Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эерон Бог Лжи. Показать сообщения всех игроков
10.02.12 14:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эерон Бог Лжи
Эерон Бог Лжи
Королева Вампиров Нариам писал(а):

Мой мужчина - 100% мужчина! Зуб даю

Прошу прощения, миледи. Может вы меня путаете, но я еще не ваш мужчина. Если вы хотите я могу сделать вас дамой сердца. Но... Простите... Не более этого. Пока...
А там поглядим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.12 14:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эерон Бог Лжи
Эерон Бог Лжи
Королева Вампиров Нариам писал(а):

Может, вы меня с кем-то путаете, но я имела ввиду, что и без вас тут мужчины есть

Простите. Мое воспитание даже и не могло предположить что девушка может быть мужчиной. Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.12 15:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эерон Бог Лжи
Эерон Бог Лжи
Верховная жрица Эротикона писал(а):

Дон, у нас тут мужчины очень воинственные, если их заподозрить в том что они... ну не совсем мужчины... я даже боюсь представить что тут тогда начнется


Дон Эль Дарко славиться своими великими двенадцатью подвигами!
Если ту что-то начнеться, я с радостью скрещу меч перо в бою литературной дуэли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.12 01:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эерон Бог Лжи
Эерон Бог Лжи
Большое спасибо всем. Я тоже рад знакомству с вами всеми


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.12 02:36 Мир Прекрасной Эры
Эерон Бог Лжи
Эерон Бог Лжи
Когда с неба падали боги.


Он меняет лики один за другим. Его плоть разрывается, когда свежая сменяется предыдущей. И тело совершенное, какое и должно быть у бога, снова покрывается сеткой мелких трещин. Они лопаются от внутреннего давления свежей плоти, просящейся на волю. И распадаются в прах, оседая где-то внизу на когда-то любимую богами земле, ныне покрытой смердящими телами.

Каждый новый лик, который принимает это отродье, порожденное человеческими слабостями, делает меня еще сильней. Потому что ничего не делает сильней, как вид мук своего противника. Его рот, скривленный в немом крике. Каждый новый рот, проявившийся после взрыва плоти. Каждые новые глаза, светящиеся потухающим огнем. Его руки, сжимающие голову в попытке остановить эхо голосов, раздающихся в его башке. Все это питает меня, наливает новой силой и энергией. Я смог бы тонуть в ней словно в озере, если бы у меня было время. Но время не моя стихия – моя стихия ложь. И я пользуюсь тем, что дала мне великая пустота.

Вдыхаю запах победы, тогда когда мое тело обретает человеческую форму, и я приземляюсь на землю в паре шагов от ублюдка. Этот аромат не сможет отпугнуть ничто. Ни запах труповщины, которым кишит эта планета. Ни шрамы, которые гаденыш нанес мне в бою. Ни потерянные силы за время схватки. Ничто не помешает мне насладиться ей.

Я подхожу к телу… к остаткам тела, медленно. Оно еще распадается на куски. Когда я склонюсь к нему, наступив на грудную клетку, проваливаясь в ней словно в песке.

Его глаза уже потухли, в них только тлеющие огоньки его сил в океане безумия.

Он пытается мне что-то сказать, оправить ментальный сигнал. Но я усиливаю шквал ударов. От потока мыслей в его голове, шепчущих варианты предполагаемой истины, его тело начинает быстрее распадается, включаются защитные барьеры его сознания, которое враг ему и лучший помощник мне…

– Брат… –  еле слышно. Практически в никуда. Я бы не услышал его зов, если б не был богом.

Я нагибаюсь ближе, почти касаясь остатков его лица.

– Правду… – последнее, что доносится до моего сознания.

Поиск истины убивает даже богов.

– Ты никогда не узнаешь… брат мой. – Отвечаю и размазываю золотую пыль по земле ладонью. Его нутро отпечатывается на моих пальцах, а потом медленно впитывается в плоть. Напоминание о том, что все дети великой пустоты слеплены из одного теста. От понимания этого морщусь от приступа брезгливости. И вытираю пальцы о ладонь.

Оглядываюсь по сторонам, хотя и до этого понимаю, что вокруг творится, и где я нахожусь. Внутренние локаторы уже сделали свое дело. Осмотр территории скорей всего – дань физическому телу.

Поле брани. Тела, сваленные в кучи. Переплетенные между собой в экстазе смерти. Чертовски много тел… Некоторые оживут, поднятые моими братьями, чтобы убивать дальше. Кого-то впитает земля как разложившуюся массу. Я наверно бы скрылся от этого места мгновенно, если бы не тонкий, словно мяуканье котенка, сигнал. Перемещаюсь на его зов. Чистое любопытство – не больше... Я бы не услышал его, если бы владелец его был обычным.

Это ошибка. Это тело, которое валяется на земле под грудой других. Ошибка. Его не должно быть тут. Он не принадлежит этому миру. И я не могу понять, где его место. Любопытство берет свое, и я нагибаюсь над ним. Жив и будет жить. Понимаю, рассматривая тело. Силы в нем, хоть отбавляй. Что тут случилось, я прекрасно понимаю –  там, где бились боги, и не такая жопа случалась. Но вот что демон делает в этой жопе, полная для меня загадка. Терпеть не могу нерешенные загадки. Он вызывает во мне любопытство. Касание лба с импульсом, и демон приходит в себя. Считываю с него информацию. И все больше понимаю, что улыбка касается моего лица. Люблю долговременные вклады.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.12 16:51 Земля: заброшенное кладбище
Эерон Бог Лжи
Эерон Бог Лжи
Опаньки, шизик на горизонте!(с)

– Давай же поведай мне, друг мой, какой длины были ее ножки? А грудь, наверно, упругая, её с трудом можно было уместить в ладонь? И не надо говорить мне, что ты лгал не из-за её форм, – мой собеседник молчит в ответ. Они всегда молчат.

Дождь набирает обороты. Поднимаю лицо к небу, подставляя его для капель. Они приземляются на мое лицо и губы. Языком слизываю влагу, стирая следы непогоды. И вновь смотрю на собеседника. Пальцы впиваются в камень надгробной плиты. Как в плечи. Легкое похлопывание, так ободрил бы друга, если бы он не был разложившимся мясом. – Я знаю, друг мой, знаю: отчаяннее всего лгут из-за любви, или как в твоем случае, из-за похоти.

Присаживаюсь рядом с памятником. Рука скользит вниз по камню. Пальцы счищают грязь там, где когда-то было имя. Я знаю его наизусть, как и историю этой могилы. Видел похороны. Когда же это было – лет двести назад? Триста? Пока на кладбище привозили хладных, жизнь была куда веселей.

– Молчишь? Правильно делаешь. Когда приходит момент истины, лучше встречать его молча. Так же молчал, когда вас застукала твоя женушка? За это и получил мотыгой по черепушке. – Нагибаюсь к памятнику вплотную, так что почти соприкасаюсь с поверхность. Говорю, как говорил бы по секрету, шепотом, – тебя, кстати, со всеми частями головы положили?

Вглядываюсь, как будто жду ответа. Ответом служит лишь мое собственное отражение в гладкости отполированного дождем камня. Дотрагиваюсь до своего лица. Морщин, которые создал сам. Они становятся глубже, когда рот изгибается в улыбке. Эта маска – самое лучшее, что я делал за последние века. Я уже забыл, когда снимал её с себя. Настолько приросла эта дряхлая кожа. Эта старческая плоть к моим костям, что отдирать её от себя кажется кощунством. Так художник, создавший идеальную работу, не захочет уничтожать своё творение.

Дождь усиливается. Бьёт по плечам, добавляя веса одежде. Встаю над могилой, бросая последний взгляд на собеседника.

– Я, конечно, мог бы проверить наличие всех частей твоего бренного тела. Но дождь не способствует собиранию пазлов из черепной коробки. Так что извини, придется валяться так. За ложь всегда приходиться платить.– Смотрю на развалины церкви, оттуда фонит настолько сильно, что виски сжимаются от легкой боли.– Голубушку твою не проси проверить. За территорию не выхожу. И сам понимаешь – на кладбище самоубийцам вход заказан. Да и пора мне, гости слышу, пожаловали.

Женщина после первого убийства прекрасна. Смотрю на хрупкую фигурку на ступенях церкви. Дышит с трудом. Бледная маска на лице. И губы кажутся алее. Толи на контрасте с кожей. Толи… от следов крови на них. Интересно, она рвала глотки противников зубами? Как же я люблю красивых женщин в крови. Рука проходит по ее лицу, шее, губам, спускается вниз к груди.

– Ну же, сладкая, расскажи, с чем пожаловала в гости к старику? – Рука пробивает грудную клетку. Ни следов крови, ни разрыва плоти. Как по маслу – туда, где бьется с трудом ее сердечко. Мой азарт бьет мне по вискам. В предвкушении,– к старичку давно никто не заходил. Порадуй чем полезным…

Глубже рукой, пока её не сведёт дрожью от силы… от силы девицы, от её дара. Вытаскиваю сгусток энергии из тела в параллель с глубоким вздохом гости. Ловлю её губы на вдохе, соприкасаясь, пока не начинаю ловить языком и ртом историю той, кто пожаловал в гости. Потоком, словно вода. Захлебываясь от информации и возбуждения. И смотрю на ее лицо. Вены под кожей, услышав зов, рисуют узоры, уходя синеватыми дорожками от глаз, губ, шеи – ко лбу, показывая печать обещанной. Со смехом отрываюсь от её рта...

– Привет, голубушка. Не ждал. – Смех прекращается, когда понимаю, что подарок нашел меня не в лучшей форме. Поправляю её мокрые волосы. И беру девицу на руки. Та обвисает на руках безучастной ношей. Смотрю на лицо. Да, такой экземпляр послужил бы мне неплохую службу. Если б я был в силе. Да, если б я был в силе. Возможно, мне было бы даже наплевать на нее. Сколько таких приводили ко мне? Потерялась бы в потоке тех, кого брал в плату за услугу, или в дар.

Печать на лбу девицы горит ярче, призывая принять дар. И выполнить обещание. Вот что значит – быть богом в прошлом. Данные богами обещания исполняются всегда. Не зависимо от того, что сейчас этот бог превратился в раба. Вот что значит – быть рабом – понимание кем был и кем стал. Лучшая кара, которую несет проигравший.

– Я принимаю плату. Губы касаются лба, стирая метку. Закрываю глаза от удара в спину. С трудом стою на ногах. Спину жжет, пока открывается портал. И из него не выплюнет как ненужную вещь, того, кто расплатился первенцем одного из старших демонов.

Я не оборачиваюсь к демону. Для него пару секунд назад я был богом. Сейчас я старик. Да, судьба....забавно тасует карты.

– Обещание выполнено. – Говорю через плечо, – с папочкой девицы, думаю, разберешься.

Молчит в ответ. Раньше я любил немногословных партнеров.

Сам поднимаюсь по ступеням церквушки. Пока не открою дверь и не зайду внутрь. Оставляя демона позади.

Девушку я положу на алтарь. В ней есть дар, нужный для служения храму. Касаюсь ее губ рукой, уже не изъеденной старческой гречкой. В храме я принимаю лик того, кого свергли. А не дряхлого раба, который волочит свое наказание. Стены храмы принимают любого. Здесь я могу снимать маску. И соображать незатуманеным безумием сознанием. Прощаюсь с девушкой. Легким поцелуем в губы. Пока она не стала послушницей, я могу позволить себе это. Да и какую-то выгоду я должен поиметь от сделки с демоном. Один поцелуй. Касание губ.

И снова на кладбище.

Снова спина прогибается от тяжести времени.

Снова ветер касается уже старческого лица.

Снова одиночество и безумие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.17 14:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эерон Бог Лжи
Эерон Бог Лжи
Всех приветствую)
Я вот тоже дошел к вам, чуть позже моей дамы, но я уже старый, мне простительно)
Тоже прошу меня любить) Юльчик, а тебя любить меня не прошу, тебе просто придется, моя егоза)
А ещё я тоже голенький... Найдется ли добрая душа, которая задрапирует Бога?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.17 21:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эерон Бог Лжи
Эерон Бог Лжи
Габриэлль Элайн писал(а):
Привет-привет)) Какое у нас пополнение)) Добро пожаловать и удачной игры

Мистерия Беатита писал(а):
Ух ты, какое небывалое оживление! Добро пожаловать!

Кевин Линч писал(а):
Раз дошли, располагайтесь ! И да пребудет с вами Бог Удачной игры! thank_you

Лоренца Оведьен писал(а):
Всем прибывшим привет, приятного общения и интересной игры) Poceluy

Вирсавия Лебел писал(а):
Новичкам - привет! Удачной и интересной игры! И море положительных эмоций и впечатлений!

Габриэлль, Беатита, Кевин, Лоренца, Вирсавия, спасибо!

Инрэйг, приветствую! Как мы славно пополнили эро-пантеон)

Мистерия Беатита писал(а):
Какое занятное предложение - задрапировать Бога)) Не могу сказать, что я добрая душа, тем не менее стучитесь в личку - обсудим)

Я слышал, что вы, Беатита, очень хороши по части драпировки мужчин) Спасибо за отклик. Сейчас выберу исходники и постучусь!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Смотрю и не могу понять: а почему все голые?

Кристоф, и вам здравствуйте)
А голые... Так это флэшмоб такой! Да-да. Теперь каждый новичок, приходящий в Эротикон, может прийти только голым, чтобы, так сказать, сразу всю первородную красоту лицом...
Вирсавия Лебел писал(а):
Это же Эротикон! Зачем одеваться, если скоро все одёжки будут сорваны в горячих "параксизмах страсти") побережём Armani и Gucci!

Мне нравится, как вы мыслите, Вирсавия)

Где ты, моя Юлия, рождающая параксизмы страсти?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.17 00:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эерон Бог Лжи
Эерон Бог Лжи
Юльия Романова писал(а):
Бог мой)
Ты так ко мне взывал, что я явилась)
Сажусь рядом с Вирсавией смотреть на обнаженных божеств.
Показывайте!

Нет, душа моя, явилась ты как-то не так. *Хмурится* Но у меня для тебя отличная новость - смотреть ты будешь только на одно обнаженное божество, и это я!

Вирсавия, я хочу прикупить ваших этих... Еловых. Плетей. На всякий. Оздоровительный. Случай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.17 00:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эерон Бог Лжи
Эерон Бог Лжи
Юльия Романова писал(а):
90+ это в сантиметрах, я надеюсь?)

Кхм, тебе куда столько?)
Юльия Романова писал(а):
Привыкай, Божественный) Я часто буду являться к тебе не так, не там и не туда)

Прекрасно! *Вдохновился*. Я тоже намерен с тобой не так, не там, не туда... И везде!
Юльия Романова писал(а):
Не продолжай. Дальше моя речь о том, куда и как я буду тебе являться, приобретает извращённые черты)

Не продолжаю. Воображаю и возбуждаюсь молча)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.17 00:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эерон Бог Лжи
Эерон Бог Лжи
Вирсавия Лебел писал(а):
Еловые-можжевеловые-сосновые! Даже из туи есть, для начинающих постигать ЗОЖ, так сказать

Беру все! А они ароматизированные?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.17 01:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эерон Бог Лжи
Эерон Бог Лжи
Ну раз пошла такая пьянка...


Юльия Романова писал(а):
Куда-куда... Туда!)

А, ну раз туда, то я согласен))
Вирсавия, выточите нам этот ваш пист... А, нет, пипитунчик на 90 см)) Юльчик, тебе из какого материала?)
Юльия Романова писал(а):
Молча и один? Зря)

Громко, вслух и не один будет когда до тебя доберусь)
Вирсавия Лебел писал(а):
Шашлычок-опята-смородина-смородина на спирту-смородина на вине-смородина на бальзаме. Ну и опять же по индивидуальным пристрастиям заказчика)

Сдается мне, этим набором "отдых в российской глубинке" меня самого Юля отходит так, что потом косу не удержу... А есть у вас ну там... Гуччи? Дольче и Габбана?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.17 21:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эерон Бог Лжи
Эерон Бог Лжи
Вирсавия Лебел писал(а):
Ничего не российская глубинка! Суровое средневековое Корр-У.

А это не одно и то же по уровню развития?))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Эерон, даже если бы ты запретил, это не помешало бы всем сунуть нос куда не следует)))

Я про то место, на котором журнал с надписью "вэлком")
Юльия Романова писал(а):
Бог мой! Ты у меня такой сексуальный, особенно со своим "Велкомом", что я сегодня почти придумала первый пост)

Вау. Буду знать, как тебя мотивировать, моя радость)
Юльия Романова писал(а):
В связи с чем у меня к тебе вопрос)
Ты любишь детективы?)

Милая, я люблю все, что исходит от тебя)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.17 20:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эерон Бог Лжи
Эерон Бог Лжи
Всех приветствую!
Для начала хочу поблагодарить Беатиту за великолепную драпировку! Я даже не ожидал, что так быстро и так красиво меня отделают) Спасибо, прекрасная мистерия. rose
Юльия Романова писал(а):
Откидывай журнальчик и через два часа будет тебе пост)

Журнальчик откинул, в склепе разлёгся, жду весь готовый))
Юльия Романова писал(а):
Какой ты у меня смелый!) настоящий бог!) tender

Ещё бы! Другой тебя просто не удержит. В смысле - рядом)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А ещё у меня был вопрос к Богу Лжи – а в чём твоя сущность, Бог? Врёшь и не краснеешь?

Да я в принципе никогда не краснею... Нет, вру так, что мне верят. Профессионально искажаю истину. Делаю белое - чёрным, а чёрное - белым. А вы с какой целью интересуетесь? Желаете вступить в число моих адептов?
Барбас писал(а):
Юлия, Эерон, Инрэйг, Лиам, добро пожаловать! Приятной вам игры! Я Бар или Бас. Невероятно радует пополнение Эротикона.

Привет, Бар! Спасибо)
Вирсавия Лебел писал(а):
Пф! Нет, конечно! У нас есть водопровод, канализация, берестафоны, береста-тв, береста-fm, береста-тернет и много-много остальных нано-технологий!

Хорошо-хорошо, я понял. Российская глубинка нервно курит в сторонке)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.17 22:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эерон Бог Лжи
Эерон Бог Лжи
Лоренца Оведьен писал(а):
Эерон, красивый и стильный костюмчик у вас)

Спасибо! Беатита и правда большая мастерица)
Юльия Романова писал(а):
Божественный, одежда непередаваемо красивая!) tender

Рад, что тебе нравится. Тем приятнее будет раздеваться)
Юльия Романова писал(а):
Весь готовый читать мой пост?
У меня он в голове сложился, но я слишком обнажена, чтобы его выложить) Так что жди, не отморозь свой божественно-лживый зад)

Весь готовый тебя встречать))) и греть) и тебя, и свой зад))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение