Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Очерон. Показать сообщения всех игроков
28.10.10 20:32 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Очерон
Очерон
Утро. Как я не люблю рано просыпаться, но сегодня подорвалась с кровати. Проиграв в голове вчерашний день поняла, что он был даже лучше чем мне казалось вчера. Да, сегодня ещё и праздник. Надо составить план на сегодняшний день, но сначала душ, завтрак и выбрать что надеть. Если два первых пункта не составили труда, то выбор одежды.... На Датомире мы все носили плащи и черные платья и это мне надоело до дрожи в коленках. Значит платья и плащи отпадают, посмотрим что я вчера купила, а то с вечерними событиями всё вылетело из головы. Кстати интересно если я зайду к Молу сегодня это будет нормально или он просто так ляпнул про когда захочешь. Всё таки какой он загадочный ситх с такой шикарной биографией...
Рассуждая таким образом я раскладывала свои вчерашние покупки особо не глядя на то, что выкладываю. Очнувшись от своих мыслей я посмотрела на вещи выложенные мной и улыбнулась. Одежду я подобрала в красно-черных тонах. Красная кофта под горло с рукавами и открытой спиной и черные брюки, на ноги туфли на шпильке. Ну вот я готова к празднику. Если я в таком виде завалюсь с утра пораньше к Молу как он это воспримет, хотя кого это волнует, лечу
Залезая в челнок я думала, что давно у меня не было такого хорошего настроения с утра. Подлетая к знакомому переулку я слегка замешкалась. Но потом решительно направила челнок к платформе. Подхожу к ставшей уже знакомой двери, постучать, ввалится просто без стука, позвать...
- Есть кто?-
Дарт Мол писал(а):
- Пришла! Мне срочно нужна помощь! И не смотри так,
Мол стоял посреди своей мастерской в одних трусах, незабываемое зрелище. Всё его тело было покрыто красно черными узорами, присмотревшись я поняла что это татуировки. Ужас! Это наверно безумно больно!Так стоп! А что это на голове? Это? Рога! Так спокойно, держи себя в руках, не надо падать на пол от хохота, ну и что, что такого никогда не видела, посмотрела и не смейся! Ну обидится же, если подбегу и начну трогать! Я как могла держала лицо и на нем читалось только изумление но оно было настолько явным, что он моментально завёлся. Знал бы ты, как я сейчас хочу засмеяться, уже по потолку бы бегал с мечем наперевес! Раздражение в его голосе к концу фразы просто зашкаливало. Надо ответить пока у него пар из ушей не пошёл.
-Что ты хотел?- Когда я пришла он что то кричал про помощь, интересно в чем, ладно сейчас выровняет дыхание и сам всё расскажет.
Дарт Мол писал(а):
- Мне нужна одежда, но, как ты понимаешь, по магазинам мне нельзя. Меня могут раскрыть. А мне этого пока что не нужно.
Вот я отдам последнюю кредитку, но если он пошёл в таком виде, то был бы гвоздем этого праздника. Так! Минуточку, он что....
- Ммм... Ты хочешь чтобы я бегала по магазинам? - надеюсь выражение моего лица в полной мере дает ему понять, какую глупость он сейчас сказал. Видимо не проняло.
Дарт Мол писал(а):
- Да. А я тебе ещё одну сказку расскажу, -
Ну и зачем так орать я же не глухая, по крайней мере была до этого вопля. А сказку....если из его жизни то по магазинам я конечно пробегусь.
- Ой, не кричи. У меня уже голова от этого кругом. Схожу. Ээээ... А тебе какого цвета? - выдав одну из своих лучших улыбок, - Чёрный здесь не подойдёт. Хотя почему? Будет миленько сливаться с татуировками, прижмется в грязном переулке к стене вообще никто не заметит.....
Дарт Мол писал(а):
- Красный. Цвет страсти и крови. Это должно подойти. Мне нужен плащ с капюшоном... Это главное. Остальное на твой вкус и цвет.
Вот это я понимаю желание слиться с толпой, ну конечно в красном ты будешь абсолютно незаметной фигурой... Так Очерон молчи, молчи..... нет не могу!
-Желтое можно?- Вот если убрать татуировки какого цвета у него сейчас лицо? Могу спорить, что ядовито красного, вон даже даже глаза кровью налились, успокойся я пошутила, ты же несварение заработаешь, тоже мне великий ситх, небольшой подкол приводит в бешенство. Нет смотри ка выровнял дыхание, быстро!
Дарт Мол писал(а):
- Будешь язвить, больше сюда не придёшь. Да и не только сюда, -
Где тут стул под который мне спрятаться? Я то уйти могу, а вот как ты без штанов на праздник пойдёшь? Ладно я сегодня не вредная, ну не больше чем обычно.
- Ладно, не боись, - набравшись наглости я похлопала его по плечу, - давай деньги и жди меня, такую замечательную.
Дарт Мол писал(а):
- Держи. Всё найдёшь там. Я жду.
Мне в руки полетел увесистый мешочек.Жди конечно, а я пройдусь. Поход по магазинам занял у меня часа два. С одеждой для Мола я разобралась быстро, он мужчина брутальный, поэтому без наворотов. Всё как просил черные брюки с черной рубашкой и ярко алый плащ с капюшоном, в принципе можно было обойтись одним плащом надел на голое тело надвинул капюшон на глаза и вперед! Дальше я просто гуляла, ну не могу я не помотать нервы, он ждёт, а я.....гуляю. Мне нравилось ходить по городу в котором у всех приподнятое настроение и думать что очень скоро это настроение у них испортится и я непосредственно приложу к этому руку. Всё это мило, но пора.
-" Вот, купила. Одевайся. Мы уже опаздываем"- Исчез он на долго Что он там делает, может ему помочь? Но когда вышел результат превзошёл все ожидания, с размером я угадала кредитка в кредитку и на его фигуре всё смотрелось изумительно. Он подошёл к зеркалу, я встала рядом и тут до меня дошло что мы одеты в одинаковые цвета. Оу! А мы шикарно смотримся вместе. Рожки кстати, придают нашей паре особую пикантность
Дарт Мол писал(а):
Спокойствие — ложь, есть только страсть. Страсть дает мне силу. Сила дает мне власть. Власть даёт мне победу. Победа разрывает мои оковы. И Великая Сила освобождает меня,
Это что у него мантра такая, не выйду из дома пока не прочитаю, он что суеверный? Да нет вроде не похоже. Ладно заканчиваем любоваться собой.
- Всё. Можем идти, - я первой пошла на выход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 08:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Мирре, Мол рада что пост понравился и поднял настроение. По поводу всего остального. Мне (по наивности моей) казалось, что ролевые игры достаточно динамичная вещь, ладно, вступив в игру 23 и до 27 прождав хоть каких то действий (отписывалась только Мире и команда, остальные сидели в тине ой! пардон в храме) скооперировалась с Молом и начали хоть что-то делать. Довольно странно слышать
Асока Тано писал(а):
Я, конечно, понимаю, что канцлеру уже надоело просто сидеть и ждать, пока мы соберемся, но все же можно было дать последнее китайское предупреждение, а не сваливаться, как снег на голову. Увидев его предупреждение, я бы точно постаралась что-то написать
Т.е. пока не сделали предупреждения писать не надо?! А потом удивляться, что все занимается не тем, чем хочется центровым героям. Да и к слову наезд на Мола не обоснован, джедая то убила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 10:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Асока Тано писал(а):
Очерон писал(а):
Да и к слову наезд на Мола не обоснован, джедая то убила я.

Тогда прошу у Мола прощения. Значит, невнимательно прочитала. Но все равно, как я понимаю, о последствиях никто не подумал.
Вообще то я с Молом как приличные представители зла (как звучит-то) разрешение спросили и нам оно было дано.
Мирре эр Шарго писал(а):
Дарт Мол писал(а):
Кстати... так можно кого-нибудь убить? *смотрит в сторону, типа он здесь ни при чём* Не канон???
Можно убить и написать, что понятия не имеешь, хто это был. В смысле по имени не знаешь))
ЗЫ. Признак падавана - болтающаяся где-то сбоку косичка) Косички нету - значит, это уже интересней)
И замечу никто не возразил. Так что.....
Асока Тано писал(а):
мы до сих пор ничего не придумали по поводу дальнейших действий. Но лично я рассчитывала, что все остальные это поймут и дадут нам время собраться с силами
Так может имело смысл договорившись с ведущим, приостановить игру? Я не ёрничаю если чё.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 10:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Траун писал(а):
Ммм... Не подскажете, куда приткнуться (ох, как звучит-то сиротливо )
Вот этот же вопрос не даёт спать и мне. У нас с Молом уже утро праздника, остальные ещё не решили летят они или ещё канцлера освобождают. Сейчас с повеселимся на празднике, а что дальше не понятно. Лично для себя я сюжета пока не вижу. Грустно..... Наверно после праздника придётся убиться лбом о стену... Стоило с Датомира бежать, что бы сидеть полировать древко метлы ( кстати прикупить её что ли?)...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 10:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Мирре эр Шарго писал(а):
До еврейской Пасхи? (что-то настроение у меня больно зловредное... от кого нахваталась, интересно... ).
Вопрос первый, а когда эта пасха, вопрос второй я надеюсь это не в мой огород кирпич полетел
Дарт Мол писал(а):
Очерон... Моя ты хорошая ... Пока мну не было ты прям... ну прям... ГОРЖУСЬ!
Я тебя тоже люблю, ну почти.....слегка.....местами....очень небольшими.....
Мирре эр Шарго писал(а):
У мну есть кой-какие наработки на ведьминский счет)) Только они пока оч расплывчатые...
Первая часть радует, вторая не очень, притом темпе игры который сейчас...... plach


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 17:01 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Очерон
Очерон
Я с Молом вышла на площадь, сколько народу! И буквально вся площадь пронизана силой. Мне кажется или мой спутник чем то недоволен? Интересно чем? Веду себя как паинька, а ведь для меня это не характерно, может пока меня не было он лимон съел? Ладно разберусь с этим позднее.
- И куда мы сейчас?- нет мне правда интересно, но тут комлинк на его поясе завибрировал.
Дарт Мол писал(а):
- Стой здесь, или иди погуляй, -
охренеть! Я кто? домашнее животное? перебьёшься!
- Ага! Стоять. Я никуда без тебя не пойду. Я с тобой, - похоже мой ответ разозлил его ещё больше. Хотя куда уж больше... Но терять мне нечего
-Так что?- добавив в голос наглости, о! кажется проняло...
Дарт Мол писал(а):
- Ну вот что я с тобой сделаю? Пошли. Но... всю дорогу ты молчишь, а то... -
, нет мне попался не правильный ситх, он что ещё не понял что я его не боюсь, а он так со мной разговаривает, что прям хоть с собой пресловутую табуретку носи и прячься.
- И что тогда?- ну спросить то надо, вдруг правда испугает...
Дарт Мол писал(а):
- О, всё женщина. Я пошлю тебя к Светлым, -
Ндя! Ну что сказать?! Молча, заранее посочувствовав тем Светлым, к которым меня сошлют, в качестве наказания, я пошла за ним.
Вдруг из толпы на нас вылетела девушка и вцепилась Молу в плечо. О! А он пользуется успехом или у девушки напрочь отсутствует инстинкт самосохранения? Прислушавшись я уловила силу исходящую от девушки, она.....она......ведьма. Интересно. Между тем Мол и девушка о чем то говорили и я прислушалась.
Дарт Мол писал(а):
- Вы что. Скопом прилетели? -
а он уже почти шипит, я засмеялась, Мол выглядел очень забавно, еще не много и пар из ушей пойдёт... Может ему какой отвар попить.... от нервов. Но тут заговорила девушка и я с трудом удержалась что бы не выпучить глаза.
- Я чувствовала тебя. О, да что же это я. Меня зовут Кэссиди эр Шарго.
Дарт Мол писал(а):
- Меня... Макс фон Ланц, -
мой здоровый смех был слышен очень далеко, вот интересно где он это имя взял, неужели сам придумал? А у него и чувство юмора имеется, кто бы мог подумать. Отсмеявшись я услышала.
- Можно пойти с вами, пожалуйста, - и тут Мол поднял голову, сказать что глаза Кэссиди стали испуганными это не сказать ничего
Дарт Мол писал(а):
- Всё ещё хочешь пойти? -
Да улыбаться ему пожалуй не стоило.
- Да. Я тоже не лыком сшита, - Смотри-ка быстро собралась, надо присмотреться. Подругами не будем но.....
Дарт Мол писал(а):
- Отлично, идём. Только быстро. Я иду по делам, а вы можете поболтать.-
Кивком головы он отправил Кэсс ко мне. Миленько он что думает я нянька, хотя..... сама же хотела поговорить с ней.
Пока мы болтали с Кэсс о том как она сбежала, оказывается это её силу я чувствовала в баре, надо же знала бы зашла бы, вернулся Мол. С очень сердитым видом он попытался пройти мимо нас.
-Ты пришёл!- какой она ещё ребенок, нельзя так улыбаться незнакомым дядям с такими лицами. Что он ей говорит, он что обещает найти ..... сестру..... Интересно.
Но тут из комнаты вышел человек, от которого исходила такая сила, причём это была тёмная сила, что даже мне стало не по себе. И тут он предложил пройти в комнату, естественно я подчинилась.
- Увидимся на празднике, - бросила я Молу и мне показалось или он действительно вздохнул с облегчением.
Уже в комнате пока я ждала, на меня нахлынули вопросы, кто этот человек? судя по ощущения он могущественны ситх, но что он делает в сенате? хотя вопрос наверно не правильный, вот я ведьма и тоже здесь, так что ему может быть от меня надо? ну это я думаю он расскажет, молодец я всё таки сама спросила сама ответила...
Кос Палпатин писал(а):
-Значит, вы владеете чарами обмана, леди Очерон... - задумчиво проговорил я. - Тогда все будет легче, чем я думал. Вы отвлечете внимание охраны, если она будет поблизости, создадите личную иллюзию для сенатора Наберрие. Она будет в гостевых покоях Сената номер... - я назвал номер ее комнаты. - Окно у нее не транспаристиловое, убрать будет несложно. К окну будет подогнан флаер. Доставите сенатора вот по этому адресу. Это нижние уровни. Желательно оглушить, чтобы джедаям было сложнее ее почувствовать. А дальше можете вернуться на праздник.
Так мне предлагают испортить праздник джедаям, что может быть лучше? Дайте подумать.... Испортить праздник и получить награду...
-А что я получу?- по моему резонный вопрос.
Кос Палпатин писал(а):
- Моральное удовлетворение. Кредиты. Скажем, две тысячи вас устроят? И возможность практиковаться в ситхских искусствах. Полагаю, мой ученик владыка Мол будет не против.
Не плохо, боюсь насчёт Мола он ошибся, он будет против и ещё как...но кто его спрашивать то будет. Прямо праздник какой то
- Хм... И когда нужно все это сделать? - хочется на празднике потанцевать
Кос Палпатин писал(а):
- Прямо сейчас... -
замечательно, получив ещё пару уточнений я вышла.
Быстро двигаясь по коридору, а рассматривала помещение сената и искала нужную мне комнату. Наматывая круги по сенату я наконец увидела нужную мне дверь на другом конце коридора около дверей стояла охрана, значит сенатор там, это хорошо! Быстро сотворив заклинание отвода глаз, я пошла к двери приоткрыла и проскользнула в образовавшуюся щель. Огляделась...... так комната пуста, что то здесь не так, быстро заглянув во все смежные помещения. я убедилась что сенатора в них нет, выглянув в окно я увидела что нет и флаера который должен быть там. Присев на диван я задумалась, это что проверка, пойди туда где никого нет и докажи преданность или просто ошибка или подстава, если последнее, то это очень плохо? Ладно в любом случае мне есть над чем подумать. Потихоньку покинув комнату, а задумчиво пошла по коридору обратно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 21:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Падме писал(а):
Мне как бы хотелось и пост написать
Или похищенным не полагается?

До момента похищения всё что хочешь, а дальше........ в себя ты придешь только после праздника, не раньше, sorry за доставленные неудобства, но какой простор для постов... Можешь сказать спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 00:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Уважаемые джедаи и иже с ними обломайтесь! Мой пост прошел раньше а дальше ваша не здоровая фантазия. Надо хоть чуть чуть думать. Как вы открываете двери на которые наложено заклятие и не слабое заклятие, по силе дорогие мои я сопоставима с Энакином Так что Асока расслабься. Это игра называется Бэтмен? Тогда я сейчас броском от бедра вас всех замочу и всё, на пепелище положу цветы. Вы слишком увлеклись желанием достать любой ценой. Так что Асока правь пост, я ушла пока ты там с мечем бегала. Всё родные я спать, а вы правьте посты и приводите в порядок контуженых. Целую. Так исправила и всё равно фигу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 10:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Ой как тут весело! Доброе утро! Так мне просто понравилось, что сначала из меня сделали умственно не полноценную ведьму, когда написали что я убила дроида и ...........не заметила этого! Ну фигня, что провода торчат. Дальше мне было дано задание, я его выполнила и пошла пардон за прозу спать, но с пол пути вернулась, а тут ..... вживленные чипы, спасибо не трусы с датчиком, попыталась переиграть слегка ситуацию (ведь это игра правда?), но тут из меня сделали глухую, за мной бежит Асока с мечём, а я иду ромашки нюхаю, природой любуюсь, забавно не находите. Я никого не хотела обидеть, просто когда писала пост, где я сбежала реально не заметила продолжения поста где она меня стукнула, за это извиняюсь...... Переправила пост, что ещё? Энакин открывает двери на которые наложено заклятие,чувствует сквозь бетонные стены и всё такое, Асока бегает с наручниками в руках и кляпом в заднем кармане, а я всего лишь метнула молнии и бежала, так что по моему в расчете. Разве нет?! Что вызвало такую истерику я не поняла......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 18:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Асока Тано писал(а):
И, кстати, обращаюсь персонально к Очерон. Я все еще надеюсь, что у тебя хватит смелости после публичного оскорбления игроков также публично извиниться.
Асока Тано писал(а):
Очерон писал(а):
Уважаемые джедаи и иже с ними обломайтесь! Мой пост прошел раньше а дальше ваша не здоровая фантазия. Надо хоть чуть чуть думать. Как вы открываете двери на которые наложено заклятие и не слабое заклятие, по силе дорогие мои я сопоставима с Энакином Так что Асока расслабься. Это игра называется Бэтмен? Тогда я сейчас броском от бедра вас всех замочу и всё, на пепелище положу цветы. Вы слишком увлеклись желанием достать любой ценой. Так что Асока правь пост, я ушла пока ты там с мечем бегала. Всё родные я спать, а вы правьте посты и приводите в порядок контуженых. Целую. Так исправила и всё равно фигу!


Пост Очерон неприятно читать и комментировать. Написан он крайне безграмотно, послание откровенно хамское, как и поведение в игре. Видимо, возраст игрока не позволяет ему адекватно реагировать на происходящее. А жаль.

Кажется догадалась, речь об этом так? Отдельно за слова "обломайтесь" и "расслабься" приношу извинения, возможно это грубо. "Так что Асока правь пост" за это я уже в другом посте извинилась, ну не увидела продолжения, где ты меня по голове стукнула, когда увидела то исправила свой пост, что же ещё..... да вроде всё. И прошу заметить, что это всё не идёт ни в какое сравнение с тем, что писала ваша команда в мой адрес, а твое предположение про возраст, меня очень развеселило так же как и сомнение в моей адекватности. И прошу так же оценить моё великодушие, мне не нужны извинения. Резюмируя, я извиняюсь за то, что выделила, как ты и просила публично. Я надеюсь ты удовлетворена.
Если по общему содержанию твоего поста, то мне кажется, что это верно, пересекаться очень дозировано, по предварительной договорённости, не мешая друг другу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 19:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Тэлон Каррде писал(а):
Очерон, прости, пожалуйста, что так вышло.

Ты напрасно извиняешься, всё могло быть классно, но вышло так как вышло, может магнитные бури подействовали, не знаю. Сейчас пройдусь по сенату и пойду на танцы.. Кстати как насчет танца, а то получается я кроме Мола никого не знаю, а танцевать охота.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 21:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
Тэлон Каррде писал(а):
Нейт, приходим в Сенат, я танцую с Очерон, ты с Триш.
Пиши первый я подыграю, но завтра с утра, хорошо? сегодня мне что то не летается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.10 13:08 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Очерон
Очерон
Медленно идя по коридору я прокручивала голове вопросы на которые у меня не было ответа, и самый главный из них, почему задание которое мне дал канцлер было настолько не подготовленным, ну хорошо сенатор могла выйти из комнаты, но! флаера за окном тоже не было и зачем вообще красть сенатора? Это что? проверка на преданность или.......меня подставляют?! Нет, это вряд ли, зачем канцлеру подставлять ведьму, которую он видит первый раз. Я надеюсь, что мне всё объяснят, иначе.... тут моя фантазия закончилась. С этими не весёлыми мыслями я кружила по лабиринту коридоров пока не поняла, что заблудилась. Замечательно! Прислушавшись я уловила направление откуда слышалась сила, и пошла, ведомая ей. Войдя в очередной коридор на другом конце которого были открыты двери и звучала музыка.Ну вот он, праздник. Выйдя в зал я огляделась, сколько народу, играет музыка все танцуют. В дальнем углу зала я заметила мелькнувший красный плащ замечательно значит Мол здесь. Ведь если подумать, я же никого кроме него не знаю, что то мне перестаёт здесь нравиться. Ничего не изменилось с того дня, как я улетела с родной планеты, я по прежнему одна..... В толпе я заметила Кэссиди она танцевала и выглядела счастливой... Ну, что Очерон, а тебе весело? Это стоило тех усилий, которые ты затратила, что бы попасть сюда? Да, что то настроение упало, ниже температуры на Хоте. Взяв у проходящего мимо дроида бокал, я развернулась намереваясь уйти из этого очага веселья, мне стало не понятно зачем я сюда пришла. Двигаясь к дверям уловила ещё один всплеск силы, повернувшись и ища откуда я увидела высокую девушку которая танцевала с синекожим мужчиной, ещё ведьма? Танец кончился и к девушке подошёл......Мол, а вот это уже интересно, они знакомы? Пожалуй я поспешила с выводами и уходить мне рано, остаюсь. Поставив пустой бокал я взяла следующий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.10 14:54 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Очерон
Очерон
Я стояла ничего и никого не видя вокруг себя,нервно сжимая стакан в руке.
- Не откажет ли такая прекрасная дама мне в одном танце?- так кто это тут у нас? высокий, голубоглазый, мечта одним словом. Почему бы нет, может хоть немного веселее станет. Я подала ему руку и мы пошли танцевать. Быстрые танцы не располагают к разговорам, но партнером он был великолепным вел в танце легко и не задавал вопросов, я испытала чувство чем то отдалённо напоминающее благодарность. Но сегодня явно не мой день. Повернувшись в танце я увидела как Мол танцует с девушкой, но меня напрягло не это, от девушки исходила сила, она.....ведьма? Что то много сегодня ведьм, я должна её знать, пытаясь рассмотреть получше я пялилась в их сторону, совсем не обращая внимания на партнёра.
- Увидели знакомого?- вот вопрос совсем не кстати, не буду же я объяснять, почему я реагирую. Пришлось кивнуть, танец кончился и я попросила отвести меня на место. Похоже моему партнёру так же не терпелось избавиться от меня. Забавно, что со мной не так, что от меня уже шарахаются молодые люди? Постою, посмотрю, что будет дальше. Но что то мне подсказывает что ничего хорошего.
Дарт Мол писал(а):
- Ого. Кто у нас пришёл, -
Надо же кто соизволил подойти как же я не заметила твоего приближения. Интересно, что ему сейчас от меня надо, то ищет повод отделаться, то сам подходит.
- А ты сама галантность. С кем танцевал? - надеюсь ехидства в голосе достаточно, а то могу и добавить, пригубив шампанское я посмотрела ему в глаза.
Дарт Мол писал(а):
- С девушкой, -
Нет он мне что, улыбается? Так пора заканчивать с алкоголем, похоже начались видения, в другое время возможно его улыбка и произвела бы впечатление, но не сейчас.
- Да?! А я-то думала, что с юношей. Ты мне что-нибудь расскажешь? - Ну расскажи, пожалуйста и я тебя даже расцелую, нет поцелую, не больше одного раза и между рожек. Мне было настолько любопытно что я чуть не начала подпрыгивать.
Дарт Мол писал(а):
- Ммм... я подумаю, но, боюсь, что нет, -
Ну я и не сомневалась в таком ответе, расскажет он как же. Ладно попробую напроситься на танец может получится.
- Вот стоишь тут, умом блещешь... Нет, чтобы даму на танцы пригласить, - Я смеялась, а в душе становилось все темнее и темнее. Что же мне так плохо? Интересно что должно случиться что бы я повеселела?
Дарт Мол писал(а):
- Леди Очерон эсс Меар, разрешите пригласить вас на один небольшой тур вальса? -
На тур, так на тур, сама напросилась. Танцевать не хочется совсем,но есть надежда услышать правду или хотя бы часть её и никто за язык не тянул поэтому...
- Конечно, Макс фон Ланц, - Схватив Мола за руку я потащила его танцевать. Зря я это делаю, мы знакомы меньше суток, а поругаться успели, я даже со счёта сбилась сколько раз. Поэтому танец походил на перекрёстный огонь.
Дарт Мол писал(а):
- А что за задание тебе дал канцлер? -
Он держал меня за талию и смотрел в глаза. Тьма! За кого он меня принимает, он что думает сейчас я ему всё расскажу? Я так глупо выгляжу? Да нет судя по вопросу глупо это мягко сказано.
- Не важно. Ты же не рассказываешь с кем танцевал и с какой целью, - Ну расскажи,расскажи, ну пожалуйста и тебе всё прощу.
Дарт Мол писал(а):
- Эй, танцевал просто с красивой девушкой, -
А что девушка ведьма ты мне сказать не хочешь? И это может значить только одно, мы с ней знакомы, просто я не могу её вспомнить, а ты знаешь кто она и молчишь. Ну всё! Надоело! Не хочешь говорить не надо!
- А я взяла и поверила. Так вот. мы с канцлером поговорили о садоводстве и разошлись по углам. Сейчас бегала за растением, которое хотела ему продемонстрировать,- Умойся! Тьма! Я уже раздражена сверх всякой меры, хочется метать молнии и спалить весь этот зал и в первую очередь Мола!
Дарт Мол писал(а):
- Мы ни к чему не придём... И не будь такой стервой, -
вдохнула, выдохнула, попыталась успокоится. А к чему ты собирался прийти с таким уровнем доверия или милая я тебя покружу в танце, а ты расскажешь мне всё и я подумаю, что можно рассказать тебе? Стерва! Как же судя по твоему поведению и вопросам ты считаешь меня размазней, а не стервой.
- Я - стерва? Я ты - хам. И это общеизвестный факт. Да... да... да и танцуешь ты отвратительно, вооот, - всё не могу больше! Достало! Выведите меня кто-нибудь из этого зала, пока я тут никого не покалечила! Развернувшись на каблуках я помчалась в противоположном направлении. Да что со мной такое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.10 15:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Очерон
Очерон
"Потанцевала" с Молом, хожу по залу, пью, злая как черт, жду готового потанцевать и поговорить, молниями жечь не буду. Честно-честно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение