Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Очерон. Показать сообщения всех игроков
12.01.16 16:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
* выбираясь из-под вороха мишуры, конфетти и зарядок от бластеров* Товарищи * окинув взглядом сонное царство, уставилась на довольную морду Нейта* Да, я видела что ты написал. Молодец! Отличный пост. Как ужас летящий на крыльях ночи, спасатель Малибу, настоящий наемник, подхватил самое ценное сенатора на руки и исчез в неизвестном направлении в недрах звездолета, оставив соратников зачищать следы. ))) Вот можешь когда захочешь.)))))))
Эмми * налила дымящейся и слабо булькающей жидкости в стакан и подсунула обреченно пискнувший гриб* для вдохновения.)))))
Каил, радость моя, надеюсь, ты скрутил сваливший тебя вирус и порвал его как, надутая до 10 атмосфер, грелка Тузика. Выйди из подполья, хочу помацать твои ухи. * завлекая* И можем помахав паяльником выбить из Нейта новый комплект ))))
Палыч, ну что мне вокруг тебя с веником кружиться астральную пыль с парадной мантии стряхивая? Не доводи до убийства греха, яви лик владыческий.))))
Ми, поправляй пуш-ап, спасли тебя. Очнись и дай по морде обрадуйся наемнику, а то ему не намекнешь так он по дороге растрясти может. А оно тебе надо?)))))
Мол, рогатенький мой. Мы как всегда в полном дерьме на страже интересов Владыки. Пошли вырубать флору и портить фауну ( двусмысленно прозвучало, ну да ладно)))))
Шанкар, где же ты, где? Мужчина, появись, соскучились и по виду твоему шикарному приключениям твоим. Нехорошо заставлять ведьму дам ждать. А мы ждем))))))
Это я к чему? * не прицеливаясь выстрелила в крюк, на котором вист люстра и понаблюдав, как центнер богемского стекла, с музыкальным звоном разлетелся по полу, широко ухмыльнулась* Просыпаемся и пишем!)))))))

И да, последнее.
Новый
флешмоб тыц. Собираемся, включаем воображение и выдав тщательно отрепетированный экспромт, выкладываем его в теме " альтернативная реальность".
Я верю в вас.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.16 17:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Каил Райтт писал(а):
Да, вообще-то он мне и баннер к автарке не сделал
Таки болезнь победил, могу даже разродится постом, если скажите кто, где пишет и попробую в флешмобе поучаствовать

Аааааа! Каил * в сторону* вот что звон богемского стекла делает, значит вовремя клич кинуть * обмацав всего, с наслаждением нажамкивая ухи* Банер? Да он рыдая, уткнувшись во вдохновение говорил, что вот тут у него не встает и там не повисает, короче все не то. Так что думаю нужно новый выбивать просить и не убирать тройник пока не закончит полностью)))))
По постам. Вау! Ты пока ничего не должен. * активнее нажамкиваю ухи передовику* Так что остается флешмоб.))))
------
Дописано. Но * игриво подвигала бровями* в альтернативку можно написать.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.16 18:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Каил Райтт писал(а):
Какая вы непостоянная женщина

* ухмыльнувшись* На этом стояли, стоим и стоять будем. * сделав морду попроще* А вообще, женщинам свойственная некоторая легкость поведения *попытавшись придать лицу смущенное выражение, но потерпев сокрушительное поражение, махнула рукой* особенно после многодневной пьянки праздников.))))
Договорились. Я тоже, наверное, сначала удовлетворю свою страсть к написанию всякой дури не сюжетных постов, а потом уж и альтернативку осчастливлю))))
* оценив неубранный паяльник, вытащила утюг, кипятильник и тройник* Надеюсь, скачков напряжения не будет и пробки не выбьет)))))
Эмми Валесски писал(а):
Ведьма не верит, что я пост в Альтернативу допишу А я... стараюсь!

Почему не верит? Ведьма верит и ждет * пододвинула грибок* Ты закусывай и не теряй мысль * подлила булькающей жидкости* ))))
Нейт Кар`Дас писал(а):
Дайте в себя прийти)))) И будет все!

Заметь, не мы это сказали * хмыкнув снова стала серьезной* Но тройник мы все же не убираем. Будет стоять как напоминание о/б бренности бытия, быстрых водах реки жизни и любви к товарищам обещании.)))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.16 03:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Не спится, как бы тут не спиться)))
Лапочка, прямо чувствую свою вину, что запугала команда деву неробкую. Спасибо за пост, а пьем мы * заглянула в стакан, жидкость булькнула и опала* Горит? Пьется? Никто не умер? Ну и славно. Главное, пост после выпивки написался (бантик на повязке Каила будоражит мое воображение), а уж состав...ей-богу ничего не значащий детали))))
Шанкар! * стиснув в объятиях пожамкала всего* Так, о чем я? Ах да. Пост отличный и это * дроид шустро метнувшись на склад приволок ящик с минами* Ударим взрывами по стальным путам реала. * ухмыльнулась* Мы ждем тебя))))
Каил, ух какой интересный пост в рамках флешмоба. Спасибо)))
Кстати о флешмобе. Есть ещё 25 так что товарищи ударим автопробегом по бездорожью. седлаем музов и пишем.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.16 03:20 Альтернативная реальность
Очерон
Очерон
В рамках флешмоба



Где-то в глубинах вселенной.
Хрупкая черноволосая девочка сидит на пригорке, держа на коленях огромную тяжелую книгу в кожаном переплете. Развалившийся позади нее ракон, дремлет, изредка шумно втягивая воздух, не появилось ли в шаговой доступности что-нибудь вкусное. Пожелтевшие, заляпанные воском страницы шуршат, когда малышка осторожно переворачивает их один за другим открывая двери в другие миры. Подушечкой грязного пальчика скользит по витиеватым рунам и перед мысленным взором возникают образы. Постепенно разрастаясь, они заполняют собой реальность. Исчезает пригорок и беспорядочно стоящие вдалеке домики, исчезает лес и вспыхивающие точками в небе звездолеты охраны. Шум леса, растворяясь, становится гулом голосов и вот уже вокруг толпятся гуманоиды. Смешение рас, языков, разноцветье одежд. Вот викуэи с лицами покрытыми коричневой, испещрённой морщинами и от этого ставшей похожей на засохшую после дождя колею, кожей. Вот азанаты со сплющенными носами и растущими из щек хоботками, являющихся грозным оружием. Мрлсси, тела которых покрыты синими перьями, поражают окраской хохолков. То тут, то там раздаются крики и шум потасовки, но они затихают, лишь только рядом появляются люди в плащах с висящими на поясах рукоятями световых мечей.
Разложенные на прилавках товары притягивают взгляд. Вот запчасти для любого летающего устройства, вот одежда на самый изощренный вкус и размер. Под пальцами уже не книжные страницы, а ткань. Она не похожа на ту, из которой сделана ее одежда, нежно касаясь, материал струится по ладони. Протискивается между покупателями и от увиденного на соседнем прилавке, на лице появляется улыбка. Рассматривая новые модели бластеров, выспрашивает торговца о количестве зарядов и скорострельности и он отвечает подробно и терпеливо. Запахи непривычной еды дразнят, приглашая отведать но, игнорируя урчащий желудок, продолжает осматриваться и все дальше движется между рядов, теряясь в обилии товаров и форм жизни.
Несколько уличных музыкантов, держа странно выглядящие инструменты, извлекают из них пискляво-лающие, по отдельности звучащие какофонией, звуки, но все вместе образующие мотив. Несколько, стоящих кругом, гуманоидов, размахивая конечностями, пританцовывают вокруг.
Недолго посмотрев на танец, устремляется дальше, ведь хочется увидеть все. Попробовать, потрогать, понюхать, закрутиться в водовороте праздника и пропасть в нем. Среди буйства красок, стоящая в отдалении, огромная грязно-серая палатка притягивает взгляд. Не похоже, чтобы в ней шла бойкая торговля. Сделав круг, девочка возвращается, будто кто-то зовет её . Полог призывно распахивается и на пороге появляется старая, сморщенная торгутка, с лежащими на груди длинными рогами.
- Что смотришь?, - под тяжелыми надбровными дугами, блестит живой взгляд, - заходи, не бойся.
- А я и не боюсь, - девочка, фыркнув, смело шагает в прохладный полумрак палатки, - что это?
Остановившись возле, накрытого ворсистой тканью с кисточками по краям, стола ткнула грязным пальчиком в стоящий на подставке прозрачный шар.
- Интересный вопрос, - старуха, усмехнувшись, устроилась напротив, - присаживайся.
- Обычное любопытство, а вообще я тороплюсь, - малышка, незаметно оглядевшись, выдохнула. С потолка свисали пучки каких-то трав, болтались сушеные лапки и пахло чем-то горьким и очень приятным. Любопытство победило, - ладно, присяду.
Устроившись на стуле, потянулась к заинтересовавшему предмету, в прозрачной глубине которого, возникнув, заклубились грозовые облака. Чем ближе были украшенные земляными разводами ладошки, тем темнее становилось внутри стекла и вот уже вспышки молний разорвали черноту, подпрыгнув, и шар слетел с постамента.
- Очень интересно, - торгутка, перехватив, водрузила шар на место и посмотрела в глаза девочке, - странная малышка, необычная малышка. Хочешь узнать, что тебя ждет?
- А я и так знаю, - независимо вздернув подбородок, пожала плечами, - вырасту и стану ве…главной в клане. Все будут подчиняться.
- Уверена? - увидев быстрый кивок, старуха вздохнула, - мне кажется, у тебя будет совсем другой путь.
Порывшись в складках одежды, достала замусоленную колоду карт.
- Готова узнать, что тебя ждет?, - опущенные вниз уголки губ, приподнялись в ухмылке, когда взгляд девочки загорелся, - вот и славно. Давай посмотрим, что же выпадет…
Старческие пальцы, ловко обхватив потрепанные карты, ловко перетасовали колоду.
- А теперь подумай о будущем и…
Карта, медленно опускается на сукно и у девочки перехватывает дыхание. Башня разлетается от удара молнии и падающие вниз люди. Только есть в этом что-то неправильное.
- Почему она перевернута?, - малышка, потянувшись, быстро развернула карту.
- Как же так?!, - старуха от неожиданности застыла, - так нельзя. Это значит, что ты жертва обстоятельств, которые не можешь исправить и чувствуешь как они сжимая загоняют в депрессию. Не стоит противостоять лучше, отдавшись им…
- Серьезно? По течению плывет только труп, а все живое борется, - малышка пожала плечами.
- Интересное заявление, - старуха улыбнулась, - тогда продолжим.
Карта с тихим шорохом разворачивается …
- Чер! Ракон тебе задери! Вот ты где!
Стены палатки стремительно сужаются, шар, слетев, больно ударяет по ногам, старушка съеживается сливаясь с пучком травы.
- Стой! Мы ещё не увидели…
Полумрак исчезает и в глаза ударяет яркий свет. Раскрытая книга валяется на траве, а на пригорок быстро взбирается наставница. Полы плаща развиваются, амулеты подпрыгивают на могучей груди, а заклинание уже вспарывает воздух.
- Упс!
Подорвавшись, девочка хватает книгу и бежит к поднявшемуся ракону.
- Стой! Поймаю, хуже будет!
- Ты догони сначала, - ловко вскочив на спину животного, - вперед!
Ракон, подняв пыль, сорвался с места, и когда женщина, запыхавшись, взобралась на холм, они уже исчез вдали. Грязно выругавшись, дама опустилась на траву и ухмыльнулась.
- Хорошая ведьма вырастет, - неиспользованное заклинание ушло в никуда и женщина вытянувшись на траве прикрыла глаза. А где-то вдали, сидящая на огромном раконе, маленькая девочка, прижав к груди книгу, смотрит в бескрайнее небо.
- Я изменю судьбу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.16 14:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Каил * стиснув в объятиях, с наслаждением нажамкала ухи, плавно перешла на зад...немного увлеклась, но взяв себя в руки с трудом убрала их и отстранившись ухмыльнулась*
Поздравляю с Днем Рождения! Пусть у тебя все будет не просто хорошо, а замечательно. И пусть никогда не иссякает поток: вдохновения, оптимизма, настроения. И не кончаются в запасах: здоровье, любовь, счастье и удача.




*взобралась на трибуну* И пока дроиды накрывают праздничный банкет * прищурившись, обвела взглядом зал* Кто молодцы? Мы молодцы! Благодарю всех за участие в флешмобе. У всех, такие разные, но одинаково шикарные посты! Получился настоящий праздник. На этом предлагаю закончить официальную часть и перейти к банкету по случаю дня рождения нашего любимого Каила.))))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.16 14:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Доброго дня всем)))
Шанкар, там дроды ещё зарядов поднесли. Так что думаю реал не выстоит.))))
Каил Райтт писал(а):
Оче, ваши руки творят чудеса, можете ещё увлечься я готов

Каил, вот умеешь с ходу заставить забыть зачем пришла)))) * с чувством обжамкала всего, уделив особое внимание ухам* Ммм...просто продолжение праздников.))))
Но я не за этим, хотя и за этим тоже, но... Хочу поделиться настроением)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.16 05:11 Альтернативная реальность
Очерон
Очерон
А жизнь-то налаживается. Третья тарелка борща перекочевала в желудок. Бантик завязанный на плече Каила притягивал взгляд затейливостью вязки напоминавшей то ли морской узел, то ли кашпо. А отбитая в неравном бою шоколадка, когда я до нее доберусь, обещала ( если верить межгалактической рекламе) возможность стать собой и получить мощный прилив сил. Так, о чем это я? Ах да… Что мы имеем. Мы с Каилом получили ранения, ракон, из-за которого мы все тут находимся, со слегка смущенным выражением на наглой морде, подливает борщ. Подобранная на военном корабле дева обладает хорошим аппетитом и навыками оказания, снова покосилась на бантик, оказания первой помощи и судя по писку мы прилетели… Всего два вопроса: что делать с Нейтом и с Эмми.
- Может отдать их вместе с грузом?...
- Вот о том же думаю, - слышу голос Каила.
- Упс! Я это вслух сказала?
Две пары, смотрящие с одинаковым выражением, глаз были прекрасным ответом. Нисколько не смутившись пожала плечами и развернув шоколадку впилась в нее зубами.
- Фа фафно фам, - прожевала, - Нейт, что касается тебя, то точно знаю- не пройдет пары недель, как уже ты будешь скрестись в шлюз, намекая что вернулся. Так что мы с Каилом просто отдохнем. А что касается этой красоты…
От продолжения разбора полетов отвлек писк комлинка. Увидев - звонит заказчик, выхожу в коридор.
- Мы на месте и координаты не перепутали, - прищурившись, смотрю в водянистые глаза голограммы Нибуса, - так и где та посудина, на которую нужно сгрузить товар?
- Все не так просто…
- Да что ты! Вот сейчас удивил. И что случилось? Команду прихватили джедаи или республиканские войска? А может, о ужас, у них выходной?
- Смешно. Планы поменялись, вам нужно сделать крюк и отвести товар на Лангезию, - хмыкает, - координаты посадки получите на орбите.
- Ничего себе, - посмотрев путь, который предстоит проделать, присвистнула, - мы не настолько сильно задолжали, чтобы с такой готовностью и азартом жечь горючку. И да, что там с оплатой.
- Вы мне должны, не забыла?, - вижу, как во взгляде начинает просыпаться бешенство.
- Не мы, а Нейт,- хмыкаю, - так что могу, с чистой совестью, выбросить ящики в космос или продать на ближайшем рынке, причем вместе с должником. С учетом вышесказанного, что с оплатой?
- Сто кредитов, - разводит руками, - по возвращению
- Очень смешно, - пожимаю плечами, - пойду открывать шлюз.
- Каждому, но на этом все.
- Да мы на топливо больше потратим!
- Ваши проблемы не мои, - останавливает жестом, - доставьте ящики и возвращайтесь. Всё!
Картинка пропадает. Гипердрайв ему в зад и провернуть против часовой стрелки два раз! Нет, три! Но сначала я это сделаю Нейту. С пинка открыв дверь в кухню, застаю идиллическую картину: на блюдечке с голубой каемочкой лежат поделенные шоколадки, и все дружно пьют чай, но увидев выражение моего лица тарелку стазу подвинули в мою сторону.
- Что снова случилось?, - Каил, решается спросить первым, просто потому что за такой вопрос гад, втравивший нас во все это, был бы убит сразу.
- Тебе не понравится, - выпустив тонкую струйку пара из шей, перевела дыхание, - посиди с Эмми, мне надо с Нейтом парой слов перекинуться.
- Если ты его убьешь, то избавишь нас от многих проблем, - улыбается.
- Как заманчиво звучит, - схватив кусок шоколадки, выразительно смотрю на этого недобитого ракона.
- Вот достали вы меня, - поднимается ворча, - кормлю вас кормлю, забочусь как родная мать, а вы. Неблагодарность – вам имя.
В рубке отдаю координаты и включив поисковую систему закидываю в нее фото Эмми. Наемник, молча (о чудо!)выставляет новые координаты, а я смотрю на мелькающие на экране лица. Нет совпадений, нет совпадений, нет совпадений…Неужели в самом деле студентка прошедшая курсы самообороны? Не может быть или все таки… Не может. Эмми Валесски и послужной список венчаемый фотографией широко известного в узких кругах наемника. Повезло. Услышав, как пыхтит за плечом Нейт, легонько двинула локтем, стремясь попасть в солнечное сплетение, но он увернулся.
- Что скажешь?
- Скажу что мы в полном дерьме, - ухмыляется, - кому сдаем груз не знаешь? Может заодно и красотку пристроить удастся.
- Груз надо опустить на планету. Есть подозрения-встречать нас будут повстанцы на всю голову. Уж больно ласково это хатт улыбался. А по поводу девы… Неплохо было бы, - пожав плечами устраиваюсь на месте пилота, - представляешь, прилетаем, а там ее папа. Мы так, а Вы дочку не теряли? А то можем вернуть по сходной цене. Отдали бы даром, но много зарядов истратили отбивая кровинушку вашу. М-да, но нам так не повезет. Вернее, нам всегда не везет. Талисман у нас херовый.
- Нормальный я талисман, - пытается сделать обиженное лицо, - не цените просто. Ладно, пойдем, пока эта прекрасная представительница клана Валесски не начала захватывать наш звездолет, начиная с Каила.
Звездолет прыгал в гипере, график дежурств неукоснительно выполнялся, Эмми затихла в кресле делая вид что читает одну из найденных книжек. Может и вправду читала. Нейт гремел на кухне, перезаряжал бластеры, в общем, всячески создавал видимость бурной деятельности, Каил ныкал по кораблю остатки шоколада, а я завалившись с наладонником на диван, читала описание планеты, пытаясь представить что нас там ждет. Чем ближе подлетали, тем сильнее было ощущение грандиозной подставы. Бортовой компьютер сообщил о выходе из гипера и мы зависли на орбите планеты. Спустя полчаса комлинк засветился принимая координаты посадки.
- Ой, а мы уже прилетели?, - продолжая играть роль наивной студентки, Эмми бесшумно возникла рядом, - вон полянка симпатичная, давайте на нее сядем.
- Кстати, хорошее место, -Нейт уже уселся на место плота, - приземляемся?
- А давайте откроем шлюз, все скинем и улетим, - выдыхаю, - Эмми, там, совершенно случайно, не твой папа нас ждет?
- Мой папа сейчас на Корусканте, ждет меня на каникулы,- смотрит таким честным взглядом, что невольно завидую, - а я тут.
- Понятно, - пожав плечами, смотрю на Нейта, - правду мы не услышим. Тогда грузи ящики в большой флаер и полетели отдавать.
- Все вместе?, - Каил вошел в рубку и по решительному выражению лица стало понятно- шоколадки спрятаны надежно.
- Выбора нет, - пожимаю плечами, - вас одних отпустить не могу. Оставить тебя или Нейта с простой студенткой-тоже. Придется переться толпой туда и, надеюсь, уменьшенным составом обратно.
- Кого-то могут убить?, - хорошо завуалировав надежду под испуг, вопрошает Эмми, -тогда мне нельзя с вами, я тут на корабле посижу.
- Может и правда, закроем ее в трюме?
- Ага. Потом вернемся, а дева пластмассовой ложкой сделала подкоп и угнала звездолет, - качаю головой, - то есть некуда нам будет возвращаться.
- Я сама с вами пойду, добровольно.
- Вот и славно. У кого есть наручники? Что? Ни у кого нет? Нормально живем.
- Так я сама…
- Вот это и закрепим, - оглядев комбинезон Каила и не найдя ничего похожего, - Нейт снимай ремень!
- Что сразу я?! Чуть что Нейт! У меня, в самый ответственный момент, штаны спадут.
- Это будет пикантно, - ухмыльнувшись, протягиваю руку, - уже ради этого стоит…
- Так и скажи, что хочешь увидеть меня в неглиже, - игриво двигает бровями и начинает медленно расстегивать пряжку.
- Каил, отпусти меня! Я его убью сейчас!
- Ух ты, - Эмми устраивается в кресле, - а попкорна нет?
« Пию-пию-пиюпиюпию» дроид ловко ввинтившись между нами, застенчиво поскрипел и выдвинул ящичек с отороченными мехом наручниками.
- Нейт?! , - одновременно с Каилом.
- Что сразу Нейт, - вытащив наручники, ловко застегнул их на запястьях девушки, - подумаешь. И вообще это сувенир, да и пригодились и кожу не натрет.
- У меня уже не только слова, но и междометия закончились, - вздохнув, распихиваю оружие по карманам.
- А можно мне ножичек? Или ключ от наручников? Порулить?
- Нет!
- Нервные вы какие-то,- Эмми усаживается в флаер, - только можно не Чер поведет?
- Нет!
Звездолет остался дрейфовать на орбите, а фраер, скользит, опускаясь все ближе к поверхности. И вот уже под камуфляжными сетками видны какие-то постройки. Чувствую как на наше суденышко наводят оружие и ощущение- мы вляпываемся в очередные неприятности не покидает. Может, сейчас рванув ручку на себя, ракетой взмыть к звездолету? Но флаер неуклонно приближается к поверхности. Похоже, мы попали в магнитное поле. Красота.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 23:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
* влетев а метле в зал, убрала с лица паутину* Аха! Не ждали, расслабились...Понимаю))))
Эмми шикарный пост. Я так понимаю вы все ещё на базе. Отлично)))
Молушка, зараза рогатая! Кто обещал и давал зуб Палыча что напишет пост? Ты смотри, а то рожки наполирую.)))
Так, Каил, иди я тебе ухи пожамкаю чтобы прилив творческой энергии усилить))))
* завывая* Сеееенаааатооооор грибы стынут и коктейль уже весь догорел. Выйди, покажись))))
И * фанфары* у нас новый член команды! Аодх Кован. Поприветствуем.))))))))

Наш флешмоб. Тыц.

И да, Каил и Мол как только напишите посты - сделаю краткое описание произошедшего для " Ролевого Вестника"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 00:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
И снова пьем! Как страшно жить-то! *широко ухмыльнулась* Но сначала официальная часть))
Шанкар,молодец! Пост замечательный, я зачиталась. Теперь жду развития событий)))
Эмми Валесски писал(а):
Ведьма, вопрос звучит угрожающе. Чую надо валить оттуда)))

Да почему угрожающе. Не надо торопиться ))) Но чую Мол не торопится, придется брать все в свои хрупкие руки))))))
Каил Райтт писал(а):
Ну вы ведьма умеет тактично намекнуть на то, что откосить не получится

Ведьма может, ведьма может, все что угодно... * напевая нажамкиваю ухи симулируя творческие процессы*))))))
Так, с официально частью все. А сейчас * по щелчку пальцев дроиды вкатились в зал и начали накрывать на столы. замигали огоньками жопы сердечки на стенах. подняв бокал с дымящейся жидкостью* предлагаю выпить за наступивший праздник. Поздравляю!)))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.16 10:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
*приоткрыв глаз посмотрела на слабо подергивающиеся, развешенные на стенах, жопы сердечки* Вот и ещё один праздник прошел. * дроиды артритно скрипя шестеренками ездили по залу убирая остатки празднества. всех уснувших на полу уже свалили в углу переложили на диваны* Господа! * оценив полные любви и всепрощения взгляды* Доколе! * мысли кончились* Ах да, Молушка, ты знаешь все что я хочу сказать. ))))
Просыпаемся, отряхиваем пыль и...пытаемся протрезветь до следующего праздника))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 14:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
*напевая * You're in the army now. Oh, oh, you're in the army now * с пинка открыла дверь в зал. дроиды построившись в шеренгу блестели начищенными боками. повсюду была развешана маскировочная сетка с вкраплениями из котелков и касок. по отечески потрепав по начищенной голове, дроида, который счастливо вспыхнув огоньками сдержанно запищал, взобралась на трибуну*
Господа! Вот сейчас, как никогда ясно видно * обвела взглядом зал, в углу которого виднелись столы для фуршета* печень нам не вылечить. * толпа, одетых по случаю праздника в комбинезоны расцветки " буря в пустыне", наемников заволновалась* Нет, это не значит что мы не будем пить * вздох облегчения пролетев по залу выбил фрамугу. ветерок ворвавшись в зал зашевелил каски и они, ударившись друг о друга, загудели. *
Мужчины! * широк ухмыльнулась* Поздравляю вас с 23 февраля. И да, мы ( это я от лица гуманоидов женского пола игры ЗВ) вас любим!
* оценив горящие взгляды* А сейчас банкет!
*заиграла музыка и дроиды, сломав строй, кинулись на разлив*)))))))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.16 23:42 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Очерон
Очерон
Умбара. База наемников.

В отпуск... Как же я хочу в отпуск. Интересно, где проводит отпуск Первая Леди? На приеме, с бокалом шампанского поддерживая светскую беседу или в тренировочном зале, с закрытыми глазами уворачиваясь от выстрелов? А потом, шипя и ругаясь сквозь зубы, смывает с лица тонну косметики или пытается залечить ожоги так, чтобы не осталось следов. Хочется улететь куда-нибудь и просто выдохнуть. Ничего не делать, ни о чем не думать. Ведь есть же планеты курорты, слетать бы туда. Мысль поманив струящимися с гор чистыми водопадами Набу, оставила хлопья белой пены на песчаном берегу океана Алдераана и пропала под бухтение Нейта. Не видать мне отпуска. Незаметно выдохнув, сосредотачиваюсь на наемнике. Когда он все успевает? И поспать (на морде след от подушки) и кредиты перепрятать, и со старым другом встретится. А я тут как бытовой дроид, ну ни минуты покоя, да ещё нужно за Молом присматривать. Покосилась на, сосредоточенно разглядывающего карту, забрака. Или ему за мной. Ученик Владыки, его правая рука и доверенное лицо. Какое задание он получил наедине в тиши кабинета? Возможно, ликвидировать Сенатора, а может меня и Нейта или всех сразу. Весело. А мне всего-то нужно доложить, если Молушка начнет разговаривать с железом. Как не прискорбно осознавать, но ему доверят больше. С другой стороны Владыка и доверие – две параллельные прямые. И все-таки…как же хочется в отпуск...
-Ведьма! Где ты?, - ощутимый тычок локтем в бок и счастливо ухмыляющаяся красно-черная рожа.
- Здесь, - возвращаю тычок, но Мол увернувшись хмыкает.
- Детский сад, - скалится белоснежной улыбкой, - то Нейт зависнет, то ты. В бою вам просто нет цены. Пожалуй, передам Канцлеру, что ему нужна другая команда, потому что тех кого он нанял и пригрел, убьют в первой же стычке, когда они отвлекутся на медитацию и погружение в глубины своего не самого глубокого сознания.
- Пошел ты, - беззлобно ругнувшись, сосредотачиваюсь на карте и понимаю – Нейт прав, - да тут идеальное место для базы. Ну что, мальчики, - ухмыляюсь, - спускаемся, и как вежливые люди, сначала стучимся.
- У меня есть чем, - Мол, жестом закоренелого эксгибициониста, распахивает полы плаща и порывшись в кармане, вытаскивает пару небольших мин собственного производства.
- Ого! – Нейт, взяв одну, рассматривает и незаметно прячет в карман комбинезона.
- С кем приходится иметь дело, - забрак фыркает, - будешь должен.
- Ага, - наемник улыбается, - как сенат республике.
- Успокойтесь остряки,- смотрю вниз, - фауна атакует.
Флаер опускается и мы, вскочив из него, оглядываемся. Пауки, они везде. Плотным потоком движутся к дверям хорошо замаскированной базы и среди колышущихся морем лохматых спин, белеет нечто похожее на ткань.
- Нейт, проверь, - кивком указываю направление и наемник расчищая дорогу выстрелами доходит до белеющего пятна. Миг и в его руках…
- Сенатор?
Капли крови, расплываясь по ткани, напоминают цветы, глаза закрыты, но даже отсюда понятно что женщина жива и ей ничего не угрожает. Нейт, бережно придерживая свою ношу, бежит с ней к флаеру.
- Посмотрим что внутри?, - улыбнувшись Молу вытаскиваю меч.
Рукоять привычно ложиться в ладонь и становится теплой. Древнее грозное оружие, готово в бою и по краешку кристаллического лезвия пробегает тусклая искра. Идите с миром и пленных не брать.
- Обязательно, - небрежный жест и два красных лезвия с шипение вспарывают серый воздух, - нужны доказательства. Да и размяться не мешает.
- Да? А мне казалось вы с наемником недавно разминались, - игриво подвигав бровями, ухмыляюсь, - с таким готовностью и азартом лезли друг на друга…
- Убью, - шипит, но, оглянувшись, присвистывает, - чуть позже.
Пауки, потеряв жертву, смыкают ряды и с неотвратимостью приливной волны движутся в нашу сторону. Чахлая растительность исчезает под коричневыми волосатыми тушками. Шорох нарастает отдаваясь грохотом в сердца в барабанных перепонках. Предвкушение нарастает и безумие предвкушения отрезает от реальности.
- Грудка или ножка, - хрипотца в голосе выдает нетерпение.
- Возьму, пожалуй, жопку, - на миг отвлекается бросая на меня взгляд.
- Гурман, - фыркаю, - пора?
- Три, два, раз!
Клинки став продолжением рук, врезаются в наступающую толпу. Клацают челюсти, отлетают отрубленные конечности. Брызги желтой слизи, разлетаясь, оседают на моём комбинезоне и плаще Мола. Спина к спине, как когда-то в прошлой жизни. На площади. Тогда было всерьез, а сейчас забава, но азарт горит во взглядах. Застоялись, давно не участвовали ни в чем серьезном, превратившись в курьеров. Подай, поднеси, сопроводи. А сейчас просто отводим душу. Гора порубленных тел растет, а задние напирают и ноги скользят в вязкой жиже. Еще ряд полег, писк раненых и хруст разрубаемых панцирей. Воздух пропитан какой- то дрянью из желез пауков. Красные и белый мечи создают вокруг непроходимую сферу, сквозь которую никто не пройдет.
Последние штук десять успели затормозить и, поскальзываясь на кусках сородичей, с писком кинулись прочь.
- Все?, - разочарованно тянет Мол и повернувшись с минуту, нарочито внимательно, разглядывает и ржет, - шикарно выглядишь.
- На себя посмотри, - ищу обо что вытереть клинок и не найдя ничего подходящего вытираю о плащ забрака, - да ладно. Пятном больше, пятном меньше. Нужно будет Канцлеру счет из химчистки прислать.
- Как доказательство, что мы не прохлаждались?
- На ходу мысль ловишь, - посмотрев друг на друга, хлопаемся ладонями, - на базу и все?
- Точно, - подает руку, - прошу простить Леди, тут, знаете ли, не убрано. Уволить уборщицу, но с прислугой сейчас большие проблемы.
- Не страшно, - опираясь на руку, скользя на кусках тел, двигаюсь к бункеру, - вернемся, я тебе дроида подарю и даже бант на антенну завяжу.
- Какое заманчивое…
Стоило приблизится к базе, как появилось напряжение и чем ближе подходили тем сильнее оно становилось. Злость, страх, безумие – тугой комок ярких эмоций пронизывая воздух, забирался под кожу покалывая нервные окончания и сворачивая их в тугой комок.
- Ты чувствуешь?, - Мол стал похож на сжатую пружину.
- Разумеется, - осознаю, что сжимаю теплую рукоять меча, - игры кончились?
- Хвала Вселенной, - ухмыляется и толкает створку.
Стальная дверь с тихим скрипом открывается и бушующее внутри безумие обнимает. Бойня. Железный запах крови пропитал все вокруг. Он щекочет нос, оставляя привкус во рту. Страх и ярость. Такие плотные, что их можно почувствовать кончиками пальцев, погладить, как шкуру банта. Мол, застыв, прислушивается и показывает пальцем в коридор, из которого доносятся отголоски слов. Пойдем посмотрим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.16 01:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
*напевая* Пьяная, помятая, пионер вожатая...* с пинка открыла дверь в зал*
Иго-го себе! Нет, стоило ведьме немнооооо...* пошатнулась, но удержалась схватившись за косяк* ...жечко расслабится, а тут * оценивающе ткнула пальцем в ближайшую поверхность. слой пыли высотой в фаланг, дрогнул но не сдвинулся с места* Поняяяятнооо * порывшись в кармане вытащила свисток и прижав к губам свистнула* Подъем!
* вповалку валяющиеся, перемазанные машинным маслом, дроиды, вздрогнули и тихо попискивая приняли вертикальное положение* Вижу праздник удался * выразительно посмотрела на неубранные, с частично расползшейся закусью, столы и гору пустых бутылок, бочек, канистр* Убрать! Быстро!
*ещё раз свистнула и дроиды заметались, врезаясь друг в друга, пытаясь навести порядок. с минуту полюбовавшись но их активность*
Нейт, зараза! Это ты всех спаиваешь? Нет, я знаю что ты незаменимый член ( звучит-то как) экипажа, но если будем столько пить, то не взлетим. И да, спасибо за подарок, но обмывать не будем)))
Лапочка, ты не слушай его. Он же...* хмыкнула* слушай, но будет наливать ...* поняв всю тщетность предостережений, вздохнула* Хоть закусывайте))))))))))
Шанкар, где ты? Иди сюда, целовать буду. * ухмыльнулась * Да, вот так. Решительно, сурово и с большим чувством. Молодец! Отличный пост. ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.16 15:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
* с пинка открыв дверь в зал. убедилась что все жрут как обычно и широко ухмыльнулась* Всем приятного аппетита. * в сторону* Два состояния либо жрем-с, либо пьем-с. И да, ждем-с посты * сокрушенно* но это походе не лечится, хотяяяя...
Людус, приветствую. Хорошей игры и интересных сюжетов. Я рада, что ты присоединился к нашей разношерстной компании))))
Людус Строге писал(а):
У меня широкая специализация, но для вас же лучше, если я стану лечить только тело, не касаясь сознания. Впрочем, для меня лучше второе, так что прямого совета не будет. Универсал я, универсал.

Доктор-это именно тот член команды, который нужен всем без исключения, а универсальность повышает ценность. * оглядела сосредоточено закусывающих* По поводу сознания, вот даже не знаю... Эпизодически, у всех и каждого, бушуют такие потоки и завихрения, впрочем, специалисту должно быть интересно. )))
Эмми Валесски писал(а):
Чер, как его не слушать, когда у хитрого наемника борщ? *тянет к себе тарелку* И все продукты, похоже, тоже Продуманный он человек)))))

* усевшись за стол, пожала плечами* Одно слово- наемник. Универсальный, хатт его задери.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение