Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Очерон. Показать сообщения всех игроков
24.03.16 15:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
* напевая незатейливый мотив и загадоШно улыбаясь, ввалилась в зал*
Вау! * обведя собравшихся слегка мутным ясным взглядом, пошла собирать подарки*
Наемник, с-пасибо. * прищурившись разглядывая портреты* Потрясающе. вот просто нет слов ( а для ведьмы это редкость) * стиснув, пожамкала всего* Развешу в звездолете)))))
Лапочка, спасибо. ))))
Людус, благодарю * нацепив змейку, выставила бутылки на стол* Продолжим, а то один день это как-то не по нашему))))))
* посмотрев на приличную Умбарку, рванула следом и догнав стиснула в объятиях. понаблюдав за сменой цвета, смачно чмокнула в щеку* Ми, знаешь чем порадовать * примерив пуш-ап поверх комбинезона, на пробу, сунула в него банку с грибами. вошла как родная* Шикарно))))))
Шанкар * обняв пожамакала и расцеловала* Спасибо за поздравления и пожелания)))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.16 17:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
* заглянув, остолбенела* Иго-го себе. То есть это я удачно зашла * поправив пуш- ап с пинка открыла дверь*
Я пожалуй тоже очередь, на пощупку пяток, займу. Не каждый день удается такие интимные, не побоюсь этого слова, места увидеть удается.))))
Ми Мур писал(а):
О! еще... мне тут показали компромат))

Так * придирчиво рассмотрев картинку* мы пожалуй этот компромат увеличим и подарим Палычу, чтобы он видел чем его любимый ученик...
Кстати о нем.
У нашего Молушки сегодня день рождения. И хоть он, рогатая зараза, не кажет свои желтые очи... * со всех сторон в зал выезжают дроиды с подносами уставленными стаканами с дымящейся выпивкой и мелодично пищащей закуской* Поздравляю! Появляйся чаще и радуй нас блеском полированных рожек постами.))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 13:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
* пытаясь вырваться из объятий весеннего коматоза, с пинка открыла дверь и замерла*
Аодх, приветствую. * в сторону* какого интересного наемника прибило к нашему звездолету. Интересной игры и вдохновения)))
* повернувшись* Товарищ Госпожа сенатор, по-моему пора брать власть в свои хрупкие, но надежные руки. Пока Владыка снова в астрале с духами предков чачу пьет можем устроить ...девичник Вселенского масштаба)))
Людус, с почином. И да, лечите, лечите всех полностью. Даже если нуждающийся в помощи пытается уползти)))
Шанкар, нет в жизни счастья. Сначала выпить не дают по-нашему по-киффарски, а потом ещё и отравы подсыпают. Вселенная огромна, а отдохнуть культурно негде))
Ми, таки нужно было сильнее придавливать этого паразита/)) А то ишь что удумал, сенаторов грязно домогаться на руки хватать без пиетета.)))))))))
Молушка, мой красно-черный товарищ по партии ситхов, где же ты столько камикадзе нашел. Ну да ладно, поздно мертвому простату световым мечом массажировать, придумаю что -нибудь.)))
Нейт Кар`Дас писал(а):
Пост мне надо написать. Вдохновляюсь.

Да-да, все уже написали, а ты все вдохновляешься. Прямо переживать стала, не задохнулся ли. Не зли меня - пиши. А то ведь как огорчу..сь.))))
Лапочка, на внешнем кольце у нас два пути: могу отвести тебя в ЗАГС, а могу к прокурору к Палычу, а могу поиграться с обещанными дроидами))
Всем хорошего дня.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 23:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Людус Строге писал(а):
А вам, краса, помощь не требуется?))) А то я б заглянул))) *потрясает темной бутылкой*

* деловито* А что в бутылке? * вилкой поймала пытающийся уползти гриб* а впрочем неважно. Наливайте товарищ эскулап, а там глядишь * задумчиво посмотрела на извивающуюся на вилке закусь * и до помощи дело дойдет. )))))
Аодх Кован писал(а):
Прекраснейшая ведьма, спасибо. Кован *снимаю шляпу*к вашим услугам)

Вах * на миг забыв о то что в руках, прижала их к груди. гриб не теряя времени нырнул в пуш-ап* Ах ты ж! В смысле ...* рукой попыталась нашарить охальника* приятно... * попрыгала и наступив ногой на выпавший гриб, ухмыльнулась* ...встретить галантного наемника.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.16 17:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Все так не просто все так не просто * ввалилась в обсуждалку*
Людус Строге писал(а):
Помилуйте, сударыня, чистый спирт!
*нашел стакашик, подышал, набулькал*

Тьма! * оценив способ дезинфекции стакана, ухмыльнулась* Приятно иметь ... дело с хорошим врачом, который даже в нерабочее время * подхватив под руку, доверительно* А народные методы пользуете? И да, Вы меня заинтриговали пассажами про хвост. Покажете?)))))))
Ми Мур писал(а):
Если бы этот паразит грязно домогался я бы может быть еще подумала его душить!)))

Ох и не говори. Вот так приляжешь, в обществе наемника, в обмороке отдохнуть, очнешься и даже пуговичку на бронежилете никто не теребил. И как, после такого надругательства над девичьими мечтами, не придушить огорчить.)))))
Ми Мур писал(а):
И васеее! Я с объявлением. Мы с Оче решили, что надо делать Матриархат.

А что * глотнув спирту, дыхнула на дроида и протерла бархоткой. поверхность засверкала* пока Палыч, в астрале, дух предков терроризирует, пытаясь выбить из них информацию - сколько пуговичек на мантии Владыки прилично расстегнуть в приватном танце, мы устроим революцию. Звездолет( с которого будем вещать) у нас есть, тезисы написаны, дроиды * покосилась на сверкающую обшивку стоящего рядом и ещё пахнущего спиртом* готовы. Так что * достала из кармана комбеза платочек* можем начинать))))))))
Ми Мур писал(а):
Оче *пьет мед спирт налитый мэдиком* Нам надо собраться решить ген план свержения Палыча и передачи его мне для утех. Каких не скажу - пускай у ситха будет надежда на сексуальное рабство. А Мола я ...я Мола. Усыновлю. Да!

А вот и тезисы: звездолетам - космос, дроидам-смазку * в строну* пошловато звучит * повернулась* вселенной -матриархат. Каждой женщине по гарему. * перечитала* По моему хорошо получилось.)))))
Эмми Валесски писал(а):
Меня нельзя к прокурору, я существо свободолюбивое Ушла пост думать)))

Так да? Боевых дроидов при поддержке отравляющего газа... Хулиганка! Ведь ничего не сделали, только вошли * ухмыльнулась* Ладно, хорошая была база, но ...)))))))
Аодх Кован писал(а):
*как зачарованный смотрит на путешествие гриба* Ну что ж вы продукты переводите?) Секрет вам расскажу про наёмников *в самое ухо* Никогда не доверяйте первому впечатлению.

* оценив взгляд ухмыльнулась и приобняв, едва ощутимо касаясь губами кожи, доверительно зашептала* Секрет за секрет * отстранившись посмотрела смеющимся взглядом и прижавшись закончила* А себе не всегда доверяю, не то что наемникам * почти беззвучно* Но пусть это останется между нами * отстранившись, игриво подвигала бровями и усмехнулась* А вообще да, я доверчивая, да)))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.16 18:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Так * стряхнув пыль и тлен весеннюю хандру и сплин, потянулась и, в который раз, с пинка открыла дверь. оценив появившуюся на стене трещину, пожала плечами*
Ведьма вернулась и готова к новым свершениям.
Людус,шикарный пост. * взяла на заметку как нужно проверять рефлексы*))
Аодх, с почином. Замечательно. Выпил, подрался - влился в спившейся спевшийся коллектив.)))))
Лапочка, * внезапно заговорив о себе в третьем лице* все что должна ведьма- она отдаст * широко ухмыльнулась* и даже извинится.))))
Людус Строге писал(а):
Если вы про методы моего народа - то они запрещены. К сожалению. Или к счастью, для потенциальных испытуемых.

Коллега * указательным пальцем поправила на переносице несуществующую дужку очков* вот вы меня сейчас очень заинтересовали словом " народные методы" * подхватив под руку интимно зашептала на ухо* Все дело в том что у * оглянувшись, убедилась что никто не подслушивает* ведьм тоже есть народные методы. Припарки, травки * игриво подвигала бровями* разные, заклинания. Ну и, разумеется, кровопускание. * задумчиво* Может поймаем подопытного пациента и полечим от души? А я под это дело получу у Палыча индульгенцию. *ухмыльнувшись* Хотя на внешнем кольце она нам и не нужна будет.)))))))))
Людус Строге писал(а):
О, да! *всерьез задумался о том, чтобы отрастить хвост* Трогать будете?

*выпустив локоть, зашарила по карманам* Постойте постойте * вытащив пару латексных перчаток, надела и со шлепком поправив на запястьях пошевелила пальцами* Что за вопрос. * широко ухмыльнулась* Разумеется буду! ))))))
Нейт Кар`Дас писал(а):
Ведьма, решил приготовить для тебя борщ. Просто так, честное слово, никакой это не подкуп

* не снимая перчаток повернулась к столу и оценив слой пыли на высохшей тарелке вздохнула* А подкуп-то остыл. Ладно, мой косяк, будем считать что засчитан и * прищурившись посмотрела в глаза* думаю пора варить следующую порцию))))))))
Аодх Кован писал(а):
Милая Очерон, *еще ниже наклонившись к ушку* я обещаю, что ваш секрет умрет со мной.)

Заметьте, не я это предложила сказала. * прищурившись, посмотрела в глаза* Рисковый ты наемник. * ухмыльнувшись, отстранилась* )))
Нейт Кар`Дас писал(а):
День «Звёздных войн»

"День взятия Бастилии в пустую прошел" (с) )))))
Людус Строге писал(а):
Расстраивает, знаете ли, когда ты к человеку со всей душой и открытым ящиком с инструментами, а он от тебя.

Эх * сокрушенно покачала головой* нет благодарности в пациентах. Вот так идешь к нему с чистыми намерениями и надеждой пополнить свой ( небольшой) анатомический театр А он отползает и ещё и руками ( как будто они у него лишние) машет, пытаясь помешать осуществить благие намерения. Никакого понимая))))))))))
Аодх Кован писал(а):
Я - за. Еще шашлыки как раз в тему. Кто тут жарит луче всех?)

* мысленно прокрутив мантру* Я не пошлая, я не пошлая, я не пошлая * выдохнула и ухмыльнулась* При всем богатстве выбора, из опробованных (пока) вариантов - Нейт.))))))))
Напинав дроидов (без меня ни у кого нога не поднимается на этих милых, пищащих созданий) которые получив заряд бодрости и оптимизма, закружились собирая все для пикника, чтобы бодрым шагом выдвинуться на пикник по поводу...а без повода.))))))))))))
[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.16 02:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
* придирчивым взглядом проследив за, накрывающими поляну, дроидам* Куда ж мангал на ковры-то?! ))))
Людус Строге писал(а):
А какие эффекты от травок? А заклинаний?

От травок настроение поднимается терапевтический. А заклинания *деловито* мы же сейчас о медицинской стороне? * загибая пальцы* Обеззараживающие, кровоостанавливающие, обезболивающие, рану могу срастить, но * пожала плечами* это очень энергозатратно, проще добить. * широко ухмыльнулась* Немного, но! При моей любви к экспериментам и естествоиспытательском зуде, надеюсь, смогу расширить список... Главное найти подопытных пациентов и тихое место стерильное помещение)))))
Людус Строге писал(а):
Ну, а я, как оказалось, хорошо устроился. И индульгенция нам нужна. Не всегда же мне на Внешнем Кольце сидеть.

* пожала плечами* Раз нужна- получим. А если не получим то, проведем опыты и разнеся все вдребезги пополам, улетим, сделав вид что нас там никогда не было смиренно отступив, откажемся от внедрения новых методов в угоду ретроградам и консерваторам от медицины)))))))
Людус Строге писал(а):
Нам точно нужна защита? Я весь такой стерильный, если что.

А как без защиты? Без неё никуда. *сделав пометку с блокноте, продолжила собирать анамнез* Вот прямо весь-весь? * окинув оценивающим взглядом практически, одарив кредитом обошла вокруг* Так где же обещанное? Знаю- предвкушение часто лучше самого действа, но доктор, не томите. ))))))
Людус Строге писал(а):
Ты весь такой с открытой душой, полный знаний и даже с нужными инструментами... а он вырывается.

* понимающе* Вот-вот черствые, бессердечные гуманоиды * порывшись в карманах вытащила бутыль помеченную маркировкой C2H5OH * Предлагаю выпить. * забрав у, наряженного в хирургический костюм, дроида стерильные (гы) стаканы, набулькала в них из бутыли* Чтоб пациенты не переводились.)))))))
Людус Строге писал(а):
З.Ы. Я старательно читал мантру "я не пошлый", но вы все испортили

* выпив, подцепила хирургическим зажимом, плавающий в часке петри, отчаянно пищащий гриб, закусила и индифферентно пожав плечами прищурилась* Пардоньте. ))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.16 21:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Шанкар, здорово что реал, ослабив объятия, отпустил тебя к нам.))) Вообще, на эти альтернативные методы лечения, никакого здоровья не напасешься)))))
Эмми Валесски писал(а):
Где шашлыки? Все уже съели?

* индифферентно* А не было шашлыков. Совсем не было. Просто выяснили ( под мантру) кто жарит лучше на чем и остановились))))))
Эмми Валесски писал(а):
Ведьма! *достала большой мешок и лыбится еще шире* Да-да-да! Что там отдают - мне, пожалуйста, побольше *скромно протягивает открытый мешочек* но только самое вкусное))))

* заглянув в мешок, для верности, пошарила в нем рукой и хмыкнула* То есть положить что-то должна я? Вот так и рушится вера в то, что есть ещё гуманоиды на просторах Вселенной. Готовые бескорыстно * подавила притворно тяжелый вздох* хотяяя....
Людус Строге писал(а):
Мой хвост весь ваш. Если хотите.
Вы же поделитесь с желающими дамами?

* заинтересованно* Вот прямо ( как только отрастет) он весь-весь мой? Вы вернули мне веру в гуманоидов. И да, разумеется, не буду жадничать и позволю страждущим дамам потрогать. * широко ухмыльнулась* Но недолго и в перчатках. Ибо, думаю желающих будет много, не дай Вселенная, залапают.))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.16 14:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Людус Строге писал(а):
Я свои слова на ветер не бросаю.
Таки да. Как только отрастет - весь ваш.

Таки это очень мило. Хвоста ещё не наметилось * придирчиво оглядела* нигде, а Ви его уже пожертвовали, в качестве полапать, любопытной ведьме. * широко ухмыльнулась* И таки теперь мне придется ломать голову, как ускорить процесс. А то перчатки уже надеты, а объекта все нет.)))))))))))))))))
А пока размышляю на тему, как ускорить рост и насколько кошерно будет использовать облапанную...то есть обтроганную конечность по её прямому назначению, хочу сказать. Доктор, таки Вам удалось заинтриговать даже меня. Что ж это за желание которое Ви таки стрясете в качестве платы за лечение. ))))))
Людус Строге писал(а):
Ну-у-у-у... пока я нашел только одну сильножелающую.
Кто еще?

Так мало дам-то * хмыкнула* Но не переживайте, все будет в лучшем виде.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.16 12:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
*очнувшись, отряхнула звездную пыль* Вот так отвлечешься на минуту, а тут уже долги собирают и торговлю налаживают. Я в доле)))
Людус Строге писал(а):
И да. За неимением шашлыков, предлагаю краказябры на шпажках. Под спирт медицинский заходит отлично.

Хм *задумчиво посмотрела на блюдо и мысленно махнув рукой, лихо опрокинула рюмку со спиртом и зажевала крокозяброй* А ничего так. Вот теперь выражение пью все что горит и имею все что движется * хмыкнув * то есть, ем все что шевелилось, полностью оправданно.))))))))
Людус, недорого взяли за лечение * задумчиво * совсем недорого, но думаю оно таки отобьется. Летите к нам летите. )))))))))
Людус Строге писал(а):
С хвостом вопрос. Его Ведьма забрала в пользование, обещала страждущим выдавать порционно.
Спросите. Вдруг поделится.

*от удивления чуть не выронила рюмку* Обещала конечно, но строго по расписанию. С 8-11 в понедельник, среду, пятницу. Каждый первый понедельник месяца-санитарный день. Каждый второй вторник- библиотечный. Каждая третья пятница - оздоровительный. Билеты покупаем заранее, цена договорная в зависимости от ажиотажа. * понизив голос* Людус, не корысти ради, все исключительно во благо вверенного мне органа. Ви же понимаете, если разрешать его щупать просто так- таки залапают и не, приведи сила, помнут. *прищурившись* Надеюсь, что Ви, как честный доктор, не будете требовать свой гешефт от этого мероприятия.))))))))))
Эмми Валесски писал(а):
ведьма пост все самое вкусное зажала. Как выжить в этом жИстоком мире

Лапочка, не переживай. По поводу пощупки хвоста- график выше. Вкусное вот * пододвинула рюмку со спиртом* А остальное в ближайшее время * ухмыльнувшись* Мешочек не одолжишь?)))))))))
Эмми Валесски писал(а):
Кхм... ведьма поделится... похоже вам придется второй отращивать, а там, глядишь, и третий.

* подавившись крокозяброй* Мне сейчас показалось или меня попытались обвинить в корысти? * патетично* Я тут бьюсь за общее благо, переживая за всех и даже за хвост, а мне тут ... * лихо опрокинула рюмку и ухмыльнулась* Как страшно жить)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение