Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эйдан Бог Огня. Показать сообщения всех игроков
17.09.11 21:42 Мир Прекрасной Эры
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Её теплый язычок прошелся по моему пальцу, слизав крем. В глазах Елени я прочел желания, отнюдь не связанные с едой. Ну же, сладкая моя...
Леди Елени писал(а):
- Очень люблю

Сердце в груди сделало кульбит. С помощью магии я подтянул к себе нож, подвешенный на специальной стойке в углу кухни. Он мягко скользнул в ладонь, уперевшись широкой частью лезвия в мой большой палец. Надрезав торт, я снял самую вкусную часть, предложив его Елени.
Она ела как кошка - аккуратно, изящно, маленькими кусочками. Прямо с моей ладони. Нежные губы чуть касались моих рук, собирая остатки крема. Закончив, она обхватила мое запястье, начав облизывать каждый палец в отдельности...
О, Великая Пустота! Член торчал колом, отключая любую мозговую деятельность. А эта чертовка улыбалась, глядя прямо мне в глаза.
Повернувшись, Елени зачерпнула крем с торта и погрузила свой нежный пальчик в рот. Мой член легонько дернулся, желая оказаться там же, но я не спешил.
Покажи мне, чего ты хочешь...
Леди Елени писал(а):
- А ты любишь сладкое?

Томно, чуть хрипло. Она сорвала голос, когда праздновала наше общее удовольствие? Улыбаюсь шире, превращаясь в Чеширского Кота. Она зачерпывает крем ладонью и обмазывает мою грудь. Закончив священнодействие, Елени начала снимать сладкую массу языком. Каждое прикосновение языка отдавалось в моем теле вспышками, будто мы были двумя разнополярными зарядами.
Ниже - её губы обхватили сосок.
Ниже - она соскользнула на пол.
Ниже - Елени стала передо мной на колени.
Ниже - острый язычок скользнул к впадине пупка.
Я обхватил её лицо ладонями, заглядывая в темные глаза. Там пылало пламя желания, которое совершенно меня зачаровало. Елени легко прикусила мой палец и нагнулась, позволив моим рукам скользнуть в её волосы. Её горячие губки скользнули по восставшей плоти, полностью накрыв головку. Влажный язычок скользнул по нежной коже, вырывая у меня стон удовольствия. Пальцы сжались, погрузившись в пушистые локоны её волос, а бедра сами толкнулись вперед, навстречу желанной мягкости. Она с готовностью приняла часть моей длины, посасывая и лаская член языком и пальцами. Прикрыв глаза, я считал стук своего сердца, пытаясь отвлечься от жарких волн, затапливающих меня с головой.
Наконец, почувствовав, что больше сдерживаться немогу, я рывком поднял её с колен и, снова опрокинув на стол, резко вошел внутрь. Прокладывая дорожку из поцелуев по совершенной шейке Елени, я с силой двигал бедрами. Несколько движений спустя, она всхлипнула и забилась подо мной в оргазме. Я скользнул вглубь женского тела так далеко, как только мог, ощущая как плотно охватывает меня она, захваченная волнами удовольствия. Из моей груди вырвался рык, ознаменуя собственный оргазм...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 23:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Рай, просто шикарно!
Лео точно устояла?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.11 20:36 Мир Прекрасной Эры
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
С ней было так уютно, будто эта девушка была создана специально для меня. Её запах, вкус, сливочно-карамельный цвет кожи... Когда она меня касалась, по коже будто пробегали крошечные электрические разряды. Я думал примерно так - не словами, скорее образами. После феерического оргазма голова была совсем пустой, как колокол Бухенвальда.
Леди Елени писал(а):
- Огненный мой, - обратилась я к Эйду, совершенно не узнавая свой голос – таким хриплым он еще не был никогда. – Может быть, мы поднимемся в спальню? Кровать вроде как удобнее будет.

Я улыбнулся, сумев сдержать рвущийся наружу смех. Огненный, скажет тоже... Сегодня я улыбался чаще, чем за последние несколько лет. И почему эта женщина так на меня действует? Беру её на руки - она легкая, как перышко - и несу в свою комнату, ведь её усеяна осколками битого стекла. Чуть не роняю, когда нежные губы касаются кожи на моей груди.
Леди Елени писал(а):
- А ты очень вкусный и …сладкий.

Я снова улыбаюсь. Она сама слаще любой конфеты. Но, если Елени продолжит, до спальни мы можем не дойти... Она прикусывает мочку моего уха.
Леди Елени писал(а):
- Огненный мой, может, мы вначале пойдем в душ? …

- А ты в курсе, что огонь плохо дружит с водой? - бормочу.
Она что-то отвечает, но я уже превратился в одно сплошное ощущение. Касания её нежного ротика зажигают миниатюрные пожары на моей коже. Возможно, душ - это очень хорошая идея...
Ванная комната достаточно скромная - душевая кабинка, умывальник, набор полотенец и коврик под ноги. Все почти стерильно чистое и бело-голубого цвета. Ненавижу голубой, но... сейчас это совершенно не важно.
Она заходит в кабинку, включая воду. Тихо охает, когда струи ударяют по чувствительной, после секса, коже. Поднимает лицо вверх, закрыв глаза и губами ловит влажные капли. Выдыхаю. Её волосы намокают и, влажными черными змейками, падают вниз по спине. Облизываю внезапно пересохшие губы. Женская ручка стремится вниз, повторяя путь воды, а пар уже покрыл стены душевой, оставляя навиду только тонкий силуэт. Она стирает туманную пленку, прижимаясь губами к внутренней стороне стекла. Почему-то, от этого жеста у меня перехватывает дыхание, а член снова встает колом. Ничего не мешает - вся одежда осталась там, внизу, а я ощущаю лишь жар.
Тонкий пальчик манит меня внутрь, через вновь запотевшее стекло. Как завороженный я делаю шаг навстречу и, открывая душевую, попадаю во влажный плен воды и объятия Елени. Её нежные ручки подталкивают меня под прохладные струи, лаская кожу массирующими движениями. Из-под полуприкрытых век наблюдаю за женской грудью. Мелкие капельки воды и тонкие дорожки влаги на загорелой коже... Сглатываю. Её ладошки тянутся вниз, но сдерживаться уже нет сил.
- Поиграем по моим правилам? - шепчу тихо, еле слышно.
Подхватываю Елени за талию и разворачиваю спиной к себе, упираясь возбужденным членом между её ножек. Она, постанывая, трется о меня - безотчетно, будто в неясном самой себе, порыве. Одну ладонь кладу на её живот - для поддержки, а другой, слегка надавливая, глажу спину. Она понимает меня без слов - опирается а стену ладошками и выгибается навстречу. Наклоняюсь, слизывая капельки воды с нежной женской кожи. Стон в ответ. Пытается царапать кафель.
- Ш-ш-ш... - выдыхаю ей в ушко.
Член упирается в неё, руки скользят по телу, подбираясь к соскам. Она пытается оттолкнуться от стены, чтобы ускорить процесс, но я неумолим.
- Нет, нет... Не пытайся даже, моя сладкая...
Недовольно возвращается назад, упираясь ладонями в кафель. Медленно вхожу на всю длину и так же медленно двигаюсь назад. Она всхлипывает, но своевольничать не пытается. Довольно урчу, как дорвавшийся до валерианки кот, и начинаю двигаться быстрее, попутно отмечая как расширяется её энергетический канал а вода становится всё холоднее, поднимаясь от наших тел паром. Оргазм - снова один на двоих - фееричен, будто взрыв. Она обмякает на моих руках и с довольным мурлыканием позволяет себя обмыть. Пышущая здоровьем и негой Елени смотрит сонными глазами, напоминая на одну из тех маленьких фей, которые приносят сны маленьким детям. Вот только те сны, которые она подарит мне, детям видеть нельзя...
Темнота комнаты. Кровать достаточно широкая для двоих. Алая полоска рассвета за окном. Кладу её на подушки, руками проводя по волосам - мокрые пряди испаряют воду, превращаясь в сухие спутанные кудряшки. Сами собой в голову приходят слова одного земного поэта...

Тополь, помолчи, — в густых потемках
Легкий сон слетает ей на очи, —
Пусть Елена спит, и сон ребенка
Не тревожат звуки синей ночи.

Черный шелк волос… Подушки хлопок…
Лунный луч посеребрил ресницы…
И от Волги до таежных сопок
Пусть прохлада в эти сны струится…

Пусть она увидит под часами,
Как поется в рыцарских балладах,
Юношу с гусарскими усами,
Взгляд его, где горечь и бравада.

Пусть увидит, как своим капризом
Кружат сад в объятьях листопады…
Моцарта в мгновенье импровиза,
Моцарта — еще до чаши с ядом!

Пусть услышит в сладком сне Елена
Музыку, что в сердце отозвалась,
Лета отзвук в песне лебединой
И зимы прощальную усталость…

Пусть ей снятся розовые кони
И полночных звезд высоких пенье…
…Спит Елена — под щекой ладони,
До рассвета — целое мгновенье…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 00:04 Мир Прекрасной Эры
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Просыпаюсь один. Пожалуй, меня это удивило больше всего. Ни одна женщина за прошедшее тысячелетие не покидала мою постель по собственному желанию, еще и до меня. Поворачиваюсь на спину, потягиваюсь. Тело на кровати изгибается дугой, руки раскинуты в стороны в попытке обнять мир, на лице улыбка. Именно в такие моменты я больше всего похож на настоящего Высшего Светлого Бога. И это - не мое мнение.
Луч солнца заглядывает в окно, прогуливается по подушке и тонет в моих волосах, расцвечивая локоны оттенками рыжего. Обычно они не такого яркого оттенка, но сегодня энергия так и стремиться вырваться наверх, осветив все вокруг огненными сполохами. Это так... необыкновенно.
А ведь и правда, у меня уже давно не было такого энергетического всплеска. Не только из-за секса, хотя он был бесовски хорош. Елени, действительно, оказалась для меня как батарейка. Интересно, как она сама ощущала себя этим утром?
Встаю с постели, потягиваюсь еще раз и решаю провести процедуру своеобразного утреннего "умывания". Вытянув руки вперед, отпускаю ауру на свободу и по моим рукам начинает течь пламя. Яркие языки обнимают пальцы, ласкают кисти, поднимаются к локтям, обхватывают предплечья... Минута - и я весь охвачен огнем, как живой факел. Нет, мне не больно. Родная стихия не может повредить мне. И ослушаться тоже не может, даже не делая попыток перекинуться на ковры или мебель. Провожу по телу руками и пламя исчезает под ладонями, будто лепестки диковинного цветка. Только тишина и свежесть утра вокруг. Повинуясь безмолвному приказу окно открывается и в комнату врывается чистый воздух. Вдыхаю. Как же чудно!
Брюки оказываются в кресле, хотя я точно помню, как оставлял их на кухне. Значит, моя сладкая девочка успела сходить вниз и вернуться? И я ничего не услышал. Странно. Обычно я спал очень чутко, как и все воины руководствуясь главным принципом - всегда быть начеку. С удивлением качаю головой - неужели рядом с ней я настолько расслабился? Одновременно провожу ладонями по штанам, пропаривая кожу живым огнем. Оригинальный способ освежить одежду, я знаю. Но всегда работает. И еще, немаловажные манипуляции: ставлю защитные энергетические поля, пробить которые не под силу никому из смертных и, пожалуй, только нескольким из живущих во всех мирах. Приглушаю ауру, чтобы не быть живым факелом для "видящих". И достаю куртку, которую вчера благополучно забросил под кровать, вместе с мокасинами. Ну, в самом деле, не разгуливать же по Лацие в полуголом виде? Рубашка ведь сгорела...
Выхожу из комнаты, натыкаясь на даму, достаточно почтенного возраста. Улыбаюсь, раскланиваюсь, получая в ответ взгляд "ходют тут всякие". Но, только до момента, пока ей удается разглядеть татуирову на моих плечах - я до сих пор не удосужился надеть куртку, поместив вещь на изгибе руки. Дама широко улыбается. Кивает, будто старому знакомому. И даже приглашает на кухню - позавтракать. Она - почти наверняка - приняла меня за адепта.
Улыбаюсь ей еще шире - на Эре процветает поклонение Огню. Меньше, конечно, чем Великой Тени - моей сестре не может быть равных. Но, кому же молиться о получении сокровенных знаний, как не мне, их покровителю? И, конечно, спускаюсь в кухню. Я помню дорогу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 13:52 Мир Прекрасной Эры
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Меня кормят завтраком! И это очень мило. На Земле я, в основном, жил один. Никогда не завтракал.
Елени где-то рядом, я чувствую её ауру в доме, как пульсирующий сгусток переплетенных энергий. Но пожелать доброго утра не подошла. Ну нет, сладкая... у меня совсем другие планы. Пока я доедаю и раскланиваюсь с миссис Кан, моя ночная леди покидает дом. Интересно... это меня сейчас кинули? Почти смеюсь в голос.
Настроение отличнейшее - просто потому, что утро, наверное.
Одеваю куртку, застегиваю, чтобы не казаться совсем уж голым. Наверное, стоило бы сходить проверить дом, который купил мой поверенный на Эре, но с начала мне хочется увитеть нынешнего правителя. Наверняка, из династии Крашей.
После Войны Богов, когда сестра изгнала всю мелкую шушеру с этой планеты, Тень выбрала один из самых благородных родов, даровав им звание Главных Механиков и... частичку себя. В принципе, выбор Шейд оказался очень хорош, но кто я, чтобы осуждать сестру? У меня тоже есть свои любимчики... Краши с упорством, достойным великих королей, век за веком доказывали, что священное право управлять пренадлежит им не просто так, приведя Эру к процветанию.
Выхожу наружу, с интересом рассматривая город. В дневном свете Лацие просто прекрасен. Идеальный сплав науки и магии. Мир природы - зелень всюду, буйная, цветущая, яркая. Воды - фонтанов, ручьев в каналах и рек, охваченных декоративными мостиками. Камня, стекла и стали, из которых построены разнообразные дома - и тяжелые арочные особняки, и высотки упирающиеся в небо, и легкие зеркальные купола, возвышающиеся в небе... Всё вместе, слито в одно целое. И люди, люди, люди снующие вокруг по своим делам. С обязательными улыбками на лицах. Вдыхаю на удивление чистый воздух и двигаюсь в толпу. В Академию, где традиционно обитают Главные Механики. Нам пора встретиться, господин Краш.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.11 11:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Я не потерялся, честно. Меня просто поработил реал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.11 12:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Подождать?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.11 22:25 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Арочные своды Академии смыкаются над моей головой. Нет, это не куски камня, тяжело нависающие над тобой, вызывая приступ паники, в страже, что вот-вот обвалятся и станут местом погребения. Академия полностью была построена из специальных сплавов, с вкраплениями белоснежной кости и искустных мраморных эрзацев. Я помню, как здание строили. Как помогал составлять сплавы и делать каркас. Как спорил с Главным Архитектором и тогдашним правителем Эры (Главных Механиков еще не было), по поводу дизайна зданиия... Получилось не совсем то, что планировал я. Жизнь ведь всегда вносит корректировки, а люди не знали, что в строительстве им помогает сам Бог Огня. Но, в результате, Академия вышла замечательная. Сколько великих умов побывало в этих стенах... Сколько ученых выросло... И вот, я снова здесь.
Мраморный пол бесшумно ложится под ноги - я направляюсь вперед, в ту часть здания, где издавна располагался кабинет Главного Механика. Впрочем... В моей семье всегда принято было появляться красиво.
Удивительно, как много можно узнать о правителе, просто пройдясь по городу. Маресс Краш был не просто правителем, а правителем боготворимым и обожаемым. По-настоящему сильный, справедливый и властный мужчина, каким и должен быть ставленник моей сестры.
Пока я застыл, обдумывая как поэффектнее появится перед Механиком, рядом нарисовался двухметровый парень с достаточно стабильной внешней иллюзией - образом благообразного старичка. Впрочем, двигался он довольно молодо, что портило весь эффект внешности.
- Вам помочь? - он даже голос не удосужился изменить.
Интересно, на какой ступени обучения он находится? На месте его преподавателя я обратил бы внимание на недоработки в трансфигурации.
- Мне нужно видеть Маресса Краша, - киваю, улыбаюсь.
- Господин Главный Механик не принимает, кого попало, - фыркает юнец.
- Господин Главный Механик захочет поговорить со мной, - всё ещё улыбаюсь я, - скажи что с ним хочет поговорить Aodhán Ur Naur Lach. И сними личину, не позорь старцев неподобающим отношением.
Специально сокращаю свое имя до одной фразы. Юнец бурчит в ответ что-то неодобрительное, но в сторону кабинетов идет. Возвращается через несколько минут со своей собственной внешностью - я чувствую его по энергетике, и испуганным выражением на лице. Кланяется и просит проследовать за ним. Мда, не очень эффектно, но сойдет. Всё-равно я не планировал, чтобы кто-то узнал мою реальную личность...
Маресс стоял у окна в стойке высшего боевого мага. Скорее всего - неосознанно, как, со временем, начинают вести себя все мастера различных искусств. Усталые глаза, твердая линия бровей, морщины а лбу - этот человек, наверняка, много думает над серьезными проблемами. Твердая линия подбородка, резкие скулы... он довольно упрям. Поворот и взгляд, глаза в глаза. Четкие движения, уверенность в себе... И он мне сразу бесовски нравится. Улыбаюсь.
- Здравствуй, Маресс Краш.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 01:42 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Я просил личную лабораторию и должность преподавателя - с тем условием, что учить буду Елени. Маресс оказался таким, как я ожидал - деловым и энергичным, сразу же взяв меня в оборот и навязав еще одного студента. Собственно, я был не против, сразу согласившись на такое предложение - все дела должны оплачиваться втрое.
Самое интересное началось на оглашении результатов - прибыла Зариланна.
Я люблю её, даже не смотря на то, что сестра - темная. Впрочем, она и сестра мне только номинально - у богов нет ДНК-цепей. По сути, мы все, лишь энергетические скопления с самомнением и эхом души. Улыбаюсь.
Зариланна писал(а):
- А что тут Светлые и могущественные делают, а?

Делают... свои дела делают...
Отвечаю ей ментально - мне не очень хотелось, чтобы все вокруг знали, но теперь уже не попишешь.
- А Темные?
Зариланна писал(а):
- Меня призвали!

В такие моменты я был рад, что заблокировал призыв. А то мотался бы по мирам, как родственнички, совершенно без отдыха...
- Кто?
Зариланна писал(а):
- А я знаю?!

И правда... Знай Ринна, кто тут такой любитель истины, то мало бы ему не показалось.
Пока я был занят общением с Темной, моя сладкая леди, похоже, тоже не теряла времени... Её энергетика росла, заполняя помещение, будто заменяя воздух. Противоречивые эмоции сменяли друг друга со скоростью света, потом за окном глухо грохнуло. Блин...
Зариланна писал(а):
- Это что такое?!

- Ей не обязательно было знать.
Зариланна писал(а):
- О чем?

- О правде. По крайней мере, не таким образом!
Наверное, мягкое осуждение все-таки проявляется на моем лице, потому что Зариланна начинает выглядеть виновато. Вот Бесы... Я не хотел... И виноват сам... Тоненькая алая струйка появляется из её ноздри и я начинаю чувствовать себя полным засранцем. Ринна плохо переносит ментальные разговоры, о чем я совершенно забыл. И бледная она очень - наверняка приближается этот её майхаров ритуал! Протягиваю руку, но дотронуться не решаюсь - это значит принести лишнюю боль. Я помню, теперь помню. Есть только один безопасный для нее способ дотронуться, но пока я успеваю прочитать формулу, Темная перекидывается парой слов с Марессом Крашем, запрыгивает на свое земноводное и исчезает в коридорах Академии...
Маресс Краш писал(а):
- Зайди в мой кабинет, как освободишься. Меня не устраивает такой расклад вещей в Эре.

Пожимаю плечами - меня тоже. Бессмысленное уничтожение живого - не мой путь. Механик направляется вслед за Ринной, а я подхожу к Елени.
- Пойдем.
Взгляд злобного зверька в ответ с тонкой иголочкой отчаяния в глубине. Выходим во двор и направляемся к уничтоженному дереву.
Из земли торчит гора щепок, еще недавно бывшая роскошным самахаром. Вокруг щедро рассыпаны горы опилок и обрывки листьев. Изломанные ветви немым стоном протягивают к небу свои обломки. Подтаскиваю её к остаткам ствола и насильно прикладываю женскую рукук уцелевшим корням, накрывая тонкие пальцы своей ладонью.
- Смотри что ты сделала. Слушай.
Дерево беззвучно рыдает. Агония несуществующих ветвей, изломанной коры, порванных листьев. Оно плачет, кричит, страдает, заходится воплем. Я не отпускаю ладоней. Елени начинает плакать.
- Урок первый. Всё живое ощущает так же, как ты. Убить на охоте - одно, убить по прихоти - другое. Предъявляй претензии тем, кто виновен в твоем настроении, а не к невиновным. Если ты обиделась на меня - мсти мне. По крайей мере, убить не сможешь.
Смотрит на меня, сквозь слезы. Но, это необходимый урок.
- Уберешь все сама, как сказал Главный Механик. Тогда будет второй урок. Прямо тут. Можешь начинать.
Оставляю её одну. Елени нужно подумать. И, хорошо бы, она пришла к правильному итогу.
И снова коридоры Академии и кабинет Краша. Вот только на этот раз, меня не провожают.
Маресс, за своим столом. Четким и уверенным взглядом смотрит вперед. Темное кресло, сидящая в нем Ринна, и рядом её ящер, почему-то в личине грифона.
Зариланна писал(а):
Я Ночной Охотник, ты знаешь...Посвящение всегда болезненно. Я могу потерять возможность ориентироваться в пространстве, прикосновение к чему - либо и кому - либо вызывает нестерпимую боль, случаются провалы в памяти. Я иногда даже ходить не могу. Поэтому я и взяла Нагайну. Если я могу остаться....

Обрывок фразы, услышанный мной, многое прояснял. Этот маленький колючий ёжик снова отчаянно нуждался в помощи и, снова, не желал получить её просто попросив.
Зариланна писал(а):
- Это твой мир. Что посоветуешь?

Вот, снова. Она не просила помощи - она ждала совета. С детства такая. Ринна.
- Ринн, - подхожу и шепчу на ухо. Она не движется - или нет сил, или просто уже знала, что я тут, - Терять кровь, чтобы ты не пролила не капли.
- Нет, - шепчет она.
- Терпеть боль, чтобы ты не знала, что это такое, - продолжаю я. И глажу её волосы.
Этоу формулу мы придумали вдвоем, еще в детстве. Она поглощала излишки энергетики, передавая боль другому. Волосы Зариланны белоснежные и легкие как пух. Паутинка. Запускаю пальцы в густые пряди, проглаживая вниз. В висках пульсирует боль, разливаясь во все клеточки тела. Будто кто-то раздирает меня когтями изнутри. А ведь она живет с этим постоянно. Века боли. Я могу забрать их, хоть на пару часов, но могу. Это требует колоссальной затраты энергий и Маресс Краш наверняка почувствовал всплеск силовой активности, но Ринна этого стоит.
- Механик может помочь тебе, это Истина, - продолжаю поглаживать волосы Темной. По пальцам проходят всплески энергии и пробегают видимые молнии, - но не отказывайся и от моего предложения. У меня дом на Эре. Если тебе непременно нужно быть именно тут, то окажи честь, посетив мою обитель. И, возможно, останься на немного?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:19 Мини-Конкурсы и Награждения
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Материализуюсь на красной ковровой дорожке, под вспышки фотокамер и вопли толпы и быстро бегу в здание.
Опаздываю, как Белый Кролик на пути к Красной Королеве...
Рай, бес рогатый, подговорил, а тут дела-дела...
Влетаю в судейское кресло, оглядываю зал... успел...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:36 Мини-Конкурсы и Награждения
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Посидел, отдышался...
А ведь я еще успею...
Бегу за кулисы, к гримеркам. Нет, не за этим - мне нужна только одна дверь.
Леди Елени. Тихий стук и негромкое "войдите".
Она просто королева, моя Леди. Вокруг вьются девушки - что то продправляют, подкалывают. Она отмахивается от всех и влетает в мои объятия. Моя сладкая.
Целую мягкие теплые губы. И почему я должен делиться этим зрелищем с остальными? *запоздалая мысль, я знаю*
- Я зашел пожелать тебе удачи, - тихо, на ушко.
Она улыбается, как ангел. Целую еще раз - легонько, чтобы не испортить косметику - и снова спешу на судейское место.
Я уже упоминал, что любопытен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 21:33 Мини-Конкурсы и Награждения
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Феня писал(а):
- Чудесно! А что родили остальные?

Какая... энергичная девушка...
- Вы неотразимы, - мурлычу я, - и не подумаешь, что репортер, а не одна из конкурсанток...
Она окидывает меня профессиональным взглядом и...
- Вопросы, - напоминает она.
Вздох. Ну не люблю я рассказывать о себе.
Феня писал(а):
Стаж работы судьей.

Еще с детства разнимал братьев и сестер во времена обоюдного мордобоя. Но, наверное, дрязги мера Богов вам не интересны... впрочем, разнимал я их качественно и быстро, поэтому и получил армию для более эффективной работы. Собственно, этим периодически и занимаюсь. А женщин я ценю... *смотрю взглядом кота, гипнотизирующего миску со сливками* Очень!
Феня писал(а):
В какой области работали ранее.

Я... работал?! *нервный смешок* Да, работал... Пахал, как... собственно, да... Военачальником у Эфферов и личной зажигалкой Шейд. Впрочем, мне нравится. Оплата стабильная - адептками храма, выходных много... Условия, конечно, вредные, но молоко дают.
Феня писал(а):
Как попали именно на "Мисс Эротикон"

Это всё Бес! *вдохновенно* Он меня совратил на сие действо! Картинки срамные показывал, и вообще... комментировал. Вот!
Феня писал(а):
Как себя чувствуете в судейском кресле?

*присел назад, поерзал* Удобно. Комфортно. Хорошая мебель, крепкая. Интересно, где закупали? Она же двоих легко выдержит! Да, и такая качественная кожа плохо горит. Мне домой такая нужна.
Феня писал(а):
Были ли попытки подкупа со стороны участниц(в гримерке или еще как) И у самих не возникало желания кого-то "подкупить"?

*подумал про Елени* Не-е-е-ет... Не было ни-че-го!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 21:57 Мини-Конкурсы и Награждения
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Тихий голос со спины...
Леди Елени писал(а):
- Ща на одного репортера будет меньше! - если не перестанешь строить глазки!

Улыбаюсь еще ослепительнее.
- Фениамина, я, пожалуй, передумал. Хочу кое-кого соблазнить. Только после конкурса, и мне нужно продумать детали.
Она смотрит ошеломленным взглядом на меня, потом мне за спину. Киваю. Да,умница, правильно поняла.
Клацает дверь, ознаменуя уход моей Леди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 22:15 Мини-Конкурсы и Награждения
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
В ложу судей вбегает запыхавшаяся ассистентка. Милая девочка, блондиночка, но до конкурсанток, пожалуй, ей далековато... Растерянным взглядом обводит наше собрание, вспыхивает в ярко-красном цвету стеснения.
- Да? - откликаюсь я на невысказанную просьбу, - что-то случилось?
- Босс пропал... Пора объявлять следующую девушку.
- Ну, давай, милая, - вздох, - помогу.
Светлый я, в конце-концов, или нет?
Подает мне кипу записей. По дороге на сцену просматриваю. Фото, увлечения... Маленькое досье... Нужно взять на заметку вот это... и это... и это тоже, пожалуй.
Выхожу на открытое пространство, под свет софитов и рев толпы, еще не отошедшей от нежного выступления Северины.
- Дамы и Господа, - ослепительная улыбка и развивающиеся волосы (это из-за высокого скопления энергетики, а не то, что вы подумали), - Цвет Эротикона! А сейчас - прекрасная землянка. Жрица любви в черной мантии Блаженства. Она дарит счастье и любовь, ничего не требуя в замен... *Да-а-а... Сестра знает, кого выбирать себе в свиту... Главное глаза... Какие у неё глаза!!* Томная и сладкая, как патока... Меган!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 22:39 Мини-Конкурсы и Награждения
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Снова девочка-ассистентка, и снова этот умоляющий взгляд.
- Ладно, давай, кто у тебя там еще.
Передает мне еще одну папку.
- Только времени нет, на сцене посмотрите, да? - шепчет она, - там немного...
Выхожу, откашливаюсь. Открываю папку... Мама дорогая...
КАКИЕ ФОТО!! Ладно. Выдохни, Эйд, всё нормально.
Улыбка. Поза. Блеск в глазах.
- А сейчас перед нами самый прекрасный хвостик Шезгарта, который смог покорить самого Пана Бесов. И, конечно, всё остальное, не менее шикарное, что к нему прилагается. *Достал лист из досье... Так... Рожки, крылья, прекрасное тело... Ножички... КУРИТ?! Хм... Так... Это Раймиру виднее... Это тоже... И это... Выбросил бесполезные листы...* Итак, встречайте - Леонсия!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение