Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Верховная жрица Эротикона. Показать сообщения всех игроков
02.12.14 00:32 Земля: деревня "Малые лисички"
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.14 00:07 Земля: деревня "Малые лисички"
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
А начиналось все так невинно...

Легла я в постельку, после дня трудового. Подготовка к ритуальной оргии дело хлопотное и муторное. Попробуй ка прими в качестве разминки 327 поз по учебному пособию для прилежных жриц "Теодоротрахология или искусство страсти всякой" составленной самим Богом Разврата. Это вам не нос пудрить. В общем умаявшись, чувствуя как стонут натруженные мышцы, я бухнулась в постель и тут же уснула.

Проснулась я от ощущения, крепких мужских рук на своем теле, которые куда-то меня волокли.

- Что? Уже пора? - не разобрав спросонок что к чему, я сначала решила, что проспала облачение и собственно саму оргию, по этому мои потенциальные любовники сами пришли за мной, ну и ... Оказалось нет. Оказалось это похищение. Тут мне сильно приспичило узнать с какой целью. Причина была весьма неожиданной и открылась немногим позже.

Но сначала, меня связанную тащили через дымоход. В этот момент я и поняла, что Санта существует. Просто это не правильный Санта. Злой и без оленей. На улице стояла зима. Моя нелюбовь к зиме прямо пропорциональна количеству надетой на меня одежды. Сейчас я ее буквально ненавидела. Еще бы, отмороженный зад, едва прикрытый тооооненькой ночнушкой, это вам не хухры-мухры, а буквально потеря-потерь.

Земля - сделала я единственно верный вывод, так как в Корр-У сейчас стояла ранняя осень. На Шезгарте всегда как в пекле. В Эре весна, а вот не Земле, как раз декабрь. Снежный и студеный. Пока я придавалась анализу и синтезу, меня затащили в какой-то бревенчатый дом. Там свалив как мешок с картошкой на лавке, осчастливили... В смысле, сказали практически хором:

Кристоф Сенд тор Эдем
Джейсон Бат писал(а):
- Ну, с Днём Рождения, Верховная! Аве Жрице!

Кассия Ле Нард писал(а):
Несравненная, вечно юная Дали!
С Днем Рождения!!!

Ришель Арлис писал(а):
-Далила, с Днём Рождения!!!

Барбас писал(а):
- Верховная наша, Далилушка, Свет очей наших, поздравляем от всех душ наших, желаем тебе всего хорошего, развратного и наилучшего! Любви тебе нескончаемой!

Рокос Марс писал(а):
Сегодня у Дали День Рождения!!!

Мордред Хэлл д`Аймонд писал(а):
С днём рождения и Новым годом дорогая Далила, желаю что бы ты вечно оставалась такой же молодой и красивой и всего самого тебе лучшего!

Женевьева писал(а):
- Дорогая Верховная, мы тебя все любим и души в тебе не чаем))) в это замечательный день я хочу пожелать тебе всего самого лучшего, прекрасного и светлого во всех мирах. С днём рождения!

Гарайкс писал(а):
Некоторые время спустя добрался таки до хаты и поздравив Жрицы пошел гулять

Доминика Богиня Победы писал(а):
- О, Верховная! - начала я. -

Вероника Туманова писал(а):
- Дали, дорогая наша. Я здесь принесла тебе еще один подарочек. Надеюсь понравится. С Днем рождения!

Тиа Многоликая писал(а):
- Дорогая Верховная Жрица! Поздравляю с днём рождения и вручаю скромные дары.

Райхен писал(а):
С Днём Рождения!

Пока я обалдело внимала собравшимся, прибывшим поздравить меня с очередным восемнадцатилением, мне вставили в рот... свистулку, а на голову картонную корону прилепили. Бог разврата вооще многозначительно улыбался и завлекал странным сколоченным из тесанных досок ящиком. Большим! Я активно завлекалась. Дальше, мне согласно международной и междумирной русской традиции налили водки. Вот тут промах, все должны знать, что я пью исключительно ром Laughing Но чего только не сделаешь для хороших людей и нелюдей. Я выпила... Потом помню как Джей, такой красавчик ням-ням, и Крис, я бы сказала, ням-ням-ням, бравые Чип и Дейл всея и всего, любезно пригласили меня в баню...
- В баню, так в баню. - Сразу и на все согласилась я.

В бане:
В Бане Крис, снова вспомнил, что он олень. И даже кажется выяснил какая такая лошадь, его этим оленем сделала. Мика разумеется все отрицала и делала вид, что стесняется. Я аплодировала ей лежа. Сидеть сил уже не было, так как водка и подарки сделали свое дело и свалили меня с ног, силой градуса и величиной моего искреннего восторга. Потекли ко мне подарки буквально рекой:

Значит самую большую и жирную галочку я поставила тем парням, которые не стали парится и подарили мне себя. Джей и Крис за персональное эротическое садо-мазо шоу, и Рокос за самый лучший эротический костюм Laughing Very Happy
Но больше всех меня покорила Ришель, таких царских подарков я давно не получала! Я подползла к девушке и обняла чисто так по эротиконовски. Но не слишком пристрастно, а то Криса, его наколдованный стояк, просто бы убил.

Дальше меня ждал настоящий шок! Ко мне на бреющем, весь такой мускулистый и крутой, прилетел Гаврюша!!!! Так мне и хотелось, отведав его драконьего нектара, спросить, а когда же это ты Гаврюша, будешь меня красть и класть, ну половчее ))), ась?

А вот Бар, привычно подумала я про себя, как всегда подарил мне самый правильный подарок. Ром! Ведь все в эротиконе знают, что Дали без рома, все равно что секс без оргазма. Не тот эффект )))

В общем подарков было без счета. Выпивкой меня ваще лет на двести вперед обеспечили. Вина, стараниями Бога Разврата, оказалось столько, что хоть ванны с ним принимай, с вином я имею виду, а не с Богом. Хотя... ))). А чего, хорошая идея, вот щас сползаю на морозец протрезветь и прямо в одну из бочек, и нырну. Сразу после художественной лепки из снега.

В общем хлебнув рома, прищелкнув кнутом (ну что еще вампирюга мог подарить Laughing ) , обсыпавшись лепестками роз и увешавшись бриллиантами (часы, блокнотик и портрет поберегу) я встала на полок и сказала:

- Спасибо, драгоценные мои эротиконовцы! Лучше вас нет во всем свете. Так мне приятно и волшебно от ваших добрых слов и внимания, что хочется трудится во славу процветания нашего общего дома, еще больше и еще старательнее. Спасибо вам за то, что вы у меня есть!

Все разумеется прослезились и ломанулись придаваться снежным забав.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.14 00:03 Золотой фонд ТЛЭ
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона


Сегодня в нашем доме праздник. День рождения, прекрасного игрока, коренного жителя незабвенных Летописей, моего доброго друга и большого труженика. Этот человек в рамках ролевых игр многолик, но какую бы роль он не исполнял, всегда можно рассчитывать на то, что она будет блестящей, а совместный труд радостным и успешным. Наш сегодняшний именинник, а точнее именинница, сделала и продолжает делать так много для процветания Эротикона, что я сочла необходимым, отметить её вклад созданием данной темы. Отныне, каждый, кто честно и добросовестно трудится, тратя свои душевные силы, фантазию, здравомыслие и время, стремясь тем самым привнести в ТЛЭ стабильность, красоту, дух истинного товарищества и свободного творчества, будет увековечен на нашей эксклюзивной ДОСКЕ ПОЧЕТА Smile . И вот наш долгожданный первопроходец!



Королева вампиров Нариам



Почетный орден Создателя, за честный труд и преданность, как избранному делу, близким людям, так и самому себе, торжественно вручается игроку начавшему свой жизненный путь на страницах Летописей под именем Королевы вампиров Нариам и продолжающим его ныне, как Джейсон Бат . Носи с гордостью, дружище, Эротикон, говорит тебе спасибо!





* * *



Пя. Ся. тут ни чего не пишите, все комменты в обсуждалку.

Оформление by Ладмира. Спасибо, тебе, солнышко за оперативность


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.14 00:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Кевин Линч писал(а):
Мама дорогая, куда я попал.

Кевин Линч, да мы сами в шоке . Как то сели в один вечерок, как всегда посплетничать, поразвратничать, и вдруг решили посчитать, а сколько в Эротиконе, самом разнузданном и беструсом оплоте форума - невинных девиц. И с удивлением обнаружили, что их у нас ну просто завались , но это я отвлекалась от должностных обязанностей.
Чего я собственно хотела. Значит во первых. У нас сегодня День Рождения не девственника, слава тебе Великая Таллара, а очень даже искушенного парня, всеми любимого Джейсона. По сему поводу, я учредила новую тему, прошу всех на ознакомление https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3929372#3929372

Джейсон, няшечка ты наша, с днюхой

А во вторых. Я тут в ваших постах, не буду тыкать прицельно ))), заметила одну такую занятную тенденцию... Вот скажите мне, мои сладкие крошки, какому временному периоду, по уровню развития технологий, и в целом быта описанию у нас относится Шезгарт? Правильно, приблизительно к Эпохе Возрождения... В таком случае, откуда у нас там столь широко распространен душ????!!!! В Шезгарте в 90% случаев господа принимают ВАННУ. Как исключение могу рассмотреть момент, что вы, зараженные прогрессом Земли, приказали своим слугам, по вашему особому проекту, изготовить нечто подобное себе, но (!) в таком случае, об этом следует упомянуть в посте. А то глупость какая то получается. Сразу вспоминаются старые добрые временя, когда Мистерии открывали в Храме свои кабинеты. В общем, я вас конечно же не ругаю, но обращаю внимание на такие тонкости. Если вы коренной житель Шезгарта, вы и действовать и рассуждать должны соответственно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.14 01:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Ахаххаааа, Крис, ролик СУПЕР! Я умерла от смеха, срочно нуждаюсь в спасателях для группового акта воскрешения Учитывая что у парней есть БЛД, то я начинаю вербовку девушек в Клуб Фанаток Спасателей (КФС) А вам с Джеем придется провести мастер-класс по техникам "спасения"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.14 01:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Кассия Ле Нард писал(а):
Верховная, насчет душа-ванной))
Есть такое забвение вне времен и вне эпох...
Но мне простительно) Я пока кое-кого дождусь, в Шезгарте не только водопровод проведут, но и космос начнут покорять...


Касси, ангелочек мой, да это на самом деле даже мило )) Ни чего смертельного не случилось. Не ты одна любишь душ ))), у нас про душ вспоминают через одного , а учитывая что на въедливое прочтение всех постов, у меня времени практически не бывает, я общим письмом шлю всем игрокам, сей сигнал.

К тому же, вон Джей, решил подработать в качестве душевой лейки ))) впрочем боюсь, он столько не выпьет )))) так что это скорее всего будет не душ, а дырявый тазик

Подозреваю, что твое покорение космоса, начнется вместе с Люком


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.14 22:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона

Драгоценные мои, самые любимые, самые талантливые и самые чудесные мальчики и девочки, обитатели нашего общего дома, единственной в своем роде игры Тайные Летописи Эротикона! Я сердечно поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пускай ваши реальные судьбы, так же как и виртуальные Smile будут наполнены миром, любовью и гармонией! Я от души благодарю каждого из вас, за тот вклад который вы делаете в Летописи. За ваш юмор, щедрость и здравомыслие. Счастливого вам Нового Года! Счастливого Нового Года нашим Летописям! Пускай придут в наш дом процветание, торжество фантазии и добрых дел.

Люблю всех вас!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.15 13:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Дейрдре, Кевин, вы молодцы, отличная игра и завидный темп! Я давно хотела вас спросить, нужны ли вам новые авочки, если да, отпишитесь мне в личку на предмет исходников, я дам задание нашим фотошоперам.

Мика, отличный пост! Very Happy

Вообще хочу всех игроков поблагодарить за хорошее качество постов. Горжусь всеми вами!

Касси, спасибо за песни! Я раз сто послушала предыдущую, очень цепляющий мотив.

Ну и музыкальная пятиминутка от меня:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.15 21:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона

Сегодня у нашей замечательной Дейрдре, как оказалось ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!



От имени всей игры и своего собственного поздравляю тебя, солнышко, с этим большим праздником, и желаю:

1. Любви - счастливой, взаимной и чтоб каждый раз как в первый Wink

2. Друзей - преданный и щедрых!

3. Историй - увлекательных и фееричных.

4. Страсти - такой чтоб земля дрожала и дух захватывало.

5. Богатства - неиссякаемого.

6. Удачи - творческой и жизненной.

Мы очень рады, что ты с нами!



Песня грустная, но ооооочень красивая



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 15:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Драгоценные мои игроки, участники нашего Хеллоуина. Хочу всем напомнить и очень сильно порекомендовать максимально внимательно вычитывать свои посты, иначе весьма вероятна суточная блокировка за ошибки. Но. Даже если случилась такая неприятность, не огорчайтесь. Пишите сразу либо мне либо Ире, мы максимально быстро поможем вам избавится от блокировки. Кошмарной всем игры! Я вами горжусь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 13:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
А чего это все наши девушки сидят на попе ровно (кроме умнички Мики)? Laughing Али забыли какой сегодня день? *Поправляю декольте и залезаю на трибуну*
Драгоценные наши мужчины всея Эротикона, от лица всей прекрасной половины поздравляю вас с Днем Защитника Отечества !))) Учитывая что у нас тут куда не плюнь, везде кровожадные самцы Laughing Laughing , верим, что в случае опасности, вы доблестно нас защитите, спасете, обеспечите и отлюбите . Последние два пункта особенно актуальны в виду государственного кризиса ))) С праздником, УРА!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.16 18:19 Золотой фонд ТЛЭ
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона



Сегодня 21 августа, в день когда "Тайным летописям Эротикона" исполняется пять лет со дня основания, я на правах создателя и бессменного Ведущего игры, хочу поздравить нашего сиятельного принца вампиров Кристофа с Днём Рождения и внести его в золотой фонд нашего проекта.

Кристоф Сенд тор Эдем


За значительный и бескорыстный вклад в процветание "ТЛЭ",
за готовность всегда придти на помощь, за надежность и неистощимую фантазию, за любовь к избранному делу,
за светлый характер и яркую харизму принц вампиров Кристоф Сенд тор Эдем, нарекается "Гордостью всея Эротикона"
и награждается почетной медалью "За труд и преданность". Высшей наградой ТЛЭ.



Спасибо, Крис



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.16 18:55 Золотой фонд ТЛЭ
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона


В день пятилетия проекта "Тайные летописи Эротикона", на правах создателя и бессменного Ведущего
вписываю имя Кассии Ле Нард на страницы Золотого фонда нашего творческого сообщества.


Кассия Ле Нард



За значительный и бескорыстный вклад в процветание "ТЛЭ", за помощь в создании и реализации ключевых ролевых проектов,
за ясный ум и верное сердце, за поддержку и трудолюбие, за авторский взгляд и любовь к творчеству,
за командную игру и готовность учиться новому Кассия Ле Нард награждается почетной медалью "За труд и преданность".
Высшей наградой ТЛЭ.


Касси, спасибо



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.16 22:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона



Хотела поздравить всех с утра, в итого к ночеру только освободилась Всем привет! Вот она и я *отряхивая пыль с плеча, снимаю паутину с волос*





Прежде всего хочу сказать. УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пять лет это офигеть какой рубеж для любого ролевого проекта. Чего скрывать, было время когда мы с фейерверками и прочими спец эффектами откровенно загибались. Было время когда мы парили так высоко что стукались лбами о звезды . А было время когда весь Эротикон по сути составляли я, Нари и мааааленький фан-кружок преданных людей. Но не смотря на то, как нам бывало тяжело, сейчас я рада, что все случившееся - случилось и не стала бы ни чего менять, даже если бы и могла. Это сделало нас сильными, позволило испытать себя на прочность и безоговорочно поверить в себя.

Пять лет назад, все начиналось как эксперимент ))). Я не так давно была на форуме, имела за плечами парочку однодневных вечеринок в качестве "игрового" опыта и совсем, совсем ни чего не знала про то, как делаются и уж тем более как управляются большие ролевые игры. Могла ли я предположить, что стояла на пороге таких больших и продолжительных событий? Конечно же нет. Тайные летописи Эротикона изначально задумывались как нечто ОГРОМНОЕ содержащие в себе неограниченный потенциал к развитию и многовариативность возможных сюжетов. Благодаря команде собранных на старте авторов все задуманное удалось. А благодаря всем, кто когда либо жил на просторах Летописей и оставил в них частичку себя - воплощение идеи превзошло все мои самые смелые ожидания! *плачу от счастья!*

Ребятки, с праздником вас! Спасибо что вы пришли и стали частью нашей замечательной семьи! Я хочу чтобы каждый из вас знал и помнил. Эротикон каждому добросовестному игроку дарит одинаковые возможности, равные права и безусловное уважение. Здесь каждый может творить, дурачиться и просто отдыхать душой. Эротикон за время своего существования выработал систему ценностей, которые стали фундаментом его существования и которые защищают каждого его жителя от политики двойных стандартов и "избранности". Вот они:

* Принятие - каждый человек уникален и наделен рядом личностных особенностей. Летописи принимают не просто игрока, но и человека стоящего за ним, со всеми его мечтами и тревогами.
* Целесообразность и здравый смысл - игра, это досуг, созданный для отдыха и развлечения. По этому для каждого игрока Летописей, возможность согласно своим способностям и возможностям творчески самореализовываться - это право, а не обязанность.
* Равноправие - все игроки Летописей вне зависимости от их вклада в процветание проекта, равны в своих правах.
* Благодарность - каждое доброе дело в Летописях будет замечено и соразмерно затраченным усилиям отмечено.
* Мы-команда - Летописи в частности и Эротикон в целом - это команда. Команда которая стоит друг за друга, помогает и поддерживает.


С ПРАЗДНИКОМ, МОИ ДОРОГИЕ ЭРОТИКОНОВЦЫ! УРА ВСЕМ НАМ!!!!



И самое главное! Нари (обращаюсь именно к тебе, так как для меня ты навсегда останешься Непревзойденной Королевой Вампиров, ты и в телефоне у меня так записана - Королева ) с ПРАЗДНИКОМ тебя моя любимая, дражайшая подруженька Без тебя коварный реал уже давно бы меня поглотил, только ты умеешь вовремя напомнить мне, что жизнь состоит не только из повседневных забот, но еще и из необыкновенного счастья созидать. Спасибо тебе моя родная, я несказанно рада что ты у меня есть!

Так же выражаю глубочайшую благодарность моим Касси, Крису, Ади за организаторскую и оформительскую поддержку. За надежное плечо, за талант и безграничную фантазию. Я очень вас ценю, мои дорогие!
Отдельная благодарность Адри за прекрасный гимн для Летописей. Я нашла минусовку этой песни и сегодня целый день пою ))) Очень здорово у тебя получилось.

Спасибо нашим "старичкам", нашей великолепной пятерке: Дарите, Бо, Бару, Веронике и Доминике(между прочим я старательно соблазняла Криса когда он только у нас появился, но клыкастый сердцеед выбрал тебя коварный он тип!)

Ну и конечно же, Крис! С Днем Рождения тебя, вампирюга!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.16 23:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Верховная жрица Эротикона
Верховная жрица Эротикона
И забыла сказать. С сего дня Касси и Крис причислены, нет, не к лику святых , таких у нас тут отродясь не водилось ))) , а к Золотому фонду ТЛЭ. О чем и имеется запись, вот здесь https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3929372#3929372

Поздравляю ребята !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение