Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Верховная жрица Эротикона. Показать сообщения всех игроков
29.08.11 16:18 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
При дворе правящей династии Эдэм, всегда было смертельно опасно, зато уж точно не скучно. Здесь развлекались, попутно стараясь извлечь выгоды для своих кланов, лучшие представители всех существующих в Сумеречном мире рас. Бала, тайные заседания Королевского Совета, официальные дипломатические визиты, приемы просителей, оргии и казни. Здесь заключались династические союзы, объявлялись войны и завязывались романы. И над всем этим великолепием царила юная Нариам Голдибрина тор Эдем.




Кровавые лучи Флеймода проникли в покои дворца. Королева Нариам вздрогнула – ночь прошла слишком незаметно. Ее развлекали лучшие мужчины гарема, слух ее услаждали лучшие придворные музыканты и певцы... Королева ожидала важных вестей. Она лениво принимала ласки фаворита, поглаживая свою кошку, осторожно касаясь ее кожистых крыльев. Покои заполняли звуки флейт.
Вдруг подул ветер, и легкое облачко возникло из ниоткуда. Оно уплотнилось, превратившись в статного мужчину – одного из Духов Времени, прибывшего с долгожданным посланием...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.11 17:57 Земля
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона

ЗЕМЛЯ - третий Мир Священного Круга. Мир удивительной, но искалеченной природы, техногенного главенства, высокой политики и множества Религий. Мир почти лишенный магии.

Земле с момента ее сотворения покровительствовала крылатая мистерия Салах и честно говоря в своих владениях она была единственным всеми признанным божеством. Пусть здесь и была принята совсем иная Вера, но похоть и разврат прочно укоренились в исконных обитателях этого мира. Не смотря на высокий уровень цивилизации, люди жили ни чего не зная об истинном устройстве Вселенной, не ведая что многочисленные истории о Рае и Аде всего лишь эхо утраченного знания о Неффастусе и Шезгарте. Возможно это неведение было благом, но возможно и нет.



Храм согласно незыблемому порядку существовал и здесь, но лишь единицам было известно о нем. В далекой русской глубинке, где то между Тулой и Ельцом, стояли гордые развалины огромной церкви, а рядом, окруженное высоким каменным забором покоилось заброшенное кладбище. Это и был Эротикон, укрытый пологом иллюзии, он хранил этот невежественный, совсем забывший про него мир.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.11 22:45 Земля: бар "Черный дым"
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
"Черный дым" - место где можно оттянуться.



Сумеречный мир Шазгарт – хоть это и коробило его обитателей, по сути, был миром-паразитом. Завеса разделяющая реальности здесь была очень неравномерна и подвижна, отчего время от времени, возникали межпространственные дыры-порталы ведущие в мир способный прокормить, напитать мощью, упрочить власть и развлечь. Этим Миром была Земля. Издревле выходцы с сумеречных земель, промышляли на циничной, техногенной планете. У них даже появилось излюбленное место, где любая нежить не таясь могла пустится в разгул или просто набраться сил после изнуряющего перехода. Неприметный бар, с подходящим названием «Черный Дым». Географически он располагался на территории России в живописном Пскове, достаточно далеко от столичных властей что бы чувствовать себя вольготно и сыто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 00:13 Земля: заброшенное кладбище
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Деревня "Малые лисички", 2011 год, август, кладбище...



Кладбище было огромным и таким старым, что даже не верилось. К тому же оно было странным. Ну к примеру зачем, а самое главное откуда в замшелой русской глубинке мраморные склепы, или здоровенные гранитные кресты! Но тем ни менее они здесь были и на них отчего-то, ни кто даже не зарился, что было уж совсем удивительно, учитывая склонности местной пьяноты. Да и те же рачительные "колхозники", так и норовящие утянуть все что плохо лежит и покрыть этим "все" то крышу коровника, то козырек над крыльцом, не хуже местных бобылей могли потрепать сей оазис вечного покоя. Но это кладбище, что прилегало к восточной стороне развалившейся церкви, стояло совершенно нетронутым и у него даже был сторож! Старый, нелюдимый смотритель, некоторые даже утверждали, что такой же древний как и первые из здешних могил. Ни кто из острословов не догадывался, что его шутки были не так уж и далеки от истины...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 01:11 Мир Прекрасной Эры
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона




Рассветало. Первые лучи дневного светила коснулись мокрой от росы травы. Небосклон окрасился в красные тона, переходящие в нежный золотистый цвет. Свет озарил все вокруг. В эти удивительные ранние часы величественный храм древней, могущественной Богини Шейд выглядел неприкосновенной священной реликвией. Покрытые позолотой колонны и округлые крыши поблескивали в лучах всходящего светила, придавая храму божественное сияние. И только звуки утреннего молебна, исходящие из него разрывали тишину, своей сладостной песней.

Храм располагался на самой высокой точке этой равнинной земли, на Священном Холме Фэй. Почва на этой земле была благодатная и храм окружали пышные сады фруктовых деревьев, прихотливых кустов розы и пестрых благоухающих цветов. Здешнии сады красовались тенистыми беседками для отдыха, и искрящимся, чистым как драгоценный кристалл озером. Ровная и плодородная земля Эры, лишь на крайнем западе вдруг поднималась к небесам неприступным горным хребтом Малум. На востоке Эру омывали моря: Примское, Сендское и Тертическое. Густые леса располагались по северу и возле горного хребта. На юге произрастали известные во всей Эре персиковые рощи, из плодов которых изготавливали самое лучший винный нектар.
В Храме, этой прекрасной и таинственной обители укрытые от посторонних глаз, жили готовясь к обряду инициации девы-послушницы и их просветленные наставницы жрицы. Все они истово исполняли свой священный долг перед избравшей их Богиней. Цена служения была велика, женщины навсегда лишались своей привычной жизни, мир огороженный стенами храма, становился единственным, который они знали с момента обретения своего нового статуса. В утешение Богиня награждала своих служительниц немеркнущей красотой и неувядающей юностью.



Во всей Эре, прекрасной и неспешной, не было иного места подобного древнему Храму. Сама Богиня избрала этот мир с щедрыми почвами, умеренным климатом вечного лета для своей величественной обители.
Эра — просвещенный Мир науки и сакральных магических знаний. Четвертый мир священного круга, самый древний и самый развитый среди своих собратьев, единственный ведающий об устройстве вселенной и помнящий, залогом чего являются затворницы Храма. Правил в Эре мудро и справедливо господин Гланый Механик, самый могущественный во всей Эре маг и ученый. В каждом поколении эрийского народа рождались дети, обладающие мощной энергией, силой, данной свыше, которую называли Армой. Каждый, кто обладал Армой проходил надлежащее обучение, становясь полноправным членом могущественного Ковена, в руках которого находилась все законодательная и исполнительная власть.

Чтобы добиться большого успеха в своем призвании, дети наделенные Армой обучались мастерству магов в особых Академиях, как жемчужины из ожерелья разбросанные по всей Эре. Всего их было одиннадцать. Главная и самая большая из них располагалась в столице Лацие, в двадцати двух льмирнах (примерно 550 м) от Храма. Закончив академию, юношам и девушкам, присваивалось звание Механика третьего ранга или проще говоря младшего Механика. Но по мере того как возрастал потенциал их Армы, иерархический статус начинающих Механиков повышался. Так например младший Механик мог выступать мировым судьей, ибо разобраться, где правда, а где ложь, и познать истину в Эре были способны лишь обученные носители Армы. Механик Второго Ранга мог реализовать себя в карьере политического деятеля, вступив сначала в дочернюю ложу Ковена одной из частей света, а затем и в центральную. Так существует ложа Востока – Маринэ, Ложа Запада – Оссидий, Ложа Севера – Сильва и Юга – Витис.
Простые люди, не обладающие Армой владели иными профессиями, так же определяемые при рождение тем знаком существующих в Эре ремесел под которым они родились: Искусство, Земледелие, Религия. Такие люди относились к нижней касте, так же очень уважаемой, и назывались Мастерами.


Легенда о Храме:

В далекие-далекие времена, когда Эра была еще молода, а небесные просторы заселяли Светлые Боги, на ее землях жили первые эрийцы. Магия дремла в крови, текущей в жилах первых людей Эры. И судьбами людей распоряжались Боги. Светлые Боги давали эрийцам кров, еду, огонь в очаге и воду. Всего вдосталь было у эрийцев. Эрийцы очень уважали и почитали Богов, поэтому в их честь строили многочисленные храмы, и приносили дары. Но время шло, Светлые Боги перестали быть чем-то единым. Появился Бог грома, Богиня очага, Бог океана, Богиня земли и прочие несметное количество тех чье расположение эрийцы стремились заслужить. И каждый человек дабы получить нечто больше, чем было у остальных, приносил дары тому Богу, которому поклонялся. Алтари ломились от подношений, а Боги, ослепленные тщеславием, стали похвалятся друг перед другом кого из них больше почитают. Каждый желал быть главным. Народ Эры раскололся, одни выступали против других с пламенными речами против не угодного Божества. Но Богам этого было мало, каждый хотел показать свою мощь и силу перед другим. Стали люди рушить храмы. Но Боги все еще желали большего. Настал черед крови и жертв человеческих. Обуяло эрийцев безумие и стали она резать друг друга… Заплакала Эра кровавыми слезами, оплакивая тех кто сгинул из-за тщеславия Светлых.
Но остались и те, кто сохранил в себе крупицы чистоты, кто защищал детей своих, плюя на проклятые алтари, не склоняясь перед божественным гневом. Это были женщины. И в самый страшный час заблудшего Мира, заплакала одна из них горькими слезами и начала молиться не белому свету, а черной ночи, тьме свет застилающей и разверзлась земля и выплыли из Подземного мира мрачные Тени. Плотный черный туман окутал Эру, прекратились в одночасье все междоусобицы, замерло время. И явилась покинув Запретное Царство Верховная Богиня, носящая имя Тень. Сжалилась она над одурманенными эрийцами, да изгнала заигравшихся Богов с оскверненной земли. И явился в Свете меркнущего дня Храм и вошли в него избранные дочери Эры, и воцарился на воскрешенной земле мир и порядок.



С тех пор минуло три тысячи лет. Множество поколений сменили друг друга. Эрийцы жили процветая не зная войн и нужды. Их довольство породило беспечность и они забыли про Эротикон, не желая больше отдавать ему дочерей своих, противясь словам Верховной Жрицы. Они уверовали в свою непогрешимую мудрость считая что времена Храма прошли и надобность в его опеке отпала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 01:58 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Здесь проходят увлекательные учебные будни студентов-механиков и их мудрых профессоров



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 01:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Поздравляю всех нас с официальным днем рождения!!! Желаю интересной и честной игры! Да прибудет с нами экстаз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 10:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Прошу ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА ПРИСЛАТЬ КОРОЛЕВЕ ВАМПИРОВ ЧЕРЕЗ ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ (она мне помогает) СВОИ ТЕКУЩИЕ АВКИ ИГРОВОГО ПЕРСОНАЖА С ИМЕНЕМ ВАШЕГО ЛИЦА (АКТЕРА, МОДЕЛИ И Т.П.), я составлю список дабы избежать возможных накладок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 22:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Дан, тебе могу помочь только я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 13:32 Храм-портал Эротикон
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Я с возрастающим интересом смотрела на гладь «вещающего зеркала». Оно несколько отличалось от своих собратьев, позволяя не только быть свидетелем минувших событий, но и подсматривать за текущими. Таким его сделала энергия Храма и я часто забавлялась, подглядывая за проделками своей приемной дочери, за которые, острастки ради, мне после приходилось ее же и наказывать. В прочем не слишком сильно. Это зеркало было моим большим секретом, даже пронырливая Кара не знала о нем, хотя спрятать что-то от этой малолетней бандитки в Храме было почти не возможно.

Но сейчас я подсматривала не за ней…

В саду «Предзнаменований» на священном гранате созрел очередной плод. Значит, близится время больших перемен. В прочем, гранат, гранатом, а вот если у Королевы вампиров вдруг в опочивальню пожаловал ТАКОЙ визитер… то мир и вправду на пороге Армагеддона.
В последний раз плод созревал три тысячи лет назад… за пол года, до того как смутные времена обрушились на Эру. Тогда я и нашла Кару. Мало кто мог заподозрить в этой милой девчушке, застывшей на пороге девичества, столь древнее и загадочное существо. Но темнее менее это было так. Забыв про разворачивающуюся перед глазами пикантную сцену, я мысленно унеслась в прошлое…

«Я пробиралась меж безжизненных тел, наваленных тяжелой грудой, на алтарях изгнанных Богов. Глаза разъедала оседающая на некогда белоснежных стенах святилища гарь. По всюду ревели очищающие костры, но в этот раз в их чреве пылали вовсе не благовонные масла и спелые фрукты, а плоть невинно убиенных. Столько трупов я не видела ни когда. И ни когда даже будучи знакомой с жестокосердием обитателей Запретного Царства, я не могла предположить, что подобное однажды может случится на спокойной и благополучной Эре. В ту пору это был мой любимый мир и я частенько навещала его, что бы вдохнуть сладкий воздух безмятежности и радости простой жизни. Но в этот раз я оказалась здесь вовсе не для того что бы насладится покоем. Я шла на плачь, отчаянный и обреченный. Я слышала его непрестанно, с того самого мгновения как врата Храма вновь отворились для этого мира. Плач преследовал меня как призрак неупокоиной души своего безнаказанного убийцу. Покинув Храм я несколько часов металась по обожженной Эре, шарахаясь от «чревоядных псов», уничтожающих останки, хотя они и не были для меня опасны. Эти мерзостные твари, всегда появлялись там, где изволили «шалить» Светлые Боги, что бы прибрать за ними. Стремительными клочками сизоватого тумана, они бродили от дома к дому, от храма к храму, с довольным урчанием пожирая разлагающуюся плоть. Они слизывали темную, липкую кровь с мраморных ступеней с особым остервенением вгрызаясь в изломанные, детские тела.
Я уже не чувствовала, как по моему лицу, обжигая и иссушая его, бежали беспомощные слезы, но чей то жалобный плач по прежнему звучал у меня в ушах.
Наконец я нашла его, источник своих мучений. Младенец лежал на алтаре, уже не плача, а тихонько похныкивая, голенький, облитый резко-пахнущей гартой, маслом гартои, местного священного цветка, сок которого жрецы использовали для обряда подношения. Рядом с младенцем, а это была прелестная рыжеволосая девочка, вперив остекленевший взгляд в полуразрушенный купол храма, раскинулась уже окоченевшая старуха. В ее шишковатых пальцах покоился жертвенный нож, а из морщинистой шеи торчала богато-украшенная шпилька, видимо некогда украшавшая головку зажиточной горожанки. Я ни где, не увидела, тела той, которая по все видимости и спасла малышку от смерти, но что-то мне подсказывало, что в живых ее уже нет.
Я посмотрела на девочку. Она внезапно успокоилась и посмотрела на меня в ответ. Кара, - прошептала я ее новое имя и облегченно вздохнув, прижала к груди».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 23:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Дети мои ... ну и не мои дети, тоже!

У меня к вам несколько объявлений:

1) У меня дома ремонт!!! По этому не теряйте меня если я вдруг на пару дней выбываю, это технические издержки...
_____________________________________

2) По поводу присвоения своим героям каких то новых дополнительных возможностей, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ СОГЛАСОВЫВАЙТЕ ИХ СО МНОЙ!!! В МОЕ ОТСУТСТВИЕ ИСХОДИТЕ ИЗ ТЕХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ КОТОРЫМИ ВЫ УЖЕ ОБЛАДАЕТЕ, ПОТЕРПИТЕ, А ТО ПОЛУЧИТСЯ КАК С ИСКАТЕЛЯМИ, ДУМАЮ ВАМ НЕ ОХОТА ПО СТО РАЗ ВСЕ ПРАВИТЬ.

_______________________________________________

3)Относительно стиля изложения, это больше к жителям Нефастуса, девочки СЛИШКОМ СОВРЕМЕННЫЙ У ВАС ЯЗЫК, ВАМ КАК БОГАМ ЭТО КОНЕЧНО ПРОСТИТЕЛЬНО, НО НЕ РАСПАЛЯЙТЕСЬ УЖ СЛИШКОМ, ВСЕ ЖЕ ИЗРЕЧЕНИЯ ВАШИХ ГЕРОЕВ ДОЛЖНЫ ОТЛИЧАТСЯ ОТ РАЗГОВОРА НАШИХ СОВРЕМЕННИЦ. Все очень здорово и весело, но страдает атмосфера. Обратите на это пожалуйста свое божественное внимание. У Богов в нашей игре особый блат, но и требования соответствующие. Держите Марку!!! И не проклинайте меня пжалуйста
__________________________________________________

4) По поводу ИСКУШЕНИЯ РЕШАТЬ ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ С ПОМОЩЬЮ МАГИИ ИЛИ КАКИХ ТО ИНЫХ МГНОВЕННЫХ МЕР. ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ. ВКЛЮЧИТЕ ЛОГИКУ И ФАНТАЗИЮ, СТРОЙТЕ СЮЖЕТЫ, ПРИВЛЕКАЙТЕ ИГРОКОВ, РЕАЛИЗУЙТЕ СЛОЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ, СЛОВОМ НЕ МЫСЛИТЕ ЛИНЕЙНО!!! ЛЮБУЮ НОВУЮ СВЕРХ ВОЗМОЖНОСТЬ У НАС В ИГРЕ НУЖНО ЗАРАБОТАТЬ, ВЫМЕНЯТЬ, ВЫМОЛИТЬ, УКРАСТЬ И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ. ФЕРШНЕЙН?

Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Люди человеки ! Жрица объяснила по поводу порталов :

Рай, спасибо

Похоть, я к тебе иду...

Пя. Ся. Хочу сказать, тем кто любит играть сразу и помногу, у меня увы такой возможности сейчас нет, так что я могу кидать не более трех постов в неделю, так шо вы мну не пинайте, а гладьте и жалейте


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 01:55 Храм-портал Эротикон
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Вернувшись в Храм, я тут же ощутила присутствие божественных сил. Мощная энергия Неффастуса пульсировала в воздухе, возвращая обители былое могущество и величие. Жаль не на долго. Я прикрыла на мгновение веки, прислушиваясь к новым ощущениям. Так дерзость и пылкость – это по всей видимости Салах, а вот скованная сознанием ярость и тревога… кто интересно это может быть? Внезапная догадка, заставила меня резко распахнуть глаза. Неужели сама Богиня Истины?! Что привело ее в Храм? В душе заворочалось удушливое волнение. Зариланна не даром являлась темной богиней, свет истины всегда был подобен кладбищенскому туману, он редко нес радость, зато часто разочарование. А если учитывать иные предвестники грядущих перемен, можно было предположить, что грядущее обернется чередой суровых испытаний, вот только какой из Миров на этот раз, затронут надвигающиеся бедствия?
Я быстро прошла по коридору, ведущему в мои личные покои и обнаружив на столе свиток начала читать. Так, очередное послание от Тэри. Я закатила глаза. Как всегда верна себе. Опустившись в привычное, обитое серебристо-серой тканью кресло, я попыталась разобраться в нагромождении земных словечек и оборотов. На Земле я не была давно, века два, по некоторым причинам, связь Храма с ней была наименее прочной. Мой давний друг оберегал вход в Храм, который был закреплен за южными воротами. Но я отвлеклась.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Если в двух словах…
Послушниц мало. Очень мало. Внятного объяснения, почему так случилось, я так и не услышала.

И сама знаю что мало, но в том нет чьей-то вины, а потому и объяснить подобное положение вещей навряд ли кто сможет. Впрочем, попробуй донеси это до Салах, у нее своя… как это будет по земному... ах, да, разнарядка. Этот мир Священного Круга очень матереалистичен, его энергия чрезвычайно сильна, но очень далека от энергии Храма, именно потому число избранных ничтожно, но тем не менее каждый из них ценен.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Старшая жрица Храма какая-то запуганная, куда делись посвященные послушницы и почему не набирают новых – ничего не знает, только трясется.

Ну вот, опять она, за старое. Ни как не хочет учитывать силу своего божественного воздействия. Да и что тут скажешь – Мистерия, ветреность и изрядная доля эгоистичности у них в крови. Я понимаю свою Патронессу, Салах при всей ее дружелюбности, самая непредсказуемая из своих сестер, тут и я иногда трястись начинаю, впрочем как правило от смеха. Люблю ее, за легкий нрав и жажду жизни.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Послушницы… Тут даже не знаю, что сказать. Их видеть надо! Половина из них – страшные как годичное воздержание. Остальная половина – еще туда-сюда. Но… неухоженные какие-то. Даже не все как следует эпилированы в … рабочих местах, представляете?

Если бы я не знала, что у божественных создании не бывает ежемесячного женского недомогания, то с уверенностью бы сказала что у Похоти, как это в ее мире называется… о, вспомнила, ПМС. Обычно к внешним данным моих жриц она придирается только в минорно-стервозном настроении. Представляю их глаза, когда она заявила им об эпиляции, многие даже слова такого не слышали. Тут ведь нужно учитывать происхождение каждой.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Владение базовыми навыками – просто отвратительное! В качестве добровольца для проверки брала с собой беса… что? Да не важно, какого!.. вот уж на что они не привередливы, и тот минетом остался доволен три раза из пяти. Это о чем-то говорит? Технику куни проверяла самолично. Из рук вон плохо! И из языка – не лучше! Кто их так готовил, кто учил? Надо что-то делать! Мои предложения: надо сменить там старшую жрицу – это раз! Провести дополнительный набор новых послушниц, брать исключительно хорошеньких – это два! Ну и срочно провести обучение. Может быть, устроить в Верховном Храме внеплановую оргию? Для тренинга филиалов?

А вот за это по шеи. Ни на минуту нельзя Храм оставить. Она у меня дождется, и я запрещу ей появляться в Эротиконе в мое отсутствие. В прошлый раз какого-то демона для тестирования девушек протащила, в этот раз беса. У Тэри конечно свой подход к высокому служению, для нее «трах» он и есть «трах», вот только ее философия так же далека от истины, как рога беса, от рогов облапошенных ими мужей. С виду одно и тоже, а по сути… Впрочем, давно нужно было это сделать... я мысленно потянулась к энергетическому сердцу Эротикона, которое уже так давно билось в унисон с моим, направила свое желание и границы Храма, надежно закрылись для любого незваного гостя мужского пола. Теперь жрицы третьего круга служения могут вздохнуть спокойно. Не хотела я прибегать к подобным мерам в столь тревожные времена. Мне ли не знать что иногда незваный гость, может многое изменить в текущей расстановке сил.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Есть о чем подумать Верховной Жрице…

Я засмеялась. Вот уж с чем не поспоришь. О чем подумать мне всегда найдется. На самом деле, иногда мне хочется покоя, такого, что бы пустота в голове, и абсолютная легкость в теле. Но это недостижимая мечта. Так, ну с запиской разобралась, а что там она еще поделывает?
Воровато оглядевшись, от Кары всего можно было ожидать, я подошла, к ведущему в сад "Предзнаменований", окну, особым образом коснулась его стекла, наблюдая, как постепенно мутнея гладкая поверхность превратилась в "Вещающие" зеркало.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Открываю дверь в святыя святых – в свой кабинет.

Неудержавшись я неподабающе для своего сана, хихикнула. У каждой мистерии в Храме, было свое сятилище, относительно небольшая зала, с троном-алтарем, курильными лампадами и ритуальным ложем. Иногда посещая нас, они возникали в своих владениях, но только Похоть, облюбовав огромную кладовую где хранились все возможные приспособления для «наслаждений», упорно называла ее своим кабинетом.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Есть у меня один растворчик… В смысле – сборчик. Травный. Во всех пяти мирах Эротикона ингредиенты собирали. Чертовски замороченная процедура, знаешь ли… Со всеми прибамбасаи… То девственница на рассвете. То распутница на закате… но раствор…то есть….сбор… получился…отличный…

Нет, честное слово, в Тэри погиб великий кулинар, она вечно что-то стряпает, а потом уговаривает это попробовать тех кто окажется в момент посетившего ее вдохновения поблизости. Эффект часто оказывается непредсказуем, можно как погрузится в океан запределных оргазмов, так и на долго оккупировать ближайший клозет. Иногда смесь оказывается такой ядерной, что пробирает даже Богов. Интересно на сколько повезет Зариланне?..
Далее, идет процесс раскуривания… ну да поможет им Великая Пустота! Вернемся ка намного назад…
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Что это?
- Список запросов на посещение Земли за истекшие сутки.
Пробегаю глазами список…так…

Королева вампиров Нариам, Шезгарт. Виза, охот. билет, лицензия на убийство и кровесосание. Просьбу удовлетворить. Сроком на один год.
Бесовка Леонсия, Шезгарт. Шоппинг-виза. Удовлетворить. Сроком на месяц. Что нам, тряпок жалко, что ли…
Пан бесов Раймир, Шезгарт. Алковиза. Выдать (по отношению к Раймиру слово «удовлетворить» употребить невозможно) на неделю. Авось за неделю много не набедокурит. Опять же – какой-никакой, а все ж правитель. Помазан… чем только не помазан…
Демон Ивлин эль Эсфер, Шезгарт. Виза, охот. билет, лицензия на кровесосание и совращение лиц женского пола. Удовлетворить сроком на две недели.
Леди Елени, Эра. Туристическая виза на месяц. Да нехай едет, эти, с Эры, спокойные.


Вот сколько раз я приказывала, не показывать мистерии Салах рабочие материалы для летописей, она их всегда на свой манер толкует. Снова придется следить, что бы не возник дисбаланс сил во Вселенной. Визы какие то, это надо же придумать! И где она только этого набралась?! Впрочем известно где. Вот ведь парадокс, Земля более прочих миров, была лишена маги, но при этом она как магнит притягивала к себе, самых невероятных созданий всего мироздания. И Боги не были исключением.

Ой, а это что? - Я подпрыгнула от неожиданности и не веря своим глазам уставилась на зеркало. - Дракон?!!!! Они притащили сюда Дракона?!!!! - я глубоко вздохнула, призывая спокойствие и покачала головой. - Все таки решение изолировать Храм от незапланированных визитов было верным.
Ладно, оставим на время Тэри, нужно выяснить, где мое чадо и чем оно сейчас промышляет??? Я вздохнула. Наверняка снова подглядывает…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 11:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Опустила нас Жрица ниже плинутса ))).


Ну не правда, я своими мистериями и богами искренни восхищаюсь, читаю вас с удовольствием, просто ратую за качество всего процесса в целом.

И тут, встает очередной рабочий момент, по поводу посещения всеми героями Храма. БОЛЬШАЯ КО ВСЕМ ПРОСЬБА НЕ ТАЩИТЬ В ХРАМ КОГО НЕПОПАДЯ, ПОМНИТЕ, ЭРОТИКОН - ЭТО ЗАПОВЕДНАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!! ЖИТЕЛИ НЕФФАСТУСА В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ МОГУТ СВОБОДНО НАВЕДЫВАТЬСЯ В ЭРОТИКОН, НО(!) БЕЗ ПОСТОРОННЕГО СОПРОВОЖДЕНИЯ И ВНЕПЛАНОВОГО РАЗВРАТА!!!!

Пя. Ся. я не буду просить откорректировать те посты которые несколько нарушают сей принцип, бог с ними, скажем так я сместила акценты в нужную сторону собственным постом, просто прошу далее учитывать канонические особенности той темы в которой вы пишите. Очень прошу!

Королева Вампиров Нариам писал(а):
Жрица, выскажу своё абсолютное ИМХО - посты наших любимых Божеств (Тэри и Рин) - это просто жемчужина нашей игры именно в таком виде, в каком они есть))
Ну, девочки часто гостят на Земле, вот и понахватались всяких Менадетруажей и прочей прелести, которая просто идеально легла на их посты))

А я и не спорю, и отдаю девочкам должное и за их слог и за стиль и за фантазию и за юмор, что молодцы то молодцы , просто прошу в зависимости от ситуации и места действия менять тональность изложения, хотя бы слегка. Это по моему логично. Прошу ни в коей мере не воспринимать это как давление или критику, это просто рабочий момент.

ВСЕ НАШИ ИГРОКИ МОЛОДЦЫ, Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА МЕГА-МОЛОДЦЫ!!! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ ЕСЛИ Я ВДРУГ ВСТАВЛЯЮ КАКИЕ ТО РЕМАРКИ К ВАШЕМУ ТВОРЧЕСТВУ, ЭТО ПРОДИКТОВАНО ВИДЕНЬЕМ ВСЕЙ СИТУАЦИИ В ЦЕЛОМ А НЕ ЖЕЛАНИЕМ ПРИДРАТЬСЯ ИЛИ НАВЯЗАТЬ СВОЮ ВОЛЮ!!!

пЯ.пЯ. сЯ. Усе, сворачиваю свои транспаранты и побежала отвечать на ваши письма


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 13:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Давайте будем считать, что мы просто разминались, м? Все, рабочиий темп набрали...щас как понесется..утро в деревне...тоисть - в станице у Рая.

Уже предвкушаю занятное чтиво ...

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
усе понято! драконов больше не буду приводить...и правда -от него вонь и копоть в помещении ))) и разврат - только согласно утвержденного свыше годового плана.

Так дай же я тя расцелую

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Дали, не вопрос! кто, если не ты! конеш, наставляй нас на путь истинный.

Я стараюсь, наставляю

__________________________________________________________________________-

Теперь вот такой маленький списочег, называется он:

Лубофь у нашем Мире (любовные пары Эротикона):

1) Королева Вампиров Нариам и Лорд всех демонов Абигор
2) Пан бесов Раймир Ржавый гвоздь и бесовка Леонсия
3) Айранит полукровка Феня и айранит Каин
4) Криминалист Вероника Туманова и демон Ивлин эль Эсфер
5) Оборотень из клана Лунных волков Бограт и мистерия Беатита
6) Я и мои мужчины : Магистр Орлан Флоэн + Далила + Маресс Краш
В ближайшей перспективе:
7) Леди Елени и Бог Огня Эйдан
8) Юлька и Кладбищенский Смотритель (жду не дождусь когда сыграет эта пара)

Говорите кого еще забыла!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 14:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Упс ... уже исправила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение