Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Темный Владыка. Показать сообщения всех игроков
11.10.11 17:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Темный Владыка
Темный Владыка
Привет, Моргана!! Рад тебе Very Happy Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.11 19:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Темный Владыка
Темный Владыка
Моргана, жду тебя в чате до 21.30 по мск.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 19:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Темный Владыка
Темный Владыка
Приветствую Габриэль.
Какие планы на Ива?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 20:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Темный Владыка
Темный Владыка
Габриэль Темпер писал(а):
Планы по отношению к Иву у меня тривиальны, одолжить у него деньжат... Сородичи за кутежи меня выгнали, пока не образумлюсь, вот и ищу у братца пристанище

Хорошие планы Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 22:17 Земля
Темный Владыка
Темный Владыка
Джози шла следом за мной. Я на всякий случай взял ее за руку, но девушка и не делала попыток вырваться. Ее воля была бессильна против мое магии.
Я еще раз пытался связаться с Мори, но у меня не получалось. Я надеюсь, что она справится с телепортацией...
Я шел вперед, мысленно настраиваясь на карту города, магия сочилась через меня свободным потоком. Но город оставался мне не понятен. Какой смысл был в таком расположении улиц?
Вблизи показался салон сотовой связи, а рядом с дверью уже стояла Мор.
Моргана писал(а):
-Владыка, вы звали меня?

Мерлин, нет! Только не это обращение!
Она показала мне свою мини - сумочку. В ней, я был уверен, лежало все нужное мне, что Мори и подтвердила.
Моргана писал(а):
-А это кто?

Мне показался странным ее взгляд. Она никогда еще так не смотрела на людей. Впрочем, ей еще не приходилось видеть меня с девушкой. Я улыбнулся и прижал к себе Мори. Она была мне как сестра, всегда рядом, всегда поддерживала меня, единственный человек, который знал обо мне все.
-Рад тебя видеть, я уже соскучился, - прошептал я ей на ушко. - только не надо называть меня Владыкой, здесь мое имя Кирилл.
Поцеловав девушку в щеку, я отстранился.
-Мор, мне нужен новый сотовый, ты же поможешь мне с ним разобраться?
Девушка кивнула и я пошел к двери.
-А это Джозефина, она мне нужна.
Открыв дверь, я очутился в прохладном зале. Мор сразу же повела меня к стеллажу, а Джози осталась по моему мысленному приказу у двери.
-Ты хочешь, чтобы я взял это? Я ведь в нем не разберусь.
Мор была одарена моей единственной искренней улыбкой из всех.
Телефон выглядел страшно. Но Мор была на Земле уже не раз, так что я ей поверил.
Подозвав к себе молодого человека, я поведал ему о своем желании. Через пару минут все было готово.
еще один..
-Мор, мне нужно позвонить, вот номер
Девушка быстро набрала номер и протянула мне телефон.
Я вышел на улицу.
Гудки...гудки...Ив, ну где ты?!
"Вы можете оставить голосовое сообщение"
Ну хоть что-то...
-Ив, мне нужно тебя видеть, через час я буду у тебя дома. Надеюсь на тебя.
Телефон издал писк и отключился. ну что ж, одним делом меньше.
Я ухмыльнулся и отдал телефон Мор. пусть он лучше побудет у нее.
-А теперь мы идем домой к моему другу, ты с ним еще не знакома. Джозефина, дай руку, ты идешь с нами.[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 00:00 Земля
Темный Владыка
Темный Владыка
Мор явно не была рада присутствию Джозефины, но что уж тут поделаешь, эта жертва была мне необходима.
Мы шли в полной тишине, которую я не собирался нарушать. Мне требовалось все обдумать.
Прошло полчаса, и мы стояли около дома. Я пропустил Мор вперед и шепнул ей этаж и квартиру. Осторожно подав ей ключи, я улыбнулся и кивнул головой.
Она быстро стала подниматься, а я остался на минутку с Джози. "Как только ты пересечешь порог квартиры, ты перестанешь подчиняться мне, но ты не сможешь выйти из квартиры, ты будешь слушаться демона по имени Ивлин."
Взгляд девушки на минутку помутился и снова стал ясным.
Мы поднялись в квартиру, где уже хозяйничала Мор. Наконец-то я нормально поем. Она всегда прекрасно готовила.
Быстро позавтракав, я отвел Мор в спальню. За Джозефину все равно беспокоиться не нужно было.
- Мор, мне необходимо с тобой поговорить. Ты же знаешь мои далеко идущие планы. Я нашел один способ.
Аккуратно достав книгу, я раскрыл ее и показал Мори. Она осторожно взяла ее в руки и стала изучать.
-Я нашел девушку, - кивок в сторону двери, - Но она любит Эмиля, - Мори удивленно посмотрела на меня. - Да, он успел раньше меня. Теперь мне остается только магия. Но ты, увы, не можешь мне помочь, да и я сам тоже. Поэтому мне поможет Ивлин, помнишь его?
Мори кивнула головой.
Я встал с кровати. И прошелся по комнате.
-Итак, надо подготовиться к его приходу. Ты ведь знаешь много заклинаний, - я улыбнулся девушке и подошел поближе. - Пора ведь уже и практиковаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 00:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Темный Владыка
Темный Владыка
Ивлин у нас популярен Laughing скоро будет большое сборище в его доме Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 18:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Темный Владыка
Темный Владыка
Вероника, с прошедшим днем рождения!!!

Ребята, напишу завтра постик, седня не получается уже Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 09:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Темный Владыка
Темный Владыка
Нари, спасибо за информацию,
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Чернокнижники: потомки человеческой расы, темные колдуны, некроманты, обладающие сакральными знаниями проклятых книг. Носители энергии разрушения. Владеют магией крови, арсенал способностей очень разнообразен. Имунны к магии подчинения.

Только у меня еще парочка вопросов осталась) Задать их лучше тебе или Дали?=)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 20:42 Земля
Темный Владыка
Темный Владыка
Не успела Мор мне ответить, как в комнату ворвалась Джозефина и стала закидывать меня вопросами. Неужели, она действительно надеялась получить на них ответ. Я ухмыльнулся и подошел к ней.
-Мне кажется, ты слишком много говоришь.
Джози попыталась еще что-то сказать, но в этот момент хлопнула дверь. Я оттолкнул девушку и вышел из спальни.
Ивлин слегка ошарашено смотрел на сборище. Я тоже был удивлен количеством человек, хм...не совсем правильное определение, которые пришли с Ивом.
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Эээ, Кирилл, ты что так быстро нашел нужную тебе девушку? Ты за этим меня звал?

-Да, ты даже можешь ей приказывать. Для начала, чтобы она перестала задавать глупые вопросы.
Джозефина, похоже, слегка смутилась и присела в кресло.
Я посмотрел на второго демона, воспоминания всплыли в голове, по-моему это брат Ива, только имя я никак вспомнить не мог.
-Ив, не познакомишь нас со своими друзьями? Это Мор, - я прикоснулся рукой к плечу девушки. - А это Джози.
Вероника стала раздеваться, выложив весь свой арсенал на столик.
Вероника Туманова писал(а):
- Ив, я воспользуюсь твоей ванной. А за этим присмотри пожалуйста

Она направилась в сторону ванной, держа в руках только меч.
Меч!
Я за долю секунды оказался рядом с девушкой и вырвал меч из ее рук. Она попыталась сопротивляться и выхватить меч, но ей это не удалось.
-Откуда у тебя он??? - закричал я, Ника ошарашенно смотрела на меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 20:26 Земля
Темный Владыка
Темный Владыка
Ника смотрела на меня крайне злым взглядом. Ей явно не понравилось, что я вырвал из ее рук. Кто-то считает себя супер сильной. По моим губам пробежала легкая усмешка.
Вероника Туманова писал(а):
- Отдай мне меч

Девушка посмотрела на меч, она даже не пыталась вырвать его из моих рук. Понимала, что со мной не справиться, но все же пыталась командовать.
Я внимательно смотрел ей в глаза, даже не пытаясь ничего сказать. Я уже спросил и теперь ждал нормального ответа.
Вероника Туманова писал(а):
- Ты хочешь знать откуда он? ладно

Похоже, что девушка разозлилась не на шутку. Она готова уже была наброситься на меня, судя по взгляду... Однако, выдержка у нее железная.
Вероника Туманова писал(а):
- Он достался мне в наследство от отца. Услышал что хотел? А теперь верни мне его

От ее отца... Мои губы сжались в тонкую нить. Врет ли?! Этого же не может быть. Я хмуро посмотрел на девушку.
Но не успел ответить. Джозефина решила взбунтоваться - раздался громкий выстрел. Я оглянулся на девушку, потом посмотрел на Ивлина. Пусть сам разбирается.
Джозефина писал(а):
-А теперь, милая компания, я хочу услышать ответы на свои животрепещущие вопросы! А именно: Кто вы такие и зачем я вам понадобилась! В стволе достаточно пуль. Так что, не стоит трепыхаться! А ты Mascalzone, верни даме, ее вещь !

О Боги семи миров, что за глупая все таки мне попалась жертва. Готов ее уже убить, даже если мой план провалится.
Еще и приказывать мне смеет.
Ивлин впрочем быстро разобрался с Джозефиной, забрав оружие и заставив замереть.
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Кирилл, да верни же ты в конце концов Нике ее оружие

Да...придется. Я нехотя стал протягивать клинок Нике. Когда он почти коснулся ее рук, я заставил его работать. Меч нагрелся и засветился. Все таки как никак, он меня слушался, чувствовал родную кровь.
Ника удивленно посмотрела на свое оружие.
-Удивлена?
Я ухмыльнулся и отошел от девушки.
-Никогда не думал, что у моего брата есть дочка. Тем более такая очаровательная и своевольная. Впрочем...своевольность у тебя в отца, что не сказать о внешности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 20:55 Земля
Темный Владыка
Темный Владыка
Вероника была потрясена, а я почему-то наслаждался ее удивлением и беспокойством.
И был зол.
Вероника Туманова писал(а):
- Расскажи мне о нем? Какой он был? Значит ты его брат говоришь?

Сколько вопросов, а еще совсем недавно так злилась и была готова меня убить.
Она медленно сползла по стене и посмотрела мне в глаза, слово ища что-то...я даже знал что - моего брата.
-Рассказать о моем младшем брате? Несуразном мальчишке с кучей невероятных идей в голове?
В памяти всплыл образ вечно ухмыляющегося брата.
"Аудун, смотри, что у меня есть! Я сам это сделал! Нравится?! Давай, бери, будем играть!!"
-Мне кажется, что нам следует поговорить наедине. Мадам прошу в спальню.
Я встал кресла и прошел к двери, Вероника медленно встала и зашла в спальню. Закрывая дверь, я кивнул головой Иву. Пусть не беспокоится.
-Итак, рассказать о брате...Я ведь и сам многого не знаю, так что тебе придется тоже мне кое-что рассказать.
Ника тихонько кивнула головой в знак согласия.
-Прекрасно...начну с того, что Свейн, это настоящее имя моего брата, если ты не знаешь, младше меня на год. Твой...его меч, был подарен на годовщину свадьбы родителей - 100 лет. У меня тоже есть такой меч. Родители мечтали, что мы будем вместе также долго, как и они.
Я тяжело вздохнул и призвал свой меч. Давно уже им не пользовался: во-первых, он напоминал мне о брате, во-вторых, не слишком сильна была его магическая сила, по сравнению с возросшей моей собственной.
-Это мой меч.

Не давая меч в руки Веронике, я показал надпись.
-Перевод ты, разумеется, уже знаешь. Кстати, мое настоящее имя Аудун. Наши родители через чур сильно любили Землю, особенно Норвегию, холодную северную страну.
Меч исчезнул, и я снова присел на кровать.
-Брат пропал уже давно, он отправился на поиски какого-то неведомого источника магии, чтобы победить с ее помощью вампиров и...не вернулся. Я не волновался, пока чувствовал, что он жив, но потом...связь оборвалась..И тут уже ты должна сказать, что с ним произошло!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 19:15 Земля
Темный Владыка
Темный Владыка
Ника рассказала мне то, что знала о моей брате. Крайне мало, но картина стала проясняться.
Вероника Туманова писал(а):
- Прости, давай поговорим позже. Мне нужно обдумать все это

Я кивнул головой. Ника ушла, а я посидел еще немного. Потом вспомнил о Джози и рывком поднялся с кровати.
Джози сидела на диване. Мор была у окна, как будто она погрузилась в транс.
-Мор, пора начинать.
Ивлина не было, видимо решил подкрепиться. А Габ плавно перемещался по квартире, не находя себе места. Но мне было не до него.
Я достал свои книги, и мы с Мор принялись за дело.
Необходимо было выбрать несложное, но максимально действенное заклинание. Чтобы ни грана моей магии, а то будет плохо.
Ника неслышно вышла из ванной и направилась в спальню,я решил не вмешивать ее в свои дела. Новообретенная племянница еще успеет познакомиться с темной магией.
Немного времени прошло как вернулся Ив, я хотел уже позвать его, но он направился в спальню.
И через мгновение вышел злым.
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Кирилл, что ты хотел от меня? Давай за дело.

Он резко сел в кресло.
Я уже расчертил по середине комнаты круг. Вокруг круга были расставлены черные свечи.
Я взял девушку за руку и провел в центр круга. Она уже была изрядна напугана.
-Не волнуйся. Скоро все закончится.
Девушка уже не могла просто так выйти из круга. Для этого необходимо было разрушить несколько звеньев заклинания.
-Так, Ив, так как я не могу ее заколдовывать, то действовать придется тебе.
Я открыл перед ним книгу и указал на нужные строчки.
-Твоя сила сможет осуществить это несложное заклинание. Пока читаешь, ты должен представлять, что она любит меня.
Я ухмыльнулся и отошел от Ива.
Демон начал медленно читать магические слова. Пока все было правильно. Но тут Мор случайно задела одну из свечек. Джози испуганно рванула из круга и порвала защиту. Свечи покатились в разные стороны. Я схватил девушку за плечи.
-Успокойся!
Она испуганно замерла и посмотрела на меня.
-Все хорошо. Садись, садись обратно.
Девушка снова села к круг. Я стал собирать свечи, а Мор в это время тушила занавески Ивлина. Паркет тоже был испорчен.
-Прости, друг...Ремонт за мой счет.
Я улыбнулся и пожал плечами.
Ивлин явно разозлился, но сдержал себя. свечи были расставлены, заклинание прочитано.
Джозефина смотрела на меня глазами, полными любви.
Все хорошо. И никакой моей магии.
Я осторожно поднял девушку с пола. Сейчас в ее голове не было никаких сомнений. Она думала, что сильно и безответно любит меня.
-Милая, - я нежно взглянул ей в глаза.- У тебя назначена встреча. С Эмилем. нам придется расстаться, но это ненадолго.
Она понимающе кивнула и улыбнулась.
Я помог ей одеться и проводил до двери. Легкий поцелуй в щеку.
-Я буду тебя ждать.
Она не могла забыть дорогу. Поэтому я был спокоен.
и Эмиль не обрадуется "его" новой Джозефине.
Я вернулся в комнату, где Ив и Мор убирали ритуальные свечи.
-Завтра с утра, я проведу свой ритуал...Должно все получиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 01:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Темный Владыка
Темный Владыка
Алира, с днем рождения! Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 19:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Темный Владыка
Темный Владыка
Смотритель, приветствую!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение