Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Верховная жрица Эротикона. Показать сообщения всех игроков
07.09.11 19:08 Храм-портал Эротикон
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Я покинула свои покои, и быстро спускаясь по лестнице, гадала в каком состоянии я застигну Зариланну и Тэри после их волшебных трубок...
Вдруг как из под земли, прямо на пути моего следования возник Мужчина. От неожиданности я даже икнула. Черт, вот сколько тысячилетий, я уже на этом посту а все ни как не справлюсь со свей импульсивностью. Переведя дыхание я поняла, что пере до мной не кто иной как сам Бог Огня! Высокий и преступно сексуальный, он три века тайно путешествовал среди смертных, и вот, видимо решил обозначить свое затянувшиеся возвращение визитом ко мне. Что ж, приятная встреча.
Эйдан был отличный парнем, если конечно уместно так говорить о старшем Боге. К тому же забавным… Помниться он совершенно искренне полагал, что в Храме не хватает полотен с его венценосным изображением, причем тот факт что в Храме исповедуется женский культ Верховной Богини, его совершенно не смущал. Еще бы, он давно метил на главный Трон Неффастуса, чем очень нервировал Похоть, которая вовсе не желала, переходить под мужское главенство. С Тэри у них вообще была своеобразная любовь-война. Они оба славились выдающимся сексуальным аппетитом, и возможно давно бы нашли общий «язык», но иерархические притязания Бога Огня, лишали их такой приятной возможности. Интересно как она отреагирует на появление огненного Бога?..
Я про себя усмехнулась, вспомнив, как настырно при каждом своем появлении, Эйдан вешал свой портрет над алтарем в церемониальной зеле, приглашая самых хорошеньких жриц, оценить новый декор. Жрицы с удовольствием смотрели и томно вздыхали. Я же смотрела и веселилась. Портрет разумеется снимали, после чего тот неустанно кочевал из кельи в келью, услаждая взоры и воспламеняя сердца.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Здравствуй, Далила. Ты все так же прекрасна. как в день нашей последней встречи. Расскажешь мне, как изменились правила Игры в мое отсуствие?

Как и полагается, я приклонила перед Богом голову прижав раскрытую ладонь, сначала к глазам, а потом к сердцу. И лишь потом, окинув его внушительную фигуру лукавым взглядом, сказала.
- С возвращением Светлейший, Вы как я смотрю по прежнему смущаете моих подопечных своим сиятельным видом. А правила все те же, и Вы всё так же норовите ими пренебречь. Вы же знаете, что появление в Храме мужчины, пусть даже и Бога, необходимо согласовывать со мной.
Эйдан с беззаботным видом пожал плечами.
Я покачала головой, в последние время непонятное стремление жителей Запретного Царства застолбить для своих божественных нужд какой ни будь уголок Храма, стала вызывать у меня недоумение. Мистерии являлись ко мне с предложениями самых невероятных нововведений, Боги захаживала развеять скуку, то и дело норовя поколебать царившие здесь многие и многие тысячелетия устои. Я как и полагается, следила за сохранением того что должно было остаться неизменным, дипломатично но неотвратимо пресекая божественные диверсии.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Ну же, прекрасная, не сердись. Я был на Земле, Играл. Там такие забавные обитатели! Но, в последнее время меня неудержимо тянет на Эру. Если бы будующее Высших Богов не было скрыто даже от нас самих, я бы попросил тебя заглянуть в твое "вещающее зеркало".

Услышав про зеркало я чуть не воскликнула «Откуда ты узнал?», но потом вовремя вспомнив, что наличие «вещающего зеркала», для Богов вещь обычная, а вот об это особенных свойствах ему знать совершенно не откуда.
- Я и не думала сердиться, - напустив на себя благостную мину, с придыханием сообщила я, - На Земле и в правду есть на что посмотреть. И вполне логично, продолжить свое путешествие по нижним мира, посетив Эру. К тому же там сейчас в академии как раз появились новые адепты, некоторые из них обладают многообещающем потенциалом. А я знаю как Вы благоволите к жадным до сакральных знаний, начинающим ученым и магам. И да, Вы таки правы, будущее скрыто даже от божественного взгляда, такова была воля Великой Пустоты, нам ни чего не остается как принять ее.
От моих слов Эйдан скривился. Он всегда предпочитал устанавливать свои правила и потому сильно раздражался, когда в этом мире появлялось что-то неподвластное ему. Хотя такого было и не много.
Эйдан Бог Огня писал(а):
Вытаскиваю прямо из воздуха мягкое удобное кресло. Этому фокусу я научился на земле - подсмотрел в каком-то кино или сериале, не помню. Очень полезное действие. Сажусь. Вот она - прелесть быть Богом. Почти никаких ограничений.
- Кстати, где мои эфферы делись? Что случилось в Неффастус??

Вот это фокус! Бог Огня всегда был склонен к эффектным жестам.
- Эйдан, ну в самом деле, откуда я могу знать, где сейчас ваши могучие эфферы? Вы же их предводитель не я. Мне бы за своей паствой уследить, в Корр-У близится праздник Омовения Светом, а в Шезгарте вот-вот старшие дочери некоторых кланов войдут в силу и мне надлежит осветить ритуал и подготовится к празднеству. Кстати, а сегодня Вы не единственный гость из Неффастуса, здесь мистерия Салах и Богиня Истины. Я как раз шла поприветствовать их… А вот кстати и они!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 20:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Объявление Дубль черт-знает-какой:




Еще раз дабы всем все было понятно, а то сегодняшний день меня просто уморил, я уж и смеялась и плакала , в итоге решила внести уточнения:

ХРАМ ЭРОТИКОН - ЭТО СВЯТЫНЯ, ПОДЧИНЕННАЯ СИЛЕ ВЕРХОВНОЙ ЖРИЦЫ, ВЕСЬМА АВТОНОМНОЙ ОСОБЫ.
В ХРАМЕ ИСПОВЕДУЕТСЯ КУЛЬТ ТЕНИ, ОТЧЕГО ОН СЧИТАЕТСЯ ТЕРРИТОРИЕЙ ЖЕНЩИН!!!

Т.Е. ЭТО НЕ БАРДЕЛЬ, ГДЕ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННАЯ ПУБЛИКА МОЖЕТ ВЫБРАТЬ СЕБЕ ДЕВУШЕК ПО ВКУСУ, НЕ УВЕСЕЛИТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДРУГОГО ФОРМАТА, ЭТО ХРАМ, ОТ ПОРЯДКА ВНУТРИ КОТОРОГО ЗАВИСИТ СОХРАННОСТЬ НИЖНИХ МИРОВ СВЯЩЕННОГО КРУГА!!!! ИНАЧЕ ГОВОРЯ ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!

ДЛЯ ОТРЫВА Я ВАМ СОЗДАЛА КУЧУ ТЕМ, ВЗЯТЬ ХОТЯ БЫ БАР "ЧЕРНЫЙ ДЫМ", А В ХРАМЕ ПОЖАЛУЙСТА УЧИТЫВАЙТЕ СВЯТОСТЬ КОТОРЫЕ ВЫ ПОСЕТИЛЕ!!!!

ЕЩЕ, ХРАМ - ЭТО НЕ БИЗНЕС ЦЕНТР И ДАЖЕ НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МЭРИИ, В НЕМ НЕТ КАБИНЕТОВ ДЛЯ ПРИЕМА, ЭТО НЕ ДОМ ДЛЯ ЗАПЛУТАВШИХ БОГОВ И ЖРИЦА НЕ ПРОИЗВОДИТ ОТЧЕТ О ТОМ, ЧТО ТВОРИТСЯ В ЕЕ ЕПАРХИИ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ В ЗАПРЕТНОМ ЦАРСТВЕ, В КОТОРОЕ ОНА И ДОСТУП ТО ИМЕЕТ ВЕСЬМА ОГРАНИЧЕННЫЙ, НИ ПЕРЕД КЕМ КРОМЕ ВЕРХОВНОЙ БОГИНИ. ОСТАЛЬНЫЕ В ХРАМЕ ГОСТИ, ПУСТЬ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ НО ВСЕ ЖЕ ГОСТИ, ПО ЭТОМУ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ МЕНЯТЬ ЕГО ВНУТРЕННИЙ РАСПОРЯДОК.

ИЗ БОЖЕСТВЕННОГО ПАНТЕОНА К ХРАМУ ИМЕЮТ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ ТОЛЬКО МИСТЕРИИ И ВЕРХОВНОЕ БОЖЕСТВО. В НЕМ НЕТ АЛТАРЕЙ ДЛЯ ДРУГИХ БОГОВ, ТАК ЧТО ПОЯВИТСЯ ТАМ ПРОСТО ТАК ПОПИТЬ ЧАЙКУ ЗАТРУДНИТЕЛЬНО. ИМЕЙТЕ ЭТО В ВИДУ КОГДА ПИШИТЕ СВОИ ПОСТЫ.

И ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОДВОДКИ К ИГРОВЫМ ТЕМАМ, ТАМ ВСЕ ОООЧЕНЬ ПОДРОБНО РАСПИСАНО!!!!

И ЕЩЕ, НУ ПОЖАЛУЙСТАААА, СООТВЕТСТВУЙТЕ АТМОСФЕРЕ ТОГО МИРА В КОТОРОМ ВЫ ПРОМЫШЛЯЕТЕ, СТАРАЙТЕСЬ ОТРАЖАТЬ ЕГО САМОБЫТНОСТЬ В СТИЛЕ СВОЕГО ИЗЛОЖЕНИЯ И ОПИСАНИЯХ. НЕ НУЖНО ПЕРЕГРУЖАТЬ РЕЧЬ СОВРЕМЕННЫМ СЛЕНГОМ, А ТО ВСЕ МИРЫ СЛИВАЮТСЯ В ОДИН, А ИМЕННО В СТУДЕНЧЕСКОЕ ОБЩЕЖИТИЕ, А ХОЧЕТСЯ ТО СКАЗКИ .


Усе надеюсь мой вой отчаянный вопль будет услышан!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 20:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Тэри, прочитала твой последний пост в Храме, рыдала от смеха, Эйдан по ходу дела влип )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 14:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Айя, к моему глубокому сожалению, этого персонажа мне пришлось удалить из игры. Причина превратное толкование рейтенга нашей игры, нежелание искать компромисс и вписаться в уже сложившийся коллектив. Так что у меня просто не осталось иного выбора.
____________________________________________

Со всеми остальными я уже вроде бы все решила через личку
_____________________________________________________

Теперь ОБЪЯВЛЕНИЕ:

НАША ДОРОГАЯ ГОЛДИ, ПРЕДЛОЖИЛА НАПИСАТЬ НЕБОЛЬШУЮ РЕКЛАМНУЮ СТАТЬЮ В РАССЫЛКУ, В СВЯЗИ С ЧЕМ, ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ, ПРИМЕРНО ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ:

1)Почему вы пожелали принять участие в игре "ТЛЭ"
2) Чем по вашему она отличается от других аналогичных проэктов
3) Что в ней вам нравится больше всего???

ОТВЕТЫ ШЛИТЕ НАШЕЙ КОРОЛЕВЕ ВАМПИРОВ. В ПРОЦЕССЕ МЫ ОТБЕРЕМ САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ОТВЕТЫ И СКОМПОНУЕМ В ЦЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ, Я КАК ВЕДУЩИЙ ИГРЫ НАПИШУ ПОДВОДКУ К ВАШИМ ИНТЕРВЬЮ, ДУМАЮ ПОЛУЧИТСЯ ВЕСЕЛО И ДИНАМИЧНО.

И еще, только что меня посетила еще одна идея, напишите маленькое обращение к нашим потенциальным игрокам от лица своего героя, что бы это звучало так, буд-то это ваш персонаж, как реальное лицо, приглашает читателей в свой мир, типа в гости... Ну типа я как Верховная Жрица могла бы сказать так:


Я смотрю в твою душу дитя и вижу на ней символ избрания, сердце Храма взывает к тебе, войди под его сень, познай бессмертие, неувядающую красоту и возвышенную страсть. Лучшие мужчины всей Вселенной будут любить твое тело а сестры обители станут преданной семьей.
И подпись: Далила, Верховная Жрица Эротиокна

Хм... представляю что напишут наши бесы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 01:20 Храм-портал Эротикон
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Взирая на собравшуюся перед моим взором честную компанию, я старательно подавляла в себе желание рассмеяться. Веселится было не по статусу, по этому в противовес рвущемуся из груди хихиканью я как и подобает Веоховной Жрице окинула всех присутствующих призывающим к порядку взглядом. В ответ нарушители спокойствия невинно захлопали глазами. Хуже всего приходилось бедному дракону, оказавшемуся здесь вопреки своему желанию, и теперь отчаянно пытающегося замаскироваться под гигантский канделябр. Глядя на его страдания я даже воздержалась от гневных наставлений.
Зариланна писал(а):
- Я, Зариланна Т'ен тай Даал'ар, клянусь Тьмой и Вечной Ночью, что пока я живу, никто и никогда не повредит святому Храму и его обитателям. Отныне и вовеки! Арритрэ!

Внезапная клятва верности принесенная ни кем ни будь, а одной из самых замкнутых и непредсказуемых Богинь старшего пантеона, едва не вырвала из моих уст, возглас изумления. Не случилось этого только потому, что я попросту онемела от неожиданности и потрясения. К столь грандиозному явлению не было ни каких видимых причин и потому я практически растерялась, хотя мне казалась что собранность и обстоятельность стали моей второй натурой. По существу клятва Зариланны связывала ее нерушимыми узами долга, почти такими же прочными как мои узы с Храмом. Если она нарушит его, то ослабеет на столько что почти утратит свою божественную сущность, а значит станет уязвимой и быть может даже смертной. Вдоль позвоночника пробежала холодная дрожь… Предзанменования множились подобно лавине а я по прежнему не знала, что несет хранимым мною Мирам будущие.
Кара писал(а):
И тут Истина выдала клятву, и надо было бы видеть лица всех заинтересованных в разговоре сторон.
О боги Эры, такой потехи я еще никогда не лицезрела. Я не сдержалась и прыснула во весь голос.
Зариланна уже прощалась, и это было плохо. Мама обязательно запретит навестить Истину по ту сторону портала. А может и не запретит. А мне так важно было задать один интересующий меня вопрос ей лично.
- Кара, - тихий голос Матушки оповестил о том, что я застукана на месте преступления. Упс. Сама же виновата. За три тысячи оборотов Земли так и не научилась держать эмоции внутри. Надо будет взять парочку уроков у Зариланны. Придется сделать виноватый вид самой любящей дочери на свете.

Кара как всегда радовала постоянством, то есть, наглым подслушиванием и жадным подглядываний. Похоже настала пора направить ее энергию в более плодотворное русло, она и сама давно в сторону Эрийской Академии поглядывает. Конечно ее довольно юный облик будет выделяться из основной массы тамошних адептов, но удерживать Кару в стенах Храма стало слишком хлопотно и в общем то бессмысленно. Сердце тревожно заныло, отпустить ее от себя было страшно и мучительно. Я посмотрела на свою малышку. На ее прелестное тонко виписанное личико, ясные смешливые глаза, капну жизнерадостных медных локонов… Она привычным движением поглаживала свою четырехлапую «тень» стараясь придать лицу должное смирение… Но какой там, смирением и не пахло!
- Кара, дитя мое, – Придав своему голосу весомости, обратилась я к чаду, - как вовремя ты появилась. Я как раз искала, кого ни будь, кому можно доверить мытье полов в церемониальной зале. Помниться мне, что ты всегда прекрасно справлялась с этим ответственным поручением. Думаю, тебе следуют приступить к его исполнению немедленно. И если ты проявишь достаточное старание… - я выдержала интригующую паузу, - то возможно, я подумаю над тем, что бы позволить тебе отправится в Эру и попытать свои силы в академии.
Какра вскинула хорошенькую голову обиженно надув губы, при этом было очевидно, что за возможность улизнуть из под моей опеки, она с готовностью самолично наведет генеральную уборку во всем святилище.
- Ступай дитя. – строгим тоном велела я, при этом не забывая прощаться с гостями, поспешившими откланяться, видимо опасаясь, что их я так же могу заставить мыть полы вокруг алтаря. Хорошая между прочим идея!

Дождавшись когда все наконец-то оставят меня в одиночестве, я накинула на голову капюшон своей мантии и поспешила к Северным Воротам.

***

Миновав широкий арочный коридор, по размерам не уступающий парадным залам королевских дворцов я подошла к огромным створкам двери. Путь в Эру был залит аквамариновым светом магических камней, обрамляющих ворота точно драгоценное ожерелье. Вдоль всей монолитной поверхности эбенового дерева, из которого они были изготовлены тянулась искустная резьба, отражающая в себе всю историю этой благодатной и древней земли. Едва я приблизилась к ним, как двери бесшумно приоткрылись, и я стремительно скользнула в залитую дневным светом щель.
Маресс Краш писал(а):
Сейчас если бы кто-то прошел по дороге в Храм, наверное бы удивился открывшейся ему картине - Главный Механик Краш сидел на земле и с блаженной улыбкой, думая о последствиях похищения, смотрел ввысь.

Маресс сидел у стен Храма в чуждом для себя состоянии терпеливого ожидания. Слепая волчица лежала у его ног. Теплый ветер осторожно ерошил смолянистые пряди. Мгновение я наслаждалась его безмятежным видом, напрасно усмиряя восторженное биение сердца. Казалось бы я уже давно должна была привыкнуть к тому сокрушительному влиянию которое он всегда, с момента нашей самой первой встречи, оказывал на меня. Сначала я легкомысленно считала, что дело в его красоте. Затем в ослепляющем желании, что лишь он умел пробуждать. Я говорила себе, что стоит схлынуть обжигающим водам страсти, и я вновь смогу спокойно покидать его после наших иступленных свиданий, возвращаясь к своему высокому служению. Но шло время, а этого не происходило. Страсть становилась только глубже и неотвратимей и похоже питали ее вовсе не потребности плоти, а потребности души.

Маресс словно околдовал меня, хотя я всегда была имунна к любой магии. Он обнажал во мне все самое запретное и неправедное, впервые я стала хотеть невозможного… Я просыпалась ночами от странных и счастливых снов, где я была смертной и… свободной. После я долго лежала без сна, неустанно обещая себе поставить точку в этих обреченных отношениях, и каждый раз нарушала собственные заветы не имея силы выносить нарождающуюся в сердце боль.
Мгновение, когда я могла оставаться незамеченной иссякло. Волчица повела носом. Маресс поднялся и посмотрел на меня. Я шагнула на встречу. Наши руки соприкоснулись…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.11 21:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Сразу скажу читать толком ни черта не успеваю, но что ни зацеплю взглядом, так прямо БАЛДЮ!

Рай, объява просто ШЕДЕВР, ты первый кандидат на "Кубок Эгоиста" - это я такую маленькую поощрительную премию продумываю, как только малость разгребусь с делами ознакомлю вас со своей задумкой.

Тилли, идея с Тилли-сутрой меня восхитила, объединим ее и "Путь самца" в одно подарочное издание, продадим и разбогатеем. Словом жду наброски рукописи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 13:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Эш, с почином тебя дорогой ! Я тебе уже и невесту приготовила , только нужно об этом саму невесту предупредить...
В общем зайди на досуге в чат, там или я сама или наша Королева Вампиров все тебе разъяснит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 13:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Господа, поздравляю вы графоманы и интернет-маниаки

А еще здравствуйте, я ВЕРНУЛАСЬ!!! У мну вирусы скушали комп и я сильно страдать без вас То теперь все гуд, будем надеяться что на долго

Елени по быренькому ввела меня в курс дел, что вершились в мое отсутствие, но если есть что мне сообщить, валяйте, я внимательно слушаю!!

Эш, по поводу будущей дамы сердца, Голди, она же Королева, она ВВ и она же Нариам должна была тебя информировать, но если что пиши мне в личку обсудим.

Рай, ты как всегда ВЕЛИКОЛЕПЕН, впрочем у нас тут такой цвет ролевой нации собрался что глаза разбегаются.

Голди, что там у нас с интревью? И ваще, дети мои мне так понравились ваши импровизированные объявления, что я уже подумываю включить их в эту самую рекламную статью. Всяко читателям будет интереснее читать ваши перлы, чем киломентровые отзовы на Жульет Бецони или Симону Вилар (надеюсь ни кого не обидела ).

И еще, напоминание тем кто состоит в Эротикон-клубе, начинаем потихоньку подтягиваться туда, так как у нас на носу итоговая Оргия, пора начинать подготовку.

Люблю вас всех!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 12:00 Храм-портал Эротикон
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Маресс Краш писал(а):
Я обнимаю ее, запуская руку в густые пряди. Остановить бы время и стоять так вечность. Она прижимается ко мне всем телом...
- Ты знаешь, я кое-что узнал. - Начинаю я, еще не до конца решив, стоит ли это говорить именно сейчас. - Она хочет что-то сказать, но я прикладываю палец к ее алым губам - Подожди... Я знаю как освободить тебя, Далила. Один из моих приближенных составил зависимость. Нужны кое-какие артефакты и ты полностью станешь только моей. Вот только мне придется покинуть Эру, оставить пост на приближенных мне людей. Но в случае чего, все может пойти не по тому плану и вернувшись обратно я останусь ни с чем. Пока я тут, меня боятся, но только я уйду, уйду на долго , Далила! Когда я вернусь, пойдешь ли ты со мной? Сможешь ли оставить свой пост, откажешься ли от всего ради меня? Знаю, звучит глупо, но я хочу, чтобы ты была со мной всегда.


Я взволновано отпрянула от него, хотя больше всего на свете мне хотелось почувствовать на себе оберегающую силу его рук.
- Что ты такое говоришь Маресс? Ты же знаешь сам, мы множество раз обсуждали это… Иная жизнь не доступна для нас. Возможно, для тебя и существует шанс оставить все, хотя Власть и жажда править у тебя в крови, но для меня все иначе.

Я взяла его за руку и мы не спеша пошли вдоль персиковой аллеи прилегающего к территории Храма обширного сада. В воздухе, разлитый точно патока, плыл аромат плодовых деревьев, пьяня ничуть, не меньше знаменитого в Эре винного нектара.

- Я не давала тебе повода сомневаться в своей верности, хотя знаю, как трудно тебе примерится с сущностью моего служения, но здесь вопрос вовсе не в том, готова ли я пренебречь тем для чего была рождена, и да же не в том, хочу ли я быть всегда с тобой. Ты же знаешь, что хочу. – Я заглянула ему в глаза, читая в них боль и желание невозможного. Повинуясь порыву заглушить в себе отражение тех же терзаний, я привстала на носки и склонив к себе его голову поцеловала…

Как всегда от соприкосновения наших губ, у меня перехватило дыхание и земля стала неустойчивой, точно шаткий мосток над пропастью. Я отстранилась и понимая, что настала пора озвучить ту правду от которой мы так старательно прятали глаза, прошептала.
- Я всегда буду частью Эротикона, а он всегда будет частью меня. Я даже не знаю, человек ли я, я не помню откуда я пришла, кто мои родители и где тот мир что породил меня. Да и был ли он вообще. Я видела новорожденную Эру, я наблюдала восхождение и гибель Богов. Я поставлена на свой пост как залог равновесия и нерушимости Свящнного Круга, я не принадлежу себе и потому, то немногое что я по настоящему могу назвать своим, я отдаю тебе. Ты должен смериться, есть нечто большее, чем наши с тобой желания.

Мы стояли так близко, одна его рука покоилась на моей талии, а другая баюкала как в колыбели, мою склоненную на бок голову. Я смотрела в его невероятные глаза, видя как нежность, сменялась страстью, страсть обреченностью, а обреченность злостью и упрямством. Маресс как всегда отказывался сдаваться. Смирение было недоступно его пониманию. Наделенный силой подобной божественной, он всегда получал желаемое. Он был умен, терпелив и страстен. Он был рожден, что бы повелевать миром. Он правил им мудро, храня гармонию и процветание. Тень даровала ему самое лучшее, что могло только быть у того от кого зависела судьба целой планеты. Изгнав прежних Богов, почти уничтоживших прежнюю Эру, Тень избрала род, в кровь которого влила частичку собственной мощи и завещала ему хранить полученное от нее в дар наследие. Так появились Механики, некоронованные цари возрожденного мира.

Нас свел Храм, он всегда избирал лучших представителей обоего пола, среди всего многообразия хранимых им миров. По разному он приводил своих адептов к служению, не существовало единого пути к вечности. Маресс стал моим любовником, но очень скоро наша потребность друг в друге переросла необходимость священного ритуала. Я не должна была этого допустить, но я неустояла…

Я догадывалась о том, что он ищет способ освободить меня. Маресс практически с маниакальным упорством продолжал считать Эротикон проклятым монастырем, куда меня упекли без спроса и желания, заставляя поклонятся равнодушным Богам, каждый раз отдавая свое тело на осквернение чужым рукам и плоти. Переубедить его было не возможно, это пугала меня и странным образом очаровывало.

В ответ на мои призывающие к покорности слова, Он что-то хотел сказать. Что-то гневное и возможно жестокое, но видимо несчастное выражение моего лица остановило его и вместо того, что бы выплеснуть наружу рвущуюся из груди злость, он шумно вздохнул и притянув меня к себе крепко обнял.
- Иди ко мне…
Я доверчиво прижалась к нему, прикрывая глаза и чувствуя как уже привычным для себя манером Маресс перенес нас в свои тайные покои где-то в глубинах Эры.

***

Его желание было очевидным. Едва мы оказались под защитой отгородившего нас от всего мира убежища, он прижал меня к обитой деревянными панелями стене и стал исступленно целовать…



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 15:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Рай, безобразник, ты бы хоть мне маякнул об идейке, а то мало ли что на эти дни запланировано, может наложиться, а мысль то конечно хорошая. Я бы поучаствовала, но не как судья, руководство мне надоело . Так что предлагаю на роль судей взять мужчин. А в качестве приза, требую персональные стихотворные оды победительницам и значек наипрекраснейшей в подпись (осилите господа судья кем бы вы не были??? ).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.11 21:02 Мини-Конкурсы и Награждения
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона



Всем Привет!!! Видя ваш неувядающий энтузиазм, а так же выполняя просьбу нашего Чудо-Беса (с чудо-йогуртом прошу не путать, хотя начинка и тут и там пальчики оближешь ), вот вам хорошие мои отдельная ТЕМА .
Здесь вы сможете проводить всевозможные конкурсы, викторины и прочие соревнования, а так же где я каждую неделю буду чествовать отличившихся, вручая им маленькие презенты.

Итак, первым номером у нас на повестке Дня, точнее Ночи , это задуманный Раем конкурс красоты среди женского населения нашей Супер-Пупер-Игры!

На будущее для того, что бы начинающим массовикам-затейникам было проще справляться со своими добровольными обязанностями я выложу краткий перечень того, что они должны выложить в этой теме, что бы потенциальным участникам было понятно о чем вообще идет речь, итак ваш организационный пост должен быть красиво оформлен и содержать:

1) ЗВУЧНОЕ НАЗВАНИЕ САМОГО КОНКУРСА;
2) ЕГО СМЫСЛОВОЕ СОДЕРЖАНИЕ, Т.Е. КОНЦЕПЦИЯ И В ЧЕСТЬ ЧЕГО ЭТО ВСЕ ВООБЩЕ ЗАТЕЯНО (если конечно есть какая то конкретная причина);
3)ПРАВИЛА УЧАСТИЯ;
4)ДАТА И ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ ЕСЛИ ВАША ЗАДУМКА ДОСТАТОЧНО МАСШТАБНАЯ;
5) ДРЕСС-КОД.


ВАЖНО: здесь проводятся только сами конкурсы, высказывать свои предложения и обнародывать пробные наметки следует делать в Обсуждалке , отсюда все лишние я буду удалять!
_____________________________________________________________________


Главный ЗАКОН любой ролевой вечеринки:

ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ВЕЧЕРИНКЕ - ОСТАЕТСЯ НА ВЕЧЕРИНКЕ! Т.е. пейте, блудите, любите друг друга в любой вариации и последовательности, ни какого последствия для ваших игровых персонажей в самой игре не будет!


______________________________________________________________________

Ну а теперь слово Раймиру!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 19:53 Мини-Конкурсы и Награждения
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона



А вот и я, иду пританцовывая по красной дорожке с дрожью осознавая, что не успела доделать домашние задание, мой новый фильм который во всей красе должен продемонстрировать меня любимую, затерялся в пути "мейкер гад завис" надеюсь меня не объявят первой а то я скончаюсь от стыда. Но Боги, как же тут сегодня интересно и красиво!!!! Какая подготовка, какой размах нужно забежать к Раю в гримерку и лично выразить свой восторг!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:13 Мини-Конкурсы и Награждения
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Северина, душечка!!! Как ты прекрасно выглядишь, я тут в подкуп судьям, даже маленький сюрприз приготовила, надеюсь у нас будет творческий конкурс?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:25 Мини-Конкурсы и Награждения
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Сев, ну какая к бесу валерьянка, вот давай хлебнем народного зелья, в глазах сразу блеск появится, ослепим им судей и стибрем корону!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 21:02 Мини-Конкурсы и Награждения
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Веро, душа моя, как хороша!!! Вот это я понимаю презентация!!! А какой дивный ролик!!! С ужасом думаю о том чем придется "порадовать" зрителей и судей в свою очередь мне. И как на зло ни Маресса ни Орла нет под боком, не кому даже мне плечики размять дабы снять напряжение. Придется брать харизмой.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение