Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Энней Бог Иллюзий. Показать сообщения всех игроков
20.11.11 23:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Всем привет)
А вы мне только скажите, когда в дело вступить мне)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 23:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Эйдан Бог Огня писал(а):
ок?

Без проблем)
Эйдан Бог Огня писал(а):
Потенциально я, затем ты.


хорошо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 13:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Как я, Евочка, говорил, я бы с радостью, но там не мое владение) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 23:11 Земля: бар "Черный дым"
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Хм, а мой-то посох посветлел. Сколько же на Земле людей в меня верят, что звезда на острие посоха стала снова светиться. Тем лучше для меня! Тем быстрее заставить остальных говорить правду.
Мне так скучно… Ничего не происходит. И как будто услышав мои мысли, я почувствовал, как меня зовет Лэйдер. Да, давно о нем я не слышал. Интересно, зачем я ему?
Надеюсь, у него снова будет три гарема в распоряжении.
И мысленно потирая ручки, я отправился туда, где сейчас был Лейд.
Что за? И где же это я? Мимо меня прошмыгнул какой-то наркоман. Развелось тут!
Я решил для начала осмотреться, прежде чем идти к братцу. И подошел к


- Стакан виски со льдом.
И бармен тот час же пошел выполнять мою просьбу, невзирая на то, что у него и до моего прихода были просьбы от клиентов.
Посидев минутку, и выпив добрую бутыль, я решил-таки присоединится к моим братьям. Как жалко, что здесь не оказалось гарема….
Не успел я толком поздороваться и пройтись основательно по одежонке Лейда,как меня поставили в известность о том, что у меня есть дочь.

Ну конечно! И не надейтесь!
- У меня на Эре сын!
А вот так вам! И все сразу в шоке... Ну еще бы, откуда у меня сын! И правда, откуда?) Да я просто ляпнул, что так сразу реагировать. Ну пускай поломают голову, кто может быть его мать.
И снова выпили... Ну а толку, если мне хоть бы хны... Я же бог иллюзий, они никак на меня не могут влиять. К сожалению...
- это не может быть моя дочь!
Я бы знал, я бы чувствовал. Иногда, когда я брожу в построенных мною лабиринтах, я жалею, что никого родного рядом нет. Но потом вспоминаю, когда чувствую, как ко мне прижимаются мои любимцы, что все таки есть. Но это не то...
Да, старею... Но не от смертных же мне требовать ребенка! От этих противных и мелких, злобных, завидных существ. Хотя попадаются редкие экземпляры с чистой душой и прекрасным сердцем. И только им я вручаю сюрпризики, в виде хорошей интуиции и всякого такого... Но как же эти смертные лгут... Ненавижу ложь! и как же хорошо, что смертные молятся мне ,когда совершаются несправедливости. Махнул посохом, и все понятно...

Я давно размышлял о зачистке.... Как бы это было прекрасно - никаких злобных, противных человечков.
А это ведь идея, я же сижу не посреди таких вот человечков, а посреди толковых богов. Эйд, может конкретно отжечь. И это я в прямом смысле, а вот Лэйдер... Короче, для меня он тоже конкретный и клевый брат...
Может им и придется по душе, то что я замыслил. А чего я переживаю, тут же все свои, вот сейчас все как на духу и расскажу.
- Так, братцы, у меня какая идейка появилась. Тут столько людишек развелось. И ладно бы толковых, а то каких-то не понятных. Мне практически каждый день молятся, чтобы я восстановил справедливость, развеял интриги, и это только те, которые в меня верят и я силен как никогда, во мне столько энергии. Но не в этом суть. не далее как вчера, моего Кошмара ранили. Представьте! Моего Кошмара! Я просто вне себя! Как только смертные прознают, что со своими кошмарами можно бороться и при этом оставаться безнаказанным, что тогда произойдет?! Я просто зол! Так вот, я считаю, что на Земле нужна конкретная зачистка. Нормальных, то есть без особых грешков людей, можно и не трогать. Ну, понятно, как пойдет, но можно и постараться!
И ура, я вижу как мои братья задумались... Так нужно дать им минутку на обдумывание, я пока осмотрюсь. И как раз в этот момент музыка как будто вспыхнула с новой силой, и на сцену аккуратно и тааак божественно-сексуально начала выходить певица. Если бы я не знал, что это не моя иллюзия, то точно бы решил, что это мною созданное произведение, так она была красива. И как она поет. Насколько я помню, ее представили как Еву Данилову. По мне так странное имя.
И тут меня отвлек голос Эйда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 16:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Так,я так правильно понимаю, что очередь писать (Это я про бар) подошла к Зариланне? Или я не прав?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 16:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
А, ну тогда хорошо)))) Могу не волноваться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 01:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Зари, прекрасный пост)
Итак, кто на очереди?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 01:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
эээ, а че я то?
Зари, прошу тя заглянуть ко мне в аську - 573982336. не мешало бы туда заглянуть и Эйдану Богу Огня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 03:14 Земля: бар "Черный дым"
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Парапаппа, I'm loving it!
Собачка! Большая и тааакая белая! Жаль, что так быстро умотали. Крутотень просто! Интересно, а что сказали бы, если бы тут появился один из моих Кошмаров.
А почему бы и нет?! И все таки, нет. Итак эти людишки натерпелись.
Да и зачем моих кошмаров из снов извлекать. Пущай работают. А народу-то все прибывает. Или это я просто не замечал. Просто в какой-то момент,я заметил,что мой братец сидел возле девушки. Мда, не красиво. Надо исправлять положение! Пусть я не очень добрый и милый, но все-таки дама. Которую заметил благодаря тому, что она подходила гладить собачку. Так,что бы это придумать! Я же, демонов всех рядом разорвать, Бог!
Я видел, что ей сейчас нужно чувство спокойствия,я бы, пожалуй сказал, душевной тишины, а не той кипучей страсти, которую она испытывает с моим братом. Что ж.... Пусть наслаждается. И пусть посмеет не принять мой дар....
- Я отойду.
Встав из-за столика,я с жутким скрипом отодвинул стул. "Что?" и снова все отвернулись. Хорошо быть Богом! Все тебя опасаются, и не нужно проталкиваться сквозь толпу.
Вот он, свежий воздух. Воздух...Ведь на Неффе он совсем не такой. Не то сладкий, не то кисловатый. А здесь, даже стоя возле прокуренного бара, можно им наслаждаться. Хм, как-то странно смотрит на меня тот мужик. К его счастью, я был в хорошем настроении. И решил чуток поиздеваться.



- Неплохо, думал я, глядя в след улепетывающему мужику. Странный такой........... А че боятся-то, это же всего лишь иллюзия.
Хотел идти обратно в бар, да вспомнил, чего хотел. И ради кого я так стараюсь? Ну да ладно. Буду хорошим.
Опа, а вот и нужный смертный. Это был наркоман, который зашорился в самый тупик, по соседству с баром. Вот ты-то мне и нужен! Щелкнув пальцами, призвал Лонгос. Ой,ну как не кстати, вспомнилось "Где же ты где, звездочка..."
Так. Посмотрим. Глядя ему в глаза,я поневоле просматривал его никчемную жизнь - воровство за дозу, избиение матери и оставленный ребенок. Только не злись, только не злись....
И тут я наткнулся на воспоминание, едва не стоящее смертному вырванного сердца, впрочем,я его все равно вырву. его мать, в который раз, не просила лгать. Ненавижу лгунов. Так, хватит отвлекаться.
Приказав смертному стоять смирно и никуда не убегать,я начал смотреть по сторонам. Ах, вот оно. То что нужно. Гладкий камешек приятно холодил мне руку, тем самым доказывая его пригодность для моего будущего эксперимента. Подброшенный в воздух камешек, внезапно завис, ровно на уровне сердца смертного. Указав смертному закрыть глаза и не смотреть на камень, ибо глаза врут, я начал медленно вращать посохом, заблаговременно поставив иллюзию кирпичной стены впереди нас..
Камешек все быстрее вращался, пока не начал прыгать, повторяя ритм сердца той девицы,сидящей возле моего брата, замедляя его и стараясь биться медленнее. Когда камень перестал неистово прыгать и начал биться ровно,я понял, что это тот самый момент. Что ж, пусть эксперимент удастся! И я, все также удерживая одной рукой камень в воздухе и заставляя его не прекращать биение, взмахнул посохом. А это оказалось проще, нежели я думал.
Я просто заставил поверить смертного в мою иллюзию. Что он счастлив, богат и знаменит. И вот он дома. В окружении родных. А вот, с той самой брошенной малышкой. Читает ей сказку. И - попался. Вот оно, нужное мне чувство. Умиротворение Я приказал смертному открыть рот,и открыть глаза. Снова взмахнув посохом, и как будто зацепив то,что мне нужно было, я потянул.



Сизый дымок послушно выходил из смертно,и повинуясь моей воле, начал обволакивать камень. Когда весь дым, что вышел из смертного, обволок камень,я отпустил наркошу, вплотную занявшись камнем, заставляя его сжиматься и уменьшаться вместе с дымом, но все так же мирно и спокойно стуча, как крохотное сердце. осталось дело за малым.
Хм... Нужно что-то такое, куда поместить камень Умиротворения. Мой блуждающий взгляд наткнулся на парня. А это мысль!
Держа камень в подвешенном состоянии, я наклонился к смертному. Может вырвать коленную чашечку и из нее сделать красивое ожерелье. Нет, так же будет не эстетично! Кость же пожелтеет. Тем более человеческая. И ожерелье не так интересно, пусть будет браслет. Его не так просто сорвать,нежели цепочку. И вдруг,я заметил,что смертный пытается что-то скрыть.
Ой, да ладно! А нарик оказался не так-то прост. Он оказался богатым нариком. И он, после всего, что между нами было,посчитал меня вором! Полудурок. Ну, зато на нем оказалась семейная реликвия. Как же! Небось всего лишь пару столетий назад сделана! Не то что наш мячик, что валяется в коробке игрушек! Все выдержал и время, и огонь и посох иллюзий, который по нему нещадно лупил. Вот это я понимаю, реликвия!
Поманив платину пальчиком, я заставил цепочку изменить свой вид. Вот она - иллюзия материи в действии.
В сотый раз самого себя спрашиваю, зачем мне это. И ответа не нашел.
"Странно", - подумал я. "А сердце у него оказалось такое же,как и у невинных. Но,мне все равно. Главное, не пропустить момент, когда оно будет затихать. Пропущу - развалиться и браслет и камень, успею обмакнуть - все в порядке. Но, я же Бог, конечно у меня получилось! Так,и последний штрих. Всем известно, что я всякую дребедень не ношу, и подарки, если уж их делаю, то дарю не лишенные эстетической красоты.
Да,я - эстет. Вот ведь парадокс. Я, стою в темном, грязном переулке, сбоку от меня валяется парень с вырванным сердцем прямо сквозь ребра. К слову, сердце у меня в руках,а из него свисает платиновая цепочка и я размышляю о красоте.
Отсчитав нужное количество ударов,я заставляю платину покориться моей воле, принуждая закаляться и плавить камень. Вот оно...
Идея! Пусть браслет сделал я, но она должна помнить благодаря кому. Но чего-то не хватает.... Это же металл! Нужно охладить. И я просто подул.
Великолепно! Браслет умиротворения - прекрасно поставленный и завершенный эксперимент! Вследствии которого, получился новый артефакт,созданный Богом.
Девушка, которая так искала спокойствие и умиротворение, наконец-то нашла его. После того,как она его наденет, ей всего лишь стоило пожелать.
Со смехом,я почему-то вспомнил того, кто пожелал починить свои полы. Знал бы он мои возможности
Пора было возвращаться.
снова зайдя в бар,я не понял,почему на меня так смотрят. О черт! Еще одного окрававленного им не хватало. Мимо как раз прошел смертный, закрыв меня от глаз остальных, давая мне минутку наложить иллюзию чистой одежды. И я спокойно подошел к столику, где все еще сидели мои братья.
- Держи, это тебе, - и я протянул его девушке, сидящей возле брата. - Только не теряй его.
Интересно,а они спросят что это за

который я только что вручил этой малышке и услышат ли его мощь и только что созданную силу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 03:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Так, леди и Джентльмены,я все-таки сделал это и забожил пост в баре)
Всем читать и быстренько мне отписывать - нравиться или нет)

Ну что ж, то ли Леди Елени, то ли братишки, кто сейчас пишет, решать вам)[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 15:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Леди Елени, это не успокоительное) Помните, в одном из постов вы сами писали:
Потому что его прикосновение приносит легкое успокоение. Я знаю, что это не на долго, т.к. уже чувствую зарождающееся внутри желание, но хоть на пару секунд насладиться этим мгновеньем…
Вот я и решил вам сделать сюрприз, камень Умиротворения. Но, коли не нравится, заберу.


Эйдан Бог Огня, так, ща я к те в личку и все скажу) Вот специально не упомянул про совместимость), дабы сказать в следующем посте) Так нет же, нашел таки)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 15:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Ивлин эль Эсфер, спасибо) Ты тоже красавчег))))
Феня, давайте я к вам приду во сне... Обниму, и гхм.... sex.......утешу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 15:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Феня писал(а):
Это, конечно, мило. Ваше предложение. Но я девушка скромная, по ночам бабайка стережет . Так что можно ограничиться камушкОм

И что же мне за это будет? На меня иногда накатывают вот такие приливы милосердия) И сейчас явно не он)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.11 00:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Верховная жрица Эротикона, оооо, моя сладкая! Уже лечу
Вот только куда лететь-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 18:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Энней Бог Иллюзий
Энней Бог Иллюзий
Фууух, я снова с вами!)
Уже пишу посты)))) Ждите) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение