Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леди Елени. Показать сообщения всех игроков
25.08.11 20:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Приветствую всех!
Какое у нас мощное сообщество Сумеречного мира Шезгарт!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 09:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Леди Елени, Тёмный Владыка
Приветствую Вас в игре!)

Merci, королева за теплый прием! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 08:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Выпить-то понятно, охочих мужиков к этому делу всегда много...
А вот у нас и технические новинки, и блестящие инструменты, а мужики-то ГДЕ?!!!! Они же всегда по механизмам с ума сходят!!!
Хлебом не корми, дай в машине поковыряться, блестящий, новенький инструмент прикупить и хвастать им...
Где мужчины, я вас спрашиваю!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 10:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Феня писал(а):
А в мужчинах всегда дефицит

Это точно... (Потомучто на 10 девченок, по статистике 9 ребят) Wink И это всегда грустно...
Феня писал(а):
К тому же мужчины из Шезгарта могут свободно "ездить" на Землю. Так что там, я думаю они поковыряются в машинах))

Да на Земле они могут заняться чем-нибудь и поинтереснее, и мы к ним можем присоединиться... Wink
Феня писал(а):
Короче говоря, мы будем надеяться и ждать)

И что нам еще остается...?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 14:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Айя писал(а):
А может, я пригожусь на время отсутствия мужчин?

Sorry, Айя но в этом плане не пригодишься... Laughing Разве что подгонишь парочку... Wink
Айя писал(а):
Ну вот у тебя ничего в доме починить не надо? Автомобиль работает исправно? Комп не глючит? Кофеварка не взрывается? Пылесос точно собирает пыль с пола, а не штукатурку с потолка? Будильник по утрам не орет так, чтобы его заткнуть надо было?
При возникновении одной из этих проблем - незамедлительно обращайтесь к Артефактору Айе.

Ну, учитывая, что по игре я обитаю в технически развитом мире, могу и сама с этим справиться, да и в реальном мире с розеткой и дрелью разбираюсь, если папа занят... Ok (Видик в 15 лет сама и разобрала и устранила неисправность, и собрала - очень фильм хотела посмотреть... Laughing )
Версалия Луидора писал(а):
Всем добрый день, уважаемые!

Приглашаю на чашечку чая

Версалия, если шоколад черный/горький заскочу обязательно... Wink [/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 14:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Гарайкс, а ты ничего, в обеих своих формах... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 18:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Катерина Валери дель Сарт писал(а):
Шутки шутками, а мужчин и впрямь маловато. Особенно в других мирах.

Вот и я о том же... Sad
Гарайкс писал(а):
Это потому что нас тут мало. А писать от от имени другого пола наверно трудно.

Все может быть...
Каин Найтроут (Крусник) писал(а):
Странно что мужчин мало, все видать хотят быть прекрасными дамами и командовать нами,мужчинами

Если бы мы вами не командовали вам было бы скучно Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 19:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Тилли-Ягодка писал(а):
И насчет другого пола, писать от его имени, - моей второй ипостаси было не очень трудно, споткнулась правда один раз, когда писала от имени мужчины гомосексуалиста, вот тут думала - крыша поедет... Больше странички не смогла.

Я не пробовала, но могу точно сказать, что писать от имени гомосексуалиста 100% не смогла бы... Laughing
Хотя, мы, в общем-то, говорим о мужчинах... Wink
Феня писал(а):
Вот слушай, что говорит королева. Она плохого не посоветует)

О, вампиры - они такие, как насоветуют... Особенно королевы... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 20:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Темный Владыка писал(а):
А я вот не могу писать от лица девушки о_О

Владыка не горюй, ну должны же мы в чем-то вас превосходить... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 21:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Каин Найтроут (Крусник) писал(а):
Женщина! Поймаю - покусаю.

Кто тут уже собрался кусаться? Можно в очередь вставать...? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 21:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Ты, главное, доведи угрозу до дела) А-то знаю я, как только что - покусаю. Уже и юбку подвернёшь и попкой перед лицом повертишь (ну это мои личные предпочтения мест кусательных) и так угроза и канула в Лету))

Королева, так это они обо всем забывают, когда вдят твою попку... Wink
Каин Найтроут (Крусник) писал(а):
А то, нужно даже.

Ок! Столблю место за собой!
Каин Найтроут (Крусник) писал(а):
Ооо по этому поводу вы не беспокойтесь, мужик сказал,мужик сделал.

Вот это я люблю! Главное не затягивать... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 21:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Ах, Леди Елени! Как же ты права)) Но так порой хочется приятственных и сладостных укусов вместо мужского попного склероза))

Дорогая Королева и не только тебе этого хочется порой... Wink Нам бывшим смертным - это просто необходимо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 08:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Королева Вампиров Нариам писал(а):



Тогда будем ждать наших кусателей)

Нам только ждать и остаеться! Главное, чтобы мы не сильно долго ждали, а то получится, что в итоге мы их, а не они нас... Wink
Дан писал(а):
А вот и Я!
Прошу жаловать и очень любить

Бограт писал(а):
Присоединяюсь к требованию

Наконец-то новые мужские лица!!!
Добро пожаловать мальчики! Девочки, мужская комания пополняется!!! Ar
И еще и требовательные какие!... Shocked Вот так всегда, только порог переступили, а уже требуют... Wink
Версалия Луидора писал(а):
У нас в закромах много чего есть И шоколад в том числе

Версалия - тогда жди в гости, забегу обязательно! Wink
Королева Вампиров Нариам писал(а):
*Сама улыбаюсь, что это меня на философию прорвало в 2 ночи почти*

Девочки, в 2 часа ночи, может и не на такое прорвать... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 11:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Ты знаешь, обоюдное кусательство прельщает меня гораздо больше, чем односторонее)

А еще и заводит как! Просто захочешь покусаться, а тебя не так поняли и ищи ветра в поле... Sad Wink
Бограт писал(а):
А пока не птребуешь, вы и внимания не обратите Надо же хоть как-то обращать на себя ваше внимание))

Бограт, можешь не переживать... Уже обратила внимание... Laughing Всегда обожала больших псов Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 11:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Нам верить можно - вас надо вечно проверять... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение