кровавую Мэри и вместо оливок плюхаю туда глаза из кастрюли* Таки я тоже за разврат!)) *игриво подмигивая обоими глазами* С чего же мы начнем? *скромно расстегиваю еще одну пуговку...*

Нейт, я как бы не тороплю, но пока ты по одной пуговичке расстегиваешь, мотивируя загадоШностью, Мол уже почти, да что там почти. Все показал. Так что давай догоняй его. А то у нас даже закуска заскучала. )))))
Эмми Валесски писал(а):
Ой, оно само приползло *снова пытается отобрать вилку у угощения* Я ему предложила пойти со мной на праздник и оно согласилось))))

* посмотрела на борьбу* А вот не надо было соглашаться идти с незнакомой пусть и девой неизвестно куда. А то сначала добровольно идут, а потом рассказывают, что не это имели ввиду. Лапочка, да тресни ты по ней половником.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 22:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Лапочка, Нейт спасибо. * широко ухмыльнулась* А по поводу дележки...уж больно аргументы у Молушки хороши были))))
Кстати, мой двухцветный соратник, мы с тобой уже встретились у дверей Владыки. Так что указывай путь * хмыкнула* Тебя Палыч назначил любимой женой главным. Но * игриво подвигала бровями* если очень попросишь, могу взять эту ответственную роль на себя)))))))
На этом официальная часть закончена.
Нейт Кар`Дас писал(а):
Я конечно не *ехидно* такой яркий внешне, как некоторые, но...

Хорош ломаться как ракон перед заездом)))) * дроиды приглушили свет на сцене и в полумраке... разлетается одежда. чокнувшись с Эмми лихо выпила коктейль и свистнула так, что половина, кружившихся вокруг Нейта барышень, отпрыгнули, открыв лучшие виды* Воооот, а то вечно загородят все. * глядя на измазанного наемника* Это по каким борделям ты эту подтанцовку собирал? * поймав уничтожающий взгляд* Ладно, готова признать что хорош * прищурилась разглядывая и широко ухмыльнулась* Особенно в этом цвете. Иди сюда красавчик, буду жамкать и да, маску можешь не снимать))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.15 18:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Нейт Кар`Дас писал(а):
Прямо вот так хорош? *широко улыбаюсь, не переставая демонстрировать шикарного себя. Шаг, еще одни и уже стою почти вплотную, приобнимаю за талию легко притянув к себе* Жамкай, я весь твой)))

*широко ухмыльнулась* Зачем спорить с очевидным * разглядывая, наклонила голову * Вон там, на боку, плохо замазали халтурщицы бордельные *притворно тяжело вздохнув, провела пальцем и посмотрела на оставшийся след * Неее, я такое жамкать не буду. Комбинезон потом фиг отстираешь. Так что давай в душ, а вот потом * игриво подвигала бровями* Посмотрим короче. Иди. Смывай с себя этот антураж. А то смотри как Молушка завидует, того и гляди запечатлеет твой лик, в золоте вымазанный, и поставит на заставку своего наладонника. )))))
------
Молушка, пост отличный. Вот знала что где-то внутри твоей темной души, очень-очень глубоко есть * огляделась и убедившись что Палыч не слышит, продолжила* сострадание к ведьме. * широко ухмыльнулась* Не зря столько полироля на твои рожки перевела планет облетели, да заданий выполнили. Ты мой хороший! * притянув за рожки, смачно поцеловала между ними*))))
Палыыыыыч! Нет слов! Прямо вот до глубины души))))) Читала в стиле рэпа. Ты неподражаем. * с восторгом глядя в глаза* А что ты там про поделить Вселенную говорил? * решив что перебора не будет, похлопала ресницами и уселась к Владыке на колени* И будем жить долго и счастливо и... * намотала буйный локон на палец* Главное мысль не теряй.))))))
Канцлер Палпатин писал(а):
Просто Владыка, просто в мокрой футболке, а остальное для вашей фантазии

Не выдержал. Развратили Канцлера охальники!)))))) Кстати, Медвежонок у меня на тебя столько компромата собрано * широко ухмыльнулась* Да- да, сто пятьдесят раз слетала система, терялось многое, но вот твои фотографии...* игриво подвигала бровями*)))))))
Эмми, что там виды. * тихо * Хотя стоит признать у нас тут все как на подбор. * чуть громче* Владыка лучше всех * широко ухмыльнулась* Хочу посмотреть на того кто решится возразить. Но не об этом... Послушай как они препираются покалывая друг друга. Красавцы))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.15 11:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Нейт Кар`Дас писал(а):
*намывшись в душике, смыв с себя три раза всю позолоту, наконец приобрел привычный оттенок и, обернув полотенце вокруг бедер, выхожу обратно, ко всем. Ну а что, все свои, кого мне стесняться?*

Вот нет у меня слов. Закончились они. Наемник, по доброму прошу, спрячь свое шикарное тело в комбинезон. Все уже увидели, оценили и прониклись. И да. нам все равно, а дроиды смущаются. * на заднем плане два дроида в кринолиновых юбках, искря платами, дружно хлопнулись в обморок. посмотрев на них, усмехнулась* Вот видишь? Заканчивай портить технику.))))))))

* встав с колен, уже слегка кривящегося, от свалившегося усевшегося на него счастья, Палыча, взобралась на трибуну*
Господа * откашлялась и хлебнула из графина*
От сенатора поступило предложение: к выходу новой части саги " Звездных Войн" провести общефоруное обсуждение предыдущих ( пока ждем выхода) и нового фильма. Понравилось- не понравилось, любимый герои. и т.д., если нужно, могу составить список вопросов. А чтобы сделать обсуждение доступным, проводить его будем в разделе " обсуждения и оргвопросы". Наши золоторукастые шоперы обещали сделать баннеры и сунуть их на главную страницу форума. * широко ухмыльнулась* Очень постараюсь сегодня открыть сие действо, а вы, надеюсь, подхватите.
* отхлебнула из графина*
На этом пока все.))) Хорошего дня господа))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.15 18:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
С небольшим опозданием, но всем се категорическое здрасти.))))
Лапочка, вот это я понимаю, но нашему по- бразильски не дрогнувшей рукой. Молодец.))))))
Каил * нажамкивая ухи* моя ж ты радость. Отличный пост.))))
Нейт, ты ж ... ... ... межгалактический. Когда пост напишешь? А то я сейчас нажамкав ухи Каила, переключусь на тебя и все будет... гарантирую что тебе не понравится .)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.15 00:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Каил Райтт писал(а):
Таки не прошло и года, я разродился постом, не смотря на то что у меня клавиатура была на последнем издыхании, я болел неопознанным вирусом

Путь был долог, тернист и извилист, но ты преодолел все. * разливая половником выпивку по чашкам* Как сейчас самочувствие? Будем лечиться самогоном и грибами... Или узнав подробности лечения вирус убежит сам))))))
Каил Райтт писал(а):
Ну я как истинный тормоз даже покажу стриптиз последним, чего уж там

Убедительная просьба увести ваших детей от наших голубых экранов (с))))))) Шикарный стриптиз получился. ))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.15 03:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Не спится, не спится... как бы не спиться)))))
Раз, раз, раз... Я веду свой ночной репортаж с дальней, расположенной в прямом тоннеле Вселенной, планеты.)))))
Каил Райтт писал(а):
По моему его ничего не берёт, рассчитываю, что сам сдохнит

А у него просто выбора не будет * порывшись в кармане вытащила коробку с чем -то шебуршащим и икающим* Вот по одной, три раза в день. От них любой вирус убежит с криком. * широко ухмыльнулась* Только крышку широко не открывай, а то будут тебе таблетки глазки строить и просить выпустить их на волю. )))))
Каил Райтт писал(а):
Я долго тренировался, оказывается какое это трудно дело, эротиШно раздеться в воде

Отличное умение * внимательно разглядывая * Вот это я понимаю - серьезный подход. Не то что некоторые)))))))
Нейт Кар`Дас писал(а):
Делюсь!))))

* придвинула к себе тарелку и несмотря на поздний час, с аппетитом навернула кастрюлю борщ* Люблю повеселиться, особенно пож... поесть да)))))))
Каил Райтт писал(а):
Таки мы для того и показываем
Так что не стесняйтесь

Ах как же удачно зашла. * с чувством, с толком, с расстановкой, нажамкала пресс* Счастье есть * скользнув ладонями вверх, пожамкала ещё и ухи* Определенно))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.15 15:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
* с пинка открыв дверь, оглядела, припорошенных ровным слоем пыли, товарищей по партии и, широко ухмыльнувшись, включила пожарную сигнализацию. полюбовавшись произведенным эффектом, взошла на трибуну*
Господа и дамы * хлебнула из графина* уходящий год был полон событий и начну с приятных. К нашей дружной команде примкнули Лапочка и Шанкар. * подождав пока стихнут аплодисменты* И ещё у нас появилась тема " альтернативная реальность" в которой, хоть ненадолго, можно примерить на себя другую роль. *снова хлебнув из графина, продолжила* Также было проведено обсуждение " звездных войн" и все дружно посмотрели седьмую часть. Мы - молодцы! * широко ухмыльнулась* Наверное, не стоит сегодня вспоминать о грустном. Поэтому добавив в него надежду сформулирую так: хочется верить, что в наступающем году, игра вернутся на страницу активных.
* отсалютовала графином*
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Всем здоровья, счастья, любви, идей и время, много свободного времени на их реализацию. Ура! И с наступающим!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.16 17:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
* заплетающимся языком*
Эти, прости Вселенная, праздники меня доконают. * обвела собравшихся прищуренным взглядом*
Ну да ничего * попыталась взбодрится* сейчас Нейт пост напишет...а если не напишет, то * на кончиках пальцев мелькнула молния, но оценив выражение лица наемника, поняла- не действует метод* мы ему больше не нальем!
* широко ухмыльнулась* За нас!))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение