Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дарт Мол. Показать сообщения всех игроков
11.07.15 18:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
У нас новенькие! В полку прибыло эх, плодитесь вы, наемники
Эмми Валесски , прекрасная Эми, приветствую в игре и надеюсь на теплую компанию Пускай наша небольшая группировка, детский сад компания станет родной и теплой аки световой меч (у меня их, кстати, два)
Пьем, товарищи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.15 11:05 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Дарт Мол
Дарт Мол
Мы с ведьмой продолжали препираться и на обратном пути. Нет, ну что за женщина?! Покоя мне нет, и ведь не замолчит. А если намекну, чтобы молчала, будет говорить еще больше из принципа. Мне оно надо? Риторический вопрос. Ах да, и у нее были маски. Вредная баба, себе на уме и и и показывает мне язык как маленькая. Нет, ну нормально? Сначала меня чуть не пришибла, потом этот поцелуй ни к Сенату ни к домкрату, а еще и никаких котлет. Так, стоп, Мол, это все пары этих милых наркотических растений. Я старался расходовать воздух по минимуму, но в итоге лишь услышал язвительный комментарий, что я тащусь как ракорн в спячке. Вот возьму и уйду, уйду кататься на ракорнах и готовить котлеты... Пришлось ударить себя по лицу, чтобы придти в себя. Почему нельзя было просто полететь с Учителем, а пришлось как последний наемник красть что-то за... Кстати,а мне какая выгода? Деньги? Не нуждаюсь. Или... а что или, вариантов то больше совсем нет. То есть я просто так пошел с ними как нянька?! Ну уж нет. Возьму деньги, хотя бы просто из принципа.
Процессия остановилась. Неужели непонятно, что нам нужно нестись сломя голову, чтобы сбежать отсюда и чинить корабль, но нет, мы же должны устроить пикник на природе и в приступе зарубить всех остальных, что чуть не сделала Чер.
Зачинщик «пикника» нашелся сразу. Нейт смотрел в пространство перед собой и улыбался самой глупой улыбкой, которую я когда-либо видел. Никто не решился приблизиться, кто знает что он там видит. Ладно, если хорошее, но вдруг там какая-нибудь битва или вселенское зло. Жить хочется, а погибать молодым и так рано... Вдох-выдох, не дышать этим букетом. Пока я восстанавливал самоконтроль ко мне подошел «зараженный» и смотрел на меня как.... как будто... отвратительно, одним словом. Он глупо улыбался и разве что не пускал слюни. Хм, может он видит себя в младенчестве. Галактика, лучше бы это был младенец, так как последующие действия ввели меня в ступор. Наемник обнял меня, а я от возмущения даже не отстранился! Сила, ну какой позор! Я то хоть к Очерон полез, все правильно, а он... Может он из тех? От подобной мысли я содрогнулся, а Нейт продолжал свой ритуальный танец самца. Нет, если он из ТЕХ, то лучше убить сразу, чтобы такое не размножалось. Пока моя голова была занята подробным планом доброго самаритянина, Нейт схватил меня за жопу и попытался целовать. Спасибо Учителю за реакцию, этого моё существо не могло вынести, поэтому я под смех Ведьмы уверенным хуком справа врезал наемнику. Видимо удара хватило чтобы выбить эту дурь, но не хватило чтобы он валялся на траве. Гадство.
Кстати про смех, мы с Нейтом повернулись к источнику звука. О, ну да, конечно ведьма, ты же не могла его остановить, ты просто с удовольствием наблюдала, разве что попкорна не хватало. Чертовы чертоги! Ярость переполнила до глубины души и я бросился на наемника, которого смог застать врасплох, но лишь сначала. Он, словно очнувшись ответил мне тем же и мы изрядно поломали деревьев, пока не вышел пар. Только через минут 10 такого мордобоя и одобрительных возгласов публики, я понял что даже не достал меч и не швырнул зазнавшегося наемника в сосну Силой. С другой стороны, это просто выпустить пар, убивать пока не входит в наши шикарные планы и веселую вылазку на природу.
- Стоп, - говорю я ему и он согласно кивает, - Я с тобой еще не закончил разговаривать, но сейчас наша первая задачи уносить ноги.
Сказано — сделано, и мы таки выбрались из злополучного леса. Мы с Нейтом не разговаривали. Было бы странно наверное обсуждать нашу «проблему». Сила, словно в грязи извалялись. А удар он держит неплохой, тело уже начинает побаливать в некоторых местах, но я распределяю боль по телу и она проходит. Не повезло ему, он так не может. Я совсем не злорадствую, совсем. Очерон была самой доброй и улыбчивой, отпуская шутку за шуткой, шутку за шуткой, и так по кругу. Восхитительно!
- Итак, теперь, когда мы все повеселились и насладились обществом друг друга, я, пожалуй, продолжу чинить корабль, а вы все ждите на корабле. Нам нельзя здесь оставаться долго.
Не знаю что именно сказалось, но никто особо не спорил. Да и что тут скажешь.
Сила и ярость не покинули меня. Ну что же, даже эту ситуацию можно обернуть себе в помощь. Я закрыл глаза и приложил ладони к кораблю. Паутина в серых и желтых тонах, а так же множество узлов. Это организм, который надо лечить. Немного прикоснуться здесь и узел расплетается. Не понимаю, как можно так запустить корабль. Такое ощущение что в нем никогда не копались. Узлы расходятся, желтый свет понемногу уходит, а на смену ему где-то в глубине голубой свет в окружении желтого. Хм, это очень интересно. Геперпространство я представляю себе именно в этом цвете, поэтому я дотянулся до него и заставил занять свое место.
Ну что же, доктор Мол, пациент здоров и нам помогло лишь чудо. Теперь можно лететь туда, куда мы и должны были полететь по приказанию Владыки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.15 01:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Каил , воу спасибо за портрет Уволок к себе в закрома) А так-то да, я фотогеничный, и скромный
Чер, нуу пост писался легко и непринужденно, а рядом сыпались сообщения о моей скорой свадьбе с Нейтом... И вдохновение сразу пришло, и нежелание тратиться на свадебное платье, потом опять банкет (а мы тут и так просто не сидим), так что... Бегом допер нас до корабля)
Очерон писал(а):
Палыча на планету Кали чтобы встретиться с Дуку. В итоге Владыка полетел налево и потерял Сенатора. * огляделась* Никто Ми не видел? Куда пропала дева властью облеченная. * покачав головой продолжила* Так что сюжет эпично завершу в течении пары тройки дней. Если есть мысли о новом - не стесняемся * широким жестом показала на трибуну рядом с собой* высказаться)))

У меня есть идея *тянет руку*. При условии, что я буду писать честно буду, правда буду, верьте мне, я уже с дипломом Может махнем к Учителю? отчитаться где мы были,а там дружной компанией пойдём спасать пропавшего Сенатора И оттуда уже будем потом разбиваться на новые пары, притянем всех кто жив и хочет играть) Подумайте, по-моему будет логично (это рожки)
Эмми Валесски писал(а):
Канцлер, Мол, спасибо за посты!

Вам спасибо Ммм так о чем это я...
Оу) Нейт, пост шикарен, ты шикарен, не на столько, чтобы жениться на тебе, но все же Красавчик

Сажусь в сторонку и тихо ем
Ну не на халяву, конечно... Вот мой вклад


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.15 01:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Очерон писал(а):
Ладно, в другой раз, да?)))

*Смотрит страшными глазами* Ведьма, планировать жизнь - это прекрасно, а подобная вакханалия вряд ли входит в это понятие) У меня же и мечи есть, и дроиды, и кораблики... Оно тебе надо такой выкуп?) Да и это... белое мне не пойдет
Очерон писал(а):
ак что можем принять шифровку от Палыча, дескать " Где шляетесь?! Я тут пол Вселенной избороздил, все дела переделал, сенатора потерял, а вас паразитов все нет. Высылаю координаты, и быстро сюда!"

Отличная идея! А пока будем менять нектар на деньги (которые я тоже хочу из принципа ), можем подхватить Эмми и Каила, кто захочет) и двинемся спасать рядового Райана Сенатора
Очерон писал(а):
Молушка, а на тебя такого компромата нарыли ты у нас очень фотогеничный и рожки просто вах!)))))))))))

Уууу, злая ты У тебя компромата на всех больше чем у кого бы то ни было, если ты понимаешь о чем я

Все едим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.15 12:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Нейт Кар`Дас писал(а):
Ржал, когда увидел, Молушка, это ты на нашу несостоявшуюся свадьбу пек?))))))))))

Ну счас прям... Это Владыке в честь выхода из астрала
Нейт Кар`Дас писал(а):
Мол, таки ты меня не любишь, жаниццо не хочешь, паразит рогатый! Взял и пост оперативно написал, прямо вот нет слов Ладно-ладно, коварный красноликий обольститель, будет еще и на нашей улице выкуп!))))))

*залпом выпив что-то с общего стола* Не дай Сила... Начинаю тебя опасаться, друХ мой
Очерон писал(а):
Ведь порвет Молушка родителя и банду его.

Эмми Валесски писал(а):
Я надеюсь, что Мол, как истинный джентльмен, не заставит девушку страдать... Впрочем, папеньку буду своей тушкой прикрывать, сначала придется меня порвать

Оу, похитители это по мне)) Это здорово Обещаю в живых оставить но потрепать по статусу положено Ситхи, что с них взять, как и красота, являются страшной силой

Ведьма дорогая, пост крут Смеялся вполне себе неаристократично , пару ругательств позаимствую

Ну и так))) Нашел себя без рожек и татуировок... Ну нет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.15 15:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол


Юхуууу! Сегодня праздник
Опять пьем! Красота))) Нейт, люблю тебя, зараза (почти под алтарь меня затащил), ты же знаешь
Желаю тебе чтобы всегда дул попутный ветер, а корабль консервная банка всегда оставался на ходу Пускай бакта всегда будет в ходу, а деньги в руках Женским вниманием ты не обделен, так что... ты все знаешь, ты - молодец

Сегодня праздник у народа,
Сегодня танцы до утра,
Сегодня всем честным народом
Мы будем чествовать тебя.
Здесь собрались свои ребята
Поздравить только лишь тебя
И ничего взамен не надо
Хотя.. побольше б вискаря
Тебя люблю я очень нежно
И пожелать сейчас хочу
Присесть на хвост своей удаче,
Осуществить свою мечту
И кулинарные рецепты, ты должен часто изучать
Ведь за провизию в "дет саде" ну кто-то должен отвечать



Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.15 16:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Нууу я как всегда в танке, да)
Захожу,а тут посты один другого краше))
Ребята, вы нереально круты))) Сейчас очередь Владыки писать же? Он мне маякнул, что пишет и завтра выложит, а потом уж и я напишу

*прочитал про бубны* Нейт! зараза, предупреждал бы о подобных плясках с гениталиями! Не для моих нежных глаз сиё действо Сначала целоваться лез, замуж звал, а теперь танцует тут... Бубны эти... А у меня тоже бубен есть! Но танцевать я с ним не буду

Веселье как всегда через край Ну а с меня



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.15 14:42 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Дарт Мол
Дарт Мол
No stop signs, speed limit,
Nobody's gonna slow me down,
Like a wheel, gonna spin it.
Nobody's gonna mess me round.
Hey, Satan paid my dues


Незаметно наемник и ведьма скрылись с моих глаз, чему я был, несомненно, рад, но Учителю все равно расскажу. Да-да-да. Корабль был готов к отправлению, а я готов ко сну. Стащил у наемника что-то странное, похожее на комлинк устройство. Минуты хватило, чтобы понять, что это плеер. Допотопный такой плеер, старый как это летающее, прости Сила, корыто, запущенное людскими стараниями. Музыка приятно расползалась по телу, своими щупальцами доставая до самых глубинных уголков. Было в ней что-то агрессивное, свободное, сильное, и в то же время спокойное как обволакивающий бальзам на усталость, которая охватила все мышцы. Нервные окончания вздохнули свободнее, а по спине пробежали мурашки. На пути в ад. Мысленно запомнил название, чтобы не упустить песню и позже добавить ее в свой плейлист. Я, кажется, моргнул всего раз, но судя по освещению, я проспал несколько часов. А этих все нет. Эта мысль заставила нахмуриться. И где их носит? Я не хочу застрять здесь и торчать в этом всеми забытом месте. Торгаши, сброд и стадо. Не самая интересная компания. Может быть, если я улечу без них, то Владыка просто поймет меня, ну так, по ситхски.
Моим планам не суждено было сбыться, сладкая парочка вскоре завалилась с оглушительным шумом, заставив прекратить мечтать о прекрасном.
Цитата:
- Ты не поверишь, заботясь о твоем материальном благополучии, торговались, движимые единственным стремлением продать нектар подороже.

И это она мне заявила на мое проявление заботы. Заботилась она, а я джедай да, шансы равны, как ни крути.

Хм. Деньги - это, конечно, скучно, но чисто ради принципа я отхапаю столько, сколько смогу, и буду тащить до последнего как последний торгаш.
- Итак, - вещаю я, повернувшись к нашему дружному коллективу после того как мы взлетели, - если кто-то лелеял в мысля надежду о том, что я не потребую свою долю, то это было напрасно. Пора применить свои математические способности, так сказать, помочь вам посчитать кто сколько заслужил. Вполне разумно было бы поделить все на троих. И все попытки утаить что-то друг от друга будут, естественно замечены, - произношу я для своей целевой аудитории в лице ведьмы, которая хлопает своими слишком честными глазами, - Но мы ведь не учли кучу факторов по причине форс-мажоров, уровне риска и распределении физической силы. Итак, по списку:

1) Когда мы пробирались сквозь эти дремучие дебри, кто-то, а точнее наша дорогая Очерон "забыла" сообщить нам, что у нее есть защитные маски, это минус очко.
2) Ведьма, дорогая моя, ты чуть не угробила всех своими молниями, это еще минус одно очко. И не надо так смотреть, я тебя поцеловал, преступление, сама понимаешь, заслуживает условного наказания, ведь никто не пострадал. Так что я чист как попа младенца.
3) Нейт, ты полез меня... Ну, ты понял. Это просто минус 5 очков команде Нейта. Да, дорогой, бывает и так.
4) Я чинил корабль и только благодаря моей скромности и волшебным рукам, мы сейчас летим и живем. Опять же, я вполне себе скромен, а значит не буду забирать все деньги, все же и ваш вклад в наше общее дело есть.

Соответственно, подводим итог: 80% мне, а 20% вы пилите между собой, это уж не моя юрисдикция.
Я оглядел всех радостным взглядом, но мои спутники выглядели слегка... недовольными и удивленными. Хм, кажется, их устроило не все.
- Ладно-ладно. 50% мои, это, естественно грабеж, но на иное я не согласен.

Living easy, living free.
Season ticket on a one-way ride,
Asking nothing, leave me be
Taking everything in my stride.
Don't need reason, don't need rhyme,
Ain't nothing I would rather do.
Going down, party time -
I'm on the highway to hell.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.15 14:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Пост написал, он небольшой, но.. продуктивный
Ваааааа!!!!!!!!!
Чер 1000 постов (утираю платком слезы), а ведь мы пришли в игру одновременно))) А вот, у меня где-то 200 с хвостиком Так что, дорогая, ты - звезда! Ну, ты и так это знаешь, но... эх... все для тебя!
Музыка

Личный повар

Ну и, конечно же, лучший джин


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.15 17:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Ваааа а тут такая пьяянка
Здорово! Блин, ведьма, какие мы старые с тобой (по меркам игры, кончено же)
10 отличное число)
И, да) Я живу на 7 часов раньше, конечно, но ради такого события могу и встать во сколько надо и ночью посидеть, так что если нужно, то я за и не пропаду, обещаю
ПЫСЫ: Эмми, замечательный пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.15 13:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Нэйт, зараза вот люблю я тебя Но чувствую себя обделенным, непонятым и.. и ... разбиваешь ты мое хрупкое сердце) А как же наши чуйства?! Не видать тебе меня никогда *драматично вздыхает и удаляется* Хороший пост, но поровну... Хочу больше Драться не будем, так и быть) Поровну так поровну, но я оскорблен до глубины души, вот
Эмми Валесски писал(а):
Давайте кредиты мне, у меня они будут в целости и сохранности, я же хуже банка А то еще переругаетесь-передеретесь, а оно ведь вам не надо? *невинно похлопала глазками* Радею за гармоничную среду в коллективе, цените

Вот есть же добрые люди на свете))) Все для других-себе ничего))) Я предлагаю все сохранить в пушапе Ми Очень надежное место, как показывает практика)))
Ми Мур писал(а):
Молушка, как я понимаю, и тебя тоже * хлопает ресницами/пуш-апом/ и прочим совратительными частями тела в сторону забракийца*

Спокойно поддавшись на провокацию и откашлявшись... Дорогая Ми, к слову о пушапе) Ежели что, я вызываюсь самолично спрятать там деньги, ну так, в целях исключительно охранных С другой стороны, ох уж эти совратительные части!
Сбившись с мысли, сел и поглядываю на эти части, будь они... здоровы и цветущи)
Ну что?) моя очередь писать, или ты, Чер, напишешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.15 04:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Ну всеее.... nus
Прекрасная и обворожительная Ми Надеюсь, вы не поддались на провокации наемника *шепотом* Как мы с вами можем заметить он проявляет интерес ко мне, а я исключительно к вам Flowers Расклад поистине простой dont
Ми Мур писал(а):
это даже круче чем звездолет Палыча с джакузей.

Ох, хоть бы Учитель не увидел) Но... *барабанная дробь* Готов попасть под опалу, что уж тут говорить
Ми Мур писал(а):
Я вообще, давно подумываю нанять личную охрану для своего пуш-апа. * поправила глав. ценность*

*долго и задумчиво смотрит на главную ценность* Рожки в студию! То есть, предлагаю бартер Вам - рожки и возможно красный, большой... лазерный меч, а мне главную ценность Соглашайтесь! Это безумно выгодное предложение
Ми Мур писал(а):
У вас, ксати, большой? *всматривается в область ремня * Меч? * с надеждой*
Пущупать, конечно же нельзя... Эххх... *Пичаль и огорчение* Придется фантазировать...

Эксклюзивно и только для вас... меч

Попрошу заметить, единственный двойной меч во всей Галактике Самый большой *скромно и наивно хлопает глазами* Готов выписать личный доступ, уж очень хочется чтобы бедного ситха опорочили Hun
Нейт Кар`Дас писал(а):
Молушка, вот отказал ты мне, теперь мучайся *хмыкаю* А не отказал бы, сейчас бы ходил в мехах да шелках))))) Ну и кредиты мои твоими бы были, домой бы нес несомненно, в Турцию бы тебя свозил, на курорт. Эх, упустил ты счастье свое

Послушал о возможных перспективах и слава предкам, что не поддался я на твои уловки) Чисто для справки, ситхи шелка не любят, в мехах жарко, Турция это что? Какой-нибудь Татуин, да ну его к ракорну А деньги, Владыка поделится, не нуждаемся мы, гордые мы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.15 17:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Юхуууу! С Праааздником
смотрю тут все готово) Еда взята под контроль, тамада тут, наш веселый детский сад тоже тут *удовлетворенно кивает * Тогда обеспечу нас всех просто хорошим настроением)))

*прослезился* Ну душевно же!!
Очерон писал(а):
У Мола спрашивай.

Огня хотите вы? И будет дан вам он Сила нам поможет и деревяшечки погложет Раз, два, три елочка костерок гори!
*костер горит*
Садится рядом с Нейтом:
- А чегой то женщин в лес понесло? Добытчицы наши. Может и нам, в лес махнуть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.15 17:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
*хруст веток*
*косой взгляд в сторону и* Мать моя ситх! Ты что творишь?
*бежит со всех ног к Эми* Отдай лом! Отдаай... лом! Это же живое существо! Это же чье-то творчество, мастерство, поЭзияя А Она его ломиком Слава Силе не мой! Но вот как же ж, я же ж... Бесноватая женщина Смотри как надо! *достал отвертку, забрал ломик* Аккуратно развинчиваем и смотрим епть!
И вообще... Там плита Нейта в кустах стоит, там прямо ломиком можно... Как тебе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.15 15:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Дарт Мол
Дарт Мол
Аккуратно подхожу с листком обивки звездолета. Эми, вот загадочна ты женщина... Что-о есть в тебе ситхско-садисткое. Банька - это прекрасно, но вот веники эти... бррр... не моу доверить им свою тонкую натуру и кожный покров, вот ни в жисть!
А чего не появлялся -то ... Шашлычок вон ждал))) А сейчас можно и трепезничать садиться *довольно ухмыляясь, сажусь к костру* И да, тоже гулять хочу Только чур в прятки поиграем *мечтательно*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение