Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Асока Тано. Показать сообщения всех игроков
20.01.12 08:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
Паучок, может Варингу действительно с Асокой.


Типа я его уговорю перейти на сторону Светлых сил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.12 11:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
*одной рукой судорожно нажимая кнопки перемотки фильма, а другой листая книги* Кто это?


*Прищуривается *

А печатаешь ты чем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.12 12:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Вона как! Значит, мне еще учится и учится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.12 19:15 НАБУ
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль писал(а):
- То есть, вы обычные стражи?


- раздался скрежещущий голос переводчика, донося до нас слова Сетониэль.

Мы с Энакином снова переглянулись. После чего он произнес:

- Да, можно и так сказать. Мы охраняем мир и спокойствие в Галактической Республике. Впрочем, мы помогаем всем, кто в этом нуждается, и не важно, входит ли эта раса в состав Республики или нет.

Мдя, получилось довольно пафосно. Словно в ответ на мою мысль, Энакин посмотрел на меня с таким выражением лица, которое как будто говорило: "Если ты такая умная, то можешь сама говорить с пришельцем". Я улыбнулась, одновременно демонстрируя полнейшую невинность. Дескать, не понимаю о чем ты. Тем временем наша гостья как-то странно замерла, словно с кем разговаривала в помощью телепатии. Мы с учителем уставились на Творящую. И тут мне пришла в голову запоздалая мысль. А что, если она и в самом деле телепат, и все это время знала, о чем мы думаем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.12 20:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Разыскивается паук. Особые приметы: рост - 4 метра, цвет - зеленый с красными полосками. Особо опасен или нет - установить не удалось, так как он преждевременно испарился в неизвестном направлении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.12 00:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Хорошо. Жду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 20:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Не надо. Я скоро буду. Только давай ты нам по-быстрому корабль покажешь - я же не знаю, что на твои вопросы отвечать. А там можно будет и на Корускант под каким-нибудь благовидным предлогом вернуться и шороху навести, а то ситхи с ведьмами совсем там расслабятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 10:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Очерон писал(а):
А вот завидовать только не надо.




Очерон писал(а):
Мы с медвежонком с канцлером Палпатином, улетаем с Корусканта. На время конечно, но всё же.


Мдя. Сетониэль, может, и нам тогда какой-то сюжет придумать и поболтаться по другим планетам, прежде чем встретиться с остальными?

Очерон писал(а):
Асока напоминаю, у нас по прежнему стандартная замануха, пиво и печеньки.


Я бы с радостью, но Эни вернется когда-нибудь и рога поотшибает.

Сетониэль писал(а):
По вопросам тебе проще - можно из источников нахватать.


Сетониэль, у меня такое ощущение, что уже всю статью из Википедии переписала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 11:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль писал(а):
С ходу три варианта: крушение, нападение пиратов, кто то с необитаемой планеты подает сигнал SOS и мы летим проверить.


Давай сюжет про необитаемую планету развивать. План дальнейший такой - я, ты и Падме вылетаем на Корускант вдогонку за Варингом. По дороге получаем сигнал о помощи и отклоняемся от курса. Пойдет так?

Дарт Мол писал(а):
Асока, ты же отвечаешь за игру в отсутствие Энакина? Можно я создам темку с планетой, на которую мы с Чер полетим??


Конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 12:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль писал(а):
А Эни кстати как, летит?


Летит. Я ж при нем состою. Так безмолвной тушкой и полетит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 01:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль писал(а):
Асока, давай уже пиши чегой нито!


Сетониэль, вечером наваяю. Меня на выходных оторвали от цивилизации вообще и от компа в частности.

Сетониэль писал(а):
А на чем полетим? На моем корабле или на вашем? Или каждый на своей машинке?)


Я себя это так представляла - мы втроем летим на корабле Падме, а ты - на своем корабле. Только надо будет написать, что установили систему связи между кораблями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 08:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
С возвращением, Эни. Вливайся поскорее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 09:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Я помню. Но теперь шеф появился, я даже не знаю, может, надо его подождать?

Нэйт Кар`Дас писал(а):
Приветствую
Рад присоединиться к вам!
Куда-нибудь можно приткнуться?


Привет! А ты у нас за кого будешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 15:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Нэйт Кар`Дас писал(а):
Платите вперед и я весь ваш


*зачарованно глядя на наемника*

- Учитель, у вас пару лишних кредитов не найдется? Мне очень надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 21:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Асока Тано
Асока Тано
Сетониэль писал(а):
Ты смотри, а то ведь я в тебя влюблюсь....
А ведь любовь большого разумного паука тебе и даром не нужна, так ведь?)


Тут главное, чтобы твоя любовь не была вызвана гастрономическими предпочтениями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение