Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Королева вампиров Нариам. Показать сообщения всех игроков
06.09.11 16:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Нор и Рай, с упоением читаю ваши посты))) Просто супер) Вы нашли друг друга


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 10:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Жрица, выскажу своё абсолютное ИМХО - посты наших любимых Божеств (Тэри и Рин) - это просто жемчужина нашей игры именно в таком виде, в каком они есть))
Ну, девочки часто гостят на Земле, вот и понахватались всяких Менадетруажей и прочей прелести, которая просто идеально легла на их посты))
С уважением


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 13:48 Сумеречный мир Шезгарт
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Замок Лорда Демонов


Меня всегда заводило общение на грани. Особенно такое общение было вкусным, если оно касалось сильного противника, на которого у меня были свои не менее вкусные планы. А ещё больше меня заводила та грань, на которую мы встали с Лордом. Я уже даже не знала, чего больше в нашем общении, которое теперь представляло из себя просто сумасшедший коктейль желания, ненависти, ярости. И во что именно он должен был выплеснуться, способно было показать только время.
Меня всё заводило в том мужчине, который так внезапно ворвался в мою жизнь. Меня заводила его ухмылка, его взгляд, его дерзость…И меня заводили прежде всего мои чувства, которые я испытывала к этому невыносимому демону. Я пребывала в растерянности, почему мне одновременно хотелось сделать ему невыносимо больно и при этом я желала подарить ему самое сумасшедшее наслаждение из возможных.
Очевидно, все Демоны Милорда решили посетить его опочивальню, дабы узнать, не подверглось ли его прекрасное двухметровое Лордство насилию со стороны Королевы. И едва в дверном проёме возникли ещё два демона, как я поняла, что моё представление на этом точно окончено. Плата за него мне представлялась довольно суровой, но оно того стоило. В глазах моего Демона полыхало пламя, которое он весьма искусно прятал за маской спокойствия и даже равнодушия. Отдав приказ двум демонам заточить укушенного мною мужчину в казематы, Абигор подошёл ко мне и с самым учтивым видом предложил спуститься с парня, который сейчас подчинялся только мне.
Цитата:
- Спускайтесь, венценосная, и по возможности не искушайте меня, познакомить вас с казематами моего замка. Поверьте мне на слово, вам там не место.

Я спрыгнула вниз и, вздёрнув подбородок, прошла в сторону кресла, наблюдая, как Милорд закрывает дверь и подходит ко мне. Мне приходилось только гадать относительно того, что именно он задумал. Убить меня? Вряд ли он пойдёт на этот отчаянный шаг, тогда в Шезгарте не миновать такой войны, о которой этот мир не слышал со дня сотворения. Пытать или как-то наказать? Возможно, хотя, я искренне недоумевала, за что он вытворял со мной всё это. Несомненно, у нас были свои счёты, которые диктовала непрерывная борьба за власть в Шезгарте, но я не думала, что Абигор предпочтёт выяснение отношений тет-а-тет, да ещё и в его замке.
Абсолютно точно можно было сказать, что то, что сейчас происходило, выльется во что-то бОльшее, чем взаимное желание словом или действием нанести урон самолюбию друг друга. Но именно сейчас я не понимала причину поведения Демона, хотя, нужно было только подождать его объяснений, которые я так отчаянно пыталась выбить из него своим поведением.
Он приблизился ко мне медленным шагом, абсолютно уверенный в своей силе и в том, что сегодня Королеве был поставлен шах. Впрочем, если учесть все особенности нашей «встречи» именно так оно и было. Я была на чужой территории, почти безоружная, наедине с мужчиной, который был физически сильнее меня и который беззастенчиво пользовался своим преимуществом.
Абигор подошёл ко мне, и я встретилась с Тьмой в его глазах. Несмотря на то, что у них был янтарный цвет, в них плескалась Тьма, которая завораживала и влекла, и в которую хотелось окунуться с головой и стать её частью. А потом он начал разъяснять что-то о своих демонах и печатях, которые имеет на своём теле каждый из его подданных и мне оставалось только нахмуриться в преддверии объяснения, зачем мне нужна эта информация. И не успела я спросить, зачем мне нужно всё это, как его чёртов телекинез вытащил меня из кресла, и я застыла в воздухе не в силах спуститься вниз. Мне оставалось только брыкаться в попытках освободиться от этого дара, что, впрочем, совершенно не помогало. С уст рвались такие ругательства, которым бы позавидовал сам Верховный Демон, но он был занят пояснением того, что именно собирается сделать.
Цитата:
- Как вы уже поняли, я собираюсь именно таким способом уровнять счёт моя милая. Вы будете свободны в своих действиях и может никому и не посчастливиться узнать вашу тайну, если только он не обнажит вас полностью.. Я по-моему забыл сказать, что печать ставится безболезненна, а так же невидима только на демонах..Боль не убьёт вас и даже полагаю будет полезна... О да, если конечно вас это волнует, вход в гарем отныне закрыт для вас, ибо каждый демон за милю почувствует, что на вас тавро говорящее о том, что вы принадлежите только мне.

Во мне смешалось сразу несколько чувств – жгучая ненависть к Абигору, желание отомстить даже просто за слова, которые он произносил, неверие, что он пойдёт на такую неслыханную дерзость, как клеймить меня своей печатью. А ещё стерва снова подняла голову и шептала о том, что мне приятно слышать волнения Милорда относительно моего гарема.
Абигор встал у меня за спиной и стянул с моего тела куртку, оставляя меня снова обнажённой, застывшей перед ним в полуметре от пола. Чёртов Демон не стал тянуть с угрозой, и через несколько секунд мою несчастную попку обожгла вспышка жуткой боли, от которой на глазах выступили слёзы. Я даже не могла понять, где именно сконцентрировалась эта адская боль, разливающаяся по всему телу. Я закусила губу до крови, чтобы только не кричать, чтобы только он не понял, что я тоже могу быть слабой, хотя бы в том, что касается восприимчивости к боли. Наконец, боль стала утихать и следом кожи коснулся горячий язык Абигора, как будто в качестве извинения за причинённое мучение. Его прикосновение отозвалось вспышкой острого желания…Медленное касание, которое хотелось почувствовать ещё и ещё…на других частях тела.
Цитата:
- Ну вот и всё, моя королева, хотите вы того или нет, но вы крепко привязаны ко мне.

С этими словами Демон отпустил действие дара, и я плавно опустилась на пол, тут же вскидывая руки вверх и стирая злые слёзы, которые обожгли глаза. Медленно повернувшись в его сторону, я взглянула прямо в ненавистно-желанное лицо и прошептала, сдерживаясь из последних сил:
- Я тебя ненавижу!!
И всё же мне до конца не верилось, что он сделал это со мной. Я сделала глубокий вдох и направилась в сторону большого зеркала в красивой резной раме, стоящего недалеко от кровати. Подойдя к нему, я повернулась и всмотрелась в правую ягодицу, на которой отчётливо проступала ярко красная буква «А». Я прикрыла глаза, пытаясь сдержать свою слабость в виде слёз ярости, обиды и боли и снова встретилась взглядом с глазами Демона.
- НЕНАВИЖУ!!! – закричала я, откинув прочь сдержанность. Мне было уже всё равно, кто меня услышит, как было всё равно и то, что я растеряла своё королевское спокойствие.
Решив, что на этом моменте пора заканчивать своё пребывание в обители Демонов, я бросилась в сторону кровати, чтобы покинуть комнату через единственное открытое окно возле неё, но тут же была перехвачена Лордом, который схватил меня за ножку и потянул на себя, наваливаясь сверху. Я развернулась в его сторону, оказавшись на спине и пытаясь ударить свободной ножкой, которую он тоже перехватил. Сейчас он вглядывался в моё лицо, и мы на секунду замерли, скрещивая взгляды в обжигающей ненависти и неприкрытом желании, которое так и бушевало между нами. И пока Демон отвлёкся, я незаметно вытащила кинжал, который так и остался при мне.
Дёрнув меня на себя, Абигор упёрся рукой возле моей головы, придавливая к кровати своим телом, и я решилась: вскинула руку с зажатым в ней кинжалом. Милорд отреагировал молниеносно, чуть уклонившись в сторону, чтобы не получить удар в шею. Клинок ударил в ему в плечо, увязнув почти по рукоятку, по моей руке потекла ароматная горячая кровь. Демон зарычал, перехватывая оба мои запястья здоровой рукой и заводя их за голову, а Тьма в его глазах говорила о том, что Королева доживает свои последние секунды…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 13:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Дали, ты перепутала Норбата и Бограта))) С Беатой - Лунный волк Бограт))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 18:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Рай) Ты и меня успел прорекламировать:
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
то Великой И Кровавой ?

Молодец) Должность PR менегера при Королеве пока свободна)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 18:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Кай *грозит пальчиком* Атата!
Вив, мы с Абигором сейчас вместе доиграем, и наше предложение сыграть с вами с Кати на Земле ещё в силе)) Просто у Милорда временные неполадки в реале, но его Тёмно-желанный лик скоро будет с нами)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 19:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Феня! Все планы коню под хвост, сдала со всеми потрохами)))
А футбол давай) Я не против)) Трон только на футбольное поле Демон телекинизирует))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 20:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Феня писал(а):
Ток пущай он не в центр, а на трибуны))

А представь моя Королевская попа (ну и я с нею канеш!) ездиет на троне по полю, управляемая телекинезом Абигора! Во рту свисток, в мантии карточек пара-тройка штук....Ммммм, едем!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 10:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Владыка, варианта два: Или Жрице нужно каждый день отслеживать дни, и писать, что у нас за день и время суток, как это происходит в ГП (но у них учёба, оно и понятно) или мы играем, не обращая внимания на то, где и кто по времени (иначе нам ждать друг друга придётся ооооочень долго). Я за второй вариант (не заморачиваться вообще на пункте время)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 16:14 Сумеречный мир Шезгарт
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Замок Лорда Демонов


Если бы я хотела подыскать какой-нибудь эпитет для Милорда, самым верным из самых мягких был бы эпитет: самоуверенный нахал. Но мне даже нравилось то нахальство, которое сейчас он так безудержно выливал на меня щедрыми порциями. Потому что я знала, что настанет тот час, когда я отомщу за него сторицей. А пока можно было только позволить ему упиваться своей властью и безнаказанностью, тем более, что она меня возбуждала так, как не возбуждало ещё ничего на этом свете. Это было настолько ново и остро, что хотелось рычать от этого ощущения и от того, как оно молниеносно выбило почву из-под ног моего разума.
Цитата:
-Ну, куда же ты собралась, милая? До рассвета ещё далеко, и я намерен исполнить твоё желание. Дать тебе то, что ты хотела....но не так как хотела. Ты не находишь, что в этом есть некоторая сладкая ирония?

Пока Демон говорил мне это, я пыталась только выбраться из-под него, потому что внутри разливалось ощущение, что ещё немного, и я сама на него наброшусь. И горячая ароматная кровь, которая щедро лилась из раны в плече демона, только добавляла мне подобных ощущений.
Абигор снова прижал меня своим чёртовым даром к постели и привстал на коленях, вытаскивая нож из раны и кидая его рядом с нами. Из раны кровь потекла с удвоенной силой, и я глубоко вдохнула, чтобы сдержать себя.
Демон снова навис надо мной, опираясь на согнутую в локте здоровую руку, а пальцами второй руки сжимая мой подбородок.
Цитата:
- Не стоит больше испытывать моё терпение, куколка, потому как в следующий раз обещаю, что не буду столь великодушен к твоей коронованной попке и с удовольствием её отшлёпаю.....и не только.

Проговорил мой наглец, унося моё воображение просто в заоблачные дали. И почему мне так хочется почувствовать его большие ладони на моей попке?
Выругнувшись на Абигора и на саму себя за то, что он со мной вытворял, а я позволяла вытворять, я посоветовала демону пойти со своими желаниями куда подальше, на что он запрокинул голову и расхохотался, вызывая новую вспышку гнева с моей стороны.
Цитата:
- Ты на меня так смотришь, что я не пойму это просьба или угроза, кошечка

Усмехнулся Демон, которого, кажется, совершенно не волновала моя ярость. Мало того, я бы не ошиблась, если бы была уверена, что он открыто наслаждается ею. Наши взгляды продолжали обжигать друг друга, мой яростно-чёрный, против его янтарно-жёсткого, а потом Абигор резко повернул мою голову набок и принялся покрывать шею поцелуями-укусами. От его прикосновений внутри меня пожар желания достиг немыслимых размеров, в то время, как Лорд продолжал спускаться по моему телу губами и языком. И тем сильнее была реакция на его касание, оттого, что я не могла никак на них ответить. Его губы терзали соски, то прикусывая, то зализывая укусы следом, а когда он коснулся пальцем клитора, лишь слегка задевая его, мне показалось, что ещё секунда и моё тело взорвётся оргазмом. Резко войдя в меня пальцем, демон поймал губами стон, который против воли вырвался из моего рта. Он всё знал прекрасно: знал, как сильно я хочу его и знал, насколько сильно мне претит это желание. Выйдя из меня, демон медленно поднёс пальцы ко рту и облизал их, и вид его языка, собирающего с пальцев мою влагу заставил меня судорожно сглотнуть. Мне хотелось, чтобы он прикасался своим языком ко всем участкам моего до предела возбуждённого тела, не пропустив ни сантиметра. Чтобы я плавилась от его горячих прикосновений…
Цитата:
- Значит, всё-таки в твоих глазах была просьба

Произнёс самоуверенный наглец, расстёгивая ширинку брюк и продолжая свою тираду.
Цитата:
- Ты хочешь меня, сладкая и злость от собственной беспомощности вгрызается в тебя, разъедает в купе с желанием к врагу. Не сокрушайся по поводу своей гордости, у тебя всё равно нет выбора. Тешь себя мыслью, что я овладел бы тобой независимо от откровенно похотливой реакции наших тел друг на друга
.
Я ощутила, что меня больше не прижимает к кровати действием его дара, только его огромное тело и его рука на моей шей придавливали меня вниз. Абигор ворвался в мой рот языком, беря то, на что, как он считал, имел полное право, и одновременно с этим, резко двинув бёдрами, вошёл в моё лоно на полную длину. Я дёрнулась от болезненно-сладких ощущений, которые принесло его движение и треклятая «молния», царапающая мою кожу. Он был большим, и одновременно хотелось, чтобы он был во мне и покинул моё тело. Не давая мне привыкнуть к себе, Абигор сделал несколько резких толчков, посылая по моему телу болезненный спазм и прошептал, глядя в глаза:
Цитата:
- А ты вкусная моя сладкая… во всех смыслах…

Мои руки помимо воли метнулись к его спине, отвечая на каждый его выпад отметинами, которые ноготки оставляли на коже демона. Тоже своего рода клеймо, говорящее о том, что демон принадлежит мне. Я металась под ним, от того, что с каждым его движением боль отступала, замещаясь сладостью, разливающейся по моему телу. Я хрипло стонала, глядя снизу вверх прямо в глаза моего мучителя. Он входил в моё лоно резко, погружаясь сразу на полную глубину, и тут же почти полностью покидая его, его движения были то резкими и размеренными, то учащались, подводя меня к пику наслаждения и когда мне казалось, что я вот-вот кончу, он снова переходил к резким, но нечастым движениям, оттягивая моё удовольствие.
- Немедленно прекрати так делать, - выдохнула я, стараясь совладать с голосом, - Иначе…О, Тьма…я…за себя не ручаюсь! – я застонала, желая немедленно получить разрядку, на что демон только ухмыльнулся и…покинул моё тело…
Я упёрлась руками в постель, отодвигаясь от него и тут же упираясь спиной в спинку кровати. Абигор застыл передо мной, понимая, что я никуда не денусь, он приблизился ко мне, кладя одну руку на резную спинку кровати, а другую – мне на лицо. Пробежав большим пальцем по моим губам, он двинулся вперёд, приближая свой возбуждённый член к моему ротику, и я приоткрыла губы, впуская его внутрь. Сначала головку, которую мой язычок принялся ласкать то быстро, то медленно. Демон замер, откинув голову назад, предоставляя мне возможность действовать самой. Я взяла член в руку, погружая его в рот почти целиком и тут же выпуская наружу. Я играла с ним, то лаская только головку, то вбирая в ротик целиком, то ускоряла движения, то наоборот медленно облизывала, посасывала, слегка прикусывая нежную плоть. И когда с губ демона сорвался рык, это стало своего рода моей маленькой победой. Он резко отстранился от меня, сдёргивая меня вниз и одним мощным движением бёдер заполняя целиком моё влажное лоно. Я простонала, а он начал вбиваться в моё тело, и казалось, что он погружается в меня с каждым разом всё глубже. Я, уже не сдерживаясь, кричала под ним, потому что то наслаждение, которое дарили его движения, можно было облечь только в крики. Стоны были слишком малой оболочкой для него. И вновь Абигор решил помучить меня, подведя к краю и останавливаясь. Я зарычала, хватая окровавленный кинжал, валяющийся рядом и, резко вскинув руку, прикоснулась им к шее демона, чуть раня.
Он только ухмыльнулся, тягуче заполняя меня снова и так же мучительно медленно отстраняясь.
- Ненавижу! – прокричала я, отбрасывая нож в сторону и приподнявшись, слизнула каплю крови, которая стекала по шее Милорда. И попыталась вскинуть бёдра ему навстречу, поглощая его целиком и взрываясь оргазмом.
Яркая вспышка наслаждения пронеслась по всему моему телу, и я откинулась назад, извиваясь от оргазма, всхлипывая и громко стоная. А когда приоткрыла глаза и увидела всё ту же самоуверенную ухмылку Милорда, я сцепила зубы, тая от последних вспышек наслаждения и прошептала:
- Как же я тебя ненавижу!!! – Но он это прекрасно знал и так…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 19:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Рай, я тут пробовала молча стонать (что уже взаимоисключает друг друга) не вышло) Как найдёшь такую деваху - я первая на обучение молчаливых стонов))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 12:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Абигор Дарк Шейд писал(а):
Сокровище души моей, прости засранца.

Абигор, любимый, ну конечно же прощаю *Делает вид, что есть за что*))
Абигор Дарк Шейд писал(а):
Пост готов,но требует корректировки. Очень,очень постараюсь отписаться сегодня же.

Жду с нетерпением просто огромным)
Абигор Дарк Шейд писал(а):
Могу только обещать, что компенсирую тебе своё отсутствие,как только пожелает твоя душенька

Достаёт перо из-под трона, бумагу из кармана и начинает записывать свои желания*
Абигор Дарк Шейд писал(а):
Всё что угодно (кроме желания взглянуть на какого-то другого демона или ещё какого представителя нечисти,хватит с меня твоего гарема

Как я люблю, когда ты ревнуешь свою Королеву к гарему!!!
P.S. Верю, надеюсь, люблю

Для ускорения корректировки поста, фото Королевы с места ожидания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 13:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Эш, привет, рада знакомству!
В команду, конечно, примем.
А пристроиться, это надо свободных персонажей в чате искать. (Если ты про пристроиться в сюжет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 13:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Дали, я уже боюсь твоего смайла разъяснительного)
Эш я в курсе, заходи, невесту сосватаем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.11 13:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Эмиль, Рокси и Дарита) Я к вам))
С удовольствием прочла посты во Дворце, рада, что у нас там начала кипеть жизнь) Далее по сюжету) Сегодня или завтра я планирую вернуться во Дворец.
Эмиль, как мы будем действовать дальше? Вариант: ты заканчиваешь дела (чтобы не держать девочек) и потом сам через портал оказываешься на земле, где тебя в кафе ждёт Джози. Или встречай меня во Дворце (или во внутреннем дворе Дворца), потом я увижу духа Времени, который сообщит мне о Джози. И тогда мы идём на Землю вместе).
В любом случае я планирую написать три поста (у Милорда, во Дворце и в баре Чёрный Дым, где и есть наш портал) и мне нужно знать состав, которым мы прибываем на землю). Вот).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение